Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

331

Rey
Спасибо) А как давно и за что мы сотрудничаем с ними?

Poe Dameron
Боюсь представить, какого рода инфоповоды мы могли давать для поднятия рейтинга.
Это примерно двадцать девятый - тридцатый? И до этого момента TIE у нас не было?

0

332

Yassen Dean
Народ недоволен - это факт.
А вот насколько - это уже вариации на тему, чтобы нам с вами жилось веселее и вы в полной мере ощутили на себе загадочную кореллианскую душу.
Я тогда раскидаю, что и в каких количествах в вас кидали и пришлю.

0

333

Garm Bel Iblis
Такой момент, шестого у меня эпизод с Хаксом, и к тому времени Яссен успел вернуться с Кореллии. Народ может зверствовать максимум четыре дня.

0

334

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Боюсь представить, какого рода инфоповоды мы могли давать для поднятия рейтинга.

Такие, чтобы Тракан на их фоне выглядел максимально выгодно для среднестатистического кореллианца, конечно же))

Armitage Hux написал(а):

Это примерно двадцать девятый — тридцатый? И до этого момента TIE у нас не было?

Были, конечно, там же не одна-единственная верфь в галактике их делает, как мы выше уже выяснили.
Но я подозреваю, что во времена юужань-вонгской у ПО не особо было хорошо с новой техникой, потому что вся галактика билась с юужань-вонгами, собственно, и 95% верфей работали под этот запрос. И за четыре года запасы TIE могли поредеть.

0

335

Poe Dameron написал(а):

Такие, чтобы Тракан на их фоне выглядел максимально выгодно для среднестатистического кореллианца, конечно же))

Это не проясняет, к сожалению. Это военная организация, а не клуб аниматоров, даже если иногда нас путают, единственный инфоповод, который приходит мне в голову — отправить туда отряд штурмовиков/эскадрилью TIE, чтобы Кореллия под предводительством Сал-Соло их гордо победила, но отправлять солдат настолько на убой — ну такое. Не говоря о прочем.
Ты явно видишь то, чего не вижу я, поделись, пожалуйста.

Poe Dameron написал(а):

Были, конечно, там же не одна-единственная верфь в галактике их делает, как мы выше уже выяснили.
Но я подозреваю, что во времена юужань-вонгской у ПО не особо было хорошо с новой техникой, потому что вся галактика билась с юужань-вонгами, собственно, и 95% верфей работали под этот запрос. И за четыре года запасы TIE могли поредеть.

Так или иначе: все эти верфи — в основной части галактики. В Неизведанных Регионах у нас нет никакого собственного производства.
Так?

Отредактировано Armitage Hux (25-03-2019 22:43:37)

0

336

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Ты явно видишь то, чего не вижу я, поделись, пожалуйста.

Я бы шел менее очевидными путями. Побеждать в лоб — это и инфоповод такой, ну, знаешь, на троечку, любой интриган раскусит.
Можно поднимать экономику. Можно сунуться в инвестиции (заодно и деньги ПО приумножатся), открыть новых производств-заводов-прочего (те же верфи), если были с кем-то из соседних систем терки — помощь в их разрешении (ПО может припугнуть, а Тракан а-ля договориться, мол, «ну вы же понимаете, что будет, если мы сейчас не договоримся»; но это из неэлегантных способов), организация каких-то просветительских мероприятий (на которых, кстати, можно и повербовать кого в свои ряды), ну, то есть, я бы ставил на какие-то такие методы.
Просто фишка в том, что Тракану нужен какой-то резон клепать таечки для ПО. Повышение собственной репутации — единственный резон, который вижу я. Если ты видишь другой, то буду рад послушать) Оговорюсь сразу, я не думаю, что его просто или даже возможно напугать, потому что он ушлый жук.

Armitage Hux написал(а):

Так или иначе: все эти верфи — в основной части галактики. В Неизведанных Регионах у нас нет никакого собственного производства.
Так?

Может, так, а может и не так. Как будет логичнее, так и можно договориться. Это же не прописано нигде.
Но в любом случае, мне кажется, давно отлаженные верфи со связями среди поставщиков и прочими перками давнего пребывания в бизнесе явно справятся с партейкой-другой таечек быстрее, чем завод в Неизведанных регионах. Другой вопрос, что я не думаю, что ПО теряет тайки пачками (вопреки тому, что мы видим в кино).

0

337

Poe Dameron
Armitage Hux

Для истории.
Флотские Системы Сиенара работают с ПО с момента создания ПО по новому канону. Просто при создании ПО их переименовали во Флотские Системы Синеар-Джеймус
https://starwars.fandom.com/ru/wiki/Фло … нара/Канон
https://starwars.fandom.com/ru/wiki/Фло … ар-Джеймус

Мне кажется, в условиях нашей комбинированной вселенной они вообще никогда особо от работы на Осколок не уходили, а при появлении более радикальной группировки стали делать таечки и лямбда-шаттлы для тех, кто больше платит.

С целом для ПО еще целый Куат поставляет по канону всякие разрушители (Финализатор там построен),  на том самом заводике в Неизведанных, его делала Куат-Энтралла Инжиниринг (опять таки по канону). То есть заводик прям по канону есть и может даже не один.

Про Тракана - я думаю у ПО с учетом того, сколько они вгрохали в Старкиллер могло найтись два-пять-десять лямов кредитов, чтобы вытащить Сал-Соло из то ж, в которую он попал во время вонгской и помочь ему вернуть репутацию. Главное вовремя уточнить, когда предлагать ему что-то что Кореллия в любом варианте будет целая и более-менее свободная, потому что Сал-Соло, может конечно и жук, но упоротый.

0

338

Внезапный вопрос. На правах заботливого начальства, в процессе придумывания того, как бы устроить Алинн в Сопротивление, появилась идея, но я не знаю насколько она адекватна и живуча, помогите.
Обращаюсь к Yassen Dean, Tycho Celchu, Winter Celchu и Сопротивлению в целом.
Раз уж новый президент лоялен к Сопротивлению, возможно, нам с ним удастся договориться не только до пиратов, но и до чего-нибудь ещё. Например, незаметно поддерживать Сопротивление - незаметно, пока сенаторы и кто там ещё что, не смирятся с этим или каким образом там это всё уложится.
И в качестве гуманитарной помощи Сопротивлению Гэвин мог бы (конечно, незаметно, в отпуск к больной бабушке и рожающей кошке) отправить Алинн, передав через Винтер. С крестокрылом и парой ящичков протонных торпед. А Алинн бы в свою очередь помогала собой (нет, это не то, о чём вы подумали первой мыслью), всем что взяла с собой и при случае строчила бы письма начальству письма, насколько всё плохо и что именно плохо, и как это всё можно поправить незаметной помощью Республики.
Да?

0

339

Gavin Darklighter
Официальная неофициальная позиция главы государства.
Сопротивление, конечно, не террористы и в целом хорошо, и если бы Сопротивление согласилось вернуться в семью, Яссен всяко способствовал бы. Но. В Республике острая нехватка пилотов, теми, кто есть, разбрасываться не будут. Потому идея переманить кого-то в Сопротивление благословения не получит.

0

340

Yassen Dean написал(а):

переманить кого-то в Сопротивление благословения не получит.

Перефразирую.
Отправить кого-то в Сопротивление приглядывать за этими опытными мятежниками. Вдруг к ним там стягивают силы ПО, а мы узнаем и тоже стянем, победим их и скажем, что это всё мы, а не Сопротивление. Шутка.

0

341

Я просто как мастер добавлю, что тот факт, что все (условно) положительные персонажи встали и пришли в Спрт, конечно, результирует в классные отыгрыши с вином и домином, но ультимативно не помогает разнообразию в игровом мире в смысле фракций и их какого-то взаимодействия друг с другом.
(Не в том смысле, что я сейчас хочу попрепятствовать хотелкам игроков, но, возможно, есть какой-то более интересный способ это все раскрутить, чем просто еще одного лётчика НР переманить в Спрт.)

Ну и Яссен правильно говорит.

0

342

Gavin Darklighter написал(а):

Отправить кого-то в Сопротивление приглядывать за этими опытными мятежниками. Вдруг к ним там стягивают силы ПО, а мы узнаем и тоже стянем, победим их и скажем, что это всё мы, а не Сопротивление. Шутка.

Это очень опасно и для государства, и для Спрт, прям может принести очень, очень много вреда.
Я бы даже об этом бы в игре где-то с кем-то поговорила бы

0

343

Позволю себе высказаться на этот счет.
Как персонаж Тайко будет против ухода кого-то из Разбойной в Спрт.
Как персонаж он готов с этим кем-то поговорить и задвинуть речь про то, почему он против.
Дальше, конечно, решение принимать Алинн.

А как игрок я могу сказать, что мы и в разных фракциях можем совместных дел наворотить, ну.
Пираты вон. Я уже обещал Гэвину всяческое содействие.

0

344

Gavin Darklighter
Если продолжать официальную линию.
Шпионить за и/или во благо Сопротивления – это, конечно, мысль. Но почему для этого отправляют пилота, когда есть разведка, и ей тоже нужно отрабатывать свои кредиты?
В целом, вам бы пришлось очень аргументировано аргументировать такое предложение, и я не могу поручиться, что вам бы удалось убедить.

0

345

Poe Dameron
Amilyn Holdo
Tycho Celchu
Yassen Dean
Услышал, принял, осознал, отказался. Спасибо мне этого и не хвуатало!
Тогда вопрос второй. Если в процессе с пиратами какой-нибудь Проныра грохнется или тяжело пострадает, но тут внезапно Сопротивление недалеко, полечат насколько возможно и не станут прямо уж так выгонять на следующее утро? Harter Kalonia?

0

346

Gavin Darklighter написал(а):

Если в процессе с пиратами какой-нибудь Проныра грохнется или тяжело пострадает, но тут внезапно Сопротивление недалеко, полечат насколько возможно и не станут прямо уж так выгонять на следующее утро?

Этот вопрос логичнее задавать Leia Organa, призвал ее в тред.

0

347

Я услышала и приняла все ваши возражения и ищу себе другое место в сюжете.

0

348

Gavin Darklighter написал(а):

Poe Dameron
Amilyn Holdo
Tycho Celchu
Yassen Dean
Услышал, принял, осознал, отказался. Спасибо мне этого и не хвуатало!
Тогда вопрос второй. Если в процессе с пиратами какой-нибудь Проныра грохнется или тяжело пострадает, но тут внезапно Сопротивление недалеко, полечат насколько возможно и не станут прямо уж так выгонять на следующее утро? Harter Kalonia?

Poe Dameron написал(а):

Этот вопрос логичнее задавать Leia Organa, призвал ее в тред.

Подлечат и на утро не выгонят, но, думаю, и дальше медблока - причём в каком-то очень ограниченном пространстве - в первое время не пустят
Думаю, там пока уместна чуть более сильная паранойя, чем обычно

0

349

Alinn Varth
Если вам хочется, вы все еще можете завербоваться, мое мнение как мастера в данном случае можно просто принять к сведению; а вот мнения персонажей, которые выше изложили Яссен и Тайко — это другой вопрос и их уже придется учитывать, если вы хотите играть в эту сторону)

0

350

Да, кстати, давно хочу спросить или даже просто напомнить. с:
Kylo Ren
Temmin Wexley
[15.IV.34] Such a beautiful lie мы довели эпизод до логического завершения как мне кажется, точнее с моей стороны уже всё. Закрываем его так, на моем посте или у вас в планах еще несколько постов?

Отредактировано Anouk Ren (29-03-2019 19:44:12)

0

351

Tenel Ka Djo
Yassen Dean

Yassen Dean написал(а):

— И признателен за то, что вы приняли у себя сенаторов, которые искали убежища. Мы потеряли слишком многих во время последнего нападения, — сколько бы он не убеждал себя, и пытался убедить других, что у них еще будет время оплакать погибших, миллионы смертей оставались кровоточащей раной.

Tenel Ka Djo написал(а):

— Трагедия застала ваших сенаторов поблизости от Хейпса, и они решили попросить убежища, боясь преследований со стороны Первого Ордена. Я не могла им отказать.

Последнее нападение — это гибель Хосниана, я правильно догадался?
А расскажите, пожалуйста, что это за сенаторы и трагедия, о которых говорится дальше?

0

352

Poe Dameron
Несколько сенаторов прошлого созыва во время атаки на Хосниан оказались неподалеку от Хейпса и нашли там убежище. Возможно, Тенел расскажет подробнее - это была ее вводная.

0

353

Yassen Dean
А. Я почему-то подумал, что там что-то еще случилось. И интересуюсь, собственно, для того, чтобы внести это что-то в хронологию, если это отдельное от Хосниана событие.

0

354

Poe Dameron
Нет, мы за чашкой чая пока ничего больше не взрывали.

0

355

Poe Dameron написал(а):

А. Я почему-то подумал, что там что-то еще случилось. И интересуюсь, собственно, для того, чтобы внести это что-то в хронологию, если это отдельное от Хосниана событие.

Нет, речь исключительно о Хосниане и том, что несколько сенаторов в перепуге удирали подальше, вплоть до Хейпса.

0

356

Yassen Dean
Tenel Ka Djo
Ага, спасибо)

0

357

Anouk Ren,

Anouk Ren написал(а):

[15.IV.34] Such a beautiful lie мы довели эпизод до логического завершения как мне кажется, точнее с моей стороны уже всё. Закрываем его так, на моем посте или у вас в планах еще несколько постов?

Вообще там по идее Теммину бы еще точно надо отметиться, с его стороны еще не совсем эпизод завершенным выглядит)

0

358

Помнится, мы не добили Тауша Дора.
Можно нам с Толлаком в VI месяце повторить попытку, или рано? Или пусть живет?

0

359

Ianto Trevalie
в можно вам активно мешать?

0

360

Winter Celchu
Да не вопрос, проясним только политику  партии, если убивать нельзя - поиграем попытку, если можно - покидаем дайсы к тому же.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив