Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Trash


Trash

Сообщений 961 страница 990 из 1234

961

Poe Dameron написал(а):

Мы посовещались и скорее склонны считать, что из этого может выйти что-то хорошее: за вычетом хромающей пунктуации читать вас приятно, поэтому давайте попробуем)

Благодарю за это. Мне здесь действительно приятно и я бы хотел попробовать себя в подобной роли. Поэтому буду стараться быть лучше)

Poe Dameron написал(а):

Везде по тексту напишите, пожалуйста, Империю с большой буквы — в контексте форума это название государства, а не обозначение формы государственного правления.

Это мой косяк. Сам пишу то с большой, то с маленькой, и не слежу за целостностью. Исправил.

Poe Dameron написал(а):

Далее, чтобы не путаться в терминах: Сопротивление — это организация родом из 29-34 ПБЯ. На момент, описываемый в биографии, ее еще не существует, существует Альянс за Восстановление Республики, он же просто Альянс или повстанцы.

Сепаратисты — это вообще отдельное движение и военно-политическая группировка, существовавшая в 22-19 ДБЯ и закончившаяся вместе с Войной клонов. Те, о ком вы пишете — это повстанцы.

Тут, конечно же, я тоже неправ. Слишком много организаций против власти в ЗВ. Все слились в моей голове воедино. Почему-то считал что это всё было синонимами.

Poe Dameron написал(а):

Отдельно не столько правка, сколько пояснение: меня смущает формулировка про разрушения в контексте канона в целом и форумного в частности.

Здесь и чуть выше я имел в виду что Корл причастен к налету на линии доставки именно Новой Республики и Имперского Осколка, как вы и сказали, где ему чаще всего приходится проводить время. Просто, как и ранее, я запутался в организациях.

Я уже штудирую тему с государствами и основными фракциями. Это то что я должен был сделать заранее, конечно же)

0

962

Korl
Ничего страшного, путаться — это нормально, со временем во всём разберетесь. ;)

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже, а также оставить сообщение для хронологии.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>
Код:
Сообщение под хронологию

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

0

963

всё.

самый главный боголюбец
лорансен — 23-26 — сотрудник нсмжи

https://i.imgur.com/Fsv6Gdk.gif https://i.imgur.com/y1Hal4h.png

«

лорансен приходит на службы каждый понедельник, вторник, четверг, воскресенье, раз через раз в среду и каждую первую пятницу месяца. в субботу он почему-то не приходит. лукиллиан не спрашивает - почему - но вопрос зудит у него на локтях и мозолистых ладонях.

лукиллиан перехватывает крестик на шее покрепче - вдохнуть смахнутого со стола пепла.

ему всё равно.

лорансен всегда сидит в первом ряду - там каждый раз пусто, почему-то, так что и сидит он один. бельмо на глазу. чёрная дыра посреди взрывающейся во временной петле звезды. лорансен смотрит прямо на него - лукиллиан чувствует взгляд по коже, словно спичкой зажжённой водят по голым предплечьям, но никогда не смотрит в ответ. лорансена это, кажется, совсем не задевает.

лукиллиан старается не думать. о глазах тёмных, широко раскрытых, высматривающих каждый участок его тела - до которого пальцы дотягиваются, до которого ткань растягивается. ниточки распутываются и скатываются под кровать - новая скатерть из узелков, чужих молитв и собственных горячих ладоней.

на подушке рядом - огненный отпечаток отвалившейся черепицы. и улыбка кривая поперёк взлохмаченных волос.

в зимнюю пятницу лорансен называет его произведением искусства.

в летнюю субботу лорансен наконец-то приходит, хоть и не на службу.

его рука подрагивает, и дуло зажатого в ней пистолета скачет вслед за ней, мажет холодом по коже вспоротой. подушка расколочена, опускается измятыми тёмными перьями и пухом. в нос забивается.

- не тяни, стреляй в меня.

губы не дрожат - взгляд немного, но вслед за пистолетом горячим в чужих пальцах. металл впитывает пепел и кожу, впитывает воспоминания и звуки немые комнаты. лукиллиан подаётся вперёд, вжимается сам - чувствует, как напротив дрожат, как пытаются отступить. только вот ноги вросли, нефтью залитые.

в субботу лорансен наконец-то приходит.

в воскресенье лукиллиан опаздывает на службу и всё время прячет глаза.

в понедельник люди на задних рядах шепчутся, правда ли главный пастор церкви хранит под подушкой пистолет.

рассыпанные крестики

если коротко и очень понятно:
• лукиллиан - латентный антихрист и пастор в церкви жёлтого креста,
• лорансен - главный верующий и боголюбец церкви, любовник лукиллиана и сотрудник музея живого искусства, желающий утянуть лукиллиана как один из экспонатов, видя в нём невероятное произведение искусства.
лукиллиан говорит ему "нет".
музей говорит ему "нет".
лорансен устраивает мерялки пистолетами, видя сопротивление, но не может переступить устав о причинение вреда - и потенциальному экспонату, и его владельцу в одном лице - и на время успокаивается.
[indent] а теперь это всё поставить пластинкой на автоматический повтор.

тбх концепт очень сырой, может получить огромные изменения и деформации - не вероятно, а скорее всего.

на внешность чётко и ясно вижу марка маккенна, т.к. и сам концепт персонажа буквально создавался вокруг да около, очень тесно переплетённый с внешностью.

француз. просто француз.

p.s. я даже плейлист какой-то сделала приходите...

p.p.s.

»

Отредактировано Millenium Falcon (29-10-2020 17:51:43)

0

964

скушал.

Отредактировано Millenium Falcon (29-12-2020 15:10:48)

0

965

+

Отредактировано Millenium Falcon (18-11-2020 16:16:17)

0

966

всё.

пуля
зачем — незачем — вредничает

https://i.imgur.com/027RT1O.png https://i.imgur.com/CxGzTfv.png

«

шустрая и далеко не дура. единственная, поэтому G17 её бережёт, пока снова не потеряет. деструктивная, но этого не понимает (или понимает, но делает вид, что нет). своенравная, но всегда идёт и делает то, что говорит ей G17. без указаний становится хаотичной. становясь хаотичной, причиняет вред окружению. причиняя вред окружению, поднимает себе настроение и портит его всем остальным.

когда они вместе, бывает так, что кто-то умирает (хотя такое случается даже тогда, когда пуля где-то ещё — особенно тогда). очень хорошо понимают друг друга. пуля крепко держится за G17, пусть иногда пропадает (но всегда возвращается или G17 просит её вернуться). шумная и много говорит, может обжечь свинцом (у G17 заживает ожог на запястье), легко сходится и ещё быстрее расходится (немного рассеянная).

в первый день G17 не замечает её в месиве мышц и забывает на обочине вместе с трупом. когда G17 вспоминает про неё и возвращается, ни пули, ни тела он не находит (пуля до сих пор не рассказывает, куда оно делось).

иногда пуля припоминает, что до сих пор обижена, но каждый раз прощает.
G17 находит её среди осколков черепа. не того, в котором забыл изначально.
других пуля не прощает.

пол, возраст, внешность и прочее целиком на ваше усмотрение. иногда пуля помогает G17 делать дела, но в основном она пропадает где-то ещё и делает то, что делать не стоит. G17 подозревает, что она избавилась от руководства по эксплуатации и других пуль, но не может этого доказать (и не хочет).

пуля у него одна, и он старается её беречь, хотя беречься она не желает.
так и живут.

»

Отредактировано Millenium Falcon (03-11-2020 15:34:42)

0

967

https://b.radikal.ru/b08/2010/12/44d1be30323e.jpg

Доброй ночи тебе, путник, садись к костру и послушай!

Ночь Самайна - время, которое не принадлежит никому, ни светлой стороне, ни тёмной, это ночь, что между прошлым и будущим, единственный миг настоящего сегодня. Ночь Самайна - чистое безвременье, распахнутые врата, перекрёсток, на котором можно встретить любого. Сегодня мертвецы и бесы ходят среди живых, сегодня на перекрёстках глазами-угольями сияют тыквы.

Ночь Самайна - завершение цикла и начало нового.

В эту ночь разжигают священный огонь на королевском алтаре, и в неё разнесут пламя по всем свечам и кострам, чтобы оно не погасло. В эту ночь завершается жатва, терпко пахнет вином и мёдом, врата между всеми мирами распахнуты, и тем, кто уже ушёл, дозволено свидеться с теми, кто их ещё ждёт.

Смеясь и танцуя, ведьмы кружат вокруг своего костра, а колдуны бросают в него кости птиц да зверей, чтобы они обуглились и стали пеплом, и тогда на новый год народятся урожай и новый скот. Природа уходит в эту ночь на покой, покрывается пылью и снегом, чтобы воскреснуть следующей весной.

Это праздник для мёртвых и для живых.

Это праздник конца - и праздник начала.

Впереди - зима.

По 10 ноября мы принимаем всю нечистую силу, нежить и всех, кто связан с колдовством, по упрощённому шаблону. Время танцевать на шабашах с духами и бесами.

Ярких вам огней во время самой тёмной ночи!

СЮЖЕТ О МИРЕ ПРАВИЛА F.A.Q.  ГОСТЕВАЯ

Отредактировано Millenium Falcon (18-01-2021 13:18:25)

0

968

пау.

дракон, игрушка или человек
рю — ?? 1 ?? y.o. — охранник вещей

https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/93/166/488134.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/93/166/649450.png
takeshi kaneshiro

«

А. Если вы боитесь потерять какую-то вещь - если её кто-то пытается украсть - если у вас есть деньги - то звоните Рю ; Рю подрабатывает хранением чужих вещей и подрабатывает, так скажем, хорошо - ещё ни разу не потерял. Что только ему не оставляли - ключи от квартир, часы, бабушкин фарфор, золотые серёжки - всё оставалось в сохранности. Иногда правда куда-то исчезало, но тогда Рю отправлялся на поиски и перерывал весь Хайвей, пока не найдёт.

« ... ах-ха-ха-ха , а себя так и не нашёл , дурачьё ! »

Б. Рю знает, что он родом из какого-то магазина - там было светло, но пахло овощами, которые уже начали портиться ; помнит, что был на руках у женщины, а потом ребёнка - помнит что и там, и там ему нравилось. Потом его опять отдали кому-то другому - это ему не очень понравилось. Даже расстроило. До такой степени, что он упал со шкафа, на который его положили, и внезапно оказалось, что падать с высоты - больно. Адельхейд на грохот ворвалась в комнату.

« А ты не знал ? Даже ведьмы умеют удивляться. »

В. К счастью, она не слишком долго и громко кричала. Рю дольше потирал шишку и любовался своими запястьями. Захотелось разорвать на руках кожу и проверить - остался ли внутри плюш. Не остался. Рю всегда мечтал стать человеком, Винсент исполнил его мечту - сам того не заметил, - только теперь, чтобы эту мечту сохранить, приходится оставаться с Адельхейд. Очень хочется вырваться, найти себе место - Рю иногда вырывается, потом его кто-то на дороге подбирает, по адресу на этикетке домой приносят. Адельхейд грустно вздыхает. Всю ночь не спит, пытаясь заново сделать ему амулет - пальцы в кровь искалывает, а он виновата укутывает её в клетчатый плед, пахнущий пыльцой.

« Просто взял бы и ушёл. А ещё драконом себя называешь. »

Г. Рю по началу много ворчит, потом привыкает ; плохо заваривает чай, долго спорит с домовым, криво смотрит на посетителей, что приходят за амулетами к Адельхейд ; ему нравится вкус какао и щебет пикси, нравится слушать, как Адельхейд ругает его за запах сигарет ( дорвался, плюшевый ), гладить собак и слушать сказки ; мечтает научиться водить и играть на гитаре.

х. Стал человеком благодаря Винсенту - до этого принадлежал ему, но был подарен Адельхейд ;
х. Не обладает знанием почему и когда превращается в человека ; благодаря амулету от Адельхейд может сохранять человеческую форму ;
х. Имел сознание ещё с момента появления на прилавке магазина ( с пошива, так сказать ) ; не испытывает трудностей нахождения в человеческом теле - наоборот, всегда мечтал стать человеком ;
х. В начале обращается то в плюшевую игрушку, то обратно в человека, пока Адельхейд не сделала ему амулет, позволяющий этот процесс контролировать - амулет периодически приходится обновлять ( кровью, конечно же ) ;
х. Постоянно на контрах со спригганами, которые живут у Адельхейд в саду ( да и с самой ведьмой в начале тоже, потому что сам по себе достаточно капризный и ворчливый ) ;
х. Шутки, которые были пошучены во время написания заявки : во время кризиса самоопределения смотрит все фильмы Toy Story разом ; азиат, потому что на этикетке было 'Made in China' ; ( убедительная просьба на шутки , если что , не обижаться ) ;


о. Внешность желательно не менять, но попробовать вы можете ;
о. Есть куча хэдов и идей, которые оформились в образы, но пока что не в слова - игра для вас точно будет ;
о. У меня комплекс на заявки в пару, но в целом, признаюсь, что хотела бы отыграть с дракончиком что-нибудь spicy and cute at the same time ;
о. Характер меняем - можете сделать его любым - мне тут нравится в первую очередь скорее концепт ;
о. Коротко об Адельхейд : шотладская ведьма с любовью к кельтской/валлийской мифологии ; содержит в саду череду волшебных существ, поэтому дракон не будет лишним, даже плюшевый ;
о. Надеюсь, что вы словили, как и я, вайбы плюшевого льва из Блича по имени Кон, потому что это чудо оправданно или нет, было у меня в голове всё это время ;
о. Мы с Винни вас ждём ♥

»

Отредактировано Millenium Falcon (16-12-2020 15:01:16)

0

969

Drak Skaggass
Добра!

Drak Skaggass написал(а):

3. Внешность

Конкретного прототипа (актера), если я правильно понимаю, нет?

Drak Skaggass написал(а):

8. Способ связи для соигроков
Скрытый текст (от 100 сообщений):

Imperial Security Bureau написал(а):

8. Способ связи для соигроков
Обратите внимание, что это способ связи не для амс, а для ваших соигроков: телеграм, скайп, аська, вк. Можно скрытым текстом со значением 1.

Шаблон анкеты

Пожалуйста, исправьте значение хайда или укажите другой способ связи для соигроков.

В остальном у меня вопросов нет.

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже, а также оставить сообщение для хронологии.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>
Код:
Сообщение под хронологию

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

0

970

Poe Dameron написал(а):

Конкретного прототипа (актера), если я правильно понимаю, нет?

Правильно понимаете. Но это же не обязательно, правильно? :)

Poe Dameron написал(а):

Пожалуйста, исправьте значение хайда или укажите другой способ связи для соигроков.

Fixed

0

971

Drak Skaggass
Да, я просто уточняю на всякий случай. Заполняй лз и сообщение под хронологию)

0

972

<div><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1477#p136655"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Драк Скаггасс</b>, баунти хантер</div>

Отредактировано Drak Skaggass (05-11-2020 17:05:14)

0

973

ворвалась!

легушка
? — 20+ — продавщица

https://i.imgur.com/wLqvMNP.png https://i.imgur.com/WUc1Ybj.png

«

ты тоже никак не привыкнешь к тому, что происходит.

на хайвее нет твоего любимого бара; на хайвее не проходят звонки твоего недопарня, которого ты всё хотела официально бросить; на хайвее у тебя больше нет необходимости батрачить за троих, чтобы прокормить себя и отца, вообще не парившегося из-за сидения на твоей шее. на хайвее ты сама по себе — но расслабиться всё равно не можешь, потому что слишком привыкла к тому, сколько всего держишь на своих плечах. ты уже забыла, каково мечтать о чём-то большем, но теперь — смотри, никаких обязательств, никаких оков. и ты всё равно тащишься работать в супермаркет, потому что в твою голову так усердно вкладывали мысль не хватать звёзд с неба, что ты в принципе еле поднимаешь её, чтобы взглянуть на них.

мы периодически видимся в магазине, где ты работаешь, и часто оба смотрим на вещи вокруг с полными ужаса лицами, потому что в наше время такого не было, и по-своему вайбим. несколько таких случаев, и после очередного объяснения — на этот раз на тему того, что такое дивиди, — от одного из покупателей мы однажды даже впервые идём вместе пить пиво, и позже это становится хорошей традицией (сидеть молча полчаса, раз в несколько минут по очереди повторяя слово пиздец).

мы оба не планировали что-то менять в своих прошлых стремноватых жизнях, но сейчас мы здесь, и нам обоим нужны друзья, легушка, так что просто дай знать, во сколько кончается твоя завтрашняя смена.

может, мы как-то поможем друг другу. может, ты со временем бросишь эту работу и начнёшь заниматься чем-то, чего действительно хочешь.


// к о р о ч е
да, я хочу эту девочку и просто так, для красоты, но в идеале бы, конечно, с ней играл. пишу я 5к+, третье лицо,
маленькие буковки — и делаю это достаточно часто. сейчас постовой нагрузки мне не хватает (не спрашивайте, я не могу это объяснить), отсюда и заявка, поэтому Ожидания Велики. раздел игр на форуме открыт, можете при желании заценить что анкету, что посты в профиле. пока что там всё тихо и спокойно, но напару с легушкой логан как раз будет раскачиваться: по моим планам, они должны будут во многом катализировать друг друга, потому что у обоих были годы застоя и топтания на месте, но при этом в глубине души — они оба угашенные достаточно, чтобы раскрывшись и распробовав нынешнюю свободу начать семимильными шагами навёрстывать всё то, что упустили.
на графике dasha taran, но вы можете взять буквально кого угодно без привязки к странам, нациям и прочему. можете сменить персонажу пол, если очень захотите. по времени я бы предложил, например, середину/конец девяностых, чтобы на первых порах они с логаном одинаково нервно курили с некоторых вещей (у меня 1986), но всё на ваш выбор.
если будут вопросы - жду в лс. не сказать, что я много продумал, просто только что увидел красивое фото лягушки и— но это не важно. вам я с серьёзным лицом подскажу всё, что надо.
заранее говорю: ничего не знаю насчёт имени. можете как-нибудь обыграть, можете не обыгрывать (но я всё равно буду вас так звать)

»

Отредактировано Millenium Falcon (23-11-2020 14:23:47)

0

974

Упрощенный прием для всех с 6 по 27 ноября

Только два условия: любить мир Дж. Р. Мартина и гореть желанием написать свою историю.


Приди и докажи нам, что завоевать Железный Трон можно без драконов

https://funkyimg.com/i/38stZ.gif

0

975

вушш.

привет, красавчик
дремучий дед — загонщик снов

https://i.imgur.com/DE4KpGY.png https://i.imgur.com/WoGTVa6.png
опять ваши корейцы хаптьфу*

«

Сегодня твой счастливый день, друг. Тебя передали в надежные руки.

Загонщик никогда не промахивается. Если оживший клоун, кровожадный помидор или гигантский розовый тарантул хамят и докучают так, что слышно соседям – просто звоните Загонщику. Исцеляет все, к чему прикасается (абсолютным устранением). С головой тоже помочь может (за дополнительную плату и расписку о неимении претензий).

Крысолова многие принимают за ходячий кошмар. Жалобы поступают регулярно. Вряд ли кому-то хватит сердца указать пальцем на сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой (да, есть такое) за их чрезмерную бдительность.

Знакомство этих двоих началось очень внезапно и никак не закончится. Крысолов – словно жвачка на джинсах, на которую сели и шлифанули поверх утюгом – удачи отделаться.

Знай Загонщик что такое родиться ублюдком – переехал бы давно на бульдозере и забыл, но тут вам и бойцовская выправка, и желание помогать, и комплекс спасителя на лицо, и нездоровая тяга к справедливости. (КСТАТИ, СВЯТОША, А ДЛЯ ЧЕГО В ТВОЕМ ДОМЕ ТАКОЙ ГЛУБОКИЙ ПОДВАЛ?)

Человек-история. На самом деле, так давно здесь, что разучился удивляться. Попал на Хайвей из какого-то дремучего места и времени да никак не скукожится. Поговаривают, что он химера без хвоста. И под безукоризненной укладкой прячется пара козлиных рогов.

Давай я стану жирной кляксой на твоей репутации, а ты придумаешь как со мной разобраться.


*Woo Dohwan, Lee Soohyuk, например. Чем постнее рожа – тем счастливее я.

»

Отредактировано Millenium Falcon (28-11-2020 13:26:27)

0

976

вушш.

хроническая бессонница
рита — 19-25 — вышивает крестиком и не только

https://i.imgur.com/Di847IP.png https://i.imgur.com/p9BGpdm.png

«

рита не умеет спать; рита выпивает вместо воды восьмую кружку кофе без сахара и с максимально широкой улыбкой повторяет, что она в порядке. просто немного не выспалась. еще немного кофеина, и пройдет — так это работает последние лет десять [ за которые она ни разу не сомкнула глаз дольше, чем на минуту ] и отлично держится под строгим контролем без вашей помощи.

рите кажется, что она отлично скрывает от друзей свою кофеиновую зависимость.

у риты каждый месяц стабильно новое занятие - рита уже начала играть на гитаре, но еще не совсем закончила со скрапбукингом. полгода назад она работала в библиотеке, а теперь руководит ремонтом в антикафе через дорогу. у риты в заднице самое настоящее шило; никто не знает, чем она займется завтра, и никто точно не скажет, где она была вчера.

рита — ходячая катастрофа. у риты из дрожащих пальцев выскальзывают бокалы и кухонные ножи; рита сжигает омлет на сковородке с антипригарным покрытием и пропускает свою автобусную остановку по дороге домой с новой работы. [ машину рита разбила примерно пару тысяч лет назад — никто не был удивлен ]

вокруг риты все превращается в хаос — поворачивается с ног на голову, перекрашивается в негатив, ловит такие муд свинги, что ни одному биполярнику не снилось. в квартире риты кровати не существует как таковой, а отдых = концепт из детских книжек про распорядок дня с дурацкими картинками. рита безжалостно обводит их по контуру канцелярским ножом и приклеивает на потемневшую плитку в ванной, чтобы смотреть на свои синяки под глазами в треснутом зеркале было не так грустно.

у риты полно времени на это дерьмо. и на десяток других — тоже.
                                                                        [ р и т а   н е   у м е е т   с п а т ь ]

>>>

в целом, берем студенческий/рабочий недосып и возводим его в абсолют — получаем концепт риты. у меня нет дня них с нико конкретной истории, но есть пара мыслей (всем нужны друзья, райт ??) и большое желание завернуть их в полноценный сюжет, так что без игры ни в коем случае не оставлю! персонажа вообще от сердца отрываю, эта девочка прекрасна еще и тем, что (в плане истории и характера) слепить из нее можно практически что угодно, и зависеть это будет исключительно от ваших вкусов.
посты у меня обычно 4к+, могу меньше, могу больше. могу часто, могу не очень, все зависит от наполнения игры и внешних штук, здесь я полностью мобилен.
внешность не принципиальна, все остальные детали в принципе тоже, но принципиален пример поста в личку ♥ чмок

»

Отредактировано Millenium Falcon (23-11-2020 14:23:36)

0

977

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖИВЫМ


<ДИОНИС>

Имя персонажа: Дионис, он же Загрей, Бахус и Либер
Возраст (реальный и на вид): около двух миллиардов лет, младший среди Олимпийцев, так что и на вид скорее всего юн
Раса/вид: бог
Домашний мир: Олимп
Род деятельности: бог вина, растений и мистерий
Статус: на выбор игрока, но что-то мне кажется, что  либо уже имел неплохие проблемы с законом, либо и вовсе игнорирует любые правила

https://a.radikal.ru/a05/2010/05/aba3ef728225.png
Bill Skarsg, но это лишь вариант

БИОГРАФИЯ


- Первую жизнь прожил как Загрей юный сын  Аида (но это не точно) и Персефоны. Младенец был официально признан  наследником Зевса и даже усажен на трон Громовержца, но вскоре после этого зверски растерзан и частично сожран Титанами.  Оставлю на выбор, насколько Дионис помнит ту жизнь, но некоторый отпечаток на его личности жизнь, смерть и пребывание в Аиде точно оставили.
- Во второй раз был рожден от Зевса и смертной Семелы.  Выращен нимфами и младшими божествами моря и дикой природы.
- Для того, чтобы защитить юного бога от гнева Геры, его долго прятали и выдавали за девочку.
- Большой путешественник: спускался в Аид за душой Семелы, исходил всю Азию и Африку. Где бы не появлялся на земле, учил людей выращивать виноград, делать вино и почитать себя. Если с последним пунктом выходили какие-то сложности, это оборачивалось разрушениями и большой кровью - страдающий от приступов безумия юный бог щедро делился им со всеми окружающими.
- Успел побывать рабом у пиратов. Дионису было забавно, пиратам можно посочувствовать (но они сами виноваты), что характерно - некоторых он простил и они до конца своей жизни были его жрецами.
- Высокомерен, склонен к неоправданной жестокости даже по меркам олимпийского семейства, но близок к людям - был женат на смертной женщине и много времени проводил в компании своих почитательниц.
- Кроме вина изобрел пиво, и что-то мне подсказывает, на этом его опыты с веществами только начались.
- Так до конца и не смирился со снижением своей популярности, из-за чего группы его почитателей то и дело активизируются в самых неожиданных уголках земли.

ВО ЧТО ИГРАТЬ?


- Персефона для Диониса намного больше, чем просто старшая сестра, но все же чуть меньше, чем мать. От своего лица предлагаю опеку, защиту, покровительство и нежность. Эта связь очень крепкая и очень болезненная.
- В мире происходит много мрачного, темного и безумного. Учитывая послужной список Диониса, то, что знающие будут смотреть на него с выразительным прищуром, обеспечено.   Но они же несправедливы? Мы же очистим твое доброе имя?
- Предлагаю присоединится к Персефоне в ее визитах к смертным на разных этапах развития человеческой цивилизации - в  гущу богемы или к мистикам прошлых веков или к хиппи и экотеррористам в двадцатом и двадцать первом веках.

Контактная информация: сначала гостевая, а там как будет удобно.

Отредактировано Millenium Falcon (18-01-2021 13:18:05)

0

978

пук.

Отредактировано Millenium Falcon (21-12-2020 21:24:40)

0

979

дубль

[status]повстанська шушваль[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/59/554627.jpg[/icon]Ретт говорит много такого, о чем потом пожалеет. Такого, что можно было бы использовать в переговорах против него, если бы Кассиан этого хотел. Он не хочет, но запоминает все равно, потому что выучку из него невозможно выбить, и еще потому, что все это можно использовать позже, если ко-то из важных для Ретта людей не захочет работать вместе.
Гарм, кажется, не хочет. Кассиан не может решить точно и не уверен, что стоит тратить время на попытки угадать. Лицо у него спокойное, скучное, безмятежное. По дороге сюда оно легко стало злым, а потом так же легко успокоилось. Он просто показывает то, что хочет, и сейчас не хочет показывать ничего. Только снова пытается его запугать - теперь совершенно иначе, как будто все пытается найти правильною точку давления, разобраться, куда нужно жать и что делать, чтобы получить правильную реакцию.
Ему и хочется снова подыграть, спросить, почему Гарм считает, что это имя настоящее, что он не может сменить внешность, что у него хоть что-то есть такого, что может испугать. Он не подыгрывает. Тревога в Гарме настоящая, неподдельная, пусть и прячется за угрозами, так, что Кассиан даже не улыбается. Только тихо качает головой, пока Ретт не видит - не надо его спасать. Думать, что кавалерия примчится на помощь - самое опасное в его профессии, потому он знает уже теперь, что вызов не придет никогда. Разве что слова прощания - но и то если не будет опасности, что их могут отследить, и они приведут к Ретту врагов.
- Он не давит, - говорит Кассиан Ретту, а потом бросает быстрый прямой взгляд на Гарма, - с ним ничего не случится по моей вине. И мы, вообще-то, часто сотрудничаем с маленькими группами. А кто-то с вашим уровнем подготовки - это всегда хороший союзник. Но нам нужно спешить. Пропустишь или у тебя ко мне есть вопросы, уточнения, угрозы?

Отредактировано Cassian Andor (18-11-2020 01:48:45)

0

980

Удалите это сообщение, пожалуйста, Акела промахнулся темой)

Отредактировано Wedge Antilles (19-11-2020 21:56:21)

0

981

Сноук говорит Кайло подняться с колен и тот поднимается, не сводя глаз с лица Верховного Лидера. В другое время странное, почти доброжелательное спокойствие Сноука обеспокоило бы Рена, вызвала тревогу, но ярость убила в магистре всякий страх.
Пренебрежительно брошенный стариком вопрос — как хлесткая пощечина. Вот ты и получил ответ, глупая пешка. Кайло нервно сжимает руку в кулак, затем разжимает. Он старается сохранить остатки самообладания, но получается плохо и в голос все равно проскальзывает раздражение.
— Мы потеряли Арманда и большинство аколитов, Верховный Лидер. На фоне этого вы разрешили Бретфору проводить опыты над одним из оставшихся аколитов, пока Анук, которая его обучала, чуть не отправилась в Силу.  Орден Рен теряет влияние и опору, его словно пытаются уничтожить изнутри самого Первого Ордена.
Кайло вспоминает гнев Анук и спокойное уверенное поведение главный Научного Корпуса. Какие договоренности были у Сноука и Бретфора? Сегодня Арамил, а завтра — кто-нибудь из рыцарей?
— Меня беспокоит, что одни мои люди умирают или исчезают при странных обстоятельствах, а другие становятся подопытными для Научного Корпуса.

Непроизвольно Рен вновь сжимает руку в кулак и делает один шаг вперед, но затем останавливается и, выдохнув, расслабляет напряженные мышцы.
Кайло безразлично, что его слова звучат дерзко. Ему безразлично и то, что сегодняшний вечер, возможно, придется коротать в бакта-камере.  Все лучше, чем постоянное подвешенное состояние, чем мучительное ожидание расплаты за каждый твой неверный шаг. Он больше не будет бояться Верховного Лидера и заговоров за спиной.
Хочешь чего-то добиться — действуй.

Отредактировано Kylo Ren (19-11-2020 22:54:00)

0

982

Внешность как подберешь — свисти, но можно и не заморачиваться, использовать комиксы.

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже, а также оставить сообщение для хронологии.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>
Код:
Сообщение под хронологию

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

+1

983

Код:
<div><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1485#p138584"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Челли Лона Афра</b>, черный археолог, специалист по редкому и древнему оружию, авантюристка. </div>

Отредактировано Chelli Lona Aphra (20-11-2020 21:37:15)

0

984

на месте!

black sheep
паршивая овца — бывший защитный тотем

https://i.imgur.com/24fUwit.gif
yoon jeonghan

«

I WANNA TASTE THE WAY THAT YOU BLEED

Все черные овцы сперва родились белыми. Всех предателей когда-то воспевали героями. Знакомо? Узнал? Приветственное рукопожатие определяет первое впечатление, поэтому неудивительно, что наше закончилось вывихом и множественными переломами. По больше части, из-за меня, рвавшегося выяснить какой язык любви используешь ты: холодный, огнестрельный или предпочитаешь писать от руки?

Тебе к лицу острые предметы и смертоносные яды. Тебе идут средневековые казни и обескровленная кожа. Обещания боли и бесконечные пустыни. Но больше всего тебе под масть могильная тишина, которая следует по стопам всюду, куда бы ни отправился их хозяин.

Так было не всегда. Ты спал столько, сколько себя помнишь. Тебя не волновало гнездо белки под левым ребром. Дыхание не нарушало ровного ритма, даже если все твои вены давно кишели термитами. А потом какому-то гению пришло на ум закапывать в твоем лесу тела своих подружек. Никого ведь не осталось, чтобы рассказать - те, кого целую вечность назад вытравили с этих земель гордые американцы, никогда не избавлялись от корней, строя тотемы своим божествам. 

Мы так и не выяснили, у кого из нас больше проблем с головой. (В моей хотя бы не прятали желуди.) Крысолов пытается мучить и ломать все, что ему нравится. С тобой - наоборот, ты стремишься избавиться от любого намека на неприятные эмоции. Буквально. Тебя по-прежнему вводит в нирвану звук колокольчиков и скорее по привычке напрягают зажигалка в чьих-то руках и нарушение правил дорожного движения.

Однажды я поцеловал тебя в ухо слишком громко. Всего-то детская шалость, но наверняка от того, что это вышло неловко и больше походило на звук взорвавшейся вблизи петарды - ты выкинул меня из машины на полном ходу. Я нашел тебя пару недель спустя и извинился тем, что поджег нас в амбаре. Ха-ха, мои удары больнее и бессмысленнее кармы.

Раз мы не можем умереть - давай продолжать извиняться.


Разрешите влюбиться и пристать хвостом под немое осуждение людей, кое-что знающих о здоровых отношениях. Апплодисментов не будет. Все ради того, чтобы каждое свидание грозило закончиться поножовщиной. Мне нужен человек, которого захочется поймать и добиться. Который дополнит мое “маниакально” своим “депрессивным”. И вместе мы симметрично схлопнемся в “психоз”, чтобы создать ядерный гриб на хайвее.

»

Отредактировано Millenium Falcon (04-12-2020 14:23:33)

0

985

вжух.

вечная память
мартин — 17-19 — работник на радио

https://i.imgur.com/if676F8.png https://i.imgur.com/jbay8Kn.png
austin abrams

«

соня часто все забывает, мартин помнит и за себя, и за соню, и за весь хайвей. в голове теснятся свои и чужие воспоминания, иногда мартин не может понять как его зовут и где он был три дня назад (есть четыре варианта). где он вообще заканчивается и начинаются все остальные. у мартина в голове бардак, он по воскресеньям пытается все разгрести и разложить по полочкам: вот мои воспоминания, вот не мои воспоминания, а эти засунуть в коробку и никогда не открывать вне зависимости от того чьи они, потому что они плохие.
мартин помнит все обо всех и за всех. иногда даже вспоминает будущее — и тогда ведет себя еще страннее обычного. мартин пытается с этим бороться — помещать воспоминания в предметы и сжигать их на заднем дворе, пока ему не выписывают судебный запрет прикасаться ко всему, из чего можно извлечь огонь (спички, зажигалки). приходится просить друзей подкурить ему сигарету.
— что-то случилось?
— не могу вспомнить, где оставила свою куртку! ну такую, грязно-болотную, всю в нашивках!
— не переживай, я запомнил это за тебя.

коротко и по делу

ищу дружбана в компанию активных подростков (и одного мёртвого лося), чтобы веселиться, приключаться (и немного грустить по желанию). практически ничего не принципиально и все можно обсудить, принципиален только пост в личку после регистрации <3

»

Отредактировано Millenium Falcon (21-12-2020 21:24:47)

0

986

Анкета — восторг, но есть ремарка-вопрос. Мы не разводим в основной игре интриг относительно персонажей, их планов и прочего, в этом заключается главный принцип всего нашего тут взаимодействия. Даже у Снока — персонажа во многом таинственного — вся таинственность в анкете прописана, пусть и попрятана под спойлеры. Мне искренне кажется, что когда все всё знают, это расширяет доступное поле идей для игры и пересечений)
Отсюда мой вопрос: ты не добавил некоторые детали, которые я писал тебе про Рана, потому что решил не играть их, или потому что решил сделать из них интригу?
Потому что если первое — то я попрошу поправить некоторые формулировки, а если второе — то добавить эти детали в анкету в соответствующие пункты. Можно под спойлеры, как это сделано у Сноука. Можно только расу и точный возраст, если остальное хочешь наиграть по ходу пьесы, потому что расу вида «возможно, человек» и возраст вида «возможно, около тридцати пяти — сорока» без дополнительных пояснений в анкете я пропустить точно не могу.

0

987

Poe Dameron написал(а):

Отсюда мой вопрос: ты не добавил некоторые детали, которые я писал тебе про Рана, потому что решил не играть их, или потому что решил сделать из них интригу?

Интригу, конечно)
Все дописал, все поправил, если что еще дописать - я всегда за.

0

988

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже, а также оставить сообщение для хронологии.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>
Код:
Сообщение под хронологию

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

0

989

<div><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1491#p140550"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Ран Батта</b>, пиратский лидер, анархист, интеллектуал и тот еще кадр. Весь в отца.</div>

0

990

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже, а также оставить сообщение для хронологии.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>
Код:
Сообщение под хронологию

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

upd. Или даже так:

Код:
[quote][font=Tahoma][size=16][b]Хроники маленькой разбойницы[/b][/size][/font]
[i][size=10]Они тебя не убьют, даже если я рассержусь на тебя, — я лучше сама убью тебя![/size][/i][/quote]


[spoiler="легенда"][size=16][color=green]☆[/color][/size] — в процессе 
[size=16][color=red]★[/color][/size] — завершен
† — заморожен
► — событие по факту или было отыграно не мной [/spoiler]

► [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=84][18.VII.20 ABY] For the sins of our hand[/url] — немножко из будней Праксеума
[size=16][color=green]☆[/color][/size] [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1131][25 ABY] А вы знаете, как я привыкла?[/url] — [i]Гэвин[/i] 
[size=16][color=green]☆[/color][/size] [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1262][26 ABY] The thing about war? I hear it never ends[/url] — [i]Каре[/i]
► [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=500][17.V.34 ABY] Но слава богу есть друзья[/url] — отговорила По от убегания из Спрт, поругалась на всех подряд сама, обогнала По в гонке на крестокрылах
► [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=945][22.V.34 ABY] Servant of Evil[/url] — попытка примирения с Кайло
► с 35.V по 16.VI безвылазно находилась на Джеде с Кайло
► 1.VI.34 ABY — [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=27#p72713]персональная повестка от руководства флота НР[/url]; в спасении дочери президента не участвовала, отсутствовала по делам Спрт; благодаря содействию Гэвина официально была на больничном
[size=16][color=green]☆[/color][/size] [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1127][10.VI.34 ABY] Визит к Магистру Ордена Иллюзий[/url]
► [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1030][16.VI.34 ABY] Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь![/url] — пыталась помешать угнать Кайло обратно в ПО, выстояла в одиночку против троих, получив лишь незначительные повреждения типа царапин, но сама угодила к ним в плен
 

[quote][font=Tahoma][size=16][b]Мультиверс[/b][/size][/font]
[i][size=10]theory of everything[/size][/i][/quote]

[size=16][color=green]☆[/color][/size] [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1251][AU] I will follow you into the dark[/url] — [i]Jaina & Poe, ongoing[/i]

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Trash