Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #78 о мандалорцах и Пути


Мыслефлуд #78 о мандалорцах и Пути

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://i.postimg.cc/28SwgSq0/flood10.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

+4

31

Jyn Erso написал(а):

«блядь, короче», дадада

Da.

0

32

Wedge Antilles
главное, ты не забыл её вытереть)

Tym написал(а):

малыш просто иной вид, у него иные вкусовые предпочтения, вот и...

Ну это-то да... Я-то сидела и просто возмущалась, что растущего ребенка не кормят) То живую лягушку в рот потянет, то живого паука) 
Tionne Solusar
тот еще родитель, на мой придирчивый взгляд.

0

33

Shara Bey, я после гунганов вообще смотрю на это философски, а если вспомнить, что Йода ловил в тумане на пропитание, когда Люка обучал...

0

34

Shara Bey написал(а):

главное, ты не забыл её вытереть)

Однажды забыл, причем формулировка была более жесткой))
Как ни странно, отлично сработало.

0

35

Tym
Ну Йода и гунганы - взрослые. А у малыша - растущий организм. Там ему бы еще на молоке сидеть.
Wedge Antilles
Угу. Не выматеришься - не заработает.

0

36

Wedge Antilles написал(а):

Однажды забыл, причем формулировка была более жесткой))
Как ни странно, отлично сработало.

бгггггг

я помню, однажды написала письмо заказчикам, где очень красиво объясняла, почему то, что хочет один из брендов, это дичь и будет плохо, в результате мне позвонила главред с просьбой от вышестоящих извиниться перед заказчиками
я конечно извинилась, но книжка стала в два раза менее красивой, чем могла бы :(

0

37

Shara Bey, не все же виды млекопитающиеся.

0

38

Tym
не буду спорить. Расу Йоды мы всё равно пока не знаем - может и пресмыкающаяся или амфибии)

0

39

Tionne Solusar написал(а):

Тоже решила посмотреть мандалорца. Все три серии, которые успела увидеть, меня не покидал вопрос — а гигиенические процедуры бедный малыш получал? И вот не скучно ему там было в этой люльке? Игрушек нет, ничего нет, прям жалко стало ребенка.

Да там у него война каждую серию. То животное рогатое от земли Силой отрываешь, чтобы батю не затоптали, то пытаешься уворачиваться от выстрелов у робота на спине, etc. Уж точно не заскучаешь.

Tym
Думаю, что в галактике большинство рас должны быть не млеко)

Отредактировано Drak Skaggass (09-11-2020 13:59:43)

0

40

Shara Bey написал(а):

А у малыша — растущий организм. Там ему бы еще на молоке сидеть.

Так может ему лягушки идейно ближе :)

Wedge Antilles
Прицельные звездюли - залог внимания и прогресса :) кстати о, надо пойти раздать

0

41

Tym
Мандо хоть кругляш ему дал, а вот товарищи, которые его раньше в лагере "оберегали", вызывают у меня вопросы.

Shara Bey написал(а):

Ну это-то да... Я-то сидела и просто возмущалась, что растущего ребенка не кормят) То живую лягушку в рот потянет, то живого паука)

Я тоже возмутилась хд Но даже не тому, что он схомячил лягушку, а что его, судя по всему, толком не кормили.

Drak Skaggass написал(а):

Да там у него война каждую серию. То животное рогатое от земли Силой отрываешь, чтобы батю не затоптали, то пытаешься уворачиваться от выстрелов у робота на спине, etc. Уж точно не заскучаешь.

Может, Мандо (не знаю, называлось ли его имя в сериале) все-таки получит звание отца года)

0

42

Drak Skaggass написал(а):

Да там у него война каждую серию.

Свернутый текст
Мои родители разводятся/Я, пытающийся взять что-нибудь поесть в три ночи
Wes Janson написал(а):

Так может ему лягушки идейно ближе :)

тык

0

43

Tionne Solusar написал(а):

Я тоже возмутилась хд Но даже не тому, что он схомячил лягушку, а что его, судя по всему, толком не кормили.

Так я возмущаюсь, что не докармливает, а не тем что лягушка)))

спойлер для не смотревших

Я даже в том что он слопал икру той разумной лягухи не вижу ничего страшного - она не оплодотворена же)

Отредактировано Shara Bey (09-11-2020 14:31:38)

0

44

Shara Bey
Я читаю явно не глазами))))

В общем, няньки нерадивые, а ребятенок молодец, самостоятельный с пеленок.

0

45

Shara Bey

это как? (спойлеры)
Shara Bey написал(а):

Я даже в том что он слопал икру той разумной лягухи не вижу ничего страшного — она не оплодотворена же)

В смысле?) То есть отнять у лягушки последних потенциальных детей это ок, раз яйца не оплодотворены? В таком случае, можно было бы их все съесть, ачотакова, мне дитачке нада. Я, конечно, как человек, выполняющий функции опекуна не могу за ним следить, потому что я занят своими важными делами и у меня не снимаемое ведро на голове, но вы не обижайтесь. Ему кушать нужно, а вы себе ещё нарожаете (нет, это последняя кладка) xddd

Отредактировано Drak Skaggass (09-11-2020 14:41:50)

0

46

Tionne Solusar
С такими няньками станешь тут самостоятельным)
Drak Skaggass

Свернутый текст

Ну человек выполняющий функции официального опекуна их таки закрыл от прожорливого мальца. Лягушка там сама не переживала за детей - бросила их непонятно где и спит спокойно.   

0

47

Shara Bey

Свернутый текст

victim shaming

0

48

Drak Skaggass

Свернутый текст

0

49

Shara Bey
В голос.

0

50

Мандо явно ест раз в день, он может просто не задумываться, что бывает иначе...

0

51

В пять уже сумрачно, в шесть будет темень.
Как дожить хотя бы до января.

0

52

Harter Kalonia
Развесить всяких клевых новогодних лампочек, чтобы светили?))

0

53

Tym
Старается пореже снимать шлем?)

Wes Janson
Вот ты писал доку, а подал идею мне.

0

54

Wes Janson
Да дома у меня светло, но вот ехать на работу и с работы в темень - грустно.
Летом я солнце не люблю, потому что жара, а вот все остальное время работаю на солнечной батарее.

0

55

мне Уэс напомнил, что надо купить новые батарейки для гирлянды
хотя она оказалась не такой яркой, как я надеялась :(

0

56

Harter Kalonia
Оу, это печально, да.
Я пару лет назад работал в дивном месте по дивному графику, и солнечный свет видел ровно полчаса в день, пока утром на работу скакал. Когда случалось выйти с работы раньше - это было такое странное ощущение...)

Wedge Antilles
It's time :)

Jyn Erso
У меня там, где обычно висела гирлянда, теперь висит батат) Придется проявить изобретательность в развешивании)

0

57

Wes Janson
БАТАТ
слишком много вопросов

0

58

Jyn Erso
Он, оказывается, кустится и плетется :) Я это выяснил только когда он у меня разложился на пол-подоконника)

Тварь в процессе пересадки) Щас уже раза в два больше :)

Отредактировано Wes Janson (09-11-2020 17:24:12)

0

59

Wes Janson написал(а):

Тварь в процессе пересадки) Щас уже раза в два больше :)

Дык это. Обмотай его гирляндой.

0

60

Harter Kalonia
Чорд, а ведь это идея!)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #78 о мандалорцах и Пути