Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 391 страница 420 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

391

Тридцать мать его три активных эпизода. Как я оказался здесь %)

0

392

Следующий флуд должен быть о бесконечных долгах Уэса)

0

393

Wes Janson
Муахахахаха

Alinn Varth
То есть ты в него так не веришь, что думаешь, он их до следующего флуда не раздаст?))

0

394

Alinn Varth
Ненуэ!)) Я к тому времени что-нибудь определенно закрою :) И открою новое

Rhett Shale
Ну, знаешь, такими темпами я сам в себя уже не особо верю :D

0

395

Rhett Shale
Wes Janson
Почему не верю? Очень даже верю. Просто долги Уэса это цикличный процесс) Они никогда не приходят к абсолютному нулю. Потому просто бесконечны)

0

396

Вспоминаю долгострадания По и Кассиана, когда только пришел, и как думал тогда "Ого, фигассе, как они так ухитряются"... Теперь знаю, как :D

0

397

Wes Janson
Я помню у них 25 максимум, ты вроде побил рекорд.

0

398

Я прокрастинирую броски дайсов на встречу со Сноуком.

0

399

Wedge Antilles
Долгов или активных?) В долги я пока выше 16 одновременно не заползал))

0

400

Wes Janson
Долгов)
Ну, значит, тебе еще есть, к чему стремиться!

0

401

Wedge Antilles
Ну, чтобы нагрести такое количество долгов мне надо штук 50 одновременно активных эпизодов, навскидку :D
Нет, это не призыв к действию!))

0

402

/записал - подарить Уэсу футболку с надписью "Не пипай!"/ )))

0

403

#p193707,Wes Janson написал(а):

Тридцать мать его три активных эпизода. Как я оказался здесь %)

/посмотрела на свои всего-лишь 25 на форуме/если честно, я вот до сих пор не знаю))

#p193716,Wedge Antilles написал(а):

Wes Janson
Долгов)
Ну, значит, тебе еще есть, к чему стремиться!

Какой ты добрый, однако)

0

404

Rhett Shale
Хочешь, чтоб его всё пипкали?))))))

0

405

Это чтобы Ведж так не ехидничал.

#p193714,Gabriel Gaara написал(а):

Я прокрастинирую броски дайсов на встречу со Сноуком.

Тебе нужен пинок или погладить за ухом?

Отредактировано Henrietya Antilles (26-09-2024 08:44:10)

0

406

Henrietya Antilles
Да не, работку доработаю и пойду побросаю, что там неслось)

0

407

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

Rhett Shale
И лежащим на трансформаторе котиком, да?)))

0

408

Wes Janson
Da

0

409

Если чо, таким Люк задумывался хд
Концепт-арт, опубликованный в Instagram-аккаунте Альцмана, был создан в январе 2013-го, за 2 года до выхода фильма.

0

410

Shara Bey
Так много внутреннего крика))

0

411

Ого, Сигурни Уивер будет в "Мандалорце"
Gabriel Gaara
И везде борода))

0

412

А вообще, я тут пока в деревне была, фильмы ЗВ пересматривала. И задумалась. После 8 фильма отретконили манёвр Холдо: мол, он сработал лишь потому что у флагмана были экспериментальные щиты, которые и спасли его от взрыва от сплошного вражеского огня до столкновения с "Господством". (и шанс там был один на млр, внезапно сработавший) Учитывая стоимость одного имперского крейсера и то, что данный маневр убирает, кроме него, ещё и корабли сопровождения — идея любопытная: стимулов повторить результат предостаточно у обоих сторон, ущерба результат наносит много. Собственно походу к 9 фильму стратеги ПО об этом задумались, растянув войска по ключевым точкам, но это ладно.
И вот тут я смотрю на Батту, которому усиление Осколка Империи не совсем в жилу, и на нашего талантливого инженера Вианн... Не хотите навести галактического шороху и придумать таки для Фронтира такие парочку экспериментальных кораблей с такими щитами?)0)

Отредактировано Shara Bey (29-09-2024 11:40:10)

0

413

Почти два часа ходила с уверенностью, что у нас появился Аарон и я ему долго накидывала фотощки, но оказалось, что мне это приснилось :D

0

414

ирл

Показываю фото с комментарием: "я снова с котиком!" и народ дружно решает, что это котёночек, хотя я говорю, что в объявлении написали от года до трёх и вообще, щёки его видели?
В день знакомства с удивлением обнаруживают, что котёночек уже крупный, решают, что весит пять кило.
В день посещения ветеринара на лавку сажусь уже я, когда выясняется, что котёночку не меньше трёх лет и он весит шесть кило.
Прошло меньше недели!

+1

415

Tavet Kalonia
Как быстро растут котики)))

0

416

И только на третий день Индеец Зоркий глаз заметил, что меня заказали Амаре)))

0

417

Alinn Varth
Да я бы все равно донес это до обсуждалки, вдруг ты с этого приключений хочешь))

0

418

Ran Batta
Хочу, конечно) Как мы знаем, избегать проблем - не мой метод)

0

419

Alinn Varth
Это ж как классно еще можно вашу историю с Суной поразвивать)

0

420

Ran Batta
Ага)
- Суна, ты можешь мне объяснить, что происходит?
- Я и себе не могу объяснить)
А где-то там мелькает Корбез, который "мы же говорили, что она не благонадежная")
И это ещё если потерянное оружие всплывёт на кораблях имперцев, Алинн светит реальный вполне срок за гостзмену)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь