Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

271

Soontir Fel
собственно, продажный мофф одна штука есть, поэтому ловите Не дразни спящего дракона [18.V.34 ABY]

0

272

Leia Organa
Схватил, в ближайшее время с меня причитается (:

0

273

Так. С Марой мы доиграли до закономерного вотэтоповорота и я могу играть дальше.
(эпизод выложу чуть позже, когда зафиналим)
Leia Organa
Мамо, вам как удобнее сейчас, чтобы уложить информацию. Подспидпостить со мной или будешь ждать сыночку?

0

274

Rey написал(а):

Мамо, вам как удобнее сейчас, чтобы уложить информацию. Подспидпостить со мной или будешь ждать сыночку?

поспидпостить - в плане заглянуть тебе в палату?

0

275

Jyn Erso
Ага. Чтобы мы уже знали под арестом я дальше или нет, или вы меня закатаете в фольгу на Миркр.

0

276

Rey написал(а):

Jyn Erso
Ага. Чтобы мы уже знали под арестом я дальше или нет, или вы меня закатаете в фольгу на Миркр.

го спидпостнем) тогда я перед тем, как идти к Кайло, заверну к тебе

0

277

Jyn Erso
Давай я создам, а ты пост, потому что я задолбалась описывать плачевное состояние медблока И ЧТО БЫ Я ЕЩЕ ТАМ ТЮНИНГОВАЛА

0

278

Rey написал(а):

Jyn Erso
Давай я создам, а ты пост, потому что я задолбалась описывать плачевное состояние медблока И ЧТО БЫ Я ЕЩЕ ТАМ ТЮНИНГОВАЛА

бггг да, давай

0

279

Jyn Erso
Цветы жизни [17.V.34]

тынц

0

280

Rey
поймала)

0

281

Дратути, внезапно я во плоти.

Тётя Лея (и прочие славные участники Спрт), какими способами можно найти эту базу, на которой щас все собрались и играют в отцов и детей? Вроде план был, что мы с Титусом и некой шайкой детей тоже туда подлетим - но теперь встаёт вопрос, а когда и как именно.
То есть, я вижу только вариант "почуял в Силе", но из Бена пока что силочуятель так себе... а Титус вряд ли знает, кого чуять. Там точно нельзя мимо пролетать и напороться на патруль?

0

282

Просто если совсем нет, то теоретически можно сменить план и причалить к ренятнику... о боги.

0

283

Ben Skywalker
У нас с тобой связь в силе в принципе, но это херовый бинарный маячок. Я бы предложила оставить координаты на шэдоуспоте чтобы вас забрали. Ну или вас может Маз подобрать и отправить

0

284

Ben Skywalker
Если вы причалите к Ренятнику вы попадете в центр переворота

0

285

Rey
про координаты не совсем понял.
просто смотри - Бен такой "мы развозим детей по домам, ой, некоторым некуда идти, ладно, предположим, что я Матиуш Первый, а где бы мне поискать теперь родителей, чтобы с ними посоветоваться?.." и летит хрен знает куда, при этом немного настроен на Рэй, а его самого родители мониторить не догадываются, потому что он же в силу не лазит, по их данным.
Так вот я тут прямо не знаю, как Бен мог бы догадаться, у кого спросить...

0

286

Ben Skywalker
Бен знает про сопротивление вообще?

0

287

Rey
Должен знать о его существовании, вряд ли Мара совсем умалчивала, но может не знать конкретики.

0

288

Rey
Ben Skywalker
у меня вопрос
раз, так получается, Мара и Люк уже на базе Спрт, они сами-то не подорвутся на предмет "а наш сын и что происходит"?то есть, ну, нельзя через эо как-то вырулить?

0

289

Leia Organa
мы как раз это утрясаем

0

290

Leia Organa
Кажется, мы выруливаем через бесчисленные связи Маз Канаты, если такой вариант приемлем.

А, про Спрт я узнаю точно за тот месяц, который по галактике мотаюсь. И по-любому я знаю, что Лея Органа - моя тётя. Так что у Маз я, возможно, буду наудачу спрашивать "как попасть туда, где сейчас Лея Органа, или как с ней связаться", потому что родителей по галактике ловить - это прямо палить их, а тётю Лею можно, про неё и так все говорят.

0

291

Ben Skywalker написал(а):

тётю Лею можно, про неё и так все говорят.

секретность-хренетность

Ben Skywalker написал(а):

Кажется, мы выруливаем через бесчисленные связи Маз Канаты, если такой вариант приемлем.

я думаю, через Маз будет самое то (если тут мое мнение роляет хд)

а, собственно, чем Спрт грозит сваливание на голову Бена? с ним еще кто-то?

0

292

Leia Organa

Leia Organa написал(а):

с ним еще кто-то?

Ben Skywalker написал(а):

Вроде план был, что мы с Титусом и некой шайкой детей тоже туда подлетим — но теперь встаёт вопрос, а когда и как именно.

Ну как минимум у нас на базе будет маленький будущий Рыцарь Рен в лице Титуса, как я понимаю %))

0

293

Идея с Маз вполне, кмк. По через нее до Спрт тоже добирался после первого плена на Финализаторе.

0

294

Poe Dameron написал(а):

Ну как минимум у нас на базе будет маленький будущий Рыцарь Рен в лице Титуса, как я понимаю %))

меня смутила формулировка "вроде план был", поэтому я уточняю)
/здесь долго выбирала оценку, но так и не выбрала/
и спасибо, да)

0

295

Leia Organa
Айм сорри! Готов принять порку, правда! Главное, на базу возьмите)

Poe Dameron
Про Титуса пока неясно, там какие-то новые горизонты открылись, но даже если его на момент со мной нет, он может меня найти, и я не очень понимаю, что это некоторая проблема))
Про детей - надо обсудить, есть там со мной всё-таки крапивинская армия, или их пока Маз пригрела.
Только я не совсем понимаю, с кем обсудить про детей)))

0

296

Ben Skywalker

Ben Skywalker написал(а):

Про Титуса пока неясно, там какие-то новые горизонты открылись

Бггг, ну тогда ждем Титуса!

Ben Skywalker написал(а):

Про детей — надо обсудить, есть там со мной всё-таки крапивинская армия, или их пока Маз пригрела.
Только я не совсем понимаю, с кем обсудить про детей)))

Всегда можно про детей прокинуть кубами: кто решил пойти за Беном, а кто захотел остаться с Маз)
Ну или пригласить в тред Рей, которая нпсила Маз, и спросить, что бы сделала Маз, если бы на нее упала крапивинская армия.

0

297

Ben Skywalker написал(а):

Про детей — надо обсудить, есть там со мной всё-таки крапивинская армия, или их пока Маз пригрела.

я пытаюсь понять, где им будет а) безопаснее б) где они, если что, меньше навредят - у Маз или на базе
и эт чот сложно

эта куча детей - она вообще откуда?
ссылку на эпизод или так в двух словах

0

298

Poe Dameron написал(а):

Всегда можно про детей прокинуть кубами: кто решил пойти за Беном, а кто захотел остаться с Маз)

о, или кубы, да

0

299

О, только да, вы учитывайте, что кантину Маз на Такодане разнесли в щепы.

0

300

Poe Dameron написал(а):

О, только да, вы учитывайте, что кантину Маз на Такодане разнесли в щепы.

тогда, вероятно, выбор очевиден

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив