Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

661

Aaran Ne Dago написал(а):

Ну, моя рожа в розыске за ограбление МГБК, если что. Уже три года как. Что не мешает мне в целом достаточно спокойно пребывать на Кореллии. Тебе этого недостаточно?

Всех уволить. Ну, а есть где тебе на хвост наступить? Не для того, чтобы поймать, а немного малину испортить.

0

662

Poe Dameron написал(а):

Из-за этого я предполагаю, что корабли он жертвовал, послав личное сообщение Leia Organa, потому что Спрт он спонсирует уже год (тоже дайсы) и такой контакт точно есть. Не вижу причин, по которым Лея рассказывала бы об этом всем вокруг, вместо того чтобы просто отдать команду забрать корабли, но пусть она меня поправит, если я не прав.

не-не. Дали и дали - а кто, всем знать не надо.

0

663

Corran Horn
Ну я же тебе и говорю: я вольготно живу на Кореллии, въезжаю-выезжаю по своему желанию. Угадай с двух раз, как можно лидеру синдиката, который базируется на Кореллии, наступить на хвост?)
[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p123313">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Ааран Не Даго</b>, левая рука лидера синдиката Краймора</p></div>[/LZ]

0

664

Poe Dameron написал(а):

Ага. Сформулируй мне, пожалуйста, свою стажировку как для лз, чтобы я мог скопировать и вставить.

"студентка младшей легислатуры, проходит практику на Иду" или просто "проходит практику на Иду"

0

665

Вводная для Sabe.

Оргмоменты тебе уже известны, так что не буду затягивать: встречай потрясающий таймлайн 2 ДБЯ!
⠀⠀

Наш 2 ДБЯ и прочие звери

Если вкратце: после Гаталенты галактика засомневалась, так ли хороши все эти Восстания и повстанцы, но заодно засомневалась и в том, так ли способна Империя кого-либо защитить, если проморгала такое кустарное, по сути, нападение и ничего не сделала. Да и вообще как-то мутно это всё. Но подробнее ниже.

Пролетарии всех стран! — это про то, как разрозненные Восстания пытаются объединиться в Альянс за Восстановление Республики, но всё как-то никак.
5.II лидеры Восстаний попытались встретиться и подписать общий манифест, но Империя эти переговоры сорвала: Мон Мотму арестовали, Гарм Бел Иблис и Бейл Органа успели скрыться (Бейлу помогли контрабандисты из Черного Солнца, и у него теперь долг перед принцем Ксизором).
8.II арестовали было Иблиса, но разведка чандрильского Восстания помогла ему сбежать и скрыться.
15.II разведка чандрильского Восстания помогает бежать из тюрьмы и Мотме.
(Разведка чандрильского Восстания - это такие потрясающие люди, о которых мы еще поговорим.)
Все эти переговоры срываются из-за того, что в Восстании есть имперский шпион - техник Боби Даррст, она-то и оповещает Империю. Бейл Органа догадывается о шпионе, на начало III месяца Боби еще не разоблачили, но вот уже скоро-скоро.
В этой ветке можно поиграть с:
Улрик Карран (нпц, водит Davits Draven) - адъютант лорда Вейдера, у которого как-то не задалось с арестами мятежников
Гарм Бел Иблис - предводитель кореллианского Восстания (который пока не играет в 2 дбя, но вдруг теперь ему захочется)

Отцовство для ситхов 101 — это про то, что Вейдер ищет свою дочь и вообще отец года.
Про то, что его дочь, скорее всего, жива, Дарт Вейдер узнает 8.II во время допроса Мон Мотмы. Лею Органу объявляют в розыск 10.II через Шедоунет, чтобы никто не догадался, кто ее ищет. Бейл пытается выяснить, кому она понадобилась, но безуспешно.
С поимкой Леи помогает Эмилин Холдо, которая после теракта на ее родной Гаталенте определилась с тем, кто есть самое злое зло в галактике - и это повстанцы. 30.II Лею по-тихому задерживают возле театра, Эмилин получает за это разные плюшки, никто не может понять, куда пропала Лея. Бейл предполагает, что дело в том розыске в шедоунете, и до нее наконец добрались, и отправляет своих агентов разузнать обстоятельства пропажи.
Про то, что ее арестовали, 35.II в процессе медитации узнает Оби-Ван, но Оби-Ван на Татуине, а Татуин далеко.
(Про Люка Вейдер пока ничего не знает, потому что Люк на Татуине, а Татуин далеко.)
В этой ветке можно поиграть с:
Дарт Вейдер - собственно, счастливый отец
Лея Органа - счастливая дочь счастливого отца
Эмилин Холдо - юное дарование, (бывшая) подруга Леи, которая и привела ту в театр. Ее, возможно, получится расспросить про обстоятельства случившегося.

Остазия всегда воевала — это про имидж и доброе имя нашей блистательной Империи, долгих ей лет жизни.
19.II радикальные повстанцы Со Герреры с ним во главе устроили теракт на Гаталенте, приведший к полному уничтожению флоры и фауны планеты (чай особенно жаль). Имперские СМИ написали об этом, возложив ответственность за случившееся на Со Герреру, а после дополнительно опровергли слухи об участии имперского дроида в теракте.
Империя тем временем заботится о своих гражданах, не покладая ничего: и гранты раздает детям повстанцев, пострадавшим от действий своих родителей, и гаталентским беженцам помогает, и военные парады проводит, и пропагандистское кино снимает, и награждает разумных с активной гражданской позицией.
Разведка Восстания смотрит на это свозь фейспалм и тоже не дремлет: чтобы спровоцировать Империю на какие-то меры против беженцев с Гаталенты, запускают дезинформацию про то, что среди них есть мятежники. Империя верит и меры принимает, но снова пытается подать это в красивой обертке "Император заботится о вас!". Словом, кто кого переагитирует - пока непонятно.
В этой ветке можно поиграть с:
Дэвитс Дравен - второй человек в разведке чандрильского Восстания
Кассиан Андор - разведчик чандрильского Восстания с очень плотным рабочим графиком

Кроме того, где-то в Галактике можно повстречать:
Со Геррера - уже мертвый, но когда был живой - был крайне интересной фигурой!
Танги Адаре - майор ИСБ, которая очень не любит мятежников
Кэл Кестис - джедай, который делает вид, что не джедай и немного связан с восстанием
Люк Скайуокер - он еще на Татуине, но планирует в скором времени сдернуть оттуда навстречу приключениям

Если остались вопросы - смело их спрашивай.)

+2

666

Cassian Andor
Ой. Знаешь, что я осознал, глядя на эту формулировку свежим взглядом. Иду — это же засекреченный объект с лабораторией. Будет странно со стороны Империи пускать туда практикантов, даже с активной гражданской позицией и сдавших дочь Бейла Органы. Тем более учитывая, что Эмилин изучает законотворчество.
Прости, пожалуйста, я как-то протупил этот момент во всем предыдущем разговоре.
Надо либо как-то сформулировать поближе лично к Креннику (но там тоже не совсем про законотворчество тогда, потому что Кренник — директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи, и где оно, а где легислатура; но если сильно хочешь, можем как-то покрутить тут обоснуй), либо воспользоваться вариантом с Таркином, который хотя бы мофф и там понятно, какая может быть связь.

0

667

Я переварила, осознала и иду с вопросами/предложениями.
1) Уточнение - хэдканон. Я не уверена, что где-то было прописано, знала ли Сабе про настоящее происхождение Леи. Я как-то давно еще поднимала этот вопрос, но для верности спрошу еще раз. Мог ли Бейл рассказать ей про то, что Лея дочь Падме? Это знание ничего не ломает?
2) Вне зависимости от ответа на первый вопрос, мне хотелось бы ввязаться в ее поиски. Просто в первом случае мотивации еще больше, поскольку это дочь той, кому она была долгое время предана, кого уважала и вот это вот все.

Harter Kalonia написал(а):

Бейл предполагает, что дело в том розыске в шедоунете, и до нее наконец добрались, и отправляет своих агентов разузнать обстоятельства пропажи.

Могла ли она быть в числе этих агентов и узнать эту информацию напрямую от Бейла?
Если все это да, то есть ли возможность как-то выйти на Эмилин, которая по сути была одной из последних, кто видела Лею? Amilyn Holdo, было бы интересно это сыграть? Встречу, беседу, расспросы?
3) Чуть более глобальное про Набу. Могу я предложить к обсуждению какие-то политические решения со стороны планеты? Скажем, что они были в числе тех, кто в ужасе от произошедшего на Гаталенте и тоже предложили свою посильную помощь для беженцев? Можем мы ли мы (и нужно ли) прикинуть примерную линию политического поведения королевы Кайланты. Отвернет ли теракт на Гаталенте от поддержки/сочувствия Восстаниям, а были ли эти сочувствия и поддержка вообще или Сабе в последние годы была уникальной снежинкой от королевского дома Набу, которая не оставляла попытки помочь?

0

668

Poe Dameron написал(а):

Cassian Andor
Ой. Знаешь, что я осознал, глядя на эту формулировку свежим взглядом. Иду — это же засекреченный объект с лабораторией. Будет странно со стороны Империи пускать туда практикантов, даже с активной гражданской позицией и сдавших дочь Бейла Органы. Тем более учитывая, что Эмилин изучает законотворчество.
Прости, пожалуйста, я как-то протупил этот момент во всем предыдущем разговоре.
Надо либо как-то сформулировать поближе лично к Креннику (но там тоже не совсем про законотворчество тогда, потому что Кренник — директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи, и где оно, а где легислатура; но если сильно хочешь, можем как-то покрутить тут обоснуй), либо воспользоваться вариантом с Таркином, который хотя бы мофф и там понятно, какая может быть связь.

Да ничего)
Тогда давай к Таркину, ладно. Тогда это что-то такое типа "стажируется у Таркина".

Sabe написал(а):

Если все это да, то есть ли возможность как-то выйти на Эмилин, которая по сути была одной из последних, кто видела Лею? Amilyn Holdo, было бы интересно это сыграть? Встречу, беседу, расспросы?

Да, давай)
Я думаю, возможность наверняка есть. Как минимум не напрямую, просто через то, что они дружили, и Лея незадолго до исчезновения была в легислатуре и логично предположить, что если она что-то говорила или делала странное, то ее подруга могла бы заметить.

0

669

Sabe

Sabe написал(а):

1) Уточнение — хэдканон. Я не уверена, что где-то было прописано, знала ли Сабе про настоящее происхождение Леи. Я как-то давно еще поднимала этот вопрос, но для верности спрошу еще раз. Мог ли Бейл рассказать ей про то, что Лея дочь Падме? Это знание ничего не ломает?

По идее, о происхождении Леи и Люка знали только Оби-Ван и Бейл, которые очень сильно пытались их скрыть от Вейдера и пошли ради этого на кучу рисков. Бреха еще, возможно, знала. Дальше я просто не уверен, что передача этого знания от Бейла Сабе в самом начале всей истории дает Бейлу, кроме еще одного человека, который будет знать.
Но. Как бы там ни было, Бейл вполне может об этом рассказать Сабе сейчас, после пропажи Леи. Если хочешь, про это можно даже поиграть.

Sabe написал(а):

Могла ли она быть в числе этих агентов и узнать эту информацию напрямую от Бейла?

Да, конечно. Учитывая, что Сабе в свое время учила Лею и Винтер, она прямо первая в списке тех, кому он рассказал бы.

Sabe написал(а):

Если все это да, то есть ли возможность как-то выйти на Эмилин, которая по сути была одной из последних, кто видела Лею?

Вот как Эмилин говорит)

Sabe написал(а):

Могу я предложить к обсуждению какие-то политические решения со стороны планеты?

Предлагать можешь, конечно.

Sabe написал(а):

Скажем, что они были в числе тех, кто в ужасе от произошедшего на Гаталенте и тоже предложили свою посильную помощь для беженцев?

В список планет, по которым я кидал на это дайсы, я Набу не включал, так что да, есть такая возможность. Я прокину дополнительно на дату, впишу везде и дам знать.

Sabe написал(а):

Можем мы ли мы (и нужно ли) прикинуть примерную линию политического поведения королевы Кайланты. Отвернет ли теракт на Гаталенте от поддержки/сочувствия Восстаниям, а были ли эти сочувствия и поддержка вообще или Сабе в последние годы была уникальной снежинкой от королевского дома Набу, которая не оставляла попытки помочь?

Да, но нет. В смысле, королева Кайланта — мастерский персонаж, любые ее решения озвучивает и/или прокидывает мастер, по необходимости.
Если я правильно помню, Кайланта — очень занятная личность, которая внешне кивала Императору головой, а потом шла и делала, как считает нужным, из-за чего товарищи из ИСБ и прочих имперских инстанций считали ее симпатизирующей повстанцам. Но то такое. Не менять демократические порядки Набу и симпатизировать Восстанию — не обязательно вещи, которые приравнены друг к другу)
В общем, если тебе это все интересно (и если есть какие-то еще вопросы), то я схожу и прокину, какая там ситуация.

Amilyn Holdo
Дописал в лз, спасибо)

0

670

Poe Dameron написал(а):

Но. Как бы там ни было, Бейл вполне может об этом рассказать Сабе сейчас, после пропажи Леи. Если хочешь, про это можно даже поиграть.

Да, это очень даже хорошо, я бы поиграла. Плюс тогда может быть ей вместе с этим раскроют настоящую, а не официальную версию гибели Падме? Ее этот вопрос очень беспокоил все годы, но любые попытки что-то выяснить упирались в никуда.

Amilyn Holdo написал(а):

Да, давай)
Я думаю, возможность наверняка есть. Как минимум не напрямую, просто через то, что они дружили, и Лея незадолго до исчезновения была в легислатуре и логично предположить, что если она что-то говорила или делала странное, то ее подруга могла бы заметить.

Poe Dameron написал(а):

Вот как Эмилин говорит)

Отлично)

За сим общий вопрос - что по датам и местам? Где и когда с Бейлом, а где и когда с Эмилин? С кого тема, с кого первопосты?

Poe Dameron написал(а):

В список планет, по которым я кидал на это дайсы, я Набу не включал, так что да, есть такая возможность. Я прокину дополнительно на дату, впишу везде и дам знать.

Хорошо.

Poe Dameron написал(а):

Если я правильно помню, Кайланта — очень занятная личность, которая внешне кивала Императору головой, а потом шла и делала, как считает нужным, из-за чего товарищи из ИСБ и прочих имперских инстанций считали ее симпатизирующей повстанцам. Но то такое. Не менять демократические порядки Набу и симпатизировать Восстанию — не обязательно вещи, которые приравнены друг к другу)

Да, она мадам своеобразная. Мне бы вообще хотелось иметь на Набу какой-то более конкретный бэкграунд на текущий момент, от которого можно танцевать. Поэтому если ты покидаешь кубики - это будет очень хорошо.

0

671

Sabe

Sabe написал(а):

Плюс тогда может быть ей вместе с этим раскроют настоящую, а не официальную версию гибели Падме? Ее этот вопрос очень беспокоил все годы, но любые попытки что-то выяснить упирались в никуда.

Если разговор зайдет, то да)

Sabe написал(а):

За сим общий вопрос — что по датам и местам? Где и когда с Бейлом, а где и когда с Эмилин?

Бейл на Альдераане, либо где угодно еще, у него пока перемещение по галактике не шибко затруднено, хотя на тот же Корусант или иные сильно про-имперские миры он вряд ли поедет. По дате это 31.II.
Давай ты тему, мне кажется, первопост логичнее с Бейла.

Sabe написал(а):

Мне бы вообще хотелось иметь на Набу какой-то более конкретный бэкграунд на текущий момент, от которого можно танцевать.

В выходные сделаю)

0

672

Poe Dameron
Давай тогда Бейл просит ее как можно скорее прилететь на Альдераан, подойдет?

0

673

Sabe
Да, вполне.
Либо через шедоунет. Не обязательно же лично встречаться)

0

674

Poe Dameron
А про это я забыла. Да, наверно, через шедоунет будет даже логичнее, потому что дело срочное, а полеты все-таки не то чтобы прям мгновенные.

Отредактировано Sabe (21-01-2021 16:32:41)

0

675

А, только один вопрос в связи с этим. На Набу как дела с шедоунетом?

0

676

Sabe
Запрещен, но есть)

+1

677

Poe Dameron
Тогда вот - [31.II.02 BBY] There's something you should know :)

Отредактировано Sabe (21-01-2021 19:50:09)

0

678

Sabe
Ага. Быструю отпись не обещаю, сразу скажу))

0

679

Poe Dameron
Ничего страшного, как сможешь)

0

680

Мастерское.

Sabe, про Кайланту дайсы сказали так.
По-настоящему Кайланта относится к Империи примерно так же, как люди на Фесте относятся к погоде: очень прагматично. Все, что за пределами Набу, ее волнует куда меньше, чем все, что на Набу, а Набу она любит ровно такой, какой та всегда была — демократичной и процветающей. Поэтому всякие имперские инициативы по тому, как Набу «облагородить», — это бич ее существования. Императора она не любит, но внешне относится к нему нейтрально, а вот беженцам с Гаталенты вместе с другими мирами на экстренном заседании Сената 25.II предлагает возможность релокации (имеется в виду, сенатор Наберрие делает это с ее благословления).
Восстания Кайланта никогда не поддерживала, во всяком случае, не целенаправленно — в первую очередь, как мы уже поняли, она волнуется за судьбу родного мира, а дальше это лишь вопрос того, от чего Набу выигрывает больше сейчас и в будущем. Однако теракт Со на Гаталенте заставляет Кайланту сменить свое нейтральное отношение к Восстаниям на более отрицательное.

Если есть какие-то вопросы, которых я не коснулся, но которые важны тебе для игры, то задавай)

0

681

Poe Dameron
Спасибо, вроде вопросов больше не осталось)

0

682

Poe Dameron
Мы с Рэй сошлись на том, что она хочет разговор ещё и с мамой, а я эту маму могу левой рукой поиграть. Как это делается? НПС? Под маской? (тут надо сказать, что я плохо понимаю, что такое маска и как она работает) - короче, как сделать, чтобы не регать полноценного персонажа, но мамонтёнка тоже не обездолить?

0

683

Luke Skywalker
В смысле, у вас будет эпизод Люк-Мара-Рей, или у вас будет эпизод Мара-Рей?
Если Люк-Мара-Рей, то просто води ее в своих постах, и всё. В шапке отметьте как нпц только.

Если это эпизод Мара-Рей, то алгоритм действий следующий.
Шаг 1. Согласно нашим правилам:

4.10. Персонажа, которого еще не ведет никто на форуме, вы можете отыгрывать «под маской» в любом из игровых разделов. Если вы отыгрываете под маской профиля канонического или акционного неканонического персонажа, то следует написать на него краткую анкету в теме Non-Player Characters и вести в ней хронологию эпизодов. Анкеты и хронологии на неканонических персонажей заводятся по желанию игрока.

Открываешь тему Non-Player Characters и заполняешь краткую анкету на нпц.

Шаг 2. Открываешь эпизод, вносишь его в хронологию в анкете нпц.

Шаг 3. В игре пользуешься скриптом маски.

Как пользоваться скриптом маски

1. Представим, что ты написал пост и вставил его в поле ввода. В моем случае роль поста будет играть текст этого сообщения.
2. Дальше ты находишь над полем ввода текста самую крайнюю правую иконку — мандалорский шлем. Жмешь на него.

https://i.postimg.cc/QMND0vXh/mask-1.jpg

3. Открывается диалоговое окно, которое у тебя будет выглядеть немного иначе, поскольку ты еще не пользовался масками: у тебя не будет колонки справа с аватарами, как у меня, а будут просто поля ввода. В этом окне ты вводишь данные в соответствующие поля: ник, статус, аватар, подпись (если хочешь, можно оставить ее пустой).

https://i.postimg.cc/t4MkMxbJ/Screenshot-2021-01-24-at-22-55-59.png

4. Для того, чтобы ввести лз, жмешь на кнопку «Вставить шаблон» — она находится у правого верхнего угла поля ввода личного звания. Либо можно скопировать код из темы анкет нпц. Код выглядит так:

<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Имя</b>, описание</p></div>


Это ссылка на нпц-анкету, это имя персонажа на русском языке, это род деятельности или иное краткое описание персонажа. Заменяешь цветные данные на свои.
5. Жмешь «Вставить маску», и в конец твоего сообщения прикрепляется код.

https://i.postimg.cc/4dd9k81T/Screenshot-2021-01-24-at-23-07-40.png

6. Всё, маска готова, дальше просто жмёшь «Отправить», как обычно.
7. Когда ты в следующий раз решишь воспользоваться маской, у тебя будет опция не заполнять весь код заново, а просто кликнуть по аватару нужного персонажа — все данные вставятся автоматически. Тебе будет нужно только нажать кнопку «Вставить маску».

+1

684

Знаете, что я тут подумал. Подумал, что давайте попробую кое-что новое.
У меня все еще тысяча долгов, но какие-то из этих эпизодов можно было бы поспидпостить. Так что если вам должен и вы чувствуете себя в силах, напишите мне пожалуйста.

АПД. Это не в смысле только сегодня так, просто напишите, выберем день, отэтовсе.

Отредактировано Cassian Andor (25-01-2021 11:38:10)

+1

685

Imperial Security Bureau написал(а):

Заявки на Орсона Кренника, Галена Эрсо и Себа Телану должны быть обновлены в соответствии с апдейтом.

Imperial Security Bureau написал(а):

Заявки на Като Рена, Ору Джулиана, Ерика Оша, Марли Эшпул, Челча Драввада и Кента Хамнера должны быть обновлены в соответствии с апдейтом.

Зашел сказать, что свои заявки обновил.

+1

686

Anouk Ren, Cassian Andor, я пришел спросить по поводу этой темы [35.VI.34 ABY] Burning bright.
Вы планируете там что-то дописать еще или мы можем завершать эпизод?) В принципе, на мой взгляд, тема выглядит завершенной. И дальше можно идти к Арамилу...

0

687

Kylo Ren написал(а):

В принципе, на мой взгляд, тема выглядит завершенной. И дальше можно идти к Арамилу...

Согласен, да

0

688

Kylo Ren
Я планировала написать, что согласна идти к Арамилу, но вот уже сколько месяцев не пишется, да и не повлияет пост ни на что. Так что да, давайте закроем

0

689

Cassian Andor, Anouk Ren, ок, спасибо, тогда отнесу сейчас)

+1

690

Jyn Erso, Cal Kestis, я думаю, в [01.III.02 BBY] Сарказм — признак ранимости пора врываться Джин, пока не началось?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив