Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

61

Phasma написал(а):

Armitage Hux
В гости к Сопротивлению схожу. Посмотрю, насколько они соблюдают Конвенцию о военнопленных и прочая, прочая, прочая

Одна в плен гулять пошла, второй в инвалиды решил записаться, а работать на благо ПО кто будет?! 

Слушай, раз ты Рей выгуливаешь опекаешь, то я напишу, что поручил тебе её накачать для успокоения наркотой лекарствами, чтобы не буянила? Будет вяленькая и спокойная - любо дорого посмотреть.

0

62

Armitage Hux
То есть в эпизоде я в энергокандалах, под наркотой и в набуанских пышных шмотках....

Phasma
Ошейник-то ты взрывающийся на меня надеваешь?

-------
Мне даже интересно, если набуанские родичи увидят энергокандалы, вы отмазываться с магистром будете что это такой старинный обычай в Ордене Рен, невесту на привязи держать? Или любовницу (за кого вы там меня выдаете?)

0

63

Rey написал(а):

вы отмазываться с магистром будете что это такой старинный обычай в Ордене Рен, невесту на привязи держать? Или любовницу (за кого вы там меня выдаете?)

Я не уверен, что стоит поддерживать эту легенду, потому что Рей вроде как свидетель с нашей стороны, а если выдавать ее за невесту\бабу, то чистота показаний окажется под большим вопросом. Не думаю, что нам с генералом стоит рубить сук, на котором мы сидим.

0

64

Если с кандалами проблема, я могу в общем-то дописать пост и предложить генералу снять их, чтобы не вызывать подозрений.

0

65

Kylo Ren написал(а):

Я не уверен, что стоит поддерживать эту легенду, потому что Рей вроде как свидетель с нашей стороны, а если выдавать ее за невесту\бабу, то чистота показаний окажется под большим вопросом. Не думаю, что нам с генералом стоит рубить сук, на котором мы сидим.

Ее показания все равно будут сомнительными. Особенно от невесты в кандалах.

0

66

Han Solo
вот именно, давайте она просто будет военнопленной, которая пошла на сделку с командованием.
кандалы я в любом случае предложу Хаксу снять.

0

67

Rey написал(а):

Armitage Hux
То есть в эпизоде я в энергокандалах, под наркотой и в набуанских пышных шмотках....

Мне даже интересно, если набуанские родичи увидят энергокандалы, вы отмазываться с магистром будете что это такой старинный обычай в Ордене Рен, невесту на привязи держать? Или любовницу (за кого вы там меня выдаете?)

Это такой пятизвездочный сервис от Первого Ордена - всё включено)
Но если серьезно, то кандалы действительно придется снять, а вот тут наркота и пригодится.

Kylo Ren написал(а):

Han Solo
вот именно, давайте она просто будет военнопленной, которая пошла на сделку с командованием.
кандалы я в любом случае предложу Хаксу снять.

Может, представить её вашей ученицей?

0

68

Armitage Hux написал(а):

её вашей ученицей

.....
Может лучше энергокандалы и взрывающийся ошейник?! (жалобно)

0

69

Rey написал(а):

.....
Может лучше энергокандалы и взрывающийся ошейник?! (жалобно)

Я вас, если уж начистоту, отчасти понимаю, ахах. Но не одному же мне страдать. Пусть страдают все!

0

70

Finn Ты бить Фазму и спасать меня идешь?)))

0

71

Rey, атож. Месть бывшему начальству - это дело хорошее.
Только вы говорите что мне делать, я заранее на все согласен, но не уверен, что поспеваю за сюжетом.

0

72

Armitage Hux
Ученицей можно, да. В каком-то смысле это даже и не вранье.

0

73

Kylo Ren
..... а твоей ученице они значит поверят!
(мне нужен Джейсен с сандаликом, срочно!)

0

74

Rey
да я бы ни того, ни того не говорил, но кажется, вы хотите упороты?)

0

75

Kylo Ren
Я уже пишу упороту и капитан мне в этом поможет (мстительно)

0

76

Rey
хорошо

0

77

Я тут к слову подумал. Демарш сопротивления с похищением Рей и Фазмы вполне укладывается в диверсию и срыв переговоров, и мы с генералом будем идиотами, если поверим, будто генерал Органа об этом не знала. И что не знала королева и Пуджа Наберрие.
Я думаю, когда мне приделают протез, местных родичей ждет очень неприятный разговор.
Armitage Hux
держите кнопку вызова Финалайзера наготове.

0

78

Kylo Ren написал(а):

Демарш сопротивления с похищением Рей и Фазмы вполне укладывается в диверсию и срыв переговоров, и мы с генералом будем идиотами, если поверим, будто генерал Органа об этом не знала. И что не знала королева и Пуджа Наберрие.
Я думаю, когда мне приделают протез, местных родичей ждет очень неприятный разговор.

Местные бы добро на представление с похищением не дали.

0

79

Han Solo написал(а):

Местные бы добро на представление с похищением не дали.

Это они будут Кайло объяснять, когда он придет открыто обвинять в подставе. Будет интересно услышать аргументы, почему ПО должен это проглотить.

0

80

Kylo Ren написал(а):

Это они будут Кайло объяснять, когда он придет открыто обвинять в подставе. Будет интересно услышать аргументы, почему ПО должен это проглотить.

Потому что у вас странные брачные обычаи.
А если серьезно, то рановато об этом говорить, пока бравые бурундуки не сыграли хоть начало стелс-атаки.

0

81

Kylo Ren написал(а):

держите кнопку вызова Финалайзера наготове.

Моя кнопка всегда со мной, магистр.

Han Solo написал(а):

Местные бы добро на представление с похищением не дали.

Согласен, местные не были в курсе, но кого это волнует. Мы прибыли с мирными дипломатическими целями, а тут трэш-угар и провокация ;)

0

82

так, я так понимаю, что пока мне стучать сандаликом по головам о создании полиции рановато, а жалка. Вообще, я подумывал в ходе потасовки с Фазмой, поймать даму и допросить вместе с пилотом по всем вонговским традициям, чтобы та помогла отключить ошейник.

Отредактировано Jacen Solo (07-03-2017 03:08:30)

0

83

Jacen Solo
Armitage Hux
Kylo Ren
Poe Dameron
Phasma
И вообще все кого занесет на Набу в нелегкую годину - вы одним глазком следите за эпизодом Si vis pacem, para bellum [02.V.34 ABY]
Чтобы было понятно, что может быть с обеими сторонами в дальнейшем.

0

84

Lyta Ren написал(а):

Вы сейчас хватаете Фазму, а будете ли вы ее пытать? Вот зачем тебе сейчас пытать Фазму, что ты из нее мега ценного выбить хочешь? Конечно, придумать можно... а можно пока взять Фазму в плен, но без пыток.
А запытать меня при других обстоятельствах.
*драка у дверей в пыточную к Дэмерону*
Ну или пытай Фазму, я посмотрю на это. Приду ее освобождать и наваляю тебе, нашими темноджедайскими методами

Вон Jacen Solo говорит, что будем.

Jacen Solo написал(а):

Вообще, я подумывал в ходе потасовки с Фазмой, поймать даму и допросить вместе с пилотом по всем вонговским традициям, чтобы та помогла отключить ошейник.

Я так понимаю, банально с целью узнать, как вызволить Рей из энергокандалов и вот этого вот всего.
А брать в плен или не брать я б решил по ходу пьесы. А то, может, нам сваливать срочно надо будет, куда нам еще хромированную тушку тащить с собой — это только замедлит %))


Rey написал(а):

Давайте мы выясним вопрос кого вы на Набу бьете по голове в организации игры.
Я осознала только тот момент, что вы с Джейси кого-то там бьете в попытке вытащить меня. Возможно ногами. Возможно в где-нибудь даже в королевском дворике.
Ну и еще то, что у Кайло будет минус она рука.

Давайте. Вон там выше уже это порешали.
Если Фазму — то пытать явно буду не я, я могу рядом постоять с нечитаемым выражением лица. Если Литу — то тоже не без помощи Джейсена (как я иначе к форсюзеру подступлюсь), но тут триггеров больше, могу и я пытать, пользуясь безнаказанностью.
Мне абсолютно все равно, кого, а дамы вроде как определились, что Фазму. Поправьте, если я не прав.

0

85

Poe Dameron написал(а):

Если Фазму — то пытать явно буду не я, я могу рядом постоять с нечитаемым выражением лица. Если Литу — то тоже не без помощи Джейсена (как я иначе к форсюзеру подступлюсь), но тут триггеров больше, могу и я пытать, пользуясь безнаказанностью.
Мне абсолютно все равно, кого, а дамы вроде как определились, что Фазму. Поправьте, если я не прав.

Да, я уступаю Фазме эту почетную участь. Тем более, что при имени "Джейсен" мне как-то плохеет и в пыточную хочется уже не так резво.

0

86

Poe Dameron написал(а):

куда нам еще хромированную тушку тащить с собой — это только замедлит

Чисто логичным будет вытряхнуть ее из хромированной скорлупки.
А вообще Фазма как бы доверенное лицо Хакса (он мне это сам сказал!), так что информации у нее в голове порядком, да и боевой офицер такого уровня наверняка знает кучу всего важного и полезного для Спрт.

Lyta Ren написал(а):

Тем более, что при имени "Джейсен" мне как-то плохеет и в пыточную хочется уже не так резво.

Слабачка :P

0

87

Phasma
у меня просто воображение богатое

0

88

Phasma

Poe Dameron написал(а):

А брать в плен или не брать я б решил по ходу пьесы.

Потому что давайте мы хоть что-нибудь оставим на порешать в игре.

0

89

Poe Dameron
Phasma
Rey

Я заявляюсь мешать бравым сопротивленцам подрывать фнлзтр (если вас там конечно уже не толпа). Возьмете?

Ты выросла, малютка Кира.
Фазма, ты рада? Ведь рядом со мной вообще ничего не случается...

0

90

Lingwe Ren
Я в любом случае хочу с тобой пересечься. Хоть тушкой хоть чучелком.
Кайло вопрос, Лин в курсе что я жива? Или ты от нее это тоже скрыть попытался? она могла видеть и не выдать тебя Сноуку.

Отредактировано Rey (09-03-2017 18:15:10)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив