Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

331

Poe Dameron написал(а):

Tears in Heaven [23.IV.34] — Leia Organa, Финн к нам присоединится, если ты не против, и давайте тогда решим, когда. Сейчас туда должен я. После меня тогда? Или можно прямо сейчас. Как удобнее?

Да, ноу проблемс.
Я думаю, логичнее после твоего поста, потому что если Финн вклинится посреди ответа старшего по званию (ну а так же вроде получается) или вперед него, это будет совсем ниоч даже в глазах Леи)

0

332

Poe Dameron написал(а):

Ну и Финна тогда «вырубили в астрал» © 24.III, получается.

да

Poe Dameron написал(а):

Do you think they like us? [27.III.34 ABY] — я все-таки предлагаю переиграть заново, тем более, что мы так и не сдвинулись там с мертвой точки. Заодно по дате можем скорректировать, если нужно.

можно.
можно даже скорректировать локацию и сопутствующие проблемы с учетом пожеланий участников

Poe Dameron написал(а):

сюда к нам тоже присоединится Финн, и если кто помнит, на какой странице мы обсуждали этот шалалей, киньте в него ссылкой, пожалуйста, иначе я совсем перестану работать)))

мне проще написать, что было заново, честно. Я сейчас этим займусь.

Poe Dameron написал(а):

и сюда мы тоже берем Финна, если никто не против, потому что:

Берем, но если что - Жаську мы ждем до 30 (он там записывался) или можем несколько кругов как-то пройти без него - у него съемки и  экзамены нон-стопом. Я могу даже конец своего поста под это дело переписать.
Но в любом случае нам надо наиграть много траблов до этого момента.

0

333

POE DAMERON FINN
Так. По поводу эпизода меня на Финализаторе и подрыва базы.
1. Там если что меня переводят из госпиталя в каюту магистра.
2. Дальше вроде как вы меня отбиваете мы пытаемся бежать (попутно привычно закладывая взрывчатку). Бегаю я пока что не очень.
3. По пути мы встречаемся с капитаном Фазмяу и Лингве и  идет конфликт неясной пока степени тяжести. И судя по всему не сильно в нашу пользу, если мы с Дэмероном сидим потом уже оба под замком.
Для остальных участников итог эпа видимо - как отыграем.

0

334

Leia Organa
Ок, завтра постараюсь все-таки отписать. Или в четверг. Если я таки не смогу сегодня в работу, а я в нее уже полдня фейлю.

Rey
Можно мы тогда как-то в общеформной хронологии 34ПБЯ отметим, когда у нас по датам события фильма? А то у меня ощущение, что я это каждый раз выясняю и забываю, выясняю и забываю, выясняю и... %)

Rey написал(а):

можно.
можно даже скорректировать локацию и сопутствующие проблемы с учетом пожеланий участников

Finn, тогда с тебя раскладка, как долго ты валялся на больничной койке, чтобы мы могли дату скорректировать для начала.

Rey написал(а):

Берем, но если что — Жаську мы ждем до 30 (он там записывался) или можем несколько кругов как-то пройти без него — у него съемки и  экзамены нон-стопом. Я могу даже конец своего поста под это дело переписать.
Но в любом случае нам надо наиграть много траблов до этого момента.

Сейчас я туда напишу, потом может Финн, а там и Жася подкатит, мм? Или таки несколько кругов без?

Rey написал(а):

Так. По поводу эпизода меня на Финализаторе и подрыва базы.

Спасибо, лучи любви)

0

335

Poe Dameron написал(а):

Сейчас я туда напишу, потом может Финн, а там и Жася подкатит, мм? Или таки несколько кругов без?

Можно несколько кругов, если накрутим до его появления.

0

336

Poe Dameron
Эни сейчас вписал дату Старкиллера сюда Сюжет игры

0

337

Финн валяется без сознания до 27.III, с 04.IV уже бегает по базе Сопротивления. В период наличия сознания пытается воевать с медицинскими дроидами и самостоятельно покидать медотсек сопротивления.

0

338

Rey

Rey написал(а):

Можно несколько кругов, если накрутим до его появления.

Окей.

Rey написал(а):

Эни сейчас вписал дату Старкиллера сюда Сюжет игры

Спасибо!)

Finn написал(а):

с 04.IV уже бегает по базе Сопротивления.

Тогда давайте подвинем эпизод куда-нибудь между 6.IV–10.IV, у нас там уже и ARC-170 трехместный будет, если мы его таки утащим с Корусанта вместе с Джесс и Рей ([05.IV.34 ПБЯ] ...dans la nuit la liberté nous écoute). Это объяснит, как там мог оказаться Финн без навыков пилотирования. И почему мы пошли на поиски базы нетривиальным составом.
Допустим, мы с Рей тестируем летные способности ARC-170 (параллельно принося пользу Спрт), Финн на своем любимом месте артиллериста %))) А Джесс может нас на родном крестокрыле поддержать, на всякий случай, и заодно со стороны оценить, насколько хорошо летает ARC и нужно ли его еще допиливать, когда на базу вернемся.
Мм?

0

339

Poe Dameron написал(а):

Тогда давайте подвинем эпизод куда-нибудь между 6.IV–10.IV

Предлагаю куда-нибудь 7-8. Пока потестируют в более привичном месте, пока посмотрят техники, может что подправят, а потом будет конечный тестирующий полет с целью нахождения локации под базу.

0

340

Poe Dameron
давайте двигать)

0

341

По поводу Набу.
Если участники не против, давайте мы представим Рей всё-таки невестой магистра, мне это вариант нравится больше. Люблю, когда симпатичные мне люди страдают.

По поводу пилота и его побегов от Первого Ордена.
Насколько я понимаю, пилот сбегает незадолго до нашего визита на всё ту же Набу. Рен в своём посте в Обмену и возврату не подлежит пишет, что пленные - это моё дело (что, в целом, укладывается в мои представления о). Тот же Рен сказал мне, что со мной об этом уже договорились.
На этом моменте я удивился.
Я помню сообщение пилота в этой теме (сейчас почему-то не могу его найти), где он описывал, до чего мы договорились в контексте насильственной перевербовки. Там в числе прочего была фраза, извините за, возможно, неточное цитирование, "этим можно объяснить, как Дэмерон сбежал во второй раз". Я на неё не отреагировал и, кажется, примерно с этого момента началось недопонимание.
Потому что я своё предложение о насильственной перевербовке писал в этом контексте:

Armitage Hux написал(а):

Более того: Хакс будет требовать показательной казни как минимум непосредственных исполнителей. Если Сопротивление снова хочет слицемерить — можно не показательной, но в любом случае под наблюдением Первого Ордена.
<...>
Выходы из ситуации я вижу следующие:
<...>
2. Сопротивление выдаёт исполнителей Первому Ордену.

Соответственно, ветку с перевербовкой я планировал после Набу и она мне именно в таком варианте нравится.
Вы хотите, чтобы мы вынесли пилоту мозги таки до?

Poe Dameron написал(а):

потому что это Рэй все-таки, и Финну действительно нужно будет увидеть ее лично.

...И этого, кстати, тоже выдать Первому Ордену.

+1

342

Armitage Hux
Насчет вынесения мозгов - это как вы договоритесь с пилотом по времени.
Набу интересно будет играть и с программой в голове и По и без нее, но если там программа кое-какие моменты могут измениться.

Я не очень уверена что Органа вам Дэмерона выдаст, но надо спросить у нее.

0

343

Armitage Hux написал(а):

давайте мы представим Рей всё-таки невестой магистра

страдать
беситься и страдать
а такие накуренные мы от счастья вестимо

Armitage Hux
по поводу побега Дэмерона. Он сбежать с Фнлзра все равно должен, иначе как он на Набу будет спасать Рей. Если я правильно понимаю.
Если да, то у меня есть предложения на этот счет, исходя из нашего с Рей эпизода, могу изложить)

0

344

Kylo Ren написал(а):

Если да, то у меня есть предложения на этот счет, исходя из нашего с Рей эпизода, могу изложить)

давай, излагай

0

345

Так. Я, крч, опять немного запуталась.
Мы решили, что Лея отдает приказ Рей устранить на Набу, Дэмерон и ко идут устранять, но не устраняют, а пытаются спасти (если я правильно помню); а дальше у нас что планируется? Напишите, пжлст, заново, потому что иначе генерал точно запутается.

Отредактировано Leia Organa (13-06-2017 23:18:06)

0

346

Kylo Ren написал(а):

Если да, то у меня есть предложения на этот счет, исходя из нашего с Рей эпизода, могу изложить)

Вы, магистр, этой фразой решили продемонстрировать, что умеете интриговать?) Излагайте, конечно.

Rey написал(а):

Набу интересно будет играть и с программой в голове и По и без нее, но если там программа кое-какие моменты могут измениться.

Проблема в том, что, если это делать до Набу, то мне придётся срочно бегать галопом по всем причастным, уточнять, играть, менять тактику и всё такое.
Я понимаю, что зло не дремлет, но, учитывая у меня наличие как минимум трёх важных для моего восприятия эпизодов до Набу, мы эту ветку доиграем примерно никогда.

0

347

Rey
ну я думал, что сейчас я из тебя выбью согласие на сотрудничество в нашем эпизоде, а ты взамен попросишь отпустить Дэмерона. И тут либо я иду договариваться к генералу, или организую ему побег сам Х)

0

348

Finn
Rey
Jessika Pava
Тогда я пересоздам тему 7.III.34ПБЯ и перепишу чуток пост.

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Соответственно, ветку с перевербовкой я планировал после Набу и она мне именно в таком варианте нравится.
Вы хотите, чтобы мы вынесли пилоту мозги таки до?

Это лежало здесь: Предложения по сюжету — как раз чтобы не потерялось в обсуждениях.
Меня устраивает и этот, и другой вариант, поэтому просто смотрите сами с Кайло:

Kylo Ren написал(а):

по поводу побега Дэмерона. Он сбежать с Фнлзра все равно должен, иначе как он на Набу будет спасать Рей. Если я правильно понимаю.
Если да, то у меня есть предложения на этот счет, исходя из нашего с Рей эпизода, могу изложить)

Как вам будет выгоднее-удобнее, так и сделаем.
Тут надо еще учитывать, что мне для этого надо будет каким-то образом загреметь к вам в ТРЕТИЙ раз. И в ТРЕТИЙ раз сбежать. я могу начать ощущать себя Избранным и долго потом над этим стебаться в постах /прастити/ параллельно с ангстом-джекилохайдом

Отредактировано Poe Dameron (13-06-2017 23:23:14)

0

349

Leia Organa написал(а):

Мы решили, что Лея отдает приказ Рей устранить на Набу, Дэмерон и ко идут устранять, но не устраняют, а пытаются спасти (если я правильно помню); а дальше у нас что планируется? Напишите, пжлст, заново, потому что иначе генерал точно запутается.

У нас вроде дальше пока ничего особо и не планируется (с политической точки зрения, по крайней мере), потому что никто не знает, во что выльется нынешняя плеяда эпизодов %)

Отредактировано Poe Dameron (13-06-2017 23:22:53)

0

350

Poe Dameron написал(а):

У нас вроде дальше пока ничего особо и не планируется (с политической точки зрения, по крайней мере), потому что никто не знает, во что выльется нынешняя плеяда эпизодов %)

о, приятно понимать, что это не я тормоз х)

Poe Dameron написал(а):

Тут надо еще учитывать, что мне для этого надо будет каким-то образом загреметь к вам в ТРЕТИЙ раз.

вот, собственно, вроде генерал предлагал по этому поводу что-то, емнип?

0

351

Poe Dameron написал(а):

Это лежало здесь: Предложения по сюжету

Точно. Спасибо. Злу иногда вредит то, что оно не дремлет.

Poe Dameron написал(а):

Тут надо еще учитывать, что мне для этого надо будет каким-то образом загреметь к вам в ТРЕТИЙ раз. И в ТРЕТИЙ раз сбежать.

Требование выдать тех, кто похищал наших пленных и нашего капитана.
Побег подстроим, ничего страшного.

0

352

О! О!
Вам нужна вербовка!
Давайте я завербую Дэмерона, промою ему мозги и вот это все. По высокому распоряжению генерала, конечно.

0

353

Armitage Hux написал(а):

Требование выдать тех, кто похищал наших пленных и нашего капитана.
Побег подстроим, ничего страшного.

ТАК ВОТ ОНО ЧТО! /орет/ Ооо, как оно все складывается удачно.
Я просто не знал, сорян)

Отредактировано Poe Dameron (13-06-2017 23:28:04)

0

354

Poe Dameron
Kylo Ren
Я об этом писал вот ровно в этой теме. Но уже понял, в чём ошибся.) Завтра это всё продублирую в предложениях.
Спойлер для магистра: вы об этом плане знать не должны. Но, в теории, мы можем об этом поговорить.

0

355

Armitage Hux
отлично, буду ждать

Armitage Hux написал(а):

Спойлер для магистра: вы об этом плане знать не должны. Но, в теории, мы можем об этом поговорить.

я готов не знать, норм
просто будем смотреть, что лучше для сюжета

0

356

Kylo Ren
Я пропустил ваше изложение, пардон.

Kylo Ren написал(а):

И тут либо я иду договариваться к генералу, или организую ему побег сам Х)

Второе гораздо проще. Потому что я не представляю, как можно договориться со мной об этом не через Сноука - и мне будет странно даже как игроку, если Сноук даст на это согласие.
Самое смешное, что при втором варианте наши отношения портятся меньше.)

0

357

Armitage Hux написал(а):

Самое смешное, что при втором варианте наши отношения портятся меньше.)

это интересно, напишете в личку, почему?)

Armitage Hux написал(а):

Потому что я не представляю, как можно договориться со мной об этом не через Сноука

а зачем нам Сноук, генерал?

0

358

Отписался здесь.
Вопросов всё равно получилось больше, чем изложения.

1. Первый Орден будет требовать выдачи всех злоумышленников, но согласие и более-менее прописанная ветка у нас есть только с пилотом. Соло? FN-2187? Приходите в гости, у нас для каждого индивидуальная программа развлечений.

2. Мне кажется вполне логичным, что требования наши всё-таки удовлетворят. Потому что с генералом Органой мы будем говорить (если будем) из моей личной привязанности своих дипломатических целей, а запрос на выдачу пленных адресован правительству Набу - принимают нас всё-таки они. Поправьте меня, если я не прав.

3. Дэмерон за пару месяцев трижды сходил в плен к Первому Ордену и очень быстро вернулся.
Не знаю, что добавить.
Да, это вопрос.

4. Мне было бы интересно понять, почему вместе с капитаном Фазмой нам не вернули ту же Рей. У нас же не ситуация "вор у вора украл", у нас невеста, которую удерживать ещё более не комильфо, чем капитана, и вообще у Рей с магистром любовь. Ну или что там у них.
В теории мы, конечно, можем договориться до чего-нибудь в нашем личном эпизоде, но есть два момента.
Во-первых, нам очень невыгодно отпускать Рей, потому что если у неё узнают, что она не невеста магистра, а пленница (не говоря уж о прочем), весь наш дипломатический визит становится несколько бесполезным.
Во-вторых, даже если мы с Рей до чего-нибудь договоримся, мы всё равно должны требовать её вернуть. Потому что если мы требовать не будем (или даже будем требовать недостаточно рьяно), это будет самую малость подозрительно.
Но это такой момент, он есть, но его можно решить.

5. Я задумался, насколько магистру нужно об этом не знать. С одной стороны - акцентировать его внимание на сломе психики человека с целью шпионажа очевидно не хочется. С другой стороны - если хочешь что-то спрятать, положи это на видное место. С третьей стороны - тогда мне придётся просить у него Литу официально, у него могут возникнуть вопросы (даже не по самой просьбе, а по нужной кандидатуре), и это потенциально лишает меня возможности продемонстрировать чувство юмора. Хотя, в общем-то, как раз это не очень важно, всё зависит от желания Литы скорее.

0

359


Не участвую в эпизоде, но задам вопросы

По поводу пункта 5.

Насколько вообще не только Магистр, но вообще ВСЕ  из ПО должны знать, что Дэмерон шпион?

Дэмерон военный летчик и от этого ему никуда не уйти. Будет ли директива "не стрелять?" (очевидно не будет, шпиона легче потерять, чем повышать шансы раскрыть его).
Но тут еще мы не учитываем момента такого: насколько Кайло нужна Рей? Пойдет ли он ее выкрадывать, например? Если да, ему нужна директива "начальника Рей не трогать". Ибо шансы, что он из личной мести по дороге прихлопнет Дэмерона есть.

К п. 4
А еще у нас есть Сноук. Насколько ему нужна Рей, или все эти догонялки теперь только дело Магистра?
Потому что если нужна, сомнительно, что ее отдадут Спрт.
А если не нужна Сноуку, но только Магистру, то тут могут и инки подключаться в будущем к ее поимке (но уже для своих целей).

И мы опять уперлись в Сноука.

Отредактировано Lingwe Ren (14-06-2017 07:30:17)

0

360

И еще. А может Сноуком и обосновать выдачу Рей. Ну то есть Хакс с ним связался, тот "Да выдавай, она нам больше не нужна. Обстряпай как хочешь."

Ибо мы о нем ничего не знаем, пусть будет Верховным роялем в кустах.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив