Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Анкеты » Cassian Andor | Кассиан Андор


Cassian Andor | Кассиан Андор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кассиан Андор, 26 BBY

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/59/238575.png

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя, раса, возраст
Кассиан Джерон Андор, 24 года, человек.
Использует позывной Фалкрам. Среди имен, под которыми также известен - Уилликс, Ээйч, Джорес Суорд и пр.

2. Род деятельности
Солдат, пилот, капитан разведки Альянса за восстановление Республики.

3. Внешность
Средний рост, смуглая кожа, карие глаза, темные коротко стриженные волосы, черная щетина, разрастающаяся в бороду, черные же усы. Особыми приметами не выделяется, умеет довольно легко смешиваться с толпой и сходить за своего в самых разнообразных местах. Из тех людей, за которых не цепляется взгляд, пока не становится слишком поздно.
В одежде ценит практичность, даже в самых неприметных лохмотьях найдет, где припрятать спортивный бластер и комплект безопасности. С другой стороны, если надо будет, найдет способ незаметно избавиться от них и никогда за ними больше не возвращаться - к вещам Кассиан не привязчив.
Как, впрочем, ко всему.
Как, впрочем, ко всем.

Внешность: Diego Luna

4. Способности и навыки
Читает, пишет, говорит. Плавает, карабкается, бегает, когда надо - бегает быстро,
В силу того, что с детства был вовлечен в дела Сопротивления, познания и умения его довольно обширны.
Неплохой механик: в 16 лет сумел перепрошить имперского дроида, пусть за ним потом и пришлось исправлять часть багов. С тех пор умения и знания в этом улучшил: сможет понять принцип работы даже незнакомой технологии, на коленке собрать из чапельника, сосновых шишек и скотча допотопный, но работающий, например, передатчик.
Пилотирует практически все, что что есть на вооружении Сопротивления. Уступает в быстроте, точности, меткости лучшим пилотам Альянса, может путаться на незнакомой сложной местности, но все же неплох в этом. Опять же, если рядом есть кто-то более умелый, он всегда выслушает чужое мнение, а иногда даже передаст штурвал.
Отличный стрелок, отдельно - хороший снайпер. В принципе неплох в бою, хотя открытых столкновений Кассиан избегает и когда есть возможность, предпочитает бегство бою: его дело - информация, иногда прямая ликвидация отдельных целей, но почти никогда не боевые действия.
Капитан разведки - может найти людей и наладить агентурную сеть практически где угодно. Умеет находить, анализировать, сопоставлять информацию, передавать ее дальше, скрывать, запускать дезинформацию. Умеет оценивать риски и так же легко сворачивать свои сети, хотя это временами предполагает смерть части или даже всех информаторов. Умеет поднять волну саботажа так, чтобы ее источник и конкретные исполнители были незаметны. Умеет прилететь непонятно куда, а через неделю-две улететь, оставив местность полностью готовой к длительной партизанской войне, а на этой местности - людей, которые будут готовы сделать все, что надо, когда время придет.
Умеет найти общий язык практически с любым человеком, даже если языка по факту не знает - послушает, поймет принцип и научится. Вообще отличается склонностью к языкам.
Может в экстренную медицинскую помощь, когда надо - сам полностью человека не починит, но устроить так, чтобы тот дожил до того времени, пока им не займутся нормальные медики, может.
Умеет жертвовать людьми и умеет жить с этим.

5. Общее описание
Лично свой первый камень в Империю Кассиан бросил в 6 лет на родном Фесте. Бросил, причем в буквальном смысле - его родители состояли в ячейке мятежников, хотя и не афишировали это публично, и он рос там, в ячейке, среди отпечатанных в подпольной типографии листовок, новостях о знакомых родителей, оказавшихся в тюрьме, и грохота приближающейся все ближе войны клонов. Война вошла на Фест в 20 ДБЯ, и маленький Кассиан встретил ее, швыряя в шагоходы и штурмовиков-клонов бутылками и кирпичами.
Вскоре после этого, как и можно было ждать, все сошло на псы. От местной ячейки оставалось все меньше, отец очень переживал за нее, но погиб еще до того, как она совсем закончилась - его убили во время акции протеста на Кариде, где тот учился в академии. Через несколько месяцев умерла и мать, подкошенная новостью. А фестская ячейка мятежников, прежде, чем перестать существовать, навсегда определила жизнь Кассиана - потому что там о нем знали и помнили, и именно потому спросили у случайно заехавшего Дэвитса Дравена, не может ли Сопротивление как-то помочь, а случайно заехавший Дэвитс Дравен отправился дальше, прихватив с собой мальчика.
Так Кассиан получил что-то вроде новой семьи, а сопротивление - ребенка, из которого мог вырасти кто угодно, но кто-то, несомненно, невероятно преданный.
Так, в общем-то, и вышло. Кассиан быстро научился не мешать, быстро понял, где чему можно научиться, где что подсмотреть, где что запомнить - и рос, растаскивая на знания все, что происходило вокруг. Это у взрослых было Сопротивление, а у него тут был дом. У других были операции, успешные и неудачные - а у него это было чем-то вроде школы.
Постепенно он понемногу проявлял себя в том, в этом, в третьем, в десятом. В тринадцать ему давали доставить короткое сообщение, зная, что подросток подозрений не вызовет. Кассиан выходил в большой мир, возвращался домой, внутри него росла огромная стена между своими и чужими. Своим можно было все. Для своих можно было все. Чужим лучше было не доверять, им никогда не нужно было говорить лишнего, они почти никогда не были ценны.
При этом своими были самые разные люди. Своими были даже и не люди - так, когда Кассиану было 16, на своем первом настоящем серьезном задании его немножко занесло в тюрьму - а выбрался оттуда он уже с перепрограммированным роботом, которого не смог потом отключить (как уверен Кассиан - только из-за упрямства Кей-Ту), и который невероятно быстро стал не просто своим, но еще и достаточно близким своим.
По мере того, как он выполнял все более сложные дела, как стало понятно, что его сильная сторона - разведка, как он стал сам разрабатывать операции и принимать решения, не связываясь постоянно с командованием, а волнуясь только о том, чтобы достигнуть поставленной цели, как он жертвовал все большим и все большими, как ему приходилось принимать такие решения, которые другим он в жизни не простил бы, как значительная часть тех, кто учил его и кого он помнил с детства, умирали, стена сдвигалась и по ней шли трещины. Теперь она была даже не о людях.
Теперь она была о победе Альянса.
И только о ней одной.

6. Лояльность и убеждения
Лоялен Альянсу.
Все.

7. Цели в игре
Сделать все, что в его силах и немножко сверх того, чтобы Альянс победил.

ОБ ИГРОКЕ

8. Способ связи
Лучше всего пишите мне в ЛС. Со всех профилей они падают мне на одну почту, я все вижу, даже если отвечаю не сразу.
Если вам срочно прям нужно кровь из носу, можно написать в телеграм: @stellaluna, но я там буду отвечать примерно с теми же задержками, как если бы отвечал на лс.

9. Особенности игрока и пробный пост
Когда-то в прошлой жизни я писал быстро и отвечал в течение 3 дней. Теперь я старый и всегда уставший, перманентно пытаюсь раздать старые долги, но иногда могу соблазниться на спидпост. Я играю буквально со всеми и все, если хотите со мной поиграть, достаточно просто написать лс, и мы о чем-то договоримся. Правда, существует вероятность, что я буду перманентно извиняться за то, что снова задержал пост.
Я не люблю планировать свою игру - смотрю по уже сыгранному, за что можно зацепиться, и тогда уже играю что-то дальше. Обсуждать планы тоже не люблю, просто потому, что у меня их почти не бывает.
Смотрел оригинальную трилогию, Призрачную угрозу, восьмой эпизод (и он мне нравится) и Роуг ван. Как-то так вышло, что прочитал несколько книг серии Х-винг и весь цикл "Учений джедая". Но в основном я пользуюсь вукипедией, и мне хватает.
Люблю играть в умеренном контролируемом спидпосте - когда оба игрока, например, пишут по посту в день. Неторопливо, но стабильно. Хорошо, мне нравится. Я не очень люблю пачти постов - и раздавать их, и получать. По возможности не пишите мне пачками, спасибо.

Пробный пост

Генрі не було соромно за питання та підозри. Це завжди дивувало підозрюваних, особливо якщо вони мали стосунок до аристократії. Більше того - часто виявлялося, що саме брак сорому був тією дещицею, якої не вистачало, щоб поставити правильне питання, витягти правильну відповідь та розплутати справу, тож сам Генрі вважав це неабиякою своєю перевагою. До того ж, він був детективом-інспектором, а джентльменом міг бути лише у вільний від роботи час.
Про все це він неодмінно повідомив би міс Мері Фарадей, щасливу спадкоємицю та власницю обсидіанового кинджалу, якби вона не віддала йому листа. Лист був куди як цікавішим, ніж докори добре вихованої панянки. Лист був цікавішим за будь-що, що могло трапитися їм дорогою - одноманітною та нескінченною. У лист він і поринув, виринувши з нього лише біля готелю, та й там руку міс Фарадей Генрі подав, не відриваючись від читання.
Лист був справжнім - він впізнавав і дрібний почерк місіс Ашер, схожий на зграйку павуків, що слухняно витягнулися у рівний стрій, і папір, який використовували у готелі, тоненький, напарфумлений, здається, корицею, яка за задумом мала відганяти злих духів, і те, як він був списаний геть увесь - навпростець першій частині листа бігла інша, іноді вони зчеплювалися разом, і тоді читати ставало важко. Ні, не важко - ще важче, ніж зазвичай.
Лист був би звичайнісінький - поради, питання, новини про родичів - але десь усередині місіс Ашер і справді повідомляла, що вона скоро помре, і що готель хоче залишити Мері. З листа виходило, що смерть місіс Ашер - це справа вирішена, старанно запланована, як поїздка на море - але, певно, значно веселіша. Вона не писала про те, як саме помре, про те, чи погрожував їй хтось, про те, хто буде її вбивцею. Але якби і писала, не вірити ж одному лише листу.
Від жодного з гостей готелю Генрі не чув про те, що пані Ашер чекала на смерть. Покоївки теж нічого не знали про це. Вочевидь, смерть старенька вважала приватною справою, в яку не варто посвячувати зайвих людей. Цікаво, чому вона так вирішила. У духів, які могли би щось нашепотіти, Генрі, звісно ж, не вірив, але - що тоді? Що вона помітила, що почула, що відчувала? Що помилково сприйняла за послання з потойбіччя?
Генрі сидів над листом довго. Він чув, як готель поволі оживає, отримавши нову власницю, яка заходилася з’ясовувати, як тут усе заведено. Чув, як гостей все ще немає - і волів би, щоб так було і далі. Він сидів - і сидів би ще далі, у номері з вікнами на захід, звідки відкривався чудовий вид на всю ту ж пустку, якби комусь хотілося би на неї дивитися. Але мадам Серафина мала на нього інші плани, і робочий час, як би про це не шкодував Генрі, закінчився. Тож довелося йому бути джентльменом і іти на допомогу. Що цього разу? Жоден детектив - і Генрі, звісно, також - не міг би цього знати. Мадам Серафина могла побачити пророчий сон, могла загубити голку, могла побачити страшне віщування у молоці, яке якось не так змішувалося з чаєм.
Цього разу вона загубила книжку. Ні, ні, Книжку. Чи навіть Книгу. Тобто, це Генрі вважав, що вона її загубила, а сама мадам Серафина була певна, що її викрали, бо у тій книзі було описано кілька ритуалів, які могли би допомогти зв’язатися прямо з пані Ашер і дізнатися про все, що сталося, у найкращого свідка - загиблої. Про своє горе вона повідомляла всім, особливо книжку і не шукаючи, і панічне передчуття жахливої і невідворотної долі, що стала на перепоні правди, збадьорила усіх гостей, що помалу збиралися у готелі. Один оголосив, що це штуки злих духів, інший - що добрих, але усі погодилися, що день сьогодні саме той, коли стіна між світами тоненька, і не варто марнувати його на вечерю - тим більше, що Фіона повідомила, що на вечерю знову буде йоркширський пудинг - а краще б зв’язатися з пані Ашер. Мадам Серафина спершу хотіла лишитися з Генрі, на якому, як він сам підозрював, вона шліфувала свої вигадані історії про родичів та друзів аристократів, і шукати книжку, але, на щастя, пристала до пропозиції долучитися до маленького спіритичного сеансу на трьох, і Генрі залишився один.
Він з насолодою чув, як гупають двері номерів, потім потер очі, не вірячи щастю - спокійна вечеря, хіба міг він ще вчора про таке мріяти?

И еще один

- Мое милое, северное дитя, - сказал Риддерх и тихо усмехнулся сам себе, когда понял, насколько сейчас прав, - даже если что-то будет нам угрожать, все равно не стоит никого убивать. Мы не убийцы. Риддерх Катценельнбоген - не убийца. Он честный мошенник, с уважением относится к своему ремеслу и тому же учит своего юного ученика Блума.
Блум пробормотал в ответ что-то невнятное. Риддерх подозревал, что иногда тот был бы вовсе не против попросту прикончить кого-то вместо того, чтобы претворять в жизнь изящный план. Это могла быть горячность юности. Это могло быть следом войны с ее рутинной жестокостью. Это могло быть свойством характера - и в этом случае у них с Блумом ничего бы не вышло. Но Риддерх предпочитал не разочаровываться в людях раньше времени.
Тем более, что пока что все шло неплохо. Он посмотрел на солнце - чуть позже, чем он планировал, но он изначально заложил на дорогу куда больше времени, чем нужно было. Все получится.
Три лошади, за которые Риддерх заплатил заранее - трофеи войны, ренхальтские, хороши для путешествий и войны, плохи для полей и тяжелой работы, а, значит, бесполезны для местных - ждали их за городом. Выехали они налегке - вещи Риддерх приготовил прошлым утром, а ночью Блум спрятал их недалеко от переправы. Вещей было немного, но большая их часть должна была свидетельствовать о долгом пути. На дорожных сумках бросались в глаза более темные пятна на ткани, окруженные мелкими едва заметными дырами, как если бы кто-то спорол с них знаки отличия.
Они ехали на юго-запад, почти не разговаривая. Да и любые попытки завести разговор Риддерх прерывал бы. Всему есть свое время - а говорить о важном лучше когда точно уверен, что никакие лишние уши этот разговор не услышат. Ко всему,  на большой скорости говорить было трудно, а ему нужно было, чтобы лошади скакали как можно более быстро - чтобы выглядеть достаточно уставшими.
Он притормозил и сделал знак Блуму и Ильзе тоже придержать лошадей только когда услышал, как звонят вечером монастырские колокола. Постепенно перед ними расступался лес, открывая Долину Габира. Это еще не место силы, но Риддерху все равно казалось, что стоит только набрать в легкие побольше воздуха - и он будет способен на все.
Внимательно он окинул взглядом Долину. Кажется, никого - им везло.
- Ты останешься и присмотришь за дорогами, - Риддерх бросил Блуму завернутые в промасленную бумагу хлеб, сыр и холодное мясо, - не разводи огня, веди себя тихо. Если услышишь что-то - скачи к нам. Приходи к полуночи - тогда мы двинемся дальше. Переоденься - ты знаешь, как. А с тобой, дитя мое, мы отправимся к месту силы. Я расскажу тебе о том, как себя дальше вести. Тебе тоже придется переодеться, а то. что на тебе, боюсь, придется сжечь - такая одежда не подходит к твоему статусу и положению.
Есть огромная разница между тем, как одевались простолюдины и знать - даже когда первые хотели принарядиться, а вторые пытались выглядеть неброско. У первых не было никакого представления о том, чем есть знать, а вторые всех мерили по себе, и в простой убогости видели лишь лень и неаккуратность. За годы в Сомельте он успел насмотреться и на первых, и на вторых, и на костюм для Ильзе обратил больше внимания, чем на что-либо еще. Она могла бы совсем плохо колдовать - это не было бы бедой. Могла бы вести себя нервно - это списали бы на волнение. Но любой, посмотревший на нее, должен был бы поверить в то, что она благородной крови.
- Тебе также, может статься, придется колдовать, - предупредил Риддерх, наконец-то спешиваясь и с удовольствием потягиваясь. - Этому вас учили?

Отредактировано Cassian Andor (02-10-2021 10:29:17)

+9

2

Хроники капитана Андора

Мальчик

[20.X.18 BBY] Краткая инструкция по приобретению маленьких друзей - Кассиан Андор и как Дэвитс Дравен увез его с Феста.
[31.V.17 BBY] А был ли мальчик? - Кассиан Андор и почему не стоит приручать кинратов.
[26.VIII.15 BBY] А почему у тебя такие большие зубы? - Кассиан Андор и зачем у разведчиков бывают окровавленные руки.
[26–27.VIII.15 BBY] Что посеешь, с тем и подерешься - Кассиан Андор и правила эвакуации повстанческой базы.
[17.IX.15 BBY] Мой гроб еще шумит в лесу - Кассиан Андор и как не стоит хоронить Дэвитса Дравена раньше времени.
[25.IV.14 BBY] Невыносимая тяжесть огромного таланта - Кассиан Андор и почему быть работорговцем на Татуине - это не для всех.
[14.VI.14 BBY] Chromosomally Advantaged Youth - Кассиан Андор и его первая почти как настоящая миссия.
[13.V.13 BBY] И стоило жить - Кассиан Андор и почему они с Кесэм Дэмероном зовут друг друга братьями.
[17.VII.13 BBY] Уроки жарки - Кассиан Андор и кто научил его готовить.
[03.I.12 BBY] И может быть я — это дом и семья - Кассиан Андор и как он стал терентатеком по гороскопу.
[22.VIII.11 BBY] Когда твой Чинук в крови - Кассиан Андор и почему Дэвитс Дравен в бреду пообещал ему каникулы, после которых он точно не захочет в разведку.
[27.VIII–2.IX.11 BBY] Бессовестная эксплуатация детского труда - Кассиан Андор и каникулы, после которых он захотел в разведку еще сильнее.
[31.VIII.11 BBY] Между тем миром и этим - Кассиан Андор и откуда он знает Шару Бэй.

Сержант


[20.X.10 BBY] Никогда не знаешь, где тебе повезёт - Сержант Андор и кого он завербовал в Восстание на своей первой миссии в тюрьме.
[20.X.10–25.I.9 BBY] Есть надежный способ - Сержант Андор и сколько времени он потратил, чтобы уговорить оставить Кей-Ту в Восстании.
[27.I.09 BBY] Свобода выбора - Сержант Андор и как он включил перепрошитого Кей-Ту в первый раз.
[08.II.09 BBY] Хороший снайпер и поганый товарищ [18+] - Сержант Андор и за сколько минут один охранный дроид может убить всех в кантине на Фесте.
[08.II.09 BBY] Кассандра плохого не посоветует, а толку? - Сержант Андор и что сказал ему после кантины майор Дравен.
[20.I.08 BBY] Когда мы будем на войне - Сержант Андор и как он научился писать завещания.

Лейтенант


[30.IV.08 BBY] Give me blaster maybe? - Лейтенант Андор и когда у Кей-Ту появится бластер никогда но потом наступил II.02 ДБЯ
[21.III.07 BBY] Вот засада - Лейтенант Андор и как он тренировался вербовать на дроиде, разрешив ему нарушать свои приказы.
[13.II.06 BBY] Your journey it began because YOU DIED - Лейтенант Андор и почему он так не любит катакомбы Акивы.
[14.VI.06 BBY] Misery on the Miser base - Джорес Суорд и откуда он знает Галена Эрсо.
[01.IX.06 BBY] He means well - Лейтенант Андор и как он вернулся после того, как взорвал целый имперский флагман!
[01.IX.06 BBY] You had one job, kid - Лейтенант Андор и что ему было за целый взорванный имперский флагман.
[07.II.05 BBY] Выход есть, но мы не видим - Лейтенант Андор и как он познакомился с Боби Даррст, самой очаровательной кротихой гаечкой этого Восстания.
[II.05-V.05 BBY] Искренны в сердцах - Лейтенант Андор и как он попытался в отношения с Боби Даррст - в первый и последний нет раз.

Капитан


[13.V.05 BBY] Things change when they don't replace your core - Капитан Андор и первый откат Кей-Ту на кореллианском кладбище дроидов.
[14.VII.05 BBY] Иногда убежать значит победить - Капитан Андор и сколько кошмаров он увидел прежде, чем пошел к врачу.
[14.VII.05 BBY] Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет - Капитан Андор и как ему помогли избавиться от кошмаров.
[28.IX.05 BBY] Мы знакомы? - Капитан Андор и как он заново познакомился с Эрролом Бринтом, который совсем перестал курить.
[10.IV.04 BBY] Мы знакомы! - Капитан Андор и как он гостил на Фесте у Эррола, подарив ему таблетки, чтобы лучше справляться с работой.
[13.VII.04 BBY] Кому на Кесселе жить хорошо - Капитан Андор и почему он даже с Кесселя вернулся с новым рекрутом Восстания.
[31.III.03 BBY] Finally, a blaster! - Капитан Андор и второй откат Кей-Ту - теперь с бластером и на базе.
[33.III.03 BBY] День без забот - Капитан Андор и что Боби Даррст сказала ему про откат Кей-Ту.
[34.III.03 BBY] This is fine - Капитан Андор и как он ждал трибунала, а вместо этого угодил в рабство.
[21.V.03 BBY] Планета больших возможностей - Капитан Андор и как он завербовал в Восстание Рэма, который спас ему жизнь.
[31.VII.03 BBY] Мы знакомы. - Капитан Андор и как он пообещал плотно сидящему на спайсе Эрролу поставлять ему спайс в любую точку гатактики - пусть только держит в курсе, куда следует его корабль.
[34.VII.03 BBY] I talked with God to no avail - Капитан Андор и почему бы Восстанию не начать покупать наркотики?
[01.VIII.03 BBY] Не беги от снайпера - Капитан Андор и как ликвидация имперца, стоило привлечь в нее Рэма, пошла наперекосяк.
[15.VIII.03 BBY] Месть - это блюдо, которое подают - Капитан Андор и почему он не дал Контре убить Рэма, когда узнал про их сложные отношения.
[20.VIII.03 BBY] За минуту до мрака - Капитан Андор и что он сделал, узнав, что Рэм ворует у него спайс.
[25.VIII.03 BBY] Человек — животное политическое - Капитан Андор и немного старых имперских интриг.
[26.VIII.03 BBY] Пять минут генерала Дравена или задания со звездочкой - Капитан Андор и миссия на Атоа.
[12.IX.03 BBY] Не навреди - Капитан Андор и его первая встреча с Хартер Калонией, на которой она для него убила человека.
[IX.3 BBY] Любовь — тоже своего рода наркотик - Капитан Андор и умеющий заходить в самый неподходящий момент Кес.
[17.X.03 BBY] Гуманитарная помощь, с любовью от Империи - Капитан Андор и его вторая встреча с Хартер Калонией, на которой она для него обокрала больничный склад.
[Зимний фестиваль 03 BBY] Песня без припева - Капитан Андор и как он заново познакомился с уже взрослой Шарой Бэй ей на погибель
[13.I.02 BBY] Don’t trouble trouble until trouble troubles you - Капитан Андор и почему он все еще ненавидит катакомбы Акивы - теперь при участии Теммина.
[19.I.02 BBY] Как прекрасен этот город - Капитан Андор и почему не стоит вербовать в Восстание Веджа Антиллеса прямо на пепелище, где тот потерял близких.
[21.I.02 BBY] Будь внимателен — обходи - Капитан Андор и как активное участие Кей-Ту не помогло ему завербовать Веджа в Восстание и со второго раза.
[32.I.02 BBY] I have a bad feeling about this - Капитан Андор и что полезное о пытках, по его мнению, стоит знать Мон Мотме перед угрозой плена.

Тяжелый II месяц 2 BBY


[02.ІІ.02 BBY] Нормальные герои всегда идут в обход - Капитан Андор и как они с Джин Эрсо познакомились прямо внутри имперского архива.
[04.II.02 BBY] Я не бегу. Вам просто показалось - Капитан Андор и за что он пообещал Джин Эрсо 7к кредитов Восстания..
[06.II.02 BBY] Как же без риска на этой-то службе? - Капитан Андор и как он помог Лее убраться с Корусанта после того, как ее отца попытались арестовать.
[07.II.02 BBY] Сколько?! - Капитан Андор, и почему его начальство не в восторге от того, как он обещает кредиты случайным людям.
[08.II.02 BBY] Это ты от нас, как от чумы, бегал! - Капитан Андор и как, прилетев помочь Джин, он остался без ювинга.
[15.II.02 BBY] ЧАВО о спасении сенаторов - Капитан Андор и что он узнал о Дарте Вейдере и его родственниках, пока сбегал Мон Мотму из пленаю
[18.II.02 BBY] Can I trust you? Should you trust me too? - Капитан Андор и почему джедские катакомбы вообще ничем не лучше акиванских.
[19.II.02 BBY] And only fools follow golden rules! - Капитан Андор и как, прилетев за ювингом, он остался без дроида.
[19.II.02 BBY] Мыслящее тело превратилось в улицу, в страну - Капитан Андор и деяния рук его почему наркотики - это плохо.
[20.II.02 BBY] А я банан достану? - Капитан Андор и как он увез Шару Бэй на память о партизанах Со.
[22.II.02 BBY] What's your tale, nightingale? - Капитан Андор и о чем они говорили с Шарой по пути на базу.
[23.II.02 BBY] А вот и сам Клеверхауз! Спаси нас, Господи, и помилуй - Капитан Андор и как он написал отчет, после которого его отправили в увольнительную.
[25.II.02 BBY] Don't let hope become a memory - Капитан Андор и почему бы двум благородным донам не слетать на Корусант за новым имперским охранным дроидом.
[25.II.02 BBY] Нас не видно, але ми тут, нас не чути, але ми є - Капитан Андор и как Рэм помог ему угнать музейный экспонат еще одного охранного имперского дроида.
[25.II.02 BBY] Всё равно его не брошу, потому что он хороший - Капитан Андор  и его третья встреча с Хартер Калонией, которую прерывает новый Кей-Ту.


Альтернативный калачакра

А вместо сердца — пламенный мотор - Капитан Андор и как это выглядело в первый раз.
All the little angels rise up high! - Капитан Андор и что бывает, когда выживаешь после Скарифа.
До встречи, до лучших времен - Капитан Андор и когда он понял, что Джин тоже проживает жизни по кругу.
Let me go home - Капитан Андор и как все было, когда война закончилась.
Миг тормозов, развал-схожденье, и снова — твердая земля - Кассиан Андор и как их с Джин отправили изображать партизан Со.
Всё, что случилось, останется нам - Капитан Андор и как они с Джин после этого вернулись домой.
Сколько выпало звезд - Капитан Андор и как в одной из жизни он был имперцем.
Во всем твоя одна, твоя вина - Капитан Андор и как эта история закончилась.


Какой-то другой Кассиан


My big little friend - Кассиан Андор, трущобы и лучший дроид в мире.
Without me you would be dead - of troubles and Intelligence people.
My battery is low and it is getting dark - Кассиан Андор и дроид с душой.
Чёрное млеко рассвета - Капитан Андор, Шара Бэй и 34 год.
I'm not strong enough to stay away - Джорес Суорд и как он потерял свою любовь, Кассиан Андор и как он нашел ее снова.


Испанский нелегал в 1927 году


1927!au

Там, где тихо и светло - 1927!au намба ван.
И на троих одна жажда и радость - 1927!au намба ту.
До последней капли моря - 1927!au намба три!!!


Женщина


fem!au

И небо окнами во двор - адский микс и ддг, Светлячка и горячих женщин.


Блогер


  Light it up - Капитан Андор и сколько он уже не пишет в своем блоге?

Отредактировано Cassian Andor (23-09-2021 23:10:38)

+5


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Анкеты » Cassian Andor | Кассиан Андор