Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #82 о том, для чего эта кнопка


Мыслефлуд #82 о том, для чего эта кнопка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://i.postimg.cc/Jhfs7Wbm/flood12.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

+2

2

Убейте меня, я не могу жить эту жизнь.

0

3

Corran Horn
Ну уж нет, страдай. Но могу погладить. Что у тебя там такое происходит? /гладит/

0

4

Poe Dameron
Анекдот про "- Когда это надо? - Вчера!", только в тройном размере ОДНОВРЕМЕННО.
Только никто не хочет платить мне в три раза больше, но иметь мозги в три раза больше - это у нас бесплатно и безлимитно.
/упоенно ставит режим полёта на телефоне и подумывает завести второй номер/

0

5

Corran Horn
Ой, это всегда мерзко, да. Но убивать мы тебя все равно не будем, а то кто будет нам ломать головы, пальцы и планы на Кореллии) Надеюсь, с тебя там слезут с этими срочными делами или же одумаются и добавят деняк.

0

6

Poe Dameron
/обнялся/
Скорее, это я включу режим пофигиста и положу на неприятные дела х... большое и тяжёлое.

0

7

Corran Horn
И правильно) Упади там лучше в кино какое или посты, или чем ты там любишь занимать вечера с телефоном на авиа-режиме)

0

8

Poe Dameron
Я уничтожаю стресс гоночками в NFS.

0

9

Corran Horn
Ууу, это хорошо, одобряю. А в какую ты играешь?

0

10

Poe Dameron
В Most Wanted и классику 2015-го года.

0

11

Corran Horn
!!!
Иди обниму. Most Wanted — это вообще лучшее, что случалось с линейкой NFS за все время. До сих пор весь плейлист оттуда храню нежно у сердечка.

0

12

Вы знаете.
У меня есть некоторое ненулевое чувство, что завтра я таки отдам пачку и вновь войду в привычный ритм. /присвистнул/

0

13

Ладно, если я сегодня усну не в пять утра, это будет успех.

0

14

Corran Horn написал(а):

Most Wanted

Ооо! Иди тоже обниму *_*

Меж тем я впервые за 16 лет дошел до последнего шага мэйнквеста в Морровинде. Прям, страшно убивать Дагот Ура, что я делать потом буду %)

0

15

Wes Janson написал(а):

Прям, страшно убивать Дагот Ура,

Мне его было убивать грустно. А жаль, что нельзя присоединиться.

0

16

В эпизоде с Гариком теперь чувствую себя просто вот "Не для тебя мы тут засаду засаживали")))

0

17

Shara Bey
На это есть мод прям с куском сюжета, вроде. Не знаю, правда, насколько хороший, не проверял)

0

18

Alinn Varth
Эпизод надо было назвать «ты чей, мальчик? иди отсюда» %)))

0

19

Poe Dameron
Мне когда-то очень давно студенты Академии МВД рассказывали байку, как курсанты пошли отмечать всей группой сдачу какого-то экзамена в паб. Не успели усестся, как к ним подошёл товарищ с корочками и старше по званию и попросил их нафиг пойти пить в другое место, а то тут сегодня засада).

0

20

Alinn Varth
/в голос/ Вот это повезло ребятам!

0

21

Alinn Varth
Ыыы, это профессиональное чутье)))

0

22

Wes Janson
Я сразу вспомнил, как мы выбирали тихое и наверняка свободное от полицейских место, чтобы спокойно выпить кофе.

0

23

Wedge Antilles
Ой, это же мы... %)

0

24

Вот то ли профи чутье, то ли профи везучесть, то ли просто судьбец)

0

25

Alinn Varth
У нас была веселая история, когда мы шли по ночному городу и думали, где бы выпить кофе.
Был вечер, темно по зимнему времени, шел дождь.
Маски на улице у нас снимать нельзя, за это штрафуют, и как раз начался период, когда их нельзя было снимать даже для того, чтобы поесть на ходу. В общем, сплошное "нельзя".
А кушать хочется %)
В общем, взяли мы с Уэсом кофе, какие-то пирожки, и порулили в самый глухой двор-колодец, в стороне от больших проспектов, в какие-то гребеня. Зашли там в подъезд, отлично вспомнили молодость, уничтожая все это дело, и тут.
Выходим это мы из подъезда, бодро помахивая стаканчиками от кофе, а во дворе идет спецоперация %)))

0

26

Ran Batta
А!!! Просто не могу)))

0

27

Всё, что вы скажете, может быть использовано по-разному х)
До нг сказал "До десяти утра меня нет на работе. До десяти тут есть только моё тело, но не разум".
Что я слышу теперь?
"Уже полдень, почему вы всё ещё бьёте статическим электричеством?"
"О, у нас ещё один стул ломается. Вы были не в духе и до десяти утра запустили в кого-то этой мебелью?"
"Умные люди: по несрочным вопросам не пишут полковнику до десяти".

Отредактировано Tavet Kalonia (28-01-2021 12:58:55)

0

28

Я прочитал статус Тавета не как "my burned sun will some day rise", а как "my buried son will some day rise", и теперь не могу решить, это про какой-нибудь страшный суд или про зомби-апокалипсис.

0

29

Cassian Andor
Бгг х)

А вообще я так люблю подобные шутки и ироничный сленг, что это было вдвойне забавно)

Отредактировано Tavet Kalonia (28-01-2021 12:56:45)

0

30

[icon]https://c.radikal.ru/c43/2010/69/8e55b87ee231.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Шара Бэй</b>, похищена одним идиотом[/LZ]
Отвернешься на минуту - он уже думает, как будет убивать команду. Мирную и никому не сделавший плохого, на минуточку, заметим.
Если я убью этого любимого идиота, все суды Галактики меня оправдают.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #82 о том, для чего эта кнопка