Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #65 о коварных дайсах


Мыслефлуд #65 о коварных дайсах

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/122/13466.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

Отредактировано Anouk Ren (28-01-2020 11:08:16)

+1

2

Представила как вы всех собрали, а по медкрейсеру открыли прицельный огонь и крейсер разнесли на кусочки

/голосом гнома Варрика/сказала добрая Анук.

0

3

Anouk Ren
Ну, я к тому, что пусть там будет все, что тебе захочется, зачем ограничиваться какой-то одной темой, тем более, что все, что ты делаешь, такое крутое.
А про медкрейсер, кстати, в восьмом эпизоде как-то так и получилось, он погиб там со многими кораблями. Может, и Хартер там погибла тоже, кто знает.

0

4

Shara Bey написал(а):

/голосом гнома Варрика/сказала добрая Анук.

Как показывает практика я добрая только для своих. Или я на самом деле очень злая, но хорошо притворяюсь в нужный момент доброй

0

5

Harter Kalonia
Кстати, помнишь тот свитшот, который был первой ступенью моего социального самоубийства? Пообщалась с поддержкой и оказывается складки на груди в таких изделиях и должны быть, ибо объем груди большой, а вытачек на свитшотах нет. Надевала его позавчера в гости, очень удобный получился

0

6

Anouk Ren
О, ну вот, видишь как оно! Так что не расстраивайся из-за всякого, твои лапищи мощны и прекрасны.

0

7

Пошёл выпить ромашкового чая, чтобы успокоиться перед постом.
В итоге порезал палец и сижу такой в кровище.
АТМОСФЕРНО.

0

8

Harter Kalonia
Чую не так прекрасны как хотелось бы. Сейчас пришла проверка последней домашней работы и она вот вообще не сделала мой мир проще. Я всё ещё ничего не знаю и не понимаю, сочетание цветов это сложно

0

9

Еще на всех форумах, где реклама не отключена, появилась от такая херня. Злюсь и не хочу сидеть нигде, кроме мидли.

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/210/11834.png

0

10

Harter Kalonia

Harter Kalonia написал(а):

А про медкрейсер, кстати, в восьмом эпизоде как-то так и получилось, он погиб там со многими кораблями. Может, и Хартер там погибла тоже, кто знает.

Нет, там погиб только капитан корабля. Потому что они весь медкрейсер эвакуировали, включая остатки топлива, на другой корабль, и только после этого капитан попрощался с Холдо и отбыл на тот свет, когда попал в зону, где щиты уже не могли эффективно отражать бомбардировку.

0

11

Anouk Ren
Ну эй. Ты ведь учишься! Ошибки во время учебы - это неприятно, но нормально, ведь если бы ты все сразу знала и умела, зачем тогда учиться? Просто вспомни прошлый февраль, всего год прошел - и как за этот год ты продвинулась! Короче, ты меня не убедишь, что ты ничего не умеешь, я в тебя верю, размахиваю пипидастрами и уже готова уже готова приехать и дать по шее, если не бросишь это самобичевание)) Или пообнимать, посмотрим, от чего эфыект лучше!

0

12

Poe Dameron
О. Я нифига не помню, значит, спасибо)

0

13

Harter Kalonia
Вы что думали, док, так просто отделаетесь? Не-не, будете штопать всяких отбитых пилотов еще и еще!

0

14

Ехидно заявил По Дэмерон.

0

15

Poe Dameron
Ну вообще да, я уже там придумала себе героическую смерть. А тут опять нет.

0

16

Harter Kalonia
героических смертей на всех не хватает)иные летчики даже на земле помирают)))

0

17

Lorah Kalonia

Lorah Kalonia написал(а):

Еще на всех форумах, где реклама не отключена, появилась от такая херня. Злюсь и не хочу сидеть нигде, кроме мидли.

/тоже столкнулся/ Лучше б плюсы починили.
(почему мидли!)

Shara Bey
Ничего не знаю, меня вот уже целый месяц не надо было штопать (наверное, я пока не знаю, чем там закончился визит к котомонстру с Финном)

Harter Kalonia
Ненуэ! Какая смерть!

0

18

Poe Dameron написал(а):

(почему мидли!)

...меня первый Хан приучил. Сорян.

0

19

Poe Dameron написал(а):

Ненуэ! Какая смерть!

Героическая! Хотя Шара вон говорит, что мне не светит.
Ладно, вот долечу до Первого Ордена - там видно будет %)

0

20

Harter Kalonia
Мне кажется с шитьем я уже не так плоха как была раньше и лишить пять изделий за курс у меня получится. Мне хочется участвовать в розыгрыше очень классных призов в конце курса, а для этого надо не только хорошо шить, но и подобрать такие ткани, чтобы все изделия дополняли друг друга и сочетались между собой, это капсула. А я вообще не алё в этих ваших стилях, сочетаниях цветов, аксессуарах. Три дня сидела цвета подбирала, сегодня мою домашку проверили и не особо-то помогли
Я всегда буду заниматься самоедством. У меня даже собака самоед

0

21

Poe Dameron написал(а):

Ничего не знаю, меня вот уже целый месяц не надо было штопать (наверное, я пока не знаю, чем там закончился визит к котомонстру с Финном)

Мессяц - это аргумент, да)

Harter Kalonia написал(а):

Хотя Шара вон говорит, что мне не светит.

Хей! Не надо сваливать все на Шару! Я лишь сказала что героические не всем святят. И вообще - нафига тебе умирать героически или не очень? А смерть от старости в окружении ребенка, возможно внуков и сделанного хорошего дела уже не котируется?)

0

22

Я придумала себе уже десяток героичесих и не очень смертей. Обычно занимаюсь этим пока засыпаю
Один из последних вариантов - Анук защитила шаттл, что позволило Хаксу и Айзеку улететь в соседний сектор навстречу флоту ПО, а сама осталась на Бастионе и померла там

0

23

Господи боже мой, починил нам ссылки. Теперь без гребаного qps. Нет худа без добра: не полез бы в паблик майбб почитать про эту каптчу, не узнал бы, что есть способ отключить переадресатор.

0

24

Poe Dameron написал(а):

Господи боже мой, починил нам ссылки. Теперь без гребаного qps. Нет худа без добра: не полез бы в паблик майбб почитать про эту каптчу, не узнал бы, что есть способ отключить переадресатор.

!!!!!!!!!!
УРА

0

25

Poe Dameron
Ура!
А целебный подорожник к плюсикам есть?

0

26

Anouk Ren
А ты вообще что-нибудь выигрываешь хоть иногда? Потому что я вот нет и уже даже не пытаюсь))

Anouk Ren написал(а):

Я всегда буду заниматься самоедством. У меня даже собака самоед

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/149/29470.jpg

0

27

Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

А я вообще не алё в этих ваших стилях, сочетаниях цветов, аксессуарах. Три дня сидела цвета подбирала, сегодня мою домашку проверили и не особо-то помогли

Про стили и аксессуары я сам не але, но палитры клево подбирать с помощью coolors.co.

0

28

Cassian Andor
Цена счастья знаешь, сколько? Шесть рублей.

Corran Horn
Увы, плюсы не лечатся оплатой услуги в админке)

0

29

Anouk Ren написал(а):

Я придумала себе уже десяток героичесих и не очень смертей. Обычно занимаюсь этим пока засыпаю

Если ты умрёшь, я тебя прибью.

0

30

Harter Kalonia написал(а):

Потому что я вот нет и уже даже не пытаюсь))

/вспомнила историю, когда подписалась на ювелирцищу по совету По, ради фана отметилась в конкурсе и выиграла чокер/
перестану орать с этого когда никогда

Отредактировано Kes Dameron (28-01-2020 11:56:04)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #65 о коварных дайсах