Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Отсутствие и уход #2


Отсутствие и уход #2

Сообщений 331 страница 360 из 400

1

Отсутствие и уход

Здесь вы можете записаться в лоу, отсуствие или предупредить, что покидаете проект.
Даты лоу и отсутствий проставляются включительно. Если вы не отпишетесь о выходе из лоу или отсутствия — мастера уберут вас из списка самостоятельно, оповестив об этом в теме.

В случае ухода профили удаляются на следующий день.

Айрен Кракен - до 31 мая

0

331

Luke Skywalker
Сначала я хотел сложить тебя в лоу, но потом мы посовещались внутри АМС и пришли к следующему выводу: вопрос, который мы с тобой обсуждали в личке, оказался принципиальным как минимум для некоторых игроков точно, за всех не скажу. Я тоже вынужден признать, что мне скорее некомфортно и развидеть увиденного я не могу, как и мои соадмины, а моя (и наша общая) позиция была озвучена предельно четко в новостях еще в середине апреля.
Извини, что, возможно, дал тебе какую-то ложную надежду в личной беседе, но, видимо, я недооценил весомость этого «личного» для себя и свое умение это разделять. Ну а про других игроков ты и сам писал, там сложить два и два было несложно.
Думаю, на этом моменте нам стоит попрощаться. По традиции — спасибо за игру и удачи на ролевых просторах!

0

332

Профиль можно удалять.

0

333

Doman Beruss
Ага, с полочки убрал, во время чистки снесем)

0

334

Что ж, никто не скажет, что я не хотел остаться. Это ваше решение.
Жаль прощаться, здесь было хорошо.

Удачи!

0

335

Luke Skywalker
Спасибо)

0

336

Я долго думал и пришел к выводу, что в ближайшее время я вряд ли верну себе способность писать посты и желание играть в силу многих обстоятельств, поэтому прошу снять с меня роли.

Спасибо за отличную игру и удачи всем!

Отредактировано Kylo Ren (22-10-2022 15:13:50)

+3

337

Kylo Ren
Очень жаль! Если что, ты знаешь, где нас искать) Удачи тебе тоже!

+1

338

#p182130,Imperial Security Bureau написал(а):

Все остальные игроки могут до 29 октября дать нам знать о своем статусе одним из следующих способов:
• опубликовав по игровому посту со всех своих профилей в любом из разделов;
• зайдя со своих профилей на форум так, чтобы дата последнего визита обновилась (чтобы это точно произошло, необходимо нажать на «Всё прочитано» в навигационном меню форума);
• отписавшись в этой теме с любого одного профиля, чтобы мы занесли вас в список лоу/отсутствующих.

Все не проявившие активность профили будут удалены 30 октября.

Предварительный список подлежащих удалению профилей:
Colo Bite
Rey
Kato Ren
Temmin Wexley
Chelli Lona Aphra
Ash Cu-Ckooinn

0

339

Всем привет!

Пока не нахожу в себе сил и внимания на форум, желание играть есть, но ресурсов и вдохновения на игру отчаянно нет.

Уходить не хочется, это место очень ценю и люблю, поэтому пока потяну резину прошу положить всех нас на полочку.

До когда - к сожалению, сказать не могу. Может быть даже так, что из чувства противоречия сейчас ка-ак попрет вдохновение, что эгегей =)

0

340

Temmin Wexley
Бывает! Записал до 22 апреля 2023, а там разберемся.

+1

341

Poe Dameron, спасибо!

0

342

Други, я очень долго оттягивала этот момент, потому что вы и этот форум - просто огонь, а я все надеялась, что что-то да изменится, но чуда не произошло... В обозримом будущем я играть не смогу, поэтому освобождаю роль.

Вообще, о своей любви к вам я планировала написать совсем в другой теме (и по другому поводу), но получается, что пишу здесь. Спасибо вам всем просто за то, что вы есть. И за то, что делаете это место таким уникальным. Вы классные, вот правда - да.

Проекту процветания, игрокам - вдохновения, администрации - терпения и сил. Вы для меня лучшие (и дело не в зв).

0

343

Rey
Безумно жаль, но если что, ты знаешь, как нас найти, и мы всегда будем рады видеть тебя вновь! Удачи и спасибо за добрые слова /обнял/

0

344

С некоторым опозданием, так как я в безумном угаре колесил по Европам, но:

#p182942,Imperial Security Bureau написал(а):

Предварительный список подлежащих удалению профилей:
Kato Ren

Удален.

#p182983,Rey написал(а):

освобождаю роль

Удалена.

Imperial Security Bureau написал(а):

2.9. Если у АМС возникли вопросы к содержанию анкеты, вы должны внести в нее правки в течение трех дней. В противном случае анкета сносится в архив, а профиль удаляется.

Argor Silverwood — удален.

0

345

2.8. После регистрации у вас есть три дня на то, чтобы выложить полностью заполненную анкету вашего персонажа. Анкеты, выложенные в разделе ID-Cards, считаются готовыми к проверке администрацией.

Rey — дата регистрации 12 января, срок придержания в гостевой и срок выставления анкеты оба истекли, профиль удален.

upd. от 27.01
worgenfreemn — дата регистрации 23 января, признаков жизни не подавал, предположительно спамерский аккаунт (судя по имейлу), профиль удален.

0

346

Хартер и ко на неделю до 15 февраля полежит в отсутствии, пожелаем ей сил)

0

347

Положите меня в лоу на грани отсутствия до 26 февраля

0

348

Anouk Ren
Положил, удачи!

Себя тоже положил в примерно том же статусе до конца месяца потому что мой февраль традиционно криффня.
Во-первых, я, возможно, простудился, в связи с чем мой мозг напоминает желе.
Во-вторых, я просто не вывожу социальные штуки сейчас, практически никакие. Мой пульс подскакивает так, словно мне угрожает реальная физическая опасность, — это очень неудобно)
Если починюсь раньше — вернусь раньше, а пока так.

+2

349

Будем считать, что я починился ибо отпуск)

Для порядку Хартер и ко продлил до 28 февраля.

0

350

Я всё ещё не готова на социальные штуки, поэтому продлите пожалуйста моё отсутствие до 12 марта

0

351

Anouk Ren
Продлил, сил тебе!

0

352

Штош, давайте считать, что я снова с вами, спасибо, что ждали и переживали ❤️

+1

353

Меня в лоу... ну давайте пока до апреля, пожалуйста. В настоящем буду отписываться в первую очередь.

0

354

Про свою общую скорость я уже предупредил в обсуждалке, но тут случились отягчающие обстоятельства.
Я повредил руку, печатать что-то длинное мне неудобно, так что ближайшую неделю я точно в ауте. Дальше будет зависеть от состояния руки.

Shara Bey
Положил до 1 апреля. Сил!

0

355

#p133360,Imperial Security Bureau написал(а):

По и компания — лоу до 6 марта

Выписался — рука, к счастью, быстро пришла в норму)
Отдам на днях постов, а там посмотрим. Может, всё не так плохо будет с моей скоростью.

0

356

Полагаю, это будет предсказуемо)

Из важного: я вернул тот скрипт тегов, который позволял открывать все менюшки, кроме вставки картинок и видео, и поправил карту войны в части про Чопани и Осколок.

В остальном я всё.
Извините, если где обидел или был невнимателен, и спасибо всем за эти шесть лет. Они были разными, но благодаря вам — всё-таки преимущественно счастливыми.
Форуму процветания, вам — вдохновения, а мне — новых горизонтов за пределами ролевых. Всегда рад общению в тг или где-либо еще, если вдруг)

+7

357

Poe Dameron
Очень жаль и очень грустно.
Спасибо за всё, что ты сделал для форума, за персонажей, за игру.
Я не сомневаюсь, что дальше у тебя всё будет только лучше, интереснее и круче, и очень тебе этого желаю.

0

358

14 марта Имперская Служба Безопасности
в ходе рассмотрения заявлений на увольнение
ликвидировала следующие профили:

Winter Celchu
Aramil Ren
Davits Draven
Seymour Roark
K-2SO
Poe Dameron

0

359

#p133360,Imperial Security Bureau написал(а):

Анук — лоу/отсутствие до 12 марта

Анук из отсутствия выписал :) Если надо продлить, маши лапой.

0

360

Коты, а положите меня в отсутствие на неделю, пжлст.
Конец квартала горит как ад

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Отсутствие и уход #2