Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

931

Rey
хорошо, тогда сосредоточимся на взрыве и остальном.

0

932

Призвался в тред по щучьему велению.

Господамы, Darth Vader, Rey, напомните мне, пожалуйста, к чему вы вообще завели разговор про дайсы и почему их важно прокинуть именно сейчас? Я внимательно вас читаю, но вынужден признать, что потерял суть и нить разговора.

Безотносительно моего вопроса выше (на который я был бы рад увидеть ответ в любом случае): как мне казалось, суть дайсов была в следующем.
• Есть информация, которая лежит на поверхности в голове Мон.

Вот она.
Mon Mothma написал(а):

— что таки да, я много лет подозреваю, что Лея тот самый ребенок Падме, который не умер. Ну то есть все знали конечно что Лея приемная, нно.
— что я думала что Бейл это скрывает, потому что знает, что отец девочки джедай, а значит она может владеть силой, а значит внимание императора нафиг не надо.
— что если Энакин таки жив, то у меня большие вопросы к Бейлу, как долго это собирались скрывать даже от союзников, что это может изменить вообще всю судьбу ДДГ, и вот еще непонятно как на этот треш среагирует Лея.

То есть, можно условно считать, что это будет известно Вейдеру после допроса (после [08.II.02 BBY] Ты говоришь: «Я не творила зла»), и следующие отыгрыши он может открывать и вообще продумывать дальнейшие действия персонажа, ориентируясь на то, что ему это всё теперь известно.
• Есть информация, до которой нужно докопаться, а чтобы это сделать, нужно или договориться, что это произойдет, или пробросить дайсы.
Для того, чтобы понять, на что бросать дайсы, Вейдеру нужно определиться, что именно ему интересно попробовать отыскать в голове Мотмы, и вам обоим до этого в эпизоде доиграть. А потом уже кидать дайсы на успех или там на варианты того, что удастся узнать, а что не удастся.

Мотма за Вейдера решить, что именно он будет искать у нее в голове, не может. Ни в игре, ни в обсуждении игры.
Это зависит от того, куда, Darth Vader, ты ведешь своего персонажа дальше и во что тебе интересно поиграть — короче говоря, это зависит от хотелок игрока на роли.

Rey, если у тебя есть какие-то дополнения или я что-то из того, ради чего был призван в тред, упускаю, то потыкай меня еще.

+1

933

Poe Dameron написал(а):

почему их важно прокинуть именно сейчас?

Потому что был разговор о Кеноби, был запрос, знает ли он нем Вейдер и может ли узнать, и я сразу сказала, что если нужна инфа про Татуин и непонятного хрена, о котором Мон на момент отыгрыша даже не помнит и имени его не знает, это надо кидать и кидать на повреждения заодно, потому что они будут тяжелые.
Не сейчас, а в принципе, без разницы в какой момент.

И на прочую инфу тоже надо будет кидать, если актуально.

Ну как бы да, дополнений нет, весь этот плен и затевался, чтобы игротехнически Вейдер мог получить какую-то инфу, в которую можно будет ему играть с Сопротивлением

0

934

Poe Dameron
очень своевременное замечание, потому что мы, кажется, уперлись в термины.

Есть информация, которая лежит на поверхности в голове Мон.

и что именно Вейдер увидит, будет зависеть от того, что Мон Мотма упомянет в посте в качестве воспоминаний.

нужно определиться, что именно ему интересно попробовать отыскать в голове Мотмы, и вам обоим до этого в эпизоде доиграть. А потом уже кидать дайсы на успех или там на варианты того, что удастся узнать, а что не удастся

так. Я думаю, что сначала нужно узнать хоть что-то, чтобы рассуждать дальше, то есть это "что-то" должно быть упомянуто и считано. Значит, дайсы будут уместны, когда мы напишем еще по одному посту.

Это зависит от того, куда, Darth Vader, ты ведешь своего персонажа дальше и во что тебе интересно поиграть — короче говоря, это зависит от хотелок игрока на роли

а вот об этом я говорил раньше - тема внезапного обретения родственников и Джеда. Соответственно, все крутится вокруг того, что я говорю уже сколько времени? Сам забыл. Подробности о Лее (друзьях Мон - кого она там вспомнит первым после моего вопроса?) и подробности о взрыве, чтобы выяснить, стоит ли он внимания в принципе.

В целом должен сказать, что такая подробная закадровая проработка тем постов для меня крайне необычна. Я привык писать рандомно, что чувствую (включая при необходимости эмоции из реала, они хорошее топливо) и не знать заранее, что ответит соигрок, чтобы реакция на пост была ярче и более настоящей, и по факту раньше, где бы я ни играл, прорабатывались за кадром только физические ранения и тому подобные вещи. Или сразу давалось разрешение/запрет и просто импровизировали.
Считаю нужным это сообщить, чтобы моим соигрокам было удобнее и полезно знать, что как раз в импровизации моя сильная сторона как игрока.

0

935

Rey
разговор о Кеноби начался с того, что я захотел эпизод с ним, но это мы уже обсудили, так что если Мон не знает имени Кеноби, неважно. Кстати, если она знает внешность и представит ее мысленно, имя не потребуется. Но мне кажется или мы ходим по кругу? Актуальную на данный момент инфу я уже назвал, так что давай просто продолжим и там увидим, что будет дальше.

Отредактировано Darth Vader (01-12-2018 00:55:08)

0

936

Darth Vader написал(а):

если она знает внешность и представит ее мысленно

я уже выше написала
Не знает.
Знает только у Бейла есть какой-то связной из вроде как бывших джедаев.

0

937

Rey
тогда вопрос про Кеноби снимается.

0

938

Darth Vader

Darth Vader написал(а):

тема внезапного обретения родственников и Джеда

Про Джеду вот как Кассиан писал:

Cassian Andor написал(а):

По чертежам и какой повод ввязаться в это все:
Всем из Империи про Джеду информацию получить проще всего — просто узнать от своих.

И отдельно.

Darth Vader написал(а):

В целом должен сказать, что такая подробная закадровая проработка тем постов для меня крайне необычна. Я привык писать рандомно, что чувствую (включая при необходимости эмоции из реала, они хорошее топливо) и не знать заранее, что ответит соигрок, чтобы реакция на пост была ярче и более настоящей, и по факту раньше, где бы я ни играл, прорабатывались за кадром только физические ранения и тому подобные вещи. Или сразу давалось разрешение/запрет и просто импровизировали.
Считаю нужным это сообщить, чтобы моим соигрокам было удобнее и полезно знать, что как раз в импровизации моя сильная сторона как игрока.

Я не вижу здесь подробной закадровой проработки тем постов, я вижу здесь игротехнический момент, в котором нам всем важно понять, кто куда хочет двигать персонажей дальше и как этого достичь, чтобы все могли поиграть в то, что им интересно. При этом так, чтобы не нарушалась логика мира и повествования. Ради чего этот вопрос и выносится в обсуждалку. Точно так же мы обсуждали ранее арест Иблиса, или то, как Кассиан лишится ювинга по воле Джин, чтобы потом еще был повод с ней поиграть, и так далее, и тому подобное.
Я также вижу длинную дискуссию двух людей, которые не до конца поняли друг друга и/или отвлеклись на обсуждение смежных тем.
Проработки тем постов — нет, не вижу, но мне жаль, если это то, как это выглядело для тебя.
Я так понял, что все запнулись о момент с Оби-Ваном и дальше диалог пошел по нисходящей спирали. Надеюсь, дальше таких недопониманий не возникнет.

0

939

Poe Dameron

Я также вижу длинную дискуссию двух людей, которые не до конца поняли друг друга и/или отвлеклись на обсуждение смежных тем

честно сказать, я тоже. Сказано много слов и половина из них - лишние.

мне жаль, если это то, как это выглядело для тебя.

для меня это выглядело "зачем вообще обсуждать, если можно просто написать пост, но если принято обсуждать - будем обсуждать".

Да, я помню, что просто узнать от своих. Но значит, нужен кто-то, от кого нужно это узнать, и эпизод на тему, чтобы был повод двигать сюжет.

0

940

Darth Vader
Тогда хорошо, что выяснили, что ничего выяснять пока не надо, и можно просто играть дальше)

Darth Vader написал(а):

Да, я помню, что просто узнать от своих. Но значит, нужен кто-то, от кого нужно это узнать, и эпизод на тему, чтобы был повод двигать сюжет.

Зачем эпизод? В плане, я не думаю, что то, как Вейдер узнает что-то про Джеду, где ищут кейбер-кристаллы для ЗС, которой, емнип, он тоже занимается вместе с Кренником, будет каким-то увлекательным и стоящим отдельного эпизода событием. Затребует информацию — ему выдадут.
Мне кажется, если хочется играть с живым игроками, а не с нпц, можно пропустить этот момент и сразу играть что-то на Джеде.
Но если что, то я могу поводить нпц-имперца, конечно. Вон я адъютанта Вейдера по имени Улрик Карран вожу, могу им прийти про Джеду начальству рассказать. Хотя я им и так относительно скоро приду про неудачный арест Иблиса рассказывать.

0

941

Poe Dameron

Мне кажется, если хочется играть с живым игроками, а не с нпц, можно пропустить этот момент и сразу играть что-то на Джеде.

да, я тоже так думаю. Хорошо, всему свое время. Я помню ту идею с артефактами, мне она очень нравится и хотелось бы ее разработать, что на Джеде не только кайберкристаллы, но и что-то значительно более ценное (я лично за Врата Бесконечности, но это не суть)

Но если что, то я могу поводить нпц-имперца, конечно. Вон я адъютанта Вейдера по имени Улрик Карран вожу, могу им прийти про Джеду начальству рассказать. Хотя я им и так относительно скоро приду про неудачный арест Иблиса рассказывать.

вот и совместим. У кого-то же нужно будет затребовать информацию, даже если это в две строчки одного поста уместится. Зато будет четко зафиксировано "это было, едем дальше". Кстати, Карран наблюдает за допросом. Серьезных мер не планируется, но если что... Я хотел было уже отослать Каррана, если Мон Мотма затронет личные темы, но посмотрим.

огда хорошо, что выяснили, что ничего выяснять пока не надо, и можно просто играть дальше)

(выдохнул с облегчением)

0

942

Poe Dameron написал(а):

Хотя я им и так относительно скоро приду про неудачный арест Иблиса рассказывать.

Нет что бы ещё раз попытаться.

0

943

Darth Vader

Darth Vader написал(а):

Кстати, Карран наблюдает за допросом. Серьезных мер не планируется, но если что... Я хотел было уже отослать Каррана, если Мон Мотма затронет личные темы, но посмотрим.

Да, его можно отсылать, если так будет логичнее)

Garm Bel Iblis
Я написал, а потом подумал, что еще не знаю, чокак.
Но в любом случае, где-то там отчет начальству явно будет %) А об успехе или провале или чем-то еще — это уж как пойдет.

+1

944

Poe Dameron

Да, его можно отсылать, если так будет логичнее)

если палево все-таки будет, отошлю, чтобы никто не знал лишних секретов, а пока пусть наблюдает и записывает.

0

945

В тред призывается мое потрясающее начальство в лице блистательной Amilyn Holdo! (надеюсь, я не переборщил с лестью /puppy-eyes/)
Мы с Gavin Darklighter договариваемся об отыгрыше, в связи с чем вот что.
Пост, о ссылке на который идет речь — это вот этот.

Poe Dameron написал(а):

• можно что-то накрутить по мотивам пунктов 16-17-18 из поста, ссылку на который я положил выше — тогда полковник Дарклайтер может еще поотвоевывать меня у вице-адмирала Холдо, бггг, или не поотвоевывать, а просто «пссст, парень, хочешь помочь мне разузнать про теракты/верфи/экспедицию?» (потому что все мы тут немного разведка) — и тогда посмотрим, как повернется;

Poe Dameron написал(а):

А! Еще Гэвин, конечно, может попробовать выбить мне у Холдо разрешение летать хотя бы на Крайте, чисто чтобы я не был таким убитым и загнанным, и нельзя так с лётчиками, ну вы чего, и полетать потом, соответственно. Можем забуриться втуда, где добывали раньше что там на Крайте добывали (забыл, сорян, что именно).

На что Гэвин ответил мне:

Gavin Darklighter написал(а):

Мне нравится пункт 18.
И мне нравится повыбивать у Холдо, потому что Гэвин на нелетающих страдальцев насмотрелся и сам немного такой. Тем более, что от Джейны как минимум узнал бы, что там за парнишка такой и наблюдал бы за успехом, думая, а не предложить ли местечко... Допускаю, копия личного дела была где-нибудь в ящике.

То есть даже выбивать мне нравится больше. При этом, скажем, чтобы По не знал, кто это так сделал и что это вообще за немного мрачненький мужик иногда попадался ему не глаза.

В связи с чем я и принес это все сюда)

У По после миссии с Селчу ([27-28.V.34 ABY] Все новое - хорошо забытое старое) произошел сдвиг в парадигме, и это прямо заметно. Поэтому если все вот это ↑ положить по таймлайну после, то очень хорошо разыграется.
Но, думаю, нам с Холдо нужно что-то сыграть в середине между, чтобы она этот сдвиг заметила, а потом уже Гэвину идти к ней и выбивать и все такое.

И отдельный, косвенно связанный с вышеописанным вопрос к May Lo: Мэй там после общения с Анук заляжет на дно вдали от базы Спрт временно же, да? Или не знаешь пока?

0

946

Poe Dameron написал(а):

Мэй там после общения с Анук заляжет на дно вдали от базы Спрт временно же, да?

Не вернусь к сроку, не выйду на связь, и последние данные фиксируют то, что улетала на Бакуру.
Дальше пока висну. Потому, что не могу не понимать, что По будет искать, но подставлять его не хочется, сбегать вроде как тоже неправильно, ну то есть либо на Бакуре оставлю данные, где искать, либо ловить надо буде там же. Думаю, это мы решим с тобой.
Ну и чтобы два раза не вставать, в принципе, раз уж по вине Гэвина в качестве НПС вытащена Сейлар, то это +1 пилот для Спрт, классный пилот, помимо этого она классный инструктор, так как это она учила Крефея летному мастерству, и если вам понадобиться кто-то для компании, меня смело можно вовлекать в игру вместе с Асир. Потому, что ну лишние люди не бывают, а если я уже взялась, то почему бы и не.

0

947

Poe Dameron написал(а):

Тем более, что от Джейны как минимум узнал бы, что там за парнишка такой и наблюдал бы за успехом, думая, а не предложить ли местечко...

Можно не от Джейны, можно от Селчу, она в принципе может придти и сказать Гэвину, что такой хороший парень сидит на земле, но чтобы не вмешиваться самой в эти внутренние дела летунов, попинать Дарклайтера. Тем более, что они оба знают, как болеют пилоты, если их в небо не пускать, спасибо, был такой. И копию личного дела добыть через Винтер не сложно, она Гэвину в принципе не очень-то отказывают. Типа семья и все такое.

Отредактировано May Lo (01-12-2018 17:07:32)

0

948

May Lo написал(а):

Можно не от Джейны, можно от Селчу

Это отсылка к старому сыгранному эпизоду, который датируется 27 ПБЯ) По спас Джейну во время одного из боевых вылетов.

0

949

Poe Dameron написал(а):

Это отсылка к старому сыгранному эпизоду, который датируется 27 ПБЯ) По спас Джейну во время одного из боевых вылетов.

Поняла))

0

950

May Lo написал(а):

чтобы не вмешиваться самой в эти внутренние дела летунов

Что ты имеешь против летунов.

May Lo написал(а):

Ну и чтобы два раза не вставать, в принципе, раз уж по вине Гэвина в качестве НПС вытащена Сейлар, то это +1 пилот для Спрт, классный пилот, помимо этого она классный инструктор, так как это она учила Крефея летному мастерству, и если вам понадобиться кто-то для компании, меня смело можно вовлекать в игру вместе с Асир. Потому, что ну лишние люди не бывают, а если я уже взялась, то почему бы и не.

Ура!

May Lo написал(а):

И копию личного дела добыть через Винтер не сложно, она Гэвину в принципе не очень-то отказывают. Типа семья и все такое.

Я запомнил, приноси, у тебя и попрошу.
Не у Джейны же просить, пхах.

Poe Dameron
Ну то есть я за версию с Холдо и попытки спасти собрата по профессии от затяжной депрессии.

+2

951

Poe Dameron написал(а):

В тред призывается мое потрясающее начальство в лице блистательной Amilyn Holdo! (надеюсь, я не переборщил с лестью /puppy-eyes/)

авввввв

Нет, я, конечно же, не против, а наоброт, за все - и за эпизод с По, и за эпизод с Гэвином, и вообще.

0

952

Amilyn Holdo написал(а):

Нет, я, конечно же, не против, а наоброт, за все — и за эпизод с По, и за эпизод с Гэвином, и вообще.

Отдайте мне вашего мальчика под честное слово.

+1

953

Так. Я уже говорил, что мне нравится идея Хана про артефакты, и вот что хочу предложить:

Есть две идеи.
1. Джеда — это конечно, хорошо, но как насчет станции "Балансир"? Может, есть смысл пробить эту тему? Я только за, для Империи это было бы очень полезно. Вот только Абелот... подумаем.
2. Почему бы и не Джеда — где кайберкристаллы, там и ситхские артефакты должны быть. Исследовать Темную сторону Силы и совместить с полезным для Империи — это было бы интересно. Я помню был эпизод про голокроны... я пока не успел до него добраться, но доберусь обязательно.

0

954

Darth Vader написал(а):

1. Джеда — это конечно, хорошо, но как насчет станции "Балансир"? Может, есть смысл пробить эту тему? Я только за, для Империи это было бы очень полезно. Вот только Абелот... подумаем.

Мы можем, безусловно, сесть и придумать какую-то другую причину, по которой в ДДГ существует нечто, похожее на «Балансир», но не являющееся им, потому что:

Imperial Security Bureau написал(а):

Чего в игре из любого канона нет и не будет:
<...>
• повелители Силы aka семья Мортиса и все, что с ними связано, включая Абелот

Но я не очень понимаю смысл такого экзерсиса по ряду причин.
Во-первых, учитывая, что Абелот не существует, соответственно, что-то, построенное для сдерживания Абелота, тоже не существует, соответственно, в результате это будет не «Балансир», а сплошное импортозамещение.
Во-вторых, в Империи вполне каноничная Звезда Смерти строится, почему бы не сосредоточиться на ней? Она и к Джеде подвязана через кристаллы, и к многим игрокам: и к Джин, которая дочка Галена, который строит эту ЗС вместе с остальными учеными, и к всем игрокам Восстания и сочувствующим, которые новостям про ЗС тоже не обрадуются, когда узнают, и тогда на Джеде вообще адочек начнется. Мне кажется, у присутствующих игроков на форуме нет таких сильных и прямых завязок с псевдо-«Балансиром». Могу быть не прав.
В-третьих, Джеда еще не играна вообще никак. Ты думаешь, там будет как-то недостаточно всего для игры? Потому что мы здесь, всё же, для отыгрыша интересных сюжетов, а не для выигрывания ролевой игры, о чем тоже есть отдельный пассаж в FAQ. Поэтому игротехнически, на мой взгляд, нет смысла стягивать мощные вундервафли со всей галактики, если это не ведет к интересным отыгрышам, а я сейчас не вижу, как это может вести к интересным отыгрышам. Особенно в ситуации, когда что-то интересное для игры уже и так намечается на Джеде, и к этому разные игроки подводили в своих отыгрышах и постах на протяжении почти двух лет.

В общем, как мастер, я не вижу сейчас практического смысла в этой конкретной идее, по крайней мере, в том виде, в котором она изложена.
Отдельно замечу, что предложения вокруг вещей, про которые прописано, что их нет и не будет на форуме, очень маловероятно результируют в то, что эти вещи на форуме появятся. Учитывая, сколько сил ушло на то, чтобы совместить Расширенную Вселенную и Новый Канон и все остальные каноны без логических дыр размером с ЗС, прошу отнестись с пониманием.
Если Rey со мной не согласна и/или ей есть, чем дополнить мои слова, то приглашаю ее сделать это.

Что касается Джеды и голокронов — да, они там есть, вот этот эпизод: [10.II.02 BBY] Звездную вырвет нить — голокрон в результате оказался у Jyn Erso, не знаю, загнала она его там дальше кому-нибудь на черном рынке за большие деньги, оставила у Saw Gerrera или сделала что-то еще. А еще есть Chirrut Îmwe, который этот голокрон отыскал в первую очередь.
Думаю, это не единственный голокрон на Джеде.

0

955

Darth Vader написал(а):

как насчет станции "Балансир"

У Империи вне зависимости от Абелота нет в распоряжении действующей станции Балансир в этот период, и запускать ее по любому варианту канона будет геморнее, чем достроить ЗС. Есть, кстати, меньший аналог - "Мау" и она насколько я помню все еще в этот период в процессе доработки.

И если хочется копать любое наследие древних, надо его копать в квестах, медленно и печально, и думать как и где о нем в принципе найти в настоящий момент информацию. Главное да, понять как это использовать, и кто в это еще будет играть.

Darth Vader написал(а):

где кайберкристаллы, там и ситхские артефакты должны быть

Не совсем поняла логику рассуждений.
Джеда, конечно, территория древнего джедайского храма, но он был построен спустя много после раскола ордена дже'дайи на два, на планете сихти никогда не появлялись, а пространство ситхов находится совершенно в другом направлении, и их артефакты тоже.

0

956

Poe Dameron
хорошо. Нет - значит нет. Я просто накидываю идеи, что-то сработает, что-то нет.

в Империи вполне каноничная Звезда Смерти строится, почему бы не сосредоточиться на ней?

значит, сосредоточимся на ней.

Джеда еще не играна вообще никак. Ты думаешь, там будет как-то недостаточно всего для игры?

повторяюсь - я накидываю идеи. Это не значит, что они сработают все.

Учитывая, сколько сил ушло на то, чтобы совместить Расширенную Вселенную и Новый Канон и все остальные каноны без логических дыр размером с ЗС, прошу отнестись с пониманием.

хорошо.

Что касается Джеды и голокронов — да, они там есть

вот на этом и можно будет сыграть.

Rey

если хочется копать наследие древних

хочется

Не совсем поняла логику рассуждений.

просто логическая цепочка "кристаллы - храм - голокрон"

0

957

Darth Vader
голокрон-то понятно, но почему там должно быть что-то ситхское?)

Голокроны там джедайские, и

спойлер

джедаев-аграриев

И по истории к нашему моменту Вейдер уже вполне себе выпотрошил на эту тему храм Джеды. Ну то есть он там не просто так в развалинах лежит.
Хотя может быть что-то там осталось, но не в районе самого храма - точно.
Может в катакомбах, где Со.

0

958

Rey
понятно.

0

959

Darth Vader
Ну тут такое дело. Мы же играем от конкретной временной точки.
И да, у нас все же виртуально, но есть Палыч.
Если верить смешанной информации из старого канона и РВ за это время Палпатин уже уничтожил практически все известные джедайские храмы в галактике, до которых смог дотянуться, а голокроны собрал у себя.
Какие-то ситхские у него тоже есть.
То есть у него большая такая голокронотека.
Поэтому если голокроны нужны за какой-то конкретной информацией, которую можно как то использовать в игре потом - то за ними надо к Палычу.

0

960

Наткнемся ли на обратном пути на мартышек:
чет - да, нечет - нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 2

Если да, то заметят ли они нас.
чет - да, нечет - нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 6

Отредактировано May Lo (02-12-2018 22:25:25)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив