Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

631

#p183740,Poe Dameron написал(а):

А как тебе кажется логичнее и удобнее для игры? У нас просто других адмиралов нет, а у меня нет сформировавшейся точки зрения на тему.

Мне кажется, что система вполне себе может остаться той же, тем более что в основной массе военные действия идут у границ и с относительно безопасными секторами возможна там ротация и всё такое.

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Аще отлично, и про слияние с Имперским Щитом аще отлично. Можете прямо к Имперскому Щиту и прийти в лице Джаггеда (мало ли, какими путями Даала могла про его причастность достоверно выяснить).

Тут, КСТАТИ, правда про Джаггеда и Имперский Щит может вылезти в разговоре Сунтира с Пеллеоном, раз уж они задушевно поговорят. И, например, когда Пеллеон санкционирует этот контролируемый бунт, Акура могла нашептать бунтующим, кто им надо ещё, а Фелу-старшему сказать, кто тут в Империи примерно того же мнения о союзе и что можно делать.

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Звучит отлично, только да, Пеллеон явно личного участия в этом не принимает, просто знает и имеет в виду.

Я, кстати, пытаюсь прикинуть состав этого тайного кружка. Даала, оба Фела, доверенное лицо ИСБ, может, навскидку и по взглядам, из моффов Саррети и Кроуэл, а из адмиральшества ещё Рэй Слоан?

#p183740,Poe Dameron написал(а):

И про призывы и «помощь» тоже ок, но как водится, могут быть последствия)

Так это ж всё ради последствий.

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Даала в VIII.34 в другом конце галактики долбит Чопани, а разорваться не сможет. Так что придется выбрать. Natasi Daala? Или можно посмотреть, как поколдовать с датами, если очень хочется и туда, и туда.

Может, кто-то из флота Мау подцепит его? Если Уэсу захочется добавить юмора и иронии, он мог даже как-то по-тупому влипнуть.

0

632

#p183742,Poe Dameron написал(а):

Вообще, Чопани относительно безболезненно двигается на IX.34 месяц, так что можно так.
Подвинуть, чтоб у вас все влезло, Natasi Daala, Wes Janson?

Wes Janson, если тебе хочется прям познакомиться с моими ручками, то я на всё ради такого пирожочка согласна.

0

633

Natasi Daala
Аввв :)

#p183742,Poe Dameron написал(а):

Подвинуть, чтоб у вас все влезло, Natasi Daala, Wes Janson?

Да, давайте :)

0

634

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Джаггед, если что, там до начала войны говорил Пеллеону, что пока папу не выпустят и все обвинения не снимут, в гробу он вашу службу видал)))

Яснопонятно, кто-то упрямый в папу и маму %)

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Без проблем, пошли в эту дату играть.
Это и будет твоя вводная в таймлайн 35 ПБЯ, ты мне только скажи, когда ты хочешь это спидпостнуть. Я могу буквально когда угодно)

Можем пойти прямо сейчас, и завтра продолжить.

0

635

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Подразумевалось, что Яссен и Кре’фей отстаивают позицию, что «только защищаем свое, чужого нам не надо», а у персонажа 1 (Иблиса) контраргумент в виде того, что это стратегически важные сектора и надо их занять, пока не началось.

ИДЕАЛЬНО, типичный Иблис...

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Про Белдерон у Иблиса не будет когнитивного диссонанса? У вас там вроде с Баттой неплохие отношения, или я что-то неправильно помню?)
Ну и там нужно уточнение: ты хочешь поучаствовать в заварушке 24.VI.35? Если да, то на севере или на юге?

Мы с Баттой подумали, что задорнее будет немного поучаствовать там, просто не сталкиваться лоб в лоб, поэтому я бы вписался на юг и написал бы потом Батте развёрнутый отзыв по поводу военных талантов его пиратов. Иблису всё равно придётся делать вид, что они не знакомы, а если начать много отказываться, то это привлекло бы ненужное внимание. Так что пусть Гарм себе выбирает меньшее из зол, тем более что туда явно стянули тогда много-много сил.

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Плюс еще три флота — ими какие-то закадровые персонажи тогда командуют.

Окей, будем тогда держать их в уме.

0

636

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Про По пока не знаю, не могу сказать, где он и что он.
Насчет Гэвина — как тебе самому больше нравится, мне любой вариант ок. В любом случае, Кре’фей вряд ли стал бы разбрасываться ценными кадрами в такие времена.

Ну, да, понятно, что Кре'фей на улицу точно не выгонит.
Можем пока считать, что в алярм-ситуации он не стал заморачиваться и просто сдал Гэвина назад страждущей Разбойной, тем более, там явно им есть где полетать. А если решишь По толкнуть в Проныры, то там порешаем, я открыт для этой идеи и перевода Гэвина куда-то в чей-то штаб по ходу дела.

0

637

#p183703,Wes Janson написал(а):

— где-то в окрестностях I.35 хотел бы вернуться к своим, и тут мне нужны мозги Wedge Antilles, Tycho Celchu и Poe Dameron как собирательного разума НР. Мне в целом все равно, как это будет, но учитывая что официально меня вряд ли кто отпустит, давайте мб какой-то веселый побег/похищение замутим :)

Давай, охотно сговоримся с кем-нибудь в Республике и устроим тебе побег. Если Хорн морально готов тебя сбежать, можем с ним! Какой шанс для газетчиков писать гадости про КорБез
Про операцию и налеты. Да, у нас должно возникнуть много вопросов насчет того, кто именно ударил по Бастиону и Эндексу, когда нас там не было.
Я бы попробовал расследовать кейс.
Сам факт ни в коем случае не снимает с нас вины, но информация ценная.
Возможно, то, что мы еще не знаем ответа, и есть главная причина того, что я еще не сходил к Кре`фею со сложным лицом. А может, и не главная
И еще.

20.VIII.34
ВУС неожиданно присоединяются к битве против ОИ в секторе Сарла на стороне НР, но командующий силами НР персонаж 2 запрещает стрелять по ним.

Я вот хотел бы знать, кто этот персонаж 2 :) У меня личный интерес.

07.X.34 ВУС и Сопротивление устанавливают постоянную связь. Я практически уверен, что это произошло с подачи Тайко, если Тайко не против. И вообще он у нас координатор всех контактов с Спрт, это было бы логично. Опять же, если он не против.
И последнее в этом посте))
Кто там хотел бить мне морду, you`re welcome. Только давайте разберемся, кто и когда.

0

638

#p183753,Wedge Antilles написал(а):

Кто там хотел бить мне морду, you`re welcome. Только давайте разберемся, кто и когда.

Запишите меня куда-то в эту очередь, генерал Антиллес, у нас столько поводов.

0

639

#p183753,Wedge Antilles написал(а):

Я вот хотел бы знать, кто этот персонаж 2 :) У меня личный интерес.

Слушайте, слушайте, а можно я понаглею и впишусь и персонажем 2 тоже?
Будет прикольно, если где-то там и Гэвин постоит, который собирался с Разбойной атаковать, но Иблис такой "неть".

0

640

Garm Bel Iblis
Я как раз думал про тебя или, может, про самого Кре`фея, который тоже мог бы Гэвину запретить и это было бы особенно орно.
Ну и ты бы не играл носки)
Но это если По захочет поиграть там Кре`фея. По?)
Эпизод был бы задорный.
Я не настаиваю, тебе я тоже очень рад, Иблис, (еще бы, в таких обстоятельствах))), просто как идея?

0

641

#p183753,Wedge Antilles написал(а):

Если Хорн морально готов тебя сбежать, можем с ним!

Ну, смотри, я пока вижу это так. Ведж же там все приказы и прочая, если мне не изменяет память, замыкал на себя, типа это всё только его одного решения и вина? А Уэс мог начать героически геройствовать (да, Уэс?) и отводить всё это от любимого комэска. Хорн мог убеждать его, что надо реально всё скидывать на Антиллеса и отнекиваться, мол, виноват, меня заставили, я выполнял приказ (нужное подчернуть). И вот ради этого Корран мог позлодействовать с Силой, если Уэс упрямо не хотел.
Ну и суд явно в столице, так что КорБез бы занимался охраной. Устроили бы какую-нибудь СЛУЧАЙНОСТЬ.

0

642

#p183757,Corran Horn написал(а):

Ведж же там все приказы и прочая, если мне не изменяет память, замыкал на себя, типа это всё только его одного решения и вина?

Da ))

0

643

#p183757,Corran Horn написал(а):

Хорн мог убеждать его, что надо реально всё скидывать на Антиллеса и отнекиваться

И это реально последнее, что Уэс станет делать :) Так что да, фил фри делать всякие причинения добра форсой :)

0

644

Wedge Antilles
Wes Janson
Ну, тогда вот, мог причинить Уэсу добро, говоря его голосом там все эти показания и признания на суде, перекидки на Веджа в реал-тайм так сказать, мерзссс-сско засев у Уэса в голове, раз уж я немного в дарк!версии :З
А вот с продумыванием побега мне нужен уже ваш коллективный разум. Не хотите-с инсценировать смерть, например, во взорвавшемся шаттле?

0

645

Corran Horn
Отлично :) Только появись потом у нас)))

Насчет побега надо подумать, я к тебе мб позже с этим приду)

0

646

Natasi Daala

#p183743,Natasi Daala написал(а):

Мне кажется, что система вполне себе может остаться той же

Пускай тогда так и будет)

#p183743,Natasi Daala написал(а):

Тут, КСТАТИ, правда про Джаггеда и Имперский Щит может вылезти в разговоре Сунтира с Пеллеоном, раз уж они задушевно поговорят.

Посмотрим, как пойдет, но да, все это возможно)

#p183743,Natasi Daala написал(а):

Даала, оба Фела, доверенное лицо ИСБ, может, навскидку и по взглядам, из моффов Саррети и Кроуэл, а из адмиральшества ещё Рэй Слоан?

А тебе зачем? Чтобы размах понимать или чтобы в постах упоминать?

Wes Janson
Natasi Daala
В хронологии подвинул, на интерактивной карте поправлю позже (главное не забыть)).
Натаси, посмотри там новые даты и скажи мне, если тебе покажется, что в них что-то не так.

Garm Bel Iblis

#p183747,Garm Bel Iblis написал(а):

Мы с Баттой подумали, что задорнее будет немного поучаствовать там, просто не сталкиваться лоб в лоб, поэтому я бы вписался на юг

Отлично, тогда внес)

Gavin Darklighter

#p183750,Gavin Darklighter написал(а):

А если решишь По толкнуть в Проныры, то там порешаем, я открыт для этой идеи и перевода Гэвина куда-то в чей-то штаб по ходу дела

Не, командовать Разбойной По точно не пойдет.

Gavin Darklighter
Wedge Antilles

#p183756,Wedge Antilles написал(а):

Garm Bel Iblis
Я как раз думал про тебя или, может, про самого Кре`фея, который тоже мог бы Гэвину запретить и это было бы особенно орно.
Ну и ты бы не играл носки)
Но это если По захочет поиграть там Кре`фея. По?)

Могу поводить)

0

647

Leia Organa
Там выше был вопрос к тебе про флот, повторю его на всякий случай:

#p183669,Garm Bel Iblis написал(а):

И вообще давайте определимся, кто там командует и где?

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Хм, вообще, у нас не особо густо командующих. Ведж не в счет — у него своя шарашка, в официальный флот НР они не входят.
Иблис вот командует.
Можем еще Лее поручить командовать каким-нибудь флотом, Leia Organa, хочешь? Чтоб было интереснее, можешь Лее отдать в командование ту часть флота, к которой относится Разбойная. Тогда и Гэвину будет, с кем и о чем поиграть, и Иблису не придется развлекаться носками)

И независимо от этого, у меня есть к тебе другой вопрос.

Я перечитывал статью про Пеллеона в вукипедии и вычитал следующее:

Pellaeon also built a strong working relationship with Leia Organa Solo, who was consistently the New Republic's choice to conduct negotiations with him.

Кажется, Лея таки была человеком, к которому все шли, когда надо было провести успешные переговоры с Пеллеоном.
Не хочешь ли попытаться поубеждать меня, что Республике война ни к чему, корабли не ваши были у Эндекса и Бастиона и вот это вот все?

[nick]Gilad Pellaeon[/nick][status]ready for the fight, and fate[/status][icon]https://i.postimg.cc/7LgYDnwr/sam-elliott.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гилад Пеллеон[/name][desc]правитель Осколка Империи[/desc]

+1

648

#p183756,Wedge Antilles написал(а):

Я как раз думал про тебя или, может, про самого Кре`фея, который тоже мог бы Гэвину запретить и это было бы особенно орно.
Ну и ты бы не играл носки)
Но это если По захочет поиграть там Кре`фея. По?)
Эпизод был бы задорный.
Я не настаиваю, тебе я тоже очень рад, Иблис, (еще бы, в таких обстоятельствах))), просто как идея?

#p183768,Poe Dameron написал(а):

Могу поводить)

Я не думаю, что это какие-то некомфортные носки, честно говоря. Ну, то есть мне не придётся это играть, потому как Иблис прикажет, Гэвин выдохнет, что историческая сцена "Разбойная нападает на Веджа Антиллеса не понарошку" и все будут жить дальше. Командующий флотом и командир эскадрильи, пусть и очень-очень хорошей, всё же разной стаи птички. Мне скорее важен тот факт для межперсонажных отношений, что Гэвин и Разбойная были готовы атаковать, а Иблис как обычно был готов выбирать те приказы, которым сегодня будет следовать. То есть я бы поиграл это вот, но Гэвин там явно эпизодическое лицо, и это всё же разговор Веджа и Гарма, где всяким там летунам слово не давали.
Не знаю как вам, но военный министр, который приказывает не сотрудничать с ВУС и вообще задержать Атоса, Портоса, Арамиса и д'Артаньяна, но до этого лично отдаёт приказ не трогать их, выглядит... несколько шизофренично и вызывает вопросы, на чьей же кто стороне %) Так что если дело только в опасении за носки, то я изначально не рассматривал это носками.

#p183768,Poe Dameron написал(а):

Не, командовать Разбойной По точно не пойдет.

Тогда вопрос снят, без проблем.

Отредактировано Gavin Darklighter (16-01-2023 07:38:59)

0

649

#p183753,Wedge Antilles написал(а):

07.X.34 ВУС и Сопротивление устанавливают постоянную связь. Я практически уверен, что это произошло с подачи Тайко, если Тайко не против. И вообще он у нас координатор всех контактов с Спрт, это было бы логично. Опять же, если он не против.

Я не против. Я почти всегда за дипломатию.

#p183753,Wedge Antilles написал(а):

Про операцию и налеты. Да, у нас должно возникнуть много вопросов насчет того, кто именно ударил по Бастиону и Эндексу, когда нас там не было.
Я бы попробовал расследовать кейс.

Я буду всячески орать, что это ПО, потому что во всем в этой галактике виноват ПО, но доказательств у меня нет, так что тоже готов активно это выяснять, да.

Отредактировано Tycho Celchu (16-01-2023 07:54:09)

0

650

#p183768,Poe Dameron написал(а):

А тебе зачем? Чтобы размах понимать или чтобы в постах упоминать?

И то, и то. Опять же, это ещё локации для всяких наших тайных дел с невежливым грабежом и разорением союзников - если Саррети в заговоре, например, те же спасённо-угнанные корабли можно прятать в Браксанте или в Неизведанных территориях рядом с Браксантом. Очевидно, такие дела не стоит проворачивать как без моффа в доле, так и на территориях тех, где моффы вон, думают заказать убийство командующего.
А, да, может, так всё и останется Имперским Щитом, просто переживёт некоторый апгрейд, но для стороннего обывателя - это всё те же неизвестные герои, а не государственный заговор?

#p183768,Poe Dameron написал(а):

Натаси, посмотри там новые даты и скажи мне, если тебе покажется, что в них что-то не так.

Натаси посмотрела, пока вроде бы всё хорошо, но я чуть позже ещё разок перепроверю, на всякий :D

0

651

Я бы хотел вот сюда:

15.I.35
Один из джедаев приводит Стрина на Оссус: Стрин, как и многие другие, кто услышал о действиях НОД в войне, желает присоединиться к числу миротворцев и чем-то помочь. Пусть даже это означает дезертирство из военных сил Новой Республики.

И сюда, если это предполагает, что джедая взяли в плен и дальше будут использовать.

01.FL.35
Третий и самый успешный из экспериментов с силахупом: оператору удается подчинить джедая и отдать ему приказ об уничтожении республиканских крестокрылов, который тот успешно выполняет и скрывается с места происшествия непойманным.

[nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Кам Солусар[/name][desc]джедай[/desc]

0

652

Wedge Antilles
Я вспомнил, что забыл вчера спросить, у нас тут есть пара интересных вопросов.
Во-первых, Мири Антиллес. Она у нас не сбежавшая никуда, поэтому мы считаем, что она по сей день живёт у дяди с тётей в некоторой доступной на данный момент безопасности, так? Если что, предполагаю, что максимум доступной безопасности - это на Префсбелте, потому что точное местоположение планеты всё же много лет как засекречено, и безопаснее только в подвале у ИСБ.
Во-вторых, модная тайка Джаггеда, которая осталась от Сиал. Светилась ли она где-то, Веджем там лично, или Tycho Celchu, или Wes Janson, вы же явно там не сидели такие и не просто смотрели на неё? Или, хм, может быть, на этой тайке и влетел в душевные лапы имперцев Уэс, потому что тайка явно обозначена угнанной в какой-то момент (после общения со следователем на эту тему, наверное) и её бы прям целенаправленно ловили?

Отредактировано Soontir Fel (16-01-2023 11:17:07)

0

653

#p183785,Soontir Fel написал(а):

Или, хм, может быть, на этой тайке и влетел в душевные лапы имперцев Уэс, потому что тайка явно обозначена угнанной в какой-то момент (после общения со следователем на эту тему, наверное) и её бы прям целенаправленно ловили?

Как старый опытный угонщик имперской техники я б так не лопухнулся))
Вообще чтобы что-то осмысленное ответить на этот вопрос мне сначала надо понять, что там с этой операцией по спасению пленных чуть более детально, чем "она была". Если я правильно понял, это была такая себе полу-спонтанная штука во время большой драки, а не отдельная целенаправленная операция, так что вряд ли я бы там на такой специфической штуке рассекал :)
А, ну и вопрос, она вообще у нас или осталась на "Нинке"?

0

654

#p183788,Wes Janson написал(а):

А, ну и вопрос, она вообще у нас или осталась на «Нинке»?

Ведж вот тут говорит, что заберёт и вон как облизывается на неё, что я всё же склонен думать, что он всё же её оттуда забрал, но это пусть он сам скажет. Я б на его месте такими не раскидывался.
Короче, просто поведайте мне о судьбе тайки, может, это то ещё ружьё на стене %) Вдруг вы её вообще там до неузнаваемости перебрали как бывшие профессиональные угонщики имперской техники и шансов при встрече по каким-то техническим характерным штукам её распознать просто нет уже в природе, это тоже ответ, если что.

0

655

#p183773,Gavin Darklighter написал(а):

Не знаю как вам, но военный министр, который приказывает не сотрудничать с ВУС и вообще задержать Атоса, Портоса, Арамиса и д'Артаньяна, но до этого лично отдаёт приказ не трогать их, выглядит... несколько шизофренично и вызывает вопросы, на чьей же кто стороне %)

С этим не могу согласиться, потому что некоторые заявления делаются "для политики", а некоторые - из практичных соображений. "Задержать" и "уничтожить в бою, где с другой стороны воюет еще ОИ" - очень разные вещи.
Ну и мы все же не четыре мушкетера, я бывший генерал НР, и под нами ощутимый кусок флота, представляющий достаточно весомую силу и подкрепленный нашими талантами (мы даже по дайсам в этой войне очень красивые). Вполне достаточно, чтобы такие решения мог принимать аж целый министр.
Немножко иначе, но похоже дела обстоят с Дарклайтером - Гэвин все же не просто эскадрильей командует, каких полно на любом ЗР, это буквально часть специального назначения с собственной точкой базирования на Корусанте и собственным штабом, ты уж не прибедняйся так. Этого вполне достаточно, чтобы ни Гэвину, ни Кре`фею не было зазорно общаться напрямую.
Энивэй, я свое предложение писал не как админ, а как игрок, и в любом случае, если ты не хочешь это играть, это абсолютно ок :)
Я как Ведж в любом случае буду искать возможности связаться с Кре`феем, и мне не обязательно делать это именно в этом бою, мы можем с ним поиграть разговор в любом другом или вообще не в бою, а в каких-то других обстоятельствах.
Кре`фей? :) Хочу появиться не то, чтобы с повинной, но поговорить словами через рот. Возможно, где-то после битвы 04.IV.35, где флот НР с трудом выходит из окружения. Или раньше, с датой там уже разберемся.

Во-первых, Мири Антиллес. Она у нас не сбежавшая никуда, поэтому мы считаем, что она по сей день живёт у дяди с тётей в некоторой доступной на данный момент безопасности, так?

Я почему-то предполагал, что ее вернули на Кореллию к родственникам домой, в сад, потому что погибших членов семьи Веджа Империи хватило по горлышко на начало всей этой тусовки семья Фела вряд ли выглядит для кого-то безопасным местом. После сбежавшей Сиал, и еще учитывая, что сам Фел в первые месяцы еще сидит в тюрьме, а Джаггеда, кажется, подозревают в терроризме.
У меня такое ощущение, что это вопрос скорее политический.
Я как игрок предпочел бы, чтобы ее передали в Республику, или даже можем пробросить это на дайсах.

Во-вторых, модная тайка Джаггеда, которая осталась от Сиал. Светилась ли она где-то, Веджем там лично, или Tycho Celchu, или Wes Janson, вы же явно там не сидели такие и не просто смотрели на неё?

Да, я думаю, что она с нами, и у нас наверняка есть/были какие-то коварные планы по ее использованию, но точно не топорные полеты на ней куда попало.
Возможно, мы используем ее для разведки и каких-то мелких специальных акций, и тогда она точно подшаманена.

0

656

#p183795,Wedge Antilles написал(а):

У меня такое ощущение, что это вопрос скорее политический.
Я как игрок предпочел бы, чтобы ее передали в Республику, или даже можем пробросить это на дайсах.

О, политические вопросы - это к Пеллеону, это надо у него спросить %) Джаггеда, если не ошибаюсь, как раз ни в чём не обвиняют, а вот террорист - Фел-старший.
Я сейчас, конечно, задумался, кому бы тогда Мири отдали, даже если в качестве жеста доброй воли от имперских властей. Официально (и юридически) ведь у Антиллесов в Республике родственников нет: Бустер вроде бы даже никогда и не был опекуном самому Веджу, как и Миракс не была сестрой, ну, документально.
Отдашь абы кому, с ещё одной родственницей что-то приключится - опять проблем не расхлебаешь... Короче, я бы тут сильно подумал и, возможно, даже побросал бы дайсы, да. Потому что целая дочь самого разыскиваемого человека в галактике - это и хороший инструмент для различного рода шантажа и манипуляций.

#p183795,Wedge Antilles написал(а):

Возможно, мы используем ее для разведки и каких-то мелких специальных акций, и тогда она точно подшаманена.

Да, спасибо, понял :З

0

657

#p183795,Wedge Antilles написал(а):

Немножко иначе, но похоже дела обстоят с Дарклайтером — Гэвин все же не просто эскадрильей командует, каких полно на любом ЗР, это буквально часть специального назначения с собственной точкой базирования на Корусанте и собственным штабом, ты уж не прибедняйся так. Этого вполне достаточно, чтобы ни Гэвину, ни Кре`фею не было зазорно общаться напрямую.

Я скромничаю, а не прибедняюсь.
Мне кажется, тема Веджа для Гэвина просто сама по себе будет не такой простой, чтобы он там вообще пикнул хоть что-то, тем более при посторонних и вышестоящих, пусть Кре'фей и в курсе всего, что там случилось между. Личное что ли очень, вот. Не уверен, кстати, что до определённого момента Дарклайтер будет в действующих лиц войны включать ВУС, не рассматривая их как одну из почти-что-сторон в конфликте. Ну, знаешь, игнорирование и отрицание, всё такое. Особенно в VIII месяце, пока ещё всё очень свежее.
Короче, если ты рассматривал Гэвина как участника беседы, то точно он нет на тот момент. Даже если Ведж с ним лично связался бы, он бы не стал отвечать.

0

658

#p183796,Soontir Fel написал(а):

Я сейчас, конечно, задумался, кому бы тогда Мири отдали, даже если в качестве жеста доброй воли от имперских властей. Официально (и юридически) ведь у Антиллесов в Республике родственников нет: Бустер вроде бы даже никогда и не был опекуном самому Веджу, как и Миракс не была сестрой, ну, документально.

Я думаю, что здесь сильно не хватает игроков на ролях Бустера и Миракс, но технически я ещё посмотрю, какая там была история с усыновлением Веджа.
Не уверен, что здесь Империя будет разбираться в их документах ради сомнительного удовольствия держать Мири у себя.
Но даже если будет, и документов не окажется, такого ребенка всегда можно либо передать самой Республике, чтобы она обеспечила опеку (и это логично), либо держать, как ты написал, в заложниках. Но тогда я ещё больше сомневаюсь, что она у Фелов, а не там, где у Империи есть над ней контроль абсолютно лояльных и безоговорочно подчиняющихся Пеллеону людей. Но это мои сомнения, а как оно на самом деле, тут даже не дайсы нужны, при здравом размышлении, а буквально мнение Пеллеона.

0

659

Soontir Fel
Wedge Antilles
Я несколько растерян, откуда взялась идея, что Осколок как государство будет что-либо делать с Мири Антиллес и вообще хоть как-то в ней заинтересован.

[nick]Gilad Pellaeon[/nick][status]ready for the fight, and fate[/status][icon]https://i.postimg.cc/7LgYDnwr/sam-elliott.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гилад Пеллеон[/name][desc]верховный главнокомандующий Осколка Империи[/desc]

0

660

Gilad Pellaeon
Понял-принял)

Soontir Fel

О сложных семейных отношениях Терриков и Антиллесов

Для справки:
Я посмотрел в матчасть насчет сложных семейных отношений Терриков и Антиллесов и практически все источники так или иначе буквально говорят о том, что Ведж был усыновлен Терриком.
Возвращаясь к периодически возникающему вопросу "насколько Миракс родня Веджу", она буквально ему сестра в приемной семье и они росли вместе с очень ранних лет (там долгая история, сначала Миракс оставляли у Антиллесов, потому что папа был очень занят - то возил нелегальные грузы, то сидел).

Ваша семья, если что, не единственные родственники Веджа. По канону у него и другие есть, просто не упоминаются в книгах (но четко упоминается их наличие и то, что они не общались во времена Альянса, потому что Ведж боялся их подставить). Но это детали.
За Мири я точно не долетел, когда собирался в ОИ, т.е. она может быть и у вас, и где угодно еще.
Одно "но" - ты вряд ли сможешь использовать ее для шантажа. Это просто бесполезный будет ход, хотя попробовать ты можешь, конечно, как и врага на всю жизнь получить)
Я как игрок, повторюсь, предпочел бы, чтобы она вернулась в НР. Разве что на роль внезапно придет игрок и у него будут свои планы)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7