Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

91

Псст. Еще есть вариант просто поиграть и посмотреть, как пойдет.
Ну, в плане.
/смотрит/

0

92

Seymour Roark
тоже вариант Х)

Тогда, передоговорились с генералом, следующий ход за мной.

Отредактировано Temmin Wexley (20-01-2019 17:16:27)

0

93

Temmin Wexley
Cassian Andor
Иногда очень неудобно, что я читаю посты, только когда иду писать ответ, но.

Cassian Andor написал(а):

Потом Кассиан положил руку на плечо Теммину, чтобы теперь, когда было очень много направлений, в которых можно убежать, тот никуда не делся, и они пошли.

K-2SO написал(а):

Закончив с вычислениями, он догоняет органиков, молча берет Кассиана за плечи и корректирует его курс, а через него — и курс Теммина тоже.

Этот неловкий момент, когда под «корректирует» имел в виду «слегка отклоняет влево/вправо, но продолжает двигаться в общем направлении пути, который прокладывают органики» (судя по тому, что рука Кассиана лежит на плече Теммина, и они уже пошли до действий Кей-Ту — следуя курсу, который прокладывает Теммин), а не «развернул в другую сторону и увел».
В следующий раз, если будет похожая ситуация, опишу этот момент максимально подробно, с градусами отклонения и четким таймингом, чтобы никто не запутался.
А пока что, поскольку я не могу придумать, как мне логично вывернуться из этой странной ситуации, пропущу ход. Авось до следующего круга соображу.

Отредактировано K-2SO (23-01-2019 17:32:56)

0

94

K-2SO
аа.. я думал, что впереди по курсу Кей-Ту вычислил опасность и поэтому повернул их в сторону, ну по моим представлениям это было от 45 до 60 градусов, но "специальная тропинка" у Теммина была прямо по курсу, и поэтому он взбрыкнул.

Ну я решил сирену увести, а то не логично скрываться в доме от прямой погони, так как получится, что в ловушку себя загнали. Так что дальше мы по идее просто идем до дома.

Или мне переписать свой ход тоже немного?

Отредактировано Temmin Wexley (23-01-2019 17:32:01)

0

95

Temmin Wexley
Мне кажется, не стоит ничего править: уже и Кассиан отписался, и вообще. Я что-нибудь придумаю, как это обыграть, а пока пропущу круг. Сейчас твой ход.

Отредактировано K-2SO (23-01-2019 17:32:06)

0

96

Anouk Ren
Kylo Ren
Если захотите продумать ритуал и поиграть в посвящение миралуки в аколиты, то я только за.

0

97

Seymour Roark, я бы поиграл, это могло бы быть забавно, наверное)

0

98

Seymour Roark
Kylo Ren
Я тоже с удовольствием, но надо подумать, что за ритуал, как он происходит и вот это всё

0

99

Leia Organa
Winter Retrak

[15.II.02 BBY] Season of sandstorms

Чья очередь? Winter Retrak ваш ход?

0

100

Anouk Ren
Kylo Ren
Armitage Hux
Чуваки, я понимаю, что это надо в обсуждения и что вы возможно так шутите, но давайте вытаскивать магистра без спаливания местонахождения базы и орбитальных ударов, потому что второй раз все то же играть Сопротивлению не очень.

Об этом мы уже помнится говорили не раз.

Иначе с вероятностью у вас поломаются Лея, Дэмерон и я.

0

101

Rey написал(а):

давайте вытаскивать магистра без спаливания местонахождения базы

Местонахождение базы Первому Ордену либо известно, либо легко получить даже без ветки с магистром.
Орбитальный удар мне не принципиален, хотя от помощи с обоснуем, когда это будет более актуально, не откажусь.)

Отредактировано Armitage Hux (29-01-2019 17:32:30)

0

102

Rey
Kylo Ren
Leia Organa

Вопрос по поводу плена и создания плана по сотрудничеству, на которое как-то должны вырулить. если я не путаю те идеи, которые ранее обсуждались.

После 23го числа мы с Рей собираемся навестить Кайло, с вероятностью вместе.
До этого по идее Люк приходит к Лее (после её разговора с Кайло) и поделится соображениями по сабжу.
Leia Organa нужен ли нам эпизод про это?

А так подумал, что пока ни одного общего в новом эпизода в новом времени, хотя был один, но его когда-то в незавершенные отправили.

0

103

Anouk Ren, я пока сам плоховато представляю, надо будет попробовать втроем обсудить, что ли, вот это все с ритуалом)

Luke Skywalker, ну, у меня идея остается прежней, да, что Кайло решится на сотрудничество против Сноука, потому что на данный момент Сноука он ненавидит сильнее Сопротивления)

0

104

Armitage Hux написал(а):

Местонахождение базы Первому Ордену либо известно, либо легко получить даже без ветки с магистром.

Я не понимаю ни с точки зрения мастеринга ни с точки зрения персонажа какого хрена мы разводили такую прорву правил по безопасности и обоснуя базы если это так легко.
Это не укладывается в логику прописанного как готовили базу и зачем мы вообще туда летели, ни в логику того, как построен отбор людей и кому вообще известно, где мы тусим, и даже в логику того, как Маз меняла шаттлы, когда доставляла ребятишек - именно чтобы это было НЕ легко.

и это все обсуждалось еще полгода назад и больше и как бы ну давайте немного считаться с тем, что другие наигрывают и просят учесть.

0

105

Armitage Hux написал(а):

Местонахождение базы Первому Ордену либо известно, либо легко получить даже без ветки с магистром.
Орбитальный удар мне не принципиален, хотя от помощи с обоснуем, когда это будет более актуально, не откажусь.)

Отредактировано Armitage Hux (Сегодня 17:32:30)

О___о
Извините, читала в работе, прочитала не так
Но вопрос остаётся - а почему ПО тогда не пришло ещё и не разнеслобазу Спрт?

Отредактировано Jyn Erso (29-01-2019 18:53:22)

0

106

Rey
Jyn Erso
Тут, шестой пункт.
Я исходил из того, что прямо сейчас Первый Орден местоположение базы не знает, чтобы не обнаружить непися.
Не придёт и не разнесёт — потому что игроки в это не хотят играть.

0

107

Armitage Hux
мы обговаривали там дальше этого непися и я помню, что в обсуждении, как раз того, как можно выйти на Кайло и как ему возможно бежать, потом звучало, что он связан с Сопротивлением, но не с самой базой.
Потому что мелких сошек, которые связаны с Спрт сильно дофига, и если бы они всегда знали как нас и где искать, ну это бы все было неосмысленное мероприятие.

Я вообще подозреваю (хотя не уверена), что в связи с пленом Дэмерона и Уэксли база вошла в режим низкого старта, и сектор вокруг патрулируется, чтобы если что-то не то вышло из гипера мы бы могли сняться и свалить.

Лея?

0

108

Rey написал(а):

то он связан с Сопротивлением, но не с самой базой.

я в любом случае вот за этот вариант, потому что иначе

Armitage Hux написал(а):

Не придёт и не разнесёт — потому что игроки в это не хотят играть

начинает звучать как игра в поддавки
не то что бы я за "все как в жизни" и тд, но все-таки тогда крайне нелогичная ситуация получается

Rey написал(а):

Я вообще подозреваю (хотя не уверена), что в связи с пленом Дэмерона и Уэксли база вошла в режим низкого старта, и сектор вокруг патрулируется, чтобы если что-то не то вышло из гипера мы бы могли сняться и свалить.

я не знаю насчет сняться с места и свалить (все-таки мы только-только Крайт начали обживать), но полагаю, что навык руки в ноги и в бескрайний космос скоро будет отработан на отлично
но да, плен того же Дэмерона (с Уэксли я немного запуталась, как обстоят дела на самую крайнюю точку сюжета по датам, если честно), плюс то, что у нас гостит Кайло - это повод смотреть в десять глаз и страховаться как только позволяют ресурсы и здравый смысл

0

109

Jyn Erso написал(а):

(с Уэксли я немного запуталась, как обстоят дела на самую крайнюю точку сюжета по датам, если честно)

[21.V.34 ABY] В поисках Немо

За Уэксли отправились Винтер и Джейсон, 22,V он будет уже на базе. О перевербовке не помнит, пока - через живого связного (обсуждали крота ПО среди мед персонала, который какие-то данные сливает, про утечку информации было и в другом эпизоде еще при ДиКуаре), либо если крота СПРТ не захочет - у Теммина с собой может быть какая-то вещь, на которую он среагирует и запустится программа-камикадзе, по которой он пойдет покушаться на Лею.

0

110

Temmin Wexley написал(а):

по которой он пойдет покушаться на Лею.

Я влезу.
Хочу это. Точнее, хочу мешать в этот момент Теммину и получить. По лицу, по печени, из бластера. Чтобы потом ходить и говорить, что это не он, его заставили и прочие кактусовые джунгли.

0

111

Gavin Darklighter написал(а):

Хочу это. Точнее, хочу мешать в этот момент Теммину и получить. По лицу, по печени, из бластера. Чтобы потом ходить и говорить, что это не он, его заставили и прочие кактусовые джунгли.

О, отлично! Как раз нужен был кто-то, кто даст мне по морде в нужный момент) Ну и кому я до этого тоже могу дать)

Отредактировано Temmin Wexley (30-01-2019 14:57:01)

0

112

Temmin Wexley
В нужный - это в какой? А то я могу по морде дать и в ненужный))

0

113

Gavin Darklighter Тут зависит насколько сильно Jyn Erso хочет быть ранена. Это конечно можно кубиком, но кмк можно и обсудить, потому что это влияет на дальнейшее все.

0

114

Temmin Wexley написал(а):

Gavin Darklighter Тут зависит насколько сильно Jyn Erso хочет быть ранена. Это конечно можно кубиком, но кмк можно и обсудить, потому что это влияет на дальнейшее все.

я хотела накидать несколько вариантов и потом пробрасывать их кубиками) но да, обсудить надо в любом случае, но сделать это я буду в состоянии в лучшем случае на выходных

0

115

Rey
Jyn Erso
Давайте дождёмся возвращения Дэмерона.

0

116

Воу-воу, я вас читаю, у меня прям сердце колотиться начинает, потому что сразу рефлекторное «бей или беги».

Спасибо, что подождали и не дергали меня с этим в отпуске! Я очень ценю)
Я по порядку пройдусь.
Чтоб вы понимали, тут 12к знаков. О — обстоятельность)

Первое.

Rey написал(а):

<...> давайте вытаскивать магистра без спаливания местонахождения базы и орбитальных ударов, потому что второй раз все то же играть Сопротивлению не очень.
Об этом мы уже помнится говорили не раз.
Иначе с вероятностью у вас поломаются Лея, Дэмерон и я.

Давайте я сразу обозначу свою позицию более четко.
Лично я как игрок не горю желанием играть в еще один переезд базы. Хотя чисто технически, это просто выбор другой планеты, ну и как бы сильно и принципиально ни на что оно лично мне в игре не повлияет. Однако мы уже в это играли, и эти сюжеты мне на данный момент не так интересны. (Что не означает, что я обязан их играть. И никто не обязан. О каких-то вещах вполне ок договориться закадрово.)
Как мастер, я тоже не хочу переезжать Спрт еще раз, но если другого логически обоснованного выхода не будет, то база Спрт переедет. Я — честно — просто не хочу лопатить вукипедию на предмет планет, подходящих для базы. Я этим занимался в прошлый раз, мне не понравилось)
Разумеется, вопрос будет решаться с учетом пожеланий игроков Спрт — им этот переезд и играть. Тем более, что Хакс говорит, что орбитальный удар ему непринципиален.
Более того, мне кажется, что безболезненный выход из ситуации есть, и я ниже про него расскажу.

Второе.

Armitage Hux написал(а):

Местонахождение базы Первому Ордену либо известно, либо легко получить даже без ветки с магистром.

Armitage Hux написал(а):

Я исходил из того, что прямо сейчас Первый Орден местоположение базы не знает, чтобы не обнаружить непися.

Rey написал(а):

мы обговаривали там дальше этого непися и я помню, что в обсуждении, как раз того, как можно выйти на Кайло и как ему возможно бежать, потом звучало, что он связан с Сопротивлением, но не с самой базой.

Честно — я не помню, чтобы мы обговаривали, что нпц связан с Сопротивлением, но не с самой базой. Это было в мае 2018, так далеко моя память не работает. %)) Кто помнит и кому это важно — принесите, пожалуйста, ссылки на обсуждение (не цитаты, а именно ссылки, пожалуйста), я освежу память. Я могу поискать и сам, но тогда это скорее всего случится на выходных.
Что я помню, так это что Хакс планировал прописать нпц-шпиона в медблок Спрт. И я даже помню, что я на это был согласен.
И я даже знаю, что с этим нпц прямо сейчас есть отыгрыш: [23.IV.34 ABY] Доктор Айболит и её звери
Я не вижу в этом проблемы, ниже объясню, почему.

Третье.

Jyn Erso написал(а):

(с Уэксли я немного запуталась, как обстоят дела на самую крайнюю точку сюжета по датам, если честно)

Специально на этот случай я собрал всю информацию по сюжетным веткам в теме хронологии. Ctrl+F Двойное дно. То, что играется прямо сейчас, там тоже есть.
Я стараюсь сделать все, чтобы ветки были удобно отслеживать и информация была структурирована и доступна всем на форуме. Если есть какие-то предложения в этом плане — пожалуйста, пишите их здесь, в техподдержке или мне лично. Меня честное слово не запарит перелопатить все еще раз, если это сделает ориентацию в сюжетных ветках и событиях, которые несутся вотпрямщас, удобнее для всех. %)

Четвертое.
Так вот. Мы дошли до заветного «ниже».
Как вы помните — а я даже специально проводил перекличку тех, кому это будет интересно поиграть, и я точно помню, что вас было как минимум несколько человек — я предлагал накренить сюжет чуть больше в сторону политики, благо, у нас есть много персонажей (игроков и мастерских нпц), которые в это могут: здесь и Кайло, и Хакс, и Сноук, и Лея, и Эмилин, и Яссен, и Тенел, в теории и Ведж, и Гэвин, и Винтер — словом, телодвижения в плане политики много кому оживят жизнь. В том числе персонажам, которые вообще не политики, но все это повлияет и на них тоже. Перечислять поименно не буду.

У меня есть две важные мысли, я выделю их отдельно. Шпион на базе Спрт ≠ немедленная атака на базу Спрт. Если шпион на базе долго, то задача сдать базу — это вряд ли задача этого шпиона.
ПО и Спрт существуют не в вакууме. В ДДГ есть и другие фракции, которые что-то делают и влияют на решения лидеров ПО и Спрт. И мы даже действия этих фракций стараемся как-то озвучивать и прописывать в хронологии и вообще на форуме.
Я предлагаю смотреть на ситуацию более объемно. и забыть нахрен про фильмы, которые концентрируются именно на этом конфликте, потому что это фильмы, и все мы знаем, что фильмам нужны протагонисты и антагонисты, и они в силу разных производственных факторов не могут позволить себе то, что можем мы

Какова главная цель Первого Ордена? Я не думаю, что это уничтожение Спрт или лично Леи. Я думаю, что главная цель ПО — это все же главенство над галактикой, в частности, объединение территорий НР и ИО под собой. Иными словами — Империя 2.0, теперь банановая.
Главенство над галактикой вряд ли будет достигнуто с помощью уничтожения Спрт. Спрт — это лишь помеха, причем весьма надоедливая и порой удачливая. С ней нужно как-то справиться, но вполне вероятно, что не с помощью грубой силы.

Что ПО уже пробовало в битве с Спрт?
• 23.IV ПО пробовало уничтожать базу Спрт. Неудачно — Спрт уже наученные опытом повстанцев и знают, как быстро эвакуироваться с минимальными возможными потерями.
• 6.V–17.V ПО пробовало засылать на базу дроида-шпиона (Биби-8), чтобы доносил и пакостил. Неудачно — техники Спрт вернули все на свои места.
• 6.V–IV ПО пробовало убивать спонсоров Спрт, с одной стороны — да, убили двух из трех известных, с другой стороны — непохоже, чтобы Лея шла к ним с белым флагом сдаваться, значит, деньги все еще находятся.
Словом, силовые методы показывают себя не слишком эффективными.

В то же время стоит помнить, что:
• в середине V месяца Орден Рен в некотором смысле вышел из строя: магистр хрен пойми где, половины аколитов нет: кто-то сбежал, кто-то погиб, кто-то просто предатель, плюс некоторые рыцари тоже не сразу оправились;
• с 7.V и далее ПО отжимает верфи и планеты Имперского Осколка, особенно Бастион, и у ПО, конечно, есть поддержка некоторых моффов, но не всех — и удержание ситуации под контролем там тоже занимает внимание и ресурсы. Особенно после неудачного покушения на Сунтира Фела, которое не могло не оказать своего эффекта на общественные настроения;
• НР тоже реабилитировалась гораздо быстрее, чем, возможно, ожидали в ПО — есть новый Сенат, новый глава, да еще и флот стягивается, и флот НР — это угроза поважнее, чем Спрт. Хотя бы в силу своего количества и именитых лётчиков и эскадрилий в составе.

Все, что выше — это уже сыгранные факты игры или то, что несется закадрово и вряд ли будет изменено. Дальше уже идут идеи. Идеи можно вертеть как угодно в соответствии с хотелками игроков. Но мне кажется, что они решают возникший вопрос со шпионом, орбитальными ударами и прочими сопутствующими.

На мой взгляд (я с удовольствием послушаю ваше мнение и, более того, активно агитирую высказаться всех представителей ПО), вот прямо сейчас, даже если предположить, что ПО узнает, что магистр в Спрт; здесь приторможу. Они могут узнать это даже без нпц-шпиона: на базе у нас Титус и Эрис Рен, которым ничего не стоит сдать базу. Так вот, даже если ПО будет в курсе, есть ли у них свободные ресурсы — здесь я понимаю корабли, способные наносить орбитальные удары и вот это вот всё — чтобы его освобождать?
Да, чисто идеологически, важно послать сигнал, что нельзя просто так держать в плену нашего магистра. Но с другой стороны, Спрт не пленяло магистра. Аколиты Рен устроили всю эту котовасию.
(и я прям сейчас от лица Сноука скажу, что пиздец всем этим аколитам, пардон; не удивлюсь, если они все мертвы на начало VI месяца)
Возможно, имеет смысл сконцентрировать силы на отражении атак НР и сдерживании недовольства ИО, чем на вытаскивании бедового Кайло. Отстройка нового супероружия на верфях сейчас гораздо важнее, чем преподавание урока Спрт. А за магистром отправить что полегче да потише. Невыгодно же, чтобы вся галактика потом узнала, что магистра так легко украсть, что с этим могут справиться недоученные дети. Тонкий, словом, момент, на мой взгляд.

Плюс тут еще вопрос личных предпочтений: Armitage Hux как относится к Nestor Ren — который, как вы помните, теперь и. о. магистра и не крушит техпанели почем зря?

И совсем отдельный момент.
Да, ПО посылает в Спрт Теммина, чтобы убить Лею — раз уж никак иначе ее не достанешь.
Но на данном этапе, когда НР тоже настроена по отношению к ПО враждебно, а у ПО сейчас нет Старкиллера (на который они явно очень рассчитывали в дальнейшем движении к цели), существует опасность, что Лея наконец-то достучится до НР, и они объединят силы. Вы представляете, какой инфернальный ужас это вселяет в стратегов ПО? Этого ни в коем случае нельзя допустить!
Нужно обязательно дискредитировать Спрт в глазах НР. А тут такой фантастический случай, о котором я писал в предложениях по сюжету: с Делайей, альдераанским оружием и пиратами. ПО же может сделать лицо лица и сказать: ну, мы-то понятно, у нас своя идеология, которая не сходится с вашей, но мы благородные и говорим об этом открыто, а меж тем вы посмотрите, какую змею вы пригрели на груди. Неужели вы не видите? Лея Органа и ее террористы хотят только войны ради войны! Лею, как мы помним, и без того часто обвиняли в том, что она милитаристка и живет в прошлом.
Зачем в таком случае ПО уничтожать базу Спрт? Тем самым они ну чересчур очевидно выдадут, что им выгодно, чтобы Спрт перестало существовать. Да и не факт, что получится — плавали, знаем. Поэтому раз уж невозможно уничтожить Спрт силой, можно же уничтожить Спрт политически — и тогда будет неважно, живут они или нет, у них просто не получится стянуть нужное количество человек и ресурсов, чтобы представлять угозу. И — если повезет — можно заодно сделать так, чтобы НР уничтожило Спрт. Вот и для флота НР занятие найдется. А ПО как бы и не при чем, тусовался тут в своем уголке галактики. А, да, кстати, Спрт было вашей последней надеждой, пиу-пиу из Старкиллера-2.
А магистра можно и под шумок вытащить. У нас там вон Амадеус Рен еще валяется, которого можно запросто убить/смертельно ранить в процессе вытаскивания магистра с базы Спрт силами отдельных рыцарей. И нпц спишем из игры, и жертвы стычки будут, и шалалей веселый выйдет. (Мало ли, вдруг у Сноука с Хаксом позиция была вида «ваш магистр, вы и разбирайтесь, что за пиздец устроили нам здесь, все карты смешали, боже мой, ни на секунду нельзя оставить».)
А шпион на базе будет доносить, чокак там у Спрт дела с НР, пока ПО разбирается с Осколком и капает на мозг НР.

Вот поэтому я предлагаю играть в политику сейчас. Мне кажется, что если мы пойдем в эту сторону, это решит вопрос того, почему у нас шпион на базе Спрт, но при этом никто не спешит лететь ее выносить.
Я ни в коем случае не призываю играть это именно так, как я это излагаю выше. Более того, если вам это неинтересно — то мы можем это вообще не играть.
Но если все же интересно, то еще раз повторюсь: идею можно брать и вертеть как угодно) Ну и потом, мало ли, как отыгрыши пойдут. Вдруг Хакс не сможет убедить Яссена, что ему стоит присмотреться к Лее, а не бежать за ПО с шашкой наголо. Но мне правда кажется, что если ПО переключится на концепцию «очерним Спрт», то множество вопросов сразу отпадет.
Заодно у персонажей, аффилированных сразу и с Спрт, и с НР — а таких у нас не один — будет почва для душевных метаний и всего такого.
Плюс сюжет с договорным освобождением Кайло тогда тоже приобретает новые интересные краски.

Ну и потом, ничто не помешает ПО в какой-то момент позже — когда мы вновь захотим поиграть в уничтожение базы и вот это вот все — вновь вернуться к мысли «нет, все-таки давайте вынесем Спрт раз и навсегда, вот сейчас удачный момент для этого».

+1

117

Poe Dameron я так понимаю, что сыр-бор с этими шпионами пошел не столько в плане  самого шпионажа, а сколько и-за того, что все наперебой хотят поиграть в героическое спасение Кайло не опосредованно а лично.

Поправьте меня если я ошибаюсь.
Но предложение сходить лично за магистром и его сбежать были
- от Титуса и Эриса
- от Хакса
- от Анук
- даже от Люка
(одна Рей малодушно не хочет сбегать магистра при помощи себя если не будет дана отмашка, потому что я че-то второй раз не хочу играть в изгнание себя на Тайтон или Дагобу и тусить где-то в одиночестве без эскадрильи)

- плюс мы имеем гениальную попытку таки с ним договориться и сбежит он тогда вполне легально, вопрос, как обставить все так, что ПО поверил в этот побег.

Поэтому я предлагаю спросить самого Кайло в какой вариант он сам поиграть со спасателями хочет, потому что что-то мне кажется спасать его в эпизоде, где будет человек 10 это такое специальное второе Набу, куда не хочет никто.

Мне кажется через это отпадет дофига вопросов с информацией и кротами и попробуем понять во что мы будем копать.

0

118

В таком случае, в студию приглашается Kylo Ren)

Но я продолжу топить за политику

0

119

Poe Dameron
я тоже хочу в политику мне как Рей хотя бы будет во что-то интересно играть не только с тобой, и я найду куда влипнуть) А то я выпала из все, что хотела вырулить в ту линию никак и я приуныла

0

120

Еще отдельно меня как мастера волнует вот это обсуждение:

Rey
Kylo Ren
Leia Organa
Luke Skywalker

Luke Skywalker написал(а):

Вопрос по поводу плена и создания плана по сотрудничеству, на которое как-то должны вырулить. если я не путаю те идеи, которые ранее обсуждались.
После 23го числа мы с Рей собираемся навестить Кайло, с вероятностью вместе.
До этого по идее Люк приходит к Лее (после её разговора с Кайло) и поделится соображениями по сабжу.
Leia Organa нужен ли нам эпизод про это?
А так подумал, что пока ни одного общего в новом эпизода в новом времени, хотя был один, но его когда-то в незавершенные отправили.

(Меня волнует не столько само обсуждение, сколько то, чтобы оно не потерялось в треде и сдвинулось с мертвой точки, для чего, как я понимаю, Люку и Рей сейчас нужен ответ Леи на вопрос выше.)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив