Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #76 с агентами ИСБ на выгуле


Мыслефлуд #76 с агентами ИСБ на выгуле

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

https://i.postimg.cc/yNPXFbZ5/flood.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

241

Jyn Erso
а что за хотелка?

0

242

Shara Bey
если коротко - "Багровый пик" здорового человека, без этих ваших лопат и глинодобычи.

0

243

то есть ладно, там даже глинодобычу можно было бы сделать классно
но нееееет
лопаааата

0

244

в общем, "Багровый пик" - одно из моих страшнейших разочарований в ужасах, очень грустно было, хотя в начале я даже боялась
но убивать людей ради добычи глины... это слишком маразматично даже по моим меркам

0

245

после этого я с одним человеком придумала ужастик, который мне было бы страшно смотреть, мы начали его играть, но не доиграли, наверное, всего пару постов написали
потом с еще одним человеком начали, и там даже дошли до первой базы и убийства, но тоже вот
эх

я даже вспомнила, что у меня в пробном посте лежит именно пост из второй попытки

Отредактировано Jyn Erso (20-10-2020 01:23:03)

0

246

Дайсы. Воу. ВОУ!
кажется, я знаю, чем буду занят завтра вместо работы :D

0

247

/восторженно пищит от мастерского на все профиля/

0

248

Poe Dameron написал(а):

В общем, человек-джедай-алкоголик на вольном выпасе Cal Kestis и расхитительница пиратских поставок Rey, помашите Теммину руками!

Temmin Wexley
Машу лапкой! Если что, то тыкай меня, я всегда за проиграть))

--

Всем доброе утро

Отредактировано Rey (20-10-2020 09:26:28)

+1

249

История Джин напомнила мне о том, как собиралась со знакомым играть по мотивам Лавкрафтовских ужасов, с персонажами в стиле Багрового Пика, затерянный в туманах остров, закрытый и далекий от цивилизации, тайный культ, гнетущие воспоминания из детства и поездка ради бизнеса, оборачивающаяся сущим кошмаром. И, конечно, без загадочной женщины, помогающей и пугающей, тоже никак...
эх...
и тоже написали только пару постов, но я так старательно пыталась копировать стиль Лавкрафта, что до сих пор грустно что так и не

Отредактировано Rey (20-10-2020 09:30:58)

0

250

Просыпаешься так с утра и понимаешь, что хочется причинить кому-то добро.

0

251

И почему мне кажется, что после этих слов Натаси в Империи все на цыпочках начинают ходить?

0

252

Shara Bey написал(а):

И почему мне кажется, что после этих слов Натаси в Империи все на цыпочках начинают ходить?

чтоб не заметила, ага)))

0

253

о нет спасайтесь все кто может
кричат в осколке все подряд
натаси вышла на охоту
сейчас всем причинит добро

0

254

рисовала на работе голых мужиков, голых девушек. теперь рисую секс между голыми девушками для мужиков....
в какой момент я свернула не туда?

0

255

/приорнул с ирл/

Карманному историку будут удалять зубы мудрости под общим наркозом в хирургическом стационаре, всё серьезно. Далее диалог с врачом.
— И еще советую вам сбрить бороду, а то она станет рыжей.
— ???
— От крови.

+1

256

Пересматриваю Теорию Большого взрыва и улыбаюсь этим их переговорам между машинами:
- Красный-лидер красному-пять.
и я такая: awwww

+1

257

Poe Dameron
/в голос/
медицина на Джеде

0

258

Мне нужно как-то выйти из состояния бурного восторга по поводу мастерских дайсов и отписаться в теме обсуждений.
Чтоб вы понимали, я пишу, прерываюсь на поорать и побегать, и снова пишу)))

0

259

Угу, сижу я, никого не трогаю, мимо то и дело проносится орущий Ведж...)

0

260

у меня тут в рассказе какой-то маг сражался с Гевином и был зажарен заживо, а Гевин - это человек, который только и думал что о сексе
очень интересно, нда

Отредактировано Jyn Erso (20-10-2020 16:58:37)

0

261

и должна сказать, что вот это^ звучит интереснее, чем сам рассказ

0

262

а фоном у меня "Письма к Джульетте", в которой молодой Кес Дэмерон одержим готовкой

0

263

Jyn Erso написал(а):

а фоном у меня «Письма к Джульетте», в которой молодой Кес Дэмерон одержим готовкой

Так. С этого места поподробнее. Интересное? Стоит смотреть?)

0

264

Poe Dameron
это миленькая романтическая комедия для вечеров, когда Бриджит Джонс не помогает и надо подо что-то рыдать
из категории "Девники принцессы" хд

0

265

Jyn Erso
/записал себе в списочек/ ))

0

266

ирл

Завтра в офтальмологу — единственный врач, у которого, как я выяснил в прошлом году, я чисто от нервов могу упасть в обморок, хотя обычно мне это несвойственно — и тут я заметил у себя штуку и вместо того, чтобы подождать до завтра и задать вопросы профессионалу, как самый последний идиот начитался всякого про штуку в интернете и теперь ПЕРЕЖИВАЮ. /закрыл лицо руками/ И это я еще угашенный валерьянкой последнюю неделю, иначе ваще никак. Но в любом случае, вот это вот было не очень умно. Совсем не умно.

Прям

+5

267

сегодня начала че-т писать и страшно довольна собой и тем, что могу писать

+2

268

Harter Kalonia
Ура, док.

0

269

Какая у нас Натаси строгая - всех обыскивает.

0

270

Мы тут коллективно в админке просто !!! от того, как вы все оперативно попроходили опросник(и), знайте! ❤

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #76 с агентами ИСБ на выгуле