Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

901

Gavin Darklighter написал(а):

Я там, кстати, мог начать устраивать подростковые бунты и отказываться от всех хоть сколько-то близких к границе патрулей для Проныр.

Ты только не забывай, что ты действующий военный, и отказаться-то ты можешь, но тебе надо это чем-то обосновать.
Ты же не мне лично отказываешь, ты штабу учений выбрыки устраиваешь.

0

902

Wedge Antilles написал(а):

Ты только не забывай, что ты действующий военный, и отказаться-то ты можешь, но тебе надо это чем-то обосновать.
Ты же не мне лично отказываешь, ты штабу учений выбрыки устраиваешь.

Меня можно даже отправить в карцер посидеть и подумать, когда мои поводы закончились. Скорее всего, можно валить на мелкие поломки или всякий бред "царапина на пять сантиметров по плоскости", "пушка отклонена на 0,1 градуса".

0

903

Seymour Roark
Да, это благополучно уехало из моего внимания. Переезд Спрт на новую базу - не то, чего бы и я сам желал. :D
Даже если допустить идею, что у Спрт имеется мелкая перевалочная база на какой-то левой планете, то это тоже не кажется мне хорошим вариантом.
Идея на подумать в будущем.

0

904

Poe Dameron
Вопрос, насколько вообще в официальных и не очень источниках на момент Фестиваля Жизни освещены события на границе с Осколком, а конкретнее то, насколько там все шатко в плане мира?

К чему спрашиваю, скорее всего Теммин по официальным и не очень источникам до приезда будет ориентироваться, и тут даже не подробно, но общий окрас понимать. Потому что одно дело учения, а другое Антиллес там войну почти развязал. Ну и может что-то в шедоунэте мог раскопать.

Если тут нет какой-то четкой позиции, то могу просто рандомом на кубиках выкинуть, что именно удалось найти.

0

905

Temmin Wexley
На момент вотпрямщас на границе к 5.FL еще ничего такого не сыграли, чтобы про это могли написать в СМИ.

Поэтому единственный мой ответ может звучать так:

Temmin Wexley написал(а):

Вопрос, насколько вообще в официальных и не очень источниках на момент Фестиваля Жизни освещены события на границе с Осколком, а конкретнее то, насколько там все шатко в плане мира?

Открываем СМИ (34 ПБЯ) и смотрим, что там есть всего одна статья от 35.VI в ГИС про смерть Йеллы. Соответственно, СМИ по-разному обмусоливают эту тему, строят прогнозы разной степени трешовости и так далее. Хотя для многих из них Йелла — просто какая-то непонятная тётка, жалко ее, конечно, но в целом отрапортовали и поехали дальше. Есть новости поинтереснее и поближе к дому.
Дальше еще ничего не успело случиться. Ну, Ведж сотоварищи собрался у границ на учения. Даала прилетела позже. СМИ об этом так быстро не узнают, а те, у которых есть соответствующие источники, даже если узнают — благоразумно промолчат, пока верхи пытаются решить проблему, не поднимая панику в обществе.
Вот если б Ведж с Даалой там развели шалалей с обменом выстрелами — то да, тут бы СМИ плюнули на любые директивы и прочие новости и зарядили печатные станки. Но они не развели.

Temmin Wexley написал(а):

Ну и может что-то в шедоунэте мог раскопать.

Разве что в стиле «тут толпа военных на границе балду гоняет, не летайте там с контрабандой, а то попадете в передрягу».

Temmin Wexley написал(а):

Если тут нет какой-то четкой позиции, то могу просто рандомом на кубиках выкинуть, что именно удалось найти.

Вот этого точно делать не стоит.

Резюмируя. На момент 5.FL в напряжении пребывают только военные, кто в курсе, разведка, кто в курсе, дипмиссии и правительства обоих государств. СМИ больше волнуют пираты, недавний шалалей в КорБезе и тому подобное. Для остального общества всё не то чтоб тихо, но как-то непонятно, потому что ГИС в сообщении про Йеллу, конечно, поспекулировал знатно.

+1

906

И да, кстати, кто там собирался к Кре’фею, не забывайте про вот это:

2.VII — Яссен звонит Пеллеону и требует выдать тело Йеллы мужу. Пеллеон убеждает его в том, что смерть Йеллы — трагическая случайность, а не злой умысел кого-то из правящих кругов. Яссен соглашается и обещает разобраться с новореспубликанскими кораблями на границе.

То есть до этого момента никто ничего, очевидно, еще сделать не смог или не успел.

Если какие-то новости про тусовку на границе и будут, то скорее всего только уже после этой даты.
Но об этом мы узнаем только 15 июля, если мы с Хартер сможем в апдейт)

0

907

Poe Dameron
Спасибо большое за ответ!
Картинка сложилась, а подробности мне уже в процессе могут рассказать.

0

908

Большой вопрос про директора ИСБ - как и когда сменился? Потому что Даала попросила свою прекрасную женщину, Пеллеон сказал "надо с нынешним нормально обойтись", и вот когда он там обошёлся, если обошёлся?

0

909

Natasi Daala
А тебе зачем? Тут прост сложный момент.
В апдейтах нынешний директор фигурирует вплоть до 1.VII. Даала просила смены директора в эпизоде, который датируется 16.VI.

Вся тема про директора — как я понял, но поправьте, если это не так — была заведена потому, что Harter Kalonia хотела поводить директора ИСБ. Но было это давно, и я абсолютно без понятия, в каком статусе эти планы, потому что я вообще о них как-то случайно узнал, по моим воспоминаниям. На момент написания последнего апдейта, хоть он и был после отыгрыша 16.VI (его мы играли в августе 2020), никаких поползновений в сторону создания персонажа директора ИСБ я не увидел, а действия главы ИСБ в сюжете были нужны, поэтому я их прописал. Я был под впечатлением, что эту тему вообще решили не играть. Надо было, конечно, дойти и спросить, но вот мы, что называется, здесь.

В общем, я не знаю, что ответить на твой вопрос. Пока я не увижу анкету на прекрасную женщину или не узнаю, чем там вообще дело закончилось, по умолчанию директор ИСБ старый и на своем месте.
Далее. Если какие-то планы все еще в силе. Ради сохранения уже раскиданной по форуму информации, я бы предпочел, чтобы на момент 1.VII директор ИСБ еще был на месте. Ну либо новый директор должен согласится отыграть партию, уже описанную за директора ИСБ на эти даты везде на форуме. Партия эта весьма определенная и неизменная, увы.

(Дальше у меня есть уже вопрос того, насколько целесообразно в таком контексте, который наиграли, Пеллеону кого-то менять после 1.VII. Персонажно я смотрю на это скептически.)

Короче, не знаю, с этой сменой вышла какая-то мутная тема, которая вызывает у меня массу вопросов и ни одного ответа, поэтому расскажите мне, пожалуйста, как вы это все видите и хотите. А я постараюсь как-то состыковать все.

0

910

Poe Dameron написал(а):

Короче, не знаю, с этой сменой вышла какая-то мутная тема, которая вызывает у меня массу вопросов и ни одного ответа, поэтому расскажите мне, пожалуйста, как вы это все видите и хотите. А я постараюсь как-то состыковать все.

Этот вопрос возник из того, что я пришла к Даале со словами "ну вот теперь звезды вроде бы сложились это поиграть", но в виду того, что да, мы с сентября собраться не могли, ничего уже менять не нужно.

Poe Dameron написал(а):

(Дальше у меня есть уже вопрос того, насколько целесообразно в таком контексте, который наиграли, Пеллеону кого-то менять после 1.VII. Персонажно я смотрю на это скептически.)

Окей, внутренняя логика мне видится важнее нового нпц, с которым еще неизвестно что бы у меня (не)сложилось.
То есть, после разговора с Даалой 16,VI всё так завертелось, что директор остался прежний, я правильно поняла?

0

911

Natasi Daala
Harter Kalonia

Harter Kalonia написал(а):

Этот вопрос возник из того, что я пришла к Даале со словами «ну вот теперь звезды вроде бы сложились это поиграть», но в виду того, что да, мы с сентября собраться не могли, ничего уже менять не нужно.

Ну нет, если вы прям готовы и хотите играть вотпрямщас, то давайте сделаем так, чтобы вы могли поиграть)

Мне навскидку видится такой вариант: Пеллеон когда-то там, условно, 17-18.VI договорился с нынешним директором ИСБ, что тот дорабатывает VI месяц, а на праздничной неделе FL уже передает дела новому директору и дальше отбывает заниматься другими делами.
Дальше всё действительно так завертелось, что с 35.VI и далее директор ИСБ бегал как ужаленный и времени что-либо передавать у него тупо не было, потому что «Пеллеон, мы всё уронили». Пеллеону тоже было не до того, и он за этим вопросом не следил.
Чисто теоретически, если в начале VII месяца Натаси напомнит Пеллеону, что он ей обещал нового директора ИСБ, он может задуматься и разыграть это как политический козырь против возмущения НР. Дескать, вот вам новый директор ИСБ, сейчас-то расследование убийства Йеллы пойдет как по маслу! Что еще, мол, вы от меня хотите, чтобы я сам это расследовал?
И тогда где-то в начале VII месяца, надо посмотреть точнее по датам, у ИСБ новый директор.
Так будет более-менее стройно, кмк.

Ну и еще я залез в хронологию и вспомнил, что я там хотел от начальника ИСБ:

1.VII — Сразу после праздничной недели Пеллеон разговаривает с начальником ИСБ. Они обсуждают давно почивший в анналах истории проект «Ночной меч», но к счастью, начальник ИСБ служил под генералом Витом, а потому отлично представляет, о чем речь. Они договариваются, что ИСБ разработает новый проект на основе старого, начнет поиск форс-сенситивных имперцев, а также выходы к Датомиру, ныне принадлежащему Новой Республике. Любых встречных рыцарей Рен, джедаев и прочих форсюзеров велено пленить для дальнейшего использования в целях проекта.

Вот, может, Пеллеон отправит бывшего начальника ИСБ, назовем его Оман Тилле, а то так запутаться недолго — так вот, Пеллеон отправит Тилле заниматься конкретно «Ночным мечом». Тогда вся рокировка имеет вполне конкретный и логичный сюжетный смысл.

Если вам так ок, то давайте так и сделаем)

0

912

Poe Dameron написал(а):

Чисто теоретически, если в начале VII месяца Натаси напомнит Пеллеону, что он ей обещал нового директора ИСБ, он может задуматься и разыграть это как политический козырь против возмущения НР. Дескать, вот вам новый директор ИСБ, сейчас-то расследование убийства Йеллы пойдет как по маслу! Что еще, мол, вы от меня хотите, чтобы я сам это расследовал?

Poe Dameron написал(а):

Вот, может, Пеллеон отправит бывшего начальника ИСБ, назовем его Оман Тилле, а то так запутаться недолго — так вот, Пеллеон отправит Тилле заниматься конкретно «Ночным мечом». Тогда вся рокировка имеет вполне конкретный и логичный сюжетный смысл.

Да, красиво и логично, я своими лапками за!

0

913

Harter Kalonia
Natasi Daala
Вы как-то посменно со мной общаетесь? /ржёт/
Тогда можно считать, что с 3.VII и далее в любой день на ваш выбор у нас официально новый директор ИСБ.

0

914

Poe Dameron
Да %) То Даала спит, то я работаю.
Мы тогда пока сыграем 17.VI про то, что Даала сообщает будущему директору, что она станет будущим директором, и будем иметь в виду про 3.VII. Спасибо.

0

915

А нет ли желающих побродить по какой-нибудь космической "заброшке" с рандомно генерируемыми приключениями на свою голову? III.02 ДЯБ, во второй половине месяца, например.

0

916

Wedge Antilles
Tycho Celchu
Что касается записи, которую вручила Натаси.

Она сама не замечает, в какой именно момент достает комлинк. Это кажется плохой, но безобидной идеей. Она не позвонит, просто запишет сообщение. Не нарушит собственный план, просто перешлет его Алинн, а Алинн сможет переслать его дальше — иди дать послушать и уничтожить, или что-то еще. Она разберется, она умная и знает все, что нужно, о правильных поступках.
Слова льются сами собой. Она говорит, и говорит, почти не думая, как будто нужные слова давно были готовы, и все, что нужно было, это добыть их, вытесать языком из сердца. Не скрывает ничего, потому что так они обычно поступают, не считая тех случаев, когда она решает полетать в Осколок и знает, что Ведж вряд ли будет в восторге от этой идеи. Но теперь скрывать что-то нет смысла. Она говорит о дочерях, об Осколке, о Фелах, моффах, Натаси Даале, обо всем этом сложном клубке, который из вежливости называют внутренней политикой и обходят стороной.
Можно было услышать шаги раньше. Она и слышит их раньше, но считает, это снова вспоминается то, чего никогда не было. Когда Йелла оборачивается, человек уже слишком близко.
— Я знаю вас, — говорит она, потому что разговоры часто помогают.
Комлинк все еще пишет.
Человек останавливается. Имя его хозяина наконец-то вспоминается.
— Мофф Корн хочет поговорить со мной?
— Тут опасно, — проглотив какой-то другой ответ, говорит человек. — Если позволите, мистресс...
Она не позволяет, но это не имеет значения, потому что он быстро — слишком быстро — бросается вперед. Он толкает ее в отсутствующую стену, хватает комлинк.
Запись на комлинке длится еще десять секунд.
И это на три секунды больше, чем живет Йелла Вессири-Антиллес.

Так пишет нам Йелла, но в руки к визитёрам Химеры не попадает то, что выделено курсивом. То что запись обрезана, думаю можно понять даже без лишних изысканий через дроидов и ледорубов. Больше там ничего не изменено, просто не хватает куска. Вот это всё милое и семейное есть, а про убийство - ничего.
А какие-то узкие штуки про то, что именно там сказано, это надо помахать Iella Wessiri Antilles, наверное.

0

917

Natasi Daala
Спасибо за информацию :)

Я думаю, что обрезка записи для очень вменяемого нынче меня - прямое доказательство вины Осколка в произошедшем, о чем я точно расскажу Уэсу (может, закадрово), Тайко (ну потому что мы, наверное, вместе слушали запись, да?) и не обязательно Хорну, потому что у него там проблемы на Кореллии, и ему полезнее думать о них и лететь разбираться со спокойным сердцем.
К концу дня 05.FL и далее я предельно настроен начинать боевые действия, Уэс получает отмашку на старт (но вся его боевая тусовка начинается не раньше прибытия к нам "Нинки", потому что это все хотели поиграть, и я вот тоже хочу :)) Можно предположить, что мы там выжидаем удобный момент для отбытия Уэса в засаду.

0

918

Wedge Antilles написал(а):

е обязательно Хорну, потому что у него там проблемы на Кореллии, и ему полезнее думать о них и лететь разбираться со спокойным сердцем

Э, к проблемам я лечу 04.VII, так што придётся поделиться! И я ещё могу поручить запись Свистуну, мы можем выделить из фонового шума записи шаги и всем говорить, что это убийство, а не самоубийство, вот.

0

919

Corran Horn
Мне кажется, если там шаги не на каблуках, то вряд ли микрофон комлинка их уловит. Тем более, что в него в тот момент Йелла говорила.

0

920

Poe Dameron
Да, возможно и не слышно, тут, ну, смотря чего мы хотим и хотим ли.
Сам факт обрезки записи - уже падазрительна, так что нам и того хватит.

0

921

Corran Horn
Это-то да, но и про банальные ттх мира и логику нпц забывать не стоит) Но вообще, мне кажется, момент про шаги уже где-то обсуждался. Я вечером пересмотрю обсуждалки и принесу, если найду.

0

922

Так вот, я пришел про Кре'фея поговорить.
Poe Dameron, пробросишь? Не срочно и не горит, как будет свободный час в твоем огне.

Тайко начал бы искать возможность с ним поговорить вот прямо 5.FL, но искал, я так понимаю, до 2-3.VII.
Лучше бы не позже 3.VII, а то там или Ведж сам свинтит, или у Тайко запал пропадет %)
С вонгской у него оставались какие-то личные контакты Кре'фея, но это все сейчас могло как работать, так и не работать, так что как он в итоге до министра достучался - на откуп дайсам.
И вот со всей альдераанской вежливостью рассказывает он ему следующее:
- вы знаете, Ведж очень расстроен гибелью жены и тем, что новореспубликанская разведка никак не может ему помочь (да, я знаю, что он сам виноват), и эти его учения вообще не похожи на учения
- по ту сторону границы у нас висит Химера с очень злой Даалой, мы с ней разговаривали (вместе с Веджем были у нее на корабле), забрали одного нашего разведчика из тех, которых посылал Ведж, и запись с комлинка Йеллы, запись явно откорректирована, что дает даже мне повод сомневаться в честности Осколка, а уж Веджу
- я не знаю, что намерен делать Ведж, но он точно намерен, потому что с Даалой мы ни до чего не договорились, она не собирается выдавать тело и допускать кого-то к расследованию
- я предлагаю каким-то высоким приказом отозвать группу Веджа от границы и направить эту энергию в мирное русло, потому что иначе в какой-то момент он не удержится
- в самом крайнем случае я предлагаю даже отстранить его от командования, но лучше давайте не будем усугублять
ну и еще я спрашиваю, нельзя ли всё-таки как-то помочь Веджу с получением тела и прошу совета, что мне-то тут вообще делать, ну кроме того, что убираться с корабля, где не место гражданскому лицу, потому что с корабля я все равно не уберусь

А еще про другое, но к той же ситуевине:
Нинка все так же планирует прибыть к Сюрпризу 2.VII, у нас ничего не менялось в планах?

+2

923

Знаете, что?
Я нецензурно устал и не хочу больше заниматься серьезными важными вещами.
Заберите меня лучше кто-то в спидпост на день.

0

924

Cassian Andor
Я могу, хочешь?
Правда, у нас вроде почти не осталось эпизодов, и надо открывать что-то новое, не знаю, хочешь ли ты открывать что-то новое сейчас.

0

925

Harter Kalonia
Ой, знаешь, захочу.
Вот это открыть новое, чтобы начать с чистого листа - самый смак.
Кем ты хочешь играть и в каком периоде?

0

926

Cassian Andor
Я тебе как-то хотела предложить флэш про Хартер и Холдо, где Хартер, вспомнив молодость, лекарства добывала незаконными методами и чуть не попала в полицию или всё-таки попала %)
Или хочешь в настоящем про новый глаз, у нас там вроде было на это время, пока Хартер не умотала в ПО.
Или что-то можно из бесконечной молодости Янто и Толлака.

0

927

Harter Kalonia написал(а):

Я тебе как-то хотела предложить флэш про Хартер и Холдо, где Хартер, вспомнив молодость, лекарства добывала незаконными методами и чуть не попала в полицию или всё-таки попала %)

Ыыыыы, давай.

0

928

Corran Horn
Wedge Antilles
и сочувствующие

Corran Horn написал(а):

Э, к проблемам я лечу 04.VII, так што придётся поделиться! И я ещё могу поручить запись Свистуну, мы можем выделить из фонового шума записи шаги и всем говорить, что это убийство, а не самоубийство, вот.

Так, я вернулся к этому вопросу.
Во-первых, у Йеллы было два комлинка, мне кажется, это важная деталька. Один остался при ней, а второй исчез в руках убийцы, как я понял.
Во-вторых, ничего я про шаги не нашел. %) Но я читал по диагонали, если честно, можете сами поискать в предыдущей обсуждалке по оглавлению. (Там есть обсуждения, которые мне слишком неприятны, и я пока не могу найти в себе силы их внимательно перечитывать в поисках деталей, поэтому мог что-то упустить.)
Резюмируя: если вам достаточно факта того, что запись обрезана, то я бы остановился на этом.

Tycho Celchu
Тебе сегодня схожу и все проброшу про разговор с Кре’феем, спасибо за ожидание)

Tycho Celchu написал(а):

А еще про другое, но к той же ситуевине:
Нинка все так же планирует прибыть к Сюрпризу 2.VII, у нас ничего не менялось в планах?

Я думаю, да, все так же планирует. Во всяком случае, с моей стороны точно ничего не менялось, дальше это вопрос уже к Amilyn Holdo и Сиал)

0

929

А еще — это вопрос, скорее, к Wedge Antilles, Gavin Darklighter, Tycho Celchu и Wes Janson — объясните мне на пальцах, пожалуйста, что там по вашим задумкам/планам будет происходить в первой половине VII месяца конкретно, чтобы я мог побросать всякое для апдейта.

Правда, я сразу оговорюсь, что большого апдейта в этот раз не будет, ибо не наиграли еще по датам на большой апдейт) Добавятся просто всякие детальки тут и там, какие-то местечковые реакции, вот такое.

0

930

Tycho Celchu
Про разговор с Кре’феем, резюме дайсов:

Тайко дозвонился Кре’фею 3.VII по официальному каналу, предполагаю, они даже могли посмотреть на голограммы друг друга. Кре’фей выглядел очень хорошо держащим себя в руках.

Как только Тайко выдает ему бесценную информацию о том, что Ведж сам не свой, учения — не учения и вот это вот всё, Кре’фей кивает и велит продолжать излагать по порядку. Он подробно расспрашивает Тайко про встречу с Даалой, запись с комлинка Йеллы и как она оказалась у них с Веджем, про всю эту самодеятельность Веджа и с особым пристрастием — про историю с разведчиком. Точно так же подробно Кре’фей интересуется и деталями разговора, в котором они «не договорились» с Даалой, а также любыми упоминаниями расследования в том разговоре.
Дальше Кре’фей резонно заявляет, что отписал приказ отозвать всё это мракобесие от границ сразу же, как только увидел уведомление об «учениях» на своем столе (пусть Wedge Antilles поправит меня, когда именно оно дошло до стола Кре’фея), но вопрос в том, как Ведж на это среагирует, если вообще среагирует. На упоминание отстранения от командования он лишь мрачно промолчал.
А вот в ответ на вопрос о том, как бы так помочь Веджу получить тело, Кре’фей выдал тираду о том, что из-за всей этой реактивной веджевой самодеятельности те дипломатические каналы, которыми НР пыталась достать тело, оказались закрыты. Если бы не засланные разведчики, то был бы шанс, что тело уже было бы у них. Но нет. Теперь ни тело не выдали, ни официальную группу расследователей не пустили. Так что Ведж потрясающе выстрелил себе в ногу, «так ему и передай».
Ну и напоследок Кре’фей резонно заметил, что если Тайко думает, что сможет в случае чего урезонить Веджа и не дать ему наломать дров еще сильнее, чем он уже успел, то пусть прицепится к нему как репей и не отстает, чего бы ему это ни стоило. Гражданский-то он гражданский, но судя по тому, что остальные участники не догадались позвонить ему и описать ситуацию, лычки не гарантируют наличие мозгов.

Какой-то такой диалог.

[nick]Traest Kre’fey[/nick][status]war is the oldest song[/status][icon]https://i.postimg.cc/GpDr7N8T/krefey.png[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item rep lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Траэст Кре’фей</h4><div class="lz-inner"><p>военный министр Новой Республики</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив