Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Нам 4 (ЧЕТЫРЕ!) года


Нам 4 (ЧЕТЫРЕ!) года

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

STAR WARS MEDLEY 4 ГОДА
ФОТО НА ПАМЯТЬ:

https://i.postimg.cc/3J3tFNsW/2021-swmedley-selfie.jpg
(полная картинка по клику)

Честно говоря, сегодня тот день, когда я сел и впервые подумал, что мы будем делать на пятилетие форума, потому что, кажется, оно нам всё-таки светит. Абсолютно удивительное чувство — праздновать четырёхлетие форума, притом что где-то там в марте будет мой трёхлетний стаж как администратора Star Wars Medley. Удивительно, как люди, которые его начали, его начали. Удивительно, что я пришел сюда сам на свою самую любимую роль всех времен и народов. Удивительно, как многие из вас пришли сюда один, два, три, некоторые даже четыре года назад и остаются до сих пор, играют, общаются. Удивительно, как многие из вас пришли сюда не так давно и делают всё то же самое!
Сходил в поздравление с трёхлетием и перечитал там свой пассаж про директора стадиона по керлингу. Вот я все еще так же себя чувствую, знаете. Не закончу, наверное, никогда, и это хорошо — не представляю, что там впереди у всех нас с вами, но наверняка что-то клёвое.

Ну и поскольку форуму четыре года («четыре года, ебать», — цитаты великих), давайте так. Напишите поздравление в четырех словах. Потом, ниже, через пустую строку, можно из скольки угодно. Но наверху, каким-нибудь шрифтом пожирнее и побольше — уложитесь в четыре слова.

Вот мои: еще столько всего впереди ;)

+15

2

Буду первым =)

Будьте еще кучу лет!

Это, пожалуй, самое главное, чего хочется пожелать. Чтобы мы все здесь отметили пять, шесть, семь и еще дофигищу форумных дней рождений, доигали до взрыва ЗС и до Сила знает чего еще в 34м.
И еще - чтобы По, Хартер и Мей это все приносило достаточно радости. Чтобы они и дальше делали все эти богичные штуки вместо того чтобы сбежать с криками "большеникагда!" :)
На самом деле у меня нет таких слов, чтобы в полной мере передать, какие вы все крутые и классные и как я счастлив быть частью вот этого всего.
Всех люблю бескрайнею любовью https://secure.diary.ru/picture/1177.gif

+5

3

Вдохновенного и долгого полёта!

Хочется пожелать ярких эпизодов и сюжетов, чтобы писалось, чтобы было в радость, чтобы история развивалась прекрасным ковром еще много-много лет. Большая радость быть тут, Медли - уникальное ламповое, доброе и теплое пространство, и пусть так и будет дальше во веки веков. Спасибо дорогим соигрокам!

Мастерам же - отдельное большое спасибо и низкий земной поклон за их труд, за работу, за тепло и радушие, за здравый смысл и за искрометный юмор. Хорошие мои, самых высоких кустов упорина вам, самых глубоких океанов терпения и пусть та радость, что вы несете стократно назад возвращается!

А еще я в честь этого всего написал сказку %)

Сказка о том,

https://i.postimg.cc/SKzmXJQn/image.png

Давным-давным-давным-давно, так давно, что даже в летописях почти не осталось упоминаний о том времени, а те, что остались, противоречили друг другу, да так, что никак не разберешься без пол-литра, да и с ним тоже будет трудновато, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве стоял Медлиград. Стены у города были крепкие, башни высокие да с острыми шпилями, а на каждом шпиле по летучему кораблю, а на самом большом - маленькая Луна, которая, как говорили старцы, совсем не маленькая Луна. Да кто старцев слушает..
Жителей города было не очень много, но все они были бойкие да веселые, да на всякие затеи выдумщики. И были в городе главные мастера, которые трудились больше всех прочих. Множество каждодневных дел было у мастеров: на вопросы отвечать, сюжетные ниточки расплетать, коли уж запутался кто-то из жителей и сам не мог распутаться. Много небольших дел было у мастеров и два большущих. Первая забота - на каждый четвертый майский день всем шуток да шарад напридумывать, чтобы позабавить да развлечь народ, чтобы без дела не сидели не грустили да каждый веселил каждого. А то  бывало и в зверя дикого превратят, а то в отрока неразумного бранными словами во все стороны разбрасывающимся, да и много другого было - любо дорого посмотреть. Вторая забота была к середине зимы обновить стены города, чтобы стоял крепко, да стужа зимняя, да скука с грустью, да тоска черная жителей бы не достали.
Дело в том, что город тот был не простой, а волшебный! И выстроен город был не из простых камней да кирпичей, а из историй. Истории были самые разные, большие и маленькие, грустные и веселые, но пока жили истории, то стоял и город целым и невредимым. А зимой, как известно, от холода все уменьшается. Кроме воды, конечно, но про воду то отдельная сказка будет. Вот истории и уменьшались каждую зиму, а уменьшившись могли и в сугроб из стены вывалиться. В пробоину тут же начинал задувать холодный ветер. Если замерзала и выпадала маленькая история, то большой беды вроде и не было, ну пробежит сквозняк по городу - страшно ли? Но за маленькими начинали замерзать и истории побольше, а уж в большую дыру как дунет метель холодом, так совсем тяжко станет!
Поэтому мастера с наступлением холодов аккуратно выискивали  и собирали все замерзшие истории, отогревали у огня, а если не помогало, то и у сердца, пока истории не оттаивали и снова не становились большими и яркими. Тогда мастера вставляли их обратно. Теперь они горели изнутри теплом вдохновения, поэтому не страшна им была зимняя стужа.  А если вдруг какая-то из историй ломалась, то её бережно чинили. Вот так и трудились мастера.
И вот однажды они заметили, что будто бы сильно меньше историй стало, а те, что есть, так уменьшись, что повываливались в сугробы. А за стенами уже носилась метель лютая, холодная, каких много лет не видывали, да так и норовила прорваться и заморозить жителей!
Залатали мастера пробоины шутками да прибаутками, что с весны остались, и сели думать, как быть. Ведь до середины зимы нужно починить стены, а времени-то самая малость осталась. Где собрать столько историй? Как остановить метель? И говорит По Демеронович, молодой мастер да добрый молодец:
- Пойду-ка я на край света за новыми историями! Буду идти тридцать дней и ночей, буду смотреть да слушать, глаз не сомкну, но принесу новые истории для нашего города.
- Да куда ты пойдешь! - всплеснула руками мастерица, Хартер Калоновна. - Глаз он не сомкнет, посмотрите на него! Ну уж нет, идти нам вместе, авось найдем способ быстрее добраться до края света за новыми историями.
На том и порешили и тут же двинулись в путь.

И вот идут мастера, день идут, два идут, а вокруг не только ни одной новой истории, а будто вымерло все от холодной стужи да метели. Как найти дорогу на край света? Как не сгинуть под снегом? Не понятно. А метель все усиливается, усиливается, будто развернуть мастеров хочет, и свистит им в самые уши:
  - Уходите, уходите! Не будет вам новых историй! Прохудятся стены вашего города, влечу я туда и всех заморожу до последней буковки! Не будет больше историй у вас хороших и радостных!
И смеется ледяным смехом, и снегом мастеров посыпает не останавливается. Тут мастерица Хартер Калоновна вспоминает, что живет где-то недалеко мудрец-чародей, о котором сказки дивные рассказывают да песни поют. Может укажет он дорогу да расскажет, как с новой напастью справится. Начали они звать-выкликать:
- Чудо-йодо зеленое! Чудо-йодо ушастое! Явись чудо-йодо, помоги нам город от злой метели спасти!
И видят, будто по волшебству появляется маленький человечек с большими ушами, да всякие жесты ручонками делает:
- Метель путников уходи от злая! Их оставь!
Метель побуянила-побуянила, поворчала-поворчала да стихла.
- Спасибо тебе, чудо-йодо зеленое, чудо-йодо ушастое, что метель лютую прогнал, - говорят мастера. - Да только вернется она, будет вокруг Медлиграда виться и в стены биться, город совсем заморозит. Не поможешь нам до края света добраться за новыми историями? Мы их принесем обратно, стены залатаем и будет город целехонький до новой зимы стоять!
- Же отчего помочь не бы, - заметил чудо-йодо зеленое, чудо-йодо ушастое. - Клубочек дорогу вам волшебный вот в. Куда покатится ступайте туда и.
И протягивает мастерам клубочек. Да не обычный, а будто бы из двух клубков составленный, один побольше, второй поменьше. А клубочек в руки не дался, сразу спрыгнул в снег, да покатился - только его и видели! Хорошо хоть нить одна в нем белая, а вторая оранжевая, а весь он будто солнышко ясное, катится-вертится, снег вокруг себя раскидывает.
Долго ли, коротко ли шли мастера за клубочком, да только все сапоги истоптали, все хлеба съели, да всю водицу выпили. А клубочек волшебный все катится, все дорогу показывает. Много стран прошли мастера, много новых историй услышали, да столько, что на целый новый город хватит и немножко на следующий! И вот, наконец, привел мастеров клубочек на самый край света, а там меж звездами висит ну просто самая замечательная история, то  синими, то золотыми письменами по небу писанная.
Мастера аккуратно сняли эту историю с неба, завернули в платочек шелковый, да для надежности положили в клубочек, как складывали туда и другие истории, чтобы не пропали в долгой дороге. Пора было отправляться в обратный путь.

Тем временем в Мелдиграде жителям совсем худо стало. Все больше маленьких историй замерзло, да так, что и не отогреть. А злая метель все носится за стенами, в окна заглядывает да завывает страшным голосом, пугает напастями. Вот-вот не выдержит очередная история, вот-вот упадут стены города! И тут видит кто-то, как по белому снегу будто солнышко оранжевое катится, вертится, снег во все стороны раскидывает. А то - волшебный клубочек с новыми историями!
Метель тоже увидела клубочек и поняла, что не сможет она город захватить, если клубочек до него добраться сможет. И кинулась метель на клубочек, чтобы схватить и заморозить, чтобы от клубочка даже самой последней ниточки не осталось. Носится за ним лютая, достать пытается, и так, и этак. Да куда ей!
Клубочек в одну сторону, метель за ним, а он уже совсем в другом месте! И все светит, светит будто маленькое солнышко, катится-вертится, снег вокруг себя раскидывает. Метель гонялась-гонялась вокруг города за клубочком, да так умаялась, что сама чуть было не растаяла. Махнула она на него ледяными градинками и улетела прочь.
А клубочек отряхнулся и еще веселее покатил к городу. А за ним меж сугробами дорожка остается, и поднимаются на ней травы неведомые да цветы заморские, да такие забористые, что во всем свете не сыщешь! А за клубочком идут по цветочной дорожке мастера рука об руку, усталые, но довольные. Обрадовались жители города, закричали весело и открыли ворота.
Въехал клубочек в Медлиград, и будто весь город солнышко озарило! Ну так и до весны-то всего ничего осталось! А новые истории как выпрыгнули из клубочка, да в стены города как встали - и тут же город засиял новыми красками. Таким чудесным его еще никогда не видели!

https://i.postimg.cc/kJ73m6QT/image.jpg

https://i.postimg.cc/MW72NbQc/image.jpg

Отредактировано Temmin Wexley (15-01-2021 18:21:03)

+9

4

Четыре года, как потрясающе

Видите, я могу и цивильно!
Если серьезно спасибо, что вы есть

Отредактировано Cassian Andor (15-01-2021 23:13:55)

+5

5

Больше отличных воплощенных идей!

Мне формат 4-х слов как раз очень ок, я не умею писать длинные поздравления) Ребята, спасибо за все хорошее и самое лучшее) Творите и вытворяйте еще лет 10 как минимум)

+5

6

Процветания во благо Галактики!

И пусть всегда будет неисчерпаемый запас идей и сил на их воплощение. Спасибо за вдохновение и за старание, за то, что на форуме сохраняется вся эта незабываемая атмосфера.
И я еще поору про дизайн, он такой крутой. !!

+5

7

+10

8

Давайте будьте ещё много!

Это обалденно круто, поздравляю! Я очень рад, что всё же здесь оказался! Моё бесконечное уважение и восторги администрации, которая ворочает невероятные объемы информации, и игрокам, которые активно играют, замечательно флудят. Ура вам всем!

+5

9

Спасибо, что вы есть.


Вот мои четыре слова, может, не совсем поздравительные, зато правда.
За два года, что я здесь, форум стал большой частью моей жизни, большой - и важной, нужной, часто выпускающей ы каких-то ирл-неурядицах.
Спасибо, что вы есть, давайте будем дальше, наберем десяток слов на поздравление ;)

+4

10

Дальше будет ещё лучше!

Вы прекрасны как набуанские рассветы и татуинские закаты. Пусть сбудутся ваши игровые пожелания)
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/197/561099.jpg[/icon]

Отредактировано Tavet Kalonia (15-01-2021 23:25:39)

+5

11

Live long and prosper!

Да, я в курсе, что это из соседней Вселенной ))
Будьте, и будьте еще долго-долго и счастливо.
Вы очень классные, ребята, и это очень классное место. С Днем Рождения, Медли, ты - любовь!

+2

12

Мы выжили, живем дальше!

Сейчас, конечно, не последний день зимы, но воробушки поют о главном.
Крепко вас всех люблю и сильно обнимаю. Медли, с днюшечкой!

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Нам 4 (ЧЕТЫРЕ!) года