Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив


Поиск и обсуждение игры #4 | архив

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#4

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пункте 4.8 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.8 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

0

91

Дорогие и ужасные Ahrmand Ren и Killian Xilva, а также все прочие, кто творит всякое в Осколке от имени и во славу ПО. От нпс-имени Сиал Антиллес, которая дочь великой и ужасной Йеллы, которая под вас копает, я бы предложила вам весёлого и задорного. Так как кузен Сиал - тот самый Джаггед Фел, который сделал мини-Спрт в Империи для имперцев за Империю без ПО, и на каникулах у дяди с тётей Фелами кузен мог привлечь с её с мелким делом на благо этого самого мини-Спрт (постоять на шухере и прочая), мы могли бы встретиться и из этого устроить задорность, исходя из ваших дальнейших планов в этом милом регионе галактики и уровня любви к Йелле, Осколку и мини-Спрт. Заставлять не буду, но если вы хотели что-то, но не знали как, то вот оно - предлагаюсь.

Отредактировано Natasi Daala (08-12-2019 13:25:20)

0

92

Natasi Daala
Не могли бы вы нас немного сориентировать, когда именно Сиал приезжает на каникулы и какого рода поручение ей мог бы дать кузен?

0

93

Killian Xilva
От Натаси они с Йеллой улетают 10.VI, в Осколке на Бастионе должны быть около 11.VI. А что до поручений - сугубо мелкие, посторожить, отвлечь, купить много гвоздей для карманного детонатора, побыть водителем/пилотом для очень отважных мини-повстанцев.

0

94

Natasi Daala
Хорошо, тогда, может, устроит такой вариант: мы бы посмотрели круг-другой, в какую сторону пойдет эпизод с Йеллой, и тогда уж попробуем выйти на Сиал и ее проактивного кузена?

0

95

Killian Xilva
Да, давайте, так будет хорошо!

0

96

Killian Xilva
Ahrmand Ren
Скажите мне, пожалуйста: то, что Киллиан и Арманд выяснили на момент 30.V, куда-то выше отсылалось?
Мне это важно знать и понимать в контексте мастерского апдейта. Если где-то в отчетах или даже отрывочных посланиях начальству мелькало имя Джаггеда или даже просто фамилия Фел, то это будет иметь соответствующие игровые/глобальные последствия и повлияет на дальнейшие действия разных заинтересованных партий, включая верхушку ПО.

Ну и на всякий случай: предполагается, что повстанцы Фела еще просуществуют в игре некий продолжительный срок, поэтому не разоблачайте и — главное — не убивайте их так уж быстро, пожалуйста %)))
Еще меня волнует момент того, что они наверняка предпринимали контр-действия в связи с вашими действиями, информация о которых могла и скорее всего дошла до них. Плюс не то чтобы к 30.V Джаггед все еще сидит в обнимку с Идо Шешем где-то в темном углу и всё такое) Дальнейшие его действия я планировал писать в апдейте, поскольку до этого они никому особо не требовались для игры, но вы так быстро играете, что я начинаю опасаться, что скоро стану безбожно опаздывать с этой информацией. Я понимаю, что ждать полтора месяца до апдейта — нутакое, поэтому если вам это нужно, то маякните мне сейчас, и я постараюсь выдать вам хотя бы какую-то сводку, от которой можно отталкиваться.

0

97

Poe Dameron написал(а):

Скажите мне, пожалуйста: то, что Киллиан и Арманд выяснили на момент 30.V, куда-то выше отсылалось?

Арманд еще выскажется, какие у него планы, но как я понимаю, мы всю информацию передаем в разведку. За общее же благо радеем.

Poe Dameron написал(а):

Ну и на всякий случай: предполагается, что повстанцы Фела еще просуществуют в игре некий продолжительный срок, поэтому не разоблачайте и — главное — не убивайте их так уж быстро, пожалуйста %)))

Мы и не планировали вскрывать всю ячейку в три эпизода.) И когда я писал про Фела - я предполагал, что мы сперва подумаем на Сунтира Фела, которого уже пытались кокнуть и которым мы как раз будем заниматься дальше с Йеллой.

Poe Dameron написал(а):

Я понимаю, что ждать полтора месяца до апдейта — нутакое, поэтому если вам это нужно, то маякните мне сейчас, и я постараюсь выдать вам хотя бы какую-то сводку, от которой можно отталкиваться.

Наверно, будет лучше дать нам какую-то сводку, чтобы мы понимали, на что опираться при дальнейшей игре.

0

98

Killian Xilva

Killian Xilva написал(а):

Арманд еще выскажется, какие у него планы, но как я понимаю, мы всю информацию передаем в разведку. За общее же благо радеем.

Это-то понятно. Я плохо сформулировал свою мысль вчера вечером)
Понятно, что новая информация рано или поздно передается в ПО. Но я предполагаю, что они все же не отчитываются о каждом своем шаге и о каждой новой крупице информации, а отправляют отчеты, когда количество новых сведений достигает какой-то критической массы.
Это имеет значение для того, как будут дальше развиваться события и как мир среагирует на наигранное. То есть, если они такие: «ок, Фел, но пока ничего не понятно, будем работать дальше, а отчет отправим, когда станет хоть что-то понятно», — это один сценарий дальнейших событий, а если они такие: «ого, Фел, вот так совпадение, надо передать это своим, хотя ничего непонятно, но они там разберутся», — это другой сценарий.
Поэтому мне важно знать точную дату, когда и если они отправляли информацию про засветившуюся фамилию Фел.

Killian Xilva написал(а):

когда я писал про Фела — я предполагал, что мы сперва подумаем на Сунтира Фела, которого уже пытались кокнуть и которым мы как раз будем заниматься дальше с Йеллой.

О. Я был под впечатлением, что вы там встретитесь, потому что Киллиан и Арманд будут расследовать, почему там покушение опять не удалось, и, вероятно, пытаться сделать так, чтобы оно в следующий раз удалось, — а Йелла, со своей стороны, будет мешать, или как-то так.

Killian Xilva написал(а):

Наверно, будет лучше дать нам какую-то сводку, чтобы мы понимали, на что опираться при дальнейшей игре.

Сводка будет зависеть от вот того, что я к первой цитате спрашивал — передавали ли информацию выше и когда)

И кстати.
Iella Wessiri Antilles
Напомни мне, пожалуйста, а почему Йелла отправилась с детьми в Осколок? Точнее, я помню, что мотив был — уберечь детей от развернувшегося в НР ахтунга. Меня волнует вот какой момент: она все-таки в гости к Фелам или она туристом? И если в гости, то она вот прямо живет с ними или какая там ситуация?
А то в свете вот этого:

Natasi Daala написал(а):

на каникулах у дяди с тётей Фелами кузен мог привлечь с её с мелким делом на благо этого самого мини-Спрт

я начинаю уже путаться, что к чему и почему. Распутай меня, пожалуйста.

Тут просто такая штука, что когда Киллиан и Арманд передадут информацию про Фела выше в ПО, то дальше там будет некая реакция у всех заинтересованных партий: преимущественно ПО и Осколка, но может еще и Джаггеда — зависит от дайсов.
В результате этой реакции очень вероятно получится так, что лететь на каникулы к Фелам, чтобы не влипать в неприятности — весьма нетривиальное решение. В том смысле, что дяди и тети может не оказаться на месте и Йелле это было бы известно заранее.
Но если Киллиан и Арманд аж за полмесяца расследования на Бастионе ничего никуда выше не передадут (между 30.V и датой второго покушения, то есть, 15.VI), то это тоже будет несколько странно выглядеть — разве что у них найдется какой-то свой обоснуй, почему они так сделали.

В общем.
Мне нужно знать, какие у нас части паззла (когда передавали информацию Киллиан и Арманд, и зачем и как в Осколок летела Йелла с дочерьми), чтобы понять, как его сложить и кто куда и как из нпц действовал параллельно с отыгранным и отыгрываемым — и написать эту самую сводку.
Но тут еще придется оговориться, что эта сводка будет вырвана из контекста и если я сейчас забуду или не подумаю учесть какие-то другие события, которые могли на действия разных партий повлиять, то в мастерском апдейте некоторые вводные могут поменяться. И я, увы, ничего не могу с этим сделать, хотя и приложу все усилия, чтобы этого не произошло. (Писать мастерский апдейт прямо сейчас целиком — не вариант, потому что у меня есть несколько более важных админских и банальных ирл дел.)

0

99

Poe Dameron написал(а):

О. Я был под впечатлением, что вы там встретитесь, потому что Киллиан и Арманд будут расследовать, почему там покушение опять не удалось, и, вероятно, пытаться сделать так, чтобы оно в следующий раз удалось, — а Йелла, со своей стороны, будет мешать, или как-то так.

У меня тоже было такое впечатление, но ну посмотрим, вдруг я очаруюсь ребятами из Ордена (нет) или мы аключим какое-то соглашение или что-то еще.

Poe Dameron написал(а):

Напомни мне, пожалуйста, а почему Йелла отправилась с детьми в Осколок? Точнее, я помню, что мотив был — уберечь детей от развернувшегося в НР ахтунга. Меня волнует вот какой момент: она все-таки в гости к Фелам или она туристом? И если в гости, то она вот прямо живет с ними или какая там ситуация?

Внеигрово - потому что игроки хотели.
Игрово - я хотела увезти из с Кореллии, потому что там разворачивается что-то сильно нездоровое, а дети у меня слишком проактивные, захотят ведь наверняка поучаствовать. Она в гости к Фелам, да, и официально это вполне может звучать как каникулы, просто визит, вот это вот все - а в свободное время она копается в покушении на Сунтира.
Поскольку никого из Фелов нет, я не прописывала, как и что, но предполагаю, что да, мы прям у них и живем, семья ведь и все такое.

Если дяди и тети не окажется на месте, я думаю, что, не знаю, написала бы быстренько от их имени что-то про гости дорогие, извините, не можем встретить, обустраивайтесь, чувствуйте себя как дома.

Я тогда в эпизоде с Киллианом и Армандом постараюсь писать так, чтобы лег и вариант, что Фела и Сиал нет, и вариант, будто они есть. Пообхожу ту тему как-то по возможности.

0

100

Poe Dameron написал(а):

Поэтому мне важно знать точную дату, когда и если они отправляли информацию про засветившуюся фамилию Фел.

Такой момент, если для того, чтобы как-то увязался общий сюжет, мы можем придержать инфу на пару дней. Как раз для того, чтобы выслать в ПО более полный отчет. Самый край, насколько мы сможем оттянуть отправку отчета - это 34.V. Потом Киллиан улетает с Бастиона заниматься другим расследованием.
Самая разумная дата на наш взгляд: 32.V

0

101

Killian Xilva
Ага, спасибо.

Iella Wessiri Antilles
Тогда Йелла могла вылететь из НР до 2.VI включительно, тебе это ок?

0

102

Poe Dameron написал(а):

Тогда Йелла могла вылететь из НР до 2.VI включительно, тебе это ок?

(У Йеллы с 3.VI важная роль в вытаскивании По и Алинн из красивых корбезовских камер.)

0

103

Corran Horn
Хм. Спасибо.

Iella Wessiri Antilles
Тогда назови мне наиболее вероятную дату вылета, пожалуйста, а я постараюсь подогнать остальные события.

0

104

Poe Dameron написал(а):

Тогда Йелла могла вылететь из НР до 2.VI включительно, тебе это ок?

Corran Horn написал(а):

(У Йеллы с 3.VI важная роль в вытаскивании По и Алинн из красивых корбезовских камер.)

О,я забыла про это.
Мы того же 3 должны поиграть с Алинн, и это типа прям как перед самым вылетом, по идее, когда Йелла уже все спланировала, решила и готова. Так что я могу того же 3 вечером, например? С Алинн поговорю напоследок и устремлюсь.

Но, если что, новости со 2 она могла и упустить, я думаю.

0

105

Tollak Unan
Я пытаюсь смоделировать все так, чтобы на момент вылета Йелла еще ничего не могла узнать, потому что нечего и неоткуда было) Вечер 3.VI — отлично, спасибо.

Я обдумаю всё и принесу примерную сводку сюда ближе к вечеру.

0

106

Poe Dameron написал(а):

Хм. Спасибо.

Poe Dameron написал(а):

Тогда назови мне наиболее вероятную дату вылета, пожалуйста, а я постараюсь подогнать остальные события.

Это снова я. У нас пока прощальный эпизод стоит на 9.VI, но если мы просчитаем, сколько надо времени на отправить По с Алинн по домам, то можем сдвинуть раньше - у меня без проблем.

0

107

Божемой)))

Короче. Я пойду и прокину сейчас дайсы, чтобы точно знать, как развернутся события, а потом вернусь и скажу, что как, надо ли что-то куда-то двигать или можно нет, и так далее.

0

108

Poe Dameron написал(а):

Tollak Unan
Я пытаюсь смоделировать все так, чтобы на момент вылета Йелла еще ничего не могла узнать, потому что нечего и неоткуда было) Вечер 3.VI — отлично, спасибо.

Я обдумаю всё и принесу примерную сводку сюда ближе к вечеру.

Спасибо!

0

109

Corran Horn
Iella Wessiri Antilles
Подвиньте, пожалуйста, [09.VI.34 ABY] В самое сердце катастроф на 6-7.VI, если это возможно, и тогда все сложится вообще без проблем.

Сводку распишу чуть позднее, мне надо хотя бы позавтракать %)

0

110

[!] Сводка, которую я напишу ниже, содержит только то, что будет релевантно Killian Xilva, Ahrmand Ren и Iella Wessiri Antilles для игры. Из нее исключены разные политические и более глобальные детали — если что-то будет меняться, то, скорее всего, именно в них, но они вам для игры вряд ли потребуются. Они скорее будут важны и интересны кому-то вроде Натаси или Яссена, но они, я надеюсь, не против подождать, чтобы я сделал всё по порядку.

Промежуточная сводка событий, связанных с повстанцами Джаггеда Фела, в Осколке:

29.V — Джез Аладо, свидетельница похищения Идо Шеша, сбегает из своей квартиры до появления в ней Киллиана и Арманда и людей Джаггеда. Она успешно добирается до ИСБ, чтобы сдать им запись, а они уж пусть расследуют дело о похищении ее начальника. ИСБ забирает запись, открывает расследование, а саму мистресс Аладо помещает в отель под охрану как ценную свидетельницу.
34.V — за пять дней попыток выудить что-то полезное из записи становится ясно, что она слишком плоха, чтобы было можно что-то разглядеть. Но к счастью есть мистресс Аладо, которая помогает составить фоторобот потенциального похитителя. (Узнав о таком повороте, ПО несколько расслабляется и отзывает своих людей, надеясь, что ИСБ сделает всю работу за них и сама приведет их по нужному следу.)
Праздник Плодородия — ИСБ арестовывает Пака До’Гарта, но тут возвращается сам Идо Шеш. Он жив-цел-орёл, и после беседы с ним ИСБ отпускает Пака в силу отсутствия состава преступления: Идо клянется, что Пак его не крал, и все у него вообще хорошо. ИСБ верит и официально закрывает дело 1.VI.
1.VI — люди ПО навещают Идо, чтобы все же подписать договор, но тот отказывается наотрез и выдворяет их с территории своего офиса. Дальнейшие попытки как-то с ним поговорить ни к чему не приводят, узнать причину такой переменчивости — тоже, Идо настроен недружелюбно, если не сказать агрессивно.
Ночью с 1 на 2.VI — теракт на складе фрика одного из известных поставщиков (по чистой случайности недавно заключившего договор с ПО). Пострадавших нет, склад разрушен. Бомбу также находят в доме поставщика, но вовремя обезвреживают. Владелец своих взглядов после этого не меняет.
2.VI — все это подхватывают СМИ, все гадают, кто виновник теракта. Часть прессы убеждена, что это ПО, часть — что конкуренты, а одному изданию приходит измененная вокодером аудиозапись, в которой всю ответственность за теракт берет на себя так называемая группировка «Имперский Щит». Аудиозапись быстро становится вирусной; определить говорящего невозможно, но он получает мощную поддержку своих сограждан.
4.VI — разговор Хакса и Пеллеона. После разговора Хакс поручает ликвидировать Сунтира Фела и сделать вид, что это дело рук НР. Пеллеон же вызывает Сунтира к себе на ковер и проводит разговор с ним.
7.VI — ИСБ официально арестовывает Сунтира Фела как подозреваемого в организации террористической группировки. Несмотря на то, что арест должен был быть тайным, информация об этом утекает в СМИ и широко освещается. Публика волнуется. Джаггед Фел возмущен, публично отвергает все обвинения в отношении отца, призывает граждан не закрывать глаза на произвол ИСБ и руководства страны.
9.VI — Джаггед Фел узнает, откуда растут ноги, и это — бар ветеранов 30.V. Джаггед временно отходит от дел и перестает как-либо контактировать со своей ячейкой. Его повстанцы в это время заняты тем, чтобы вычислить и проучить оставшихся партнеров ПО.
К 15.VI — в связи со всеми событиями, 8 из 10 верфей/поставщиков/лабораторий разрывают свои отношения с ПО, опасаясь преследования со стороны публики, падения собственных акций и по иным репутационным мотивам. Они также банально опасаются, что террористы доберутся и до них, их домов и семей.
17.VI — Джаггеду Фелу удается добиться визита к заключенному отцу. Выйдя, он сообщает, что будет бороться за честное имя отца до последнего. На вопросы о террористах и своем отношении к ним он ничего конкретного не отвечает.

Про второе покушение: с 7.VI оно по понятным причинам невозможно, то есть, весь план сорвался. Никому из ПО неизвестно, куда именно забрали Сунтира. Хакс подозревает Пеллеона в двойной игре, и что все с этим арестом не так просто: что тот не против, а на самом деле за повстанцев и арестовал Сунтира специально, чтобы защитить его. И что Сунтир — лидер этих самых имперских повстанцев. Но доказательств нет, ничего нет, кроме догадок.
Однако! Вероятно, что Хакс решит использовать это в свою пользу: если Сунтира убьют в застенках ИСБ, это можно будет свалить на Пеллеона, и тогда в Осколке начнутся нешуточные народные волнения: рейтинг Пеллеона после ареста Сунтира и так просел. Волнения, теоретически, могут привести даже к — кто бы мог подумать — госперевороту. Но об этом еще надо думать.
Кто покушался на Сунтира в первый раз, Джаггеду и вообще никому до сих пор неизвестно, но если удастся доказать, что это были люди ПО, то будет повод явиться к Пеллеону и стребовать справедливости. То есть, как минимум, выдворить ПО с Бастиона.

⠀⠀
Думаю, этого пока достаточно, дальше не пробрасывал и не продумывал.
В мастерском апдейте будет больше деталей плюс можно будет посмотреть на сами дайсы)
Если что-то не сочетается с какими-то вашими наигранными штуками и задумками, или я что-то где-то упустил или нелогично выстроил — пожалуйста, дайте знать, и я придумаю, как исправить сводку.

+1

111

А, ну и тут хорошо вписывается хотелка Сиал: сам Джаггед не сможет общаться со своими людьми, но всегда ведь можно послать Сиал с каким-нибудь сообщением/поручением/предупреждением/вопросом и так далее. Вооот.

+1

112

Poe Dameron
У меня будет дополнение к вышенаписанному. Когда 29.V у Арманда и Киллиана была потасовка с Эн'Ди и Паком - в теории, их могли запомнить. Эн'Ди - Арманда, а Пак - Киллиана. В зависимости от того, насколько у этих двоих хорошая память на лица в стрессовой ситуации.
Потому у меня вопрос: когда Пака арестовали, он успел что-то рассказать? Или решил помалкивать себе во благо?

И да, еще Киллиан и Арманд стерли запись с камер за сутки в жилом небоскребе Аладо. Кому-то выборочная пропажа записей может показаться странной. Йелле, например. И конечно, это означает что видеодоказательства присутствия людей Фела или ПО в квартире Аладо сейчас имеются только на датападе Киллиана.

0

113

Killian Xilva

Killian Xilva написал(а):

Потому у меня вопрос: когда Пака арестовали, он успел что-то рассказать? Или решил помалкивать себе во благо?

Он молчал как рыба и никого не выдал — ни своих, ни чужих. А дожать, чтобы заговорил, его просто не успели за пару часов-то.
Про лица я запишу себе, спасибо)

Killian Xilva написал(а):

И конечно, это означает что видеодоказательства присутствия людей Фела или ПО в квартире Аладо сейчас имеются только на датападе Киллиана.

И это тоже очень хорошо, спасибо, учтем на будущее)

0

114

Killian Xilva написал(а):

Когда 29.V у Арманда и Киллиана была потасовка с Эн'Ди и Паком — в теории, их могли запомнить. Эн'Ди — Арманда, а Пак — Киллиана. В зависимости от того, насколько у этих двоих хорошая память на лица в стрессовой ситуации.

Про лица я добросил дайсы: Киллиана Пак не запомнил, но Эн’Ди запомнил Арманда. Правда, только в общих чертах: цвет волос, телосложение — не более того, словом, в толпе не узнает.

0

115

Kato Ren, так вот. Я двестипицот лет назад обещал вводную, но что-то немного продолбался, извиняюсь.

Из важных для вас веток стоит почитать (если вы еще не): Джедайское на-колу-мочало, Милые игрушки НК, Сабакк и тви’лечки (это главная ветка Ордена Рен на данный момент).
Теперь обо всем по порядку. Дальше я буду писать, исходя из мысли, что вы почитали сюжетные ветки и примерно представляете, о чем я говорю.

Сабакк и тви’лечки — это ветка про то, что Кайло не нравится быть под крылом Сноука и он хочет на вольные хлеба, а также забрать с собой весь Орден Рен целиком. Однако о его планах неведомыми путями узнают аколиты, и дальше все идет puppies day. Кайло (вместе с этой его шушпанкой в лице Рей) сгружают в шаттл и отсылают прочь, все это успевает увидеть Анук, на базе Рен происходит великая драка со светошашками, некоторые аколиты мертвы, некоторые бежали, Анук в медотсеке, магистр в неизвестности, всё плохо, вот подробная сводка событий.
Буквально на следующий день на базу Рен приезжают все.
Приезжают инквизиторы (а Инквизиторий — это в некотором смысле соперники Рен в ПО, хотя по идее функции они выполняют разные, но и те, и дургие — форсюзеры, и у них свои тёрки). Инквизиторы в лице Killian Xilva и Cecile Bad’Ari пытаются расследовать, что вообще случилось, кто виноват, как сделать так, чтобы такого не повторялось.
Приезжает разведка в лице Seymour Roark, чтобы убедиться, что никакая важная информация не утекла (кроме того, что пропал целый магистр, что уже большой алярм-алярм), и параллельно он тоже выясняет, что к чему и почему. Сеймур говорил с Като в этом эпизоде, но особо много мы с прошлым игроком не наиграли (вообще толком ничего не наиграли, если честно, и эпизод закрывался дайсами): Сеймур выяснил только то, в каком гробу Като его видал. Самого Като на момент всего этого на базе не было, он был на задании. Это нужно учитывать.
Тут можно поиграть дальше с Киллианом и Эси, если вам всем это интересно: учитывая, что достаточно скоро становится понятно, что во всем сыре-боре виноваты аколиты, а Като знает аколитов лучше всех, мне кажется, вам есть, про что там поиграть при желании.
Также во всем этом с базы исчезло двое аколитов: Titus Ren и Эрис Рен. Эрис уже выведен из игры, а Титус еще только будет выводиться, но это не помешает вам, например, взять какого-нибудь еще рыцаря Рен (Ahrmand Ren, Anouk Ren) и попытаться их поискать (но не найти, увы, в силу игроцких хотелок и уже наигранного).

Помимо всего этого, мы сейчас играем большой важный эпизод: [16.VI.34 ABY] Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! — это инсценированный «побег» Кайло из застенок Сопротивления (далее Спрт для краткости). Это эпизод, в отличие от всех остальных эпизодов форума, с активным мастерингом, и Като тоже в нем участвует — на момент старта вас еще не было с нами, и Като водился как мастерский нпц, и там уже есть за него пост. Пока там еще не очередь Като, я намеренно сильно дроблю его, чтобы игралось быстрее, но скоро эта очередь до Като неминуемо дойдет.
Я надеюсь, вы не против поучаствовать. Но если вдруг совсем нет — то скажите мне, и я подумаю, как свести ваше фактическое участие к минимуму.
Почитайте его, пожалуйста, и имейте в виду.
(Мастерский пост за Като можете в целом в дальнейшей игре не учитывать, но само его присутствие там — придется.)

Джедайское на-колу-мочало — ветка про возвращение Люка и восстановление Нового Ордена Джедаев, который в свое время выжгли как раз Кайло с Като и компания. А потом выжгли еще раз. И вот теперь Люк вновь вернулся. Люк — это такая вечная ускользающая назойливая муха для Ордена Рен, они всегда его ищут, почти никогда не находят. Но в процессе можно наталкиваться на других джедаев и сопутствующие шалалеи. Из джедаев у нас имеются Jaina Solo (временно в глубоком лоу, но это сестра Кайло, и Като ее поэтому наверняка знает и помнит с детства/юношества), Rey (недоджедай и шушпанка Кайло, с которой тот носится, как с писаной торбой, чем некоторых среди Рен, да и в ПО в целом люто бесит), Corran Horn (этот шифруется), а также бесподобный Кам Солусар (этот тоже шифруется).
В целом, постоянная задача Ордена Рен — это выжигать джедаев, стоит им только попробовать вылезти.

Ну и, наконец, Милые игрушки НК — это ветка внутри ПО про занимательную науку для самых маленьких с ведущим в лице Рода Бретфора. Некоторое время назад Рыцари Рен добыли для ПО юужань-вонгский артефакт. Артефакт занимателен тем, что позволяет контролировать форс-сенситивных существ. Его взял в работу Научный Корпус ПО и вот, два месяца спустя, у них есть рабочий образец силахупа, который пока что тестируют на животных и всяких инквизиторах и разведчиках. Но было бы здорово потестировать на форсах, например, на аколитах и Рыцарях Рен.
Если вам интересно про это, то свяжитесь с Cassian Andor, он водит Бретфора, и договоритесь про игру.
(У меня, как у человека, который водит аколита по имени Арамил Рен, будет потом про это всё предложение, но не сейчас. И отдельно с вами как с наставником я бы тоже поиграл, но сейчас просто не потяну: надо разгрести всякие админские штуки под конец года. %))

Это пока все, что несется больше внутри Первого Ордена и Ордена Рен. Всякую штуку про глобальную политику, шалалеи в Осколке, на Кореллии и в прочих уголках галактики я вам не несу, но если вам вдруг это все интересно — то дайте знать. Соображу вам вводную и про вот это вот всё тоже.

Помимо этого из тех, кто вам может быть интересен, есть еще сам Kylo Ren, Нестора Рен как нпц водит Rey, остальных вроде всех назвал. Сноука по запросу вожу я, но обычно только для сюжетно важных эпизодов.
Если есть крики ужаса вопросы, уточнения или что-то еще — пишите, отвечу)

0

116

Alinn Varth
Corran Horn
Про [3.VI.34 ABY] Святые и грешники — я отписал мелкопост, думаю, там сейчас логичнее Алинн врезать Мейду, а там посмотрим. Вообще, предлагаю динамично подраться и круга через два начать прокидывать, когда там явление охраны и Йеллы. Мм?

0

117

Killian Xilva
Anouk Ren
Слушайте. Я прям чую, что это уже где-то было, но можете, пожалуйста, ткнуть меня носом в то, где описываются все вот эти вот аколиты из [23.V.34 ABY] Я спросил у тополя и их нынешний статус? Они все мертвы? А то я даже немного теряюсь, какого кто из них пола.
(Ну, кроме Титуса и Эриса — про них я знаю. И мертвого Джорфи.)
возможно, это даже какая-то штука, которую я сам же и писал, но я катастрофически не в состоянии ее найти и ай нид хелп
[icon]https://i.postimg.cc/vZnKbtDn/jendi-khel-3.jpg[/icon]

0

118

Seymour Roark
[21.V.34 ABY] Среди непогоды и ветра
Вот тут я начала рассказывать, в следующем своем посте назвала имена. Насколько помню, в одном из обсуждений в прошлой теме мы решили, что они мертвы

0

119

Poe Dameron
Полностью поддерживаю.

0

120

Poe Dameron
Corran Horn
Я тоже за динамичные мелкопосты да, напишу туда сегодня, есть одна мысль)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив