Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

61

Amilyn Holdo
А, а еще по датам Разбойной может пригодиться вот эта сводная табличка.

0

62

Я тут некоторое время назад попытался сложить в кучу происходящее на этих наших учениях, чтобы у нас эпизоды по времени друг на друга не наползали. С учетом всего сыгранного, играющегося и договоренностей в обсуждалке, которые я нашел, у меня получилась такая вот табличка (извините, я положу ее в закрытку, потому что там включен редакторский доступ):

Мне проще хэндлить ее в эксельке, но если будет удобнее вытащить ее на форум - помашите плз лапой, вытащу :)

Amilyn Holdo
Вице-адмирал, как прилетите - я весь ваш :) Только с собой не уносите))

Отредактировано Wes Janson (05-08-2021 19:40:50)

0

63

Wes Janson написал(а):

Мне проще хэндлить ее в эксельке, но если будет удобнее вытащить ее на форум — помашите плз лапой, вытащу :)

Сначала хотел попросить вытащить на форум, но на самом деле, про все события на границе у нас и так есть целая отдельная сюжетная ветка. Так что оно и так будет на форуме)
Но табличка клевая, спасибо!

0

64

Спасибо всем за ваши прекрасные рукописные памятники организованности!

0

65

И я снова поговорить про всякое, потому что вижу, что вот уже некоторые в III месяце, а я все болтаюсь во ІІ, непорядок.

Мы там 25.ІІ с Рэмом хакнули дроида КХ и поставили в него загрузочный диск (ну как мы, Рэм все сделал, конечно). Я прописал его так, что на загрузку памяти и вот это все нужно время - сколько-то там часов. И оставил еще координаты включенного маячка, который как самый беспечный человек в мире ношу теперь с собой.

С Harter Kalonia мы договорились, что она подберет меня, как котика, и обработает от блох полечит немного. Но K-2SO, знай, K-2SO.2 уже на пути - со всей памятью до того, как у меня угнали ювинг и все заверте
Я помню, что Хартер мечтала познакомиться - маячок нам такую игровую возможность дает, если вдруг что. Можно с ним ворваться через сколько-то кругов и произвести незабываемое впечатление.

Отредактировано Cassian Andor (07-08-2021 23:41:56)

0

66

Cassian Andor
Легко. Помашите только руками, когда и в какую тему.

0

67

K-2SO написал(а):

Cassian Andor
Легко. Помашите только руками, когда и в какую тему.

Помашем))

0

68

[icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon]
Я тоже сюда схожу ))
С 25.II.02 ДБЯ на Корусанте болтается один неприкаянный диверсант. Если кто-то хочет что-то поиграть с Рэмом, пишите)
Могу устроить вам неприятности, могу вытащить вас из неприятностей.

Если никому ничего, то закадрово могу развивать такую деятельность:
- Я бы, может, поискал доказательства связи чандрильского Восстания с имперцами (и может, даже нашел, бгг, или встрял бы в дела альдераанского восстания на их стороне, хотя у нас его, по сути, и нет)
- Я бы поорганизовывал восстание в Невисеке вот, и вообще устроил имперцам что-то развеселое с фейерверками
- Могу поустраивать покушения на высокопоставленных имперцев, что мне

В какой-то момент я, наверное, с Корусанта выберусь, так что если вам интересно поиграть со мной где-то еще, тоже пишите)

0

69

Wedge Antilles
Я помню, Ренарт планировал завершить начатое благородным предком и попытаться меня завалить :) Я бы что-то про это поиграл, когда соберешься с духом и решишься)

А еще мне нравится твоя идея про Невисек, я ее подумаю и приду к тебе еще с этим :)

0

70

Время тупых вопросов и уточнений :)

Ситуация: 7.VII был похищен Корран Хорн; в процессе он успел в Силе доораться до Люка.
Люк подсел на измену и собирается что-то с этим делать, потому что если Корран именно его позвал, значит, всё совсем трындец.
Всё несколько осложняется тем, что через два дня (9.VII) Люку надо пить политический чай на Орд-Мантелле.

1. Пока выглядит так, что Люк очень хотел бы рвануть на спасение немедленно и сам, но его от этого остановит сковородка жены.
Я могу упороться и сам с собой поругаться? Неписевой Марой? Или лучше привлечь ещё кого-то?)
А если сковородка не остановит, насколько возможно технически послать кого-то другого на политический чай, если в теме уже вписан Люк? (понятно, что внутриигровые последствия за свой счёт)
2. В любом случае, кто-то прямощас должен лететь на Кореллию и там опрашивать Корбез и Миракс Хорн.
Но это опять  большой вероятностью неписи: либо Кам, либо Мара, либо Джизелла Хорн (точнее, без неё вообще никак не обойтись, но лучше с ней кого-то отправить). Мару я повожу, а Джизеллу? Это тоже должно решиться разговором, кнчн...
И Миракс с корбезовцами должен кто-то будет поиграть...
Это возможно?
3. А когда мы выясним, что пропала и дочка Веджа... но до этого надо ещё будет доиграть, да? И следующие действия/прикидки тоже тут обсудить?

0

71

Luke Skywalker

Luke Skywalker написал(а):

Ситуация: 7.VII был похищен Корран Хорн; в процессе он успел в Силе доораться до Люка.
Люк подсел на измену и собирается что-то с этим делать, потому что если Корран именно его позвал, значит, всё совсем трындец.
Всё несколько осложняется тем, что через два дня (9.VII) Люку надо пить политический чай на Орд-Мантелле.

Luke Skywalker написал(а):

Я могу упороться и сам с собой поругаться? Неписевой Марой? Или лучше привлечь ещё кого-то?)
А если сковородка не остановит, насколько возможно технически послать кого-то другого на политический чай, если в теме уже вписан Люк? (понятно, что внутриигровые последствия за свой счёт)

Вижу следующие варианты, в порядке предпочтительности для меня лично:
• Мы договариваемся с Ran Batta и Corran Horn, и они сдвигают [07.VII.34 ABY] Прежде ударь, потом говори по датам куда-то вперед. Например, на 9.VII, и пусть Люка тогда как раз со встречи и дернет этим криком или еще что-то что-то;
• Да, можно упороться и поругаться носками, или упороться и поругаться с кем-то, кто поводит Мару, или упороться и поругаться с кем-то еще, например, с тем же Камом, если ему это интересно (Harter Kalonia?), или просто закадрово с кем-то поругаться на этот счет и оказаться убежденным, что надо лететь на Орд-Мантелл, а не вот это вот всё;
• Мы договариваемся со мной и Leia Organa и сдвигаем [09.VII.34 ABY] Чаепитие в режиме легкого скандала по датам куда-то назад;
• Сковородка не срабатывает, и вместо Люка на встречу едет, видимо, Кам (Harter Kalonia?), но это очень сильно расстроит и разозлит меня, как игрока, потому что я не понимаю, почему эпизод, который мы запланировали и открыли в апреле, должен так идиотски срываться из-за поста, написанного в июле. Я не имею ничего против Кама, всячески люблю его как персонажа и игрока, но я хотел играть его с тобой;
Corran Horn правит свой пост.

И отдельно: Corran Horn, я честно прошелся по обсуждалкам и попытался найти момент, когда ты пришел и сказал: «Ребята, я планирую крикнуть Люку в Силе, скажите, пожалуйста, Люк сотоварищи, это не помешает какие-то задумки отыграть? Может быть, я чего-то не знаю?» — и не нашел. Вот то, что тебя украдут — помню обсуждение. А то, что ты Люку будешь кричать — нет, не помню.
Возможно, это где-то в обсуждалке было, и я неправ — тогда принеси мне, пожалуйста, ссылку. Но если я прав, и этого правда не было нигде оговорено, то это выглядит чисто как ситуация, о которой у нас пять правил написано на форуме, два из которых вынесены в шапку темы.
В следующий раз уточни, пожалуйста, про последствия персонажных действий для других игроков заранее. Иначе мы оказываемся в такой ситуации, и это очень неприятно.

На всякий случай: проблема не в том, что Хорн кричит Люку. Проблема в том, что мы разбираемся с последствиями этого после написания поста, а не договариваемся о них до, когда это было бы проще и удобнее для всех.

На остальные вопросы я отвечу позже сегодня, когда немного успокоюсь. Извините.

0

72

Luke Skywalker
Люк, мы все равно найдем Хорна не сразу, поэтому я могу, да, поговорить с тобой, что ты должен лететь на Орд-Мантелл, а мы тем временем начнем поиски.
А вечером 9-го ты спокойно к нам присоединишься.

Кроме того, если уж на то пошло, услышал ли Люк крик?

Он вкладывает всю свою Силу, какая осталась — Светлую и Тёмную, чтобы всё же позвать на помощь — всё равно она бесполезна, расплывчата, утекает из рук. По крайней мере, позвать того, кто сможет больше, нежели обычный человек — и связь учителя с учеником, неразрывная нить, даёт ему шанс не пропасть бесследно, даже если их разледяет вся галактика. А ещё Корран хочет выжить, выбраться — и упрямится, даже если это бантово упрямство перед смертью.
«Люк! Люю-юк!»
Мысль, брошенная далеко, за звёзды — срывается, кулак вышибает последнее из головы в этом пыльном мешке.

Отсюда не следует, что Хорн докричался.
И мы можем использовать другой вариант, где тревогу поднимает Миракс, от нее узнает Джизелла, от Джизеллы - остальные джедаи.
И вот как раз к 9-му мы и раскачаемся.

[nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.ru/viewtopic.php?id=82#p67894">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Кам Солусар</b>, джедай[/LZ]

+1

73

Poe Dameron написал(а):

И отдельно: Corran Horn, я честно прошелся по обсуждалкам и попытался найти момент, когда ты пришел и сказал: «Ребята, я планирую крикнуть Люку в Силе, скажите, пожалуйста, Люк сотоварищи, это не помешает какие-то задумки отыграть? Может быть, я чего-то не знаю?» — и не нашел. Вот то, что тебя украдут — помню обсуждение. А то, что ты Люку будешь кричать — нет, не помню.
Возможно, это где-то в обсуждалке было, и я неправ — тогда принеси мне, пожалуйста, ссылку. Но если я прав, и этого правда не было нигде оговорено, то это выглядит чисто как ситуация, о которой у нас пять правил написано на форуме, два из которых вынесены в шапку темы.
В следующий раз уточни, пожалуйста, про последствия персонажных действий для других игроков заранее. Иначе мы оказываемся в такой ситуации, и это очень неприятно.

Кмк, эта мысль про вопли крутилась где-то в начале февраля, когда я только пощекотал на эту тему Люка, но была на паузе в силу того, что не было ни эпизода, ни прочих причин её раскручивать. Я чуть позже, вечером, пошуршу, где это могло быть, потому что память у меня так себе, да. Раскаиваюсь, если выйдет, что я только подумал, что донёс, но на самом деле не донёс её.

Kam Solusar написал(а):

Кроме того, если уж на то пошло, услышал ли Люк крик?

Da, а если услышал, то насколько громко. Хорн может и Хорн, но не Скайуокер-Соло и не перед кончиной любимой женщине, да и (не)много отбитый станом, попинутый ногами вообще не в лучшей форме.

0

74

Corran Horn

Corran Horn написал(а):

Кмк, эта мысль про вопли крутилась где-то в начале февраля, когда я только пощекотал на эту тему Люка, но была на паузе в силу того, что не было ни эпизода, ни прочих причин её раскручивать.

Вот единственный диалог про Хорна, Рана и Кореллию, который мне известен и который есть в оглавлении от февраля. И вот этот диалог с Раном тоже есть. У нас же теперь всё есть в оглавлении.
Но ни в одном из них не упоминается ни слова про клич Люку, или я невнимательно читаю. Если невнимательно читаю и забыл, что мы это обсуждали — то извиняюсь за наезд.

Судя по вопросам Люка, я делаю вывод, что Luke Skywalker считает, что он все услышал. Но если он может не услышать, то давайте, пожалуйста, воспользуемся этой опцией (Kam Solusar, спасибо за предложение).

0

75

Я думаю, что Ведж мог бы потом, когда всем это будет удобно в игротехническом плане, сообщить Люку об исчезновении Хорна из тех же соображений (мол, джедай поищет лучше, у него форса)).
Если это по каким-то причинам не разыграется с персонажами, которых у нас пока нет (Джизелла, Миракс и ко). Или с Камом. Или как-то еще.
Если хотите)

0

76

Ох.
Друзья, люблю вас.
Не надо ругаться и волноваться, щас всё обсудим и договоримся.

1. Тема про поспасать Хорна Люком у нас с Корраном появилась довольно давно (возможно, в личке, я большую часть года был постковидный и помню только идеи), просто она не была привязана ко времени и к конкретной ситуации, поэтому я так к ней отнёсся - а, ага, вот оно свершилось.

2. По, ты делаешь мне приятно и тепло известием, что именно со мной хотел играть эпизод чаепития - собственно, это значит, что я там и буду.

3. В принципе, ругань и сковородка призваны быть скорее внутренним диалогом, вынесенным вовне, с привлечением других совещательных голосов, с довольно понятным, на самом деле, результатом. Люк всё-таки большой мальчик и понимает, что как бы ни хотелось прыгнуть в крестокрыл и полететь всех спасать, это не всегда самый лучший вариант.
Я предполагал, что с вероятностью 95% он как раз полетит на Орд-Мантелл, а на Кореллию пошлёт миньонов умных людей, чтобы потом иметь оперативную инфу. Просто тянем вероятность до 100% и выдыхаем)

4. Исходя из вышесказанного:
- я готов/могу оставить всё как есть, если основная боль была в шансе недолёта Люка на чай - просто Люк прилетит стопроцентно
- хотя, конечно, вариант, где эпизод с похищением переехал на 9.VII, греет мне душу
- если Poe Dameron то, что я услышал Коррана в Силе, ломает всё на свете - я могу правда не услышать, а дальше пойдём через Миракс и Джизеллу.
- Положа руку на сердце, услышать я бы хотел, мне важен этот момент в плане отношений этих ребят. Но мы можем сейчас заобосновать, почему услышал криво/поздно/причудливо, например.
- Хотя, Corran Horn, теоретически, тема с Люком, который в Силе не слышал, но спасать всё равно припёрся, тоже где-то как-то мне отзывается, а ты что скажешь?

Короче, я своих тараканов могу застроить, в целом, как угодно, только не хочется опять оказываться тем парнем, который никого не спас и везде опоздал.

Отредактировано Luke Skywalker (09-08-2021 14:08:10)

0

77

Раз уж всё равно в обсуждалке - Poe Dameron, можно же любое число из начала VII месяца брать для дурацких приключений в космосе?

0

78

Мне кажется, что мы всё же не ругаемся. Ну, во всяком случае, лично я зол, да, но не ругаюсь, скорее пытаюсь разобраться, что можно сделать.
Если бы я ругался, это выглядело бы иначе.

Luke Skywalker

Luke Skywalker написал(а):

если основная боль была в шансе недолёта Люка на чай — просто Люк прилетит стопроцентно

Да, в этом.
Какими путями решится момент с тем, что он вопреки событиям с Хорном все же прилетел на Орд-Мантелл: от подвижек эпизодов по датам до дополнительных отыгрышей — лично мне в конечном счете не столь важно, выбирайте любой.

Отвечая на остальные вопросы:

Luke Skywalker написал(а):

2. В любом случае, кто-то прямощас должен лететь на Кореллию и там опрашивать Корбез и Миракс Хорн.
Но это опять  большой вероятностью неписи: либо Кам, либо Мара, либо Джизелла Хорн (точнее, без неё вообще никак не обойтись, но лучше с ней кого-то отправить). Мару я повожу, а Джизеллу? Это тоже должно решиться разговором, кнчн...
И Миракс с корбезовцами должен кто-то будет поиграть...
Это возможно?

Я некоторые посты торчу еще аж с 21 июня, и всего их 20+ штук, и играю я сейчас как бог на душу положит, поэтому извините, но тут лично я тебе/вам не подыграю никак, при всем желании. Так что только если кто-то еще захочет поводить нпц и спасти ситуацию.
Про КорБез я только сразу скажу, что скорее всего Люка (и кого угодно еще) оттуда отправят гулять и особо слушать не будут. Ну разве что вам повезет напороться на Ору Джулиана из коррановской заявки, но это ваш практически единственный шанс быть услышанными.

Luke Skywalker написал(а):

3. А когда мы выясним, что пропала и дочка Веджа... но до этого надо ещё будет доиграть, да? И следующие действия/прикидки тоже тут обсудить?

Давайте да, когда выясните в игре — придете в обсуждалку, и обсудим.

Но! Я бы, если честно, вообще эту историю с поисками Хорна притормозил чуток, по крайней мере до выходных, когда у всех нас будет одинаковое количество информации, а я закончу бросать дайсы и буду чуть меньше головой в том и чуть больше головой в этом. Есть некоторые глобальные сюжетно-игровые планы, которые знаем мы с Хартер, но пока еще не знает больше никто. Я надеюсь к выходным это исправить) Тогда можно будет поговорить обо всём более предметно, и я смогу лучше вам помочь с этой историей.

Eris Ren
У тебя персонаж вообще, кроме даты прибытия на Джеду, ничем особо не связан, так что любая дата после того, как Эрис оказался на Джеде, сойдет. VII месяц играбелен весь целиком, от 1 до 35 числа.

0

79

Poe Dameron написал(а):

Но! Я бы, если честно, вообще эту историю с поисками Хорна притормозил чуток, по крайней мере до выходных, когда у всех нас будет одинаковое количество информации, а я закончу бросать дайсы и буду чуть меньше головой в том и чуть больше головой в этом. Есть некоторые глобальные сюжетно-игровые планы, которые знаем мы с Хартер, но пока еще не знает больше никто. Я надеюсь к выходным это исправить) Тогда можно будет поговорить обо всём более предметно, и я смогу лучше вам помочь с этой историей.

Ой, пожалуйста, не ищите меня слишком быстро, потому что это вообще должно быть достаточно сложно, даже учитывая какой-никакой набор улик, которые останутся после моего коварного похищения. Как минимум потому, что никаких указаний на личность Батты там нет (и, наверное, не появится, но это лучше утверждать после того, когда мы закроем эпизод), а если что-то и будет косвенно туда указывать, то это относиться будет к оставшимся после трупам, а эту информацию вряд ли выдаст даже Люку кто-то, потому что в КорБезе

Poe Dameron написал(а):

скорее всего Люка (и кого угодно еще) оттуда отправят гулять и особо слушать не будут

Даже если ВДРУГ что-то сможет указать, да ещё и ВДРУГ про это станет кому-то из джедаев известно - одного умненького пирата (опять же, кто знает, что это именно пират?) ещё найти надо, галактика большая, пиратов и возможных мстителей Коррану за что-нибудь много, тем более - Ран для форсюзеров пустое место.

Имхо, я бы ставил на то, что исходить новости будут от Миракс и СМИ, может, ещё и от Джизеллы, которая рядом и сможет абстрактно ощущать, что с отцом чего-то не то. Опять же, да, Люк может почувствовать и услышать так же размыто, потому что это не гибель планеты и массовая гибель живого прям на глазах, чтобы сползать по стеночке, и я бы предложил с чистой совестью растянуть всё это в пределах игровой недели без ущерба для основных больших веток, в фоне. Минимум первые сутки-двое после вообще можно честно чесать в затылке и не понимать, потому что об этом явно будет в новостях - но скорее всего в местных, кореллианских, и пока они дойдут дальше, разойдутся на сплетни и иже с ними - пройдёт время. Даже Миракс пока до джедаев и дочери дозвонится (если вообще решит им звонить, а не Веджу или папе) - это всё же не мгновенно, вряд ли у неё на первой странице справочника телефон Люка Скайуокера, Хорны уже как почти десять лет делают вид, что они к джедаям никаким боком.

0

80

Corran Horn
Остановись, пожалуйста.
И ответь на вопросы и предложения Люка выше.

0

81

Poe Dameron написал(а):

Мне кажется, что мы всё же не ругаемся.

А вдруг начнём? Я заранее)

Poe Dameron написал(а):

Да, в этом.
Какими путями решится момент с тем, что он вопреки событиям с Хорном все же прилетел на Орд-Мантелл: от подвижек эпизодов по датам до дополнительных отыгрышей — лично мне в конечном счете не столь важно, выбирайте любой.

Понял

Poe Dameron написал(а):

Про КорБез я только сразу скажу, что скорее всего Люка (и кого угодно еще) оттуда отправят гулять и особо слушать не будут.

Даже если туда пойдёт Миракс или Джизелла?)
На самом деле, в условиях дефицита неписей, может, имеет смысл прокидать некоторые ситуации, чтоб не лохматить бабушку бесконечно.

Либо попробовать вырулить ситуации, используя именно наличествующих в игре персонажей.
Надо обсудить, крч, Ведж, Кам?

Poe Dameron написал(а):

Я бы, если честно, вообще эту историю с поисками Хорна притормозил чуток, по крайней мере до выходных, когда у всех нас будет одинаковое количество информации, а я закончу бросать дайсы и буду чуть меньше головой в том и чуть больше головой в этом.

Мне норм, я могу тормознуть)

0

82

Poe Dameron написал(а):

И ответь на вопросы и предложения Люка выше.

Двигаюсь по сообщениям в обратном порядке, моя логичность не вышла из отпуска.

Luke Skywalker написал(а):

хотя, конечно, вариант, где эпизод с похищением переехал на 9.VII, греет мне душу

Давайте оставим это как крайний вариант, а то у меня появится некоторая дырочка от того, как сделать так, чтобы Хорн по-прежнему был не в курсе планов Веджа и Уэса рвануть наводить шума в Осколке собственными силами. Чем дальше отодвинем, тем больше точек того, когда Хорн мог оказаться на "Сюрпризе" и охренеть. Или вернуться туда, где должен быть Ведж с учениями, не найти там ни Веджа, ни учений и тоже охренеть. А охреневать нельзя, потому что в этом случае он попёрся бы следом.

Luke Skywalker написал(а):

а дальше пойдём через Миракс и Джизеллу.

Не вижу для этого проблем.

Luke Skywalker написал(а):

Положа руку на сердце, услышать я бы хотел, мне важен этот момент в плане отношений этих ребят. Но мы можем сейчас заобосновать, почему услышал криво/поздно/причудливо, например.

Тоже нет проблем для обоснуя.

Luke Skywalker написал(а):

Хотя, Corran Horn, теоретически, тема с Люком, который в Силе не слышал, но спасать всё равно припёрся, тоже где-то как-то мне отзывается, а ты что скажешь?

И это тоже можно, хотя для отношений, конечно, мне тоже приятнее, если хоть чуть-чуть чего-то уловил, хоть левая пятка зачесалась.

0

83

Poe Dameron написал(а):

У тебя персонаж вообще, кроме даты прибытия на Джеду, ничем особо не связан, так что любая дата после того, как Эрис оказался на Джеде, сойдет. VII месяц играбелен весь целиком, от 1 до 35 числа.

Я просто в условиях большого выбора всегда теряюсь. спасибо!

0

84

Резюмируя.

Всю историю с поисками Хорна и ее обсуждение откладываем до выходных. Твои, Хорн, пожелания по срокам поисков etc я услышал и принял к сведению, и ты не поверишь, но они — практически единственное из этого обсуждения, что не грозит разбиться вдребезги о наши дальнейшие планы на форум.

По ситуации с криком, Люком и чаем:
• первоначально ситуацией с Хорном озабочена Джизелла, которая постепенно и неотвратимо поднимает на ноги всех остальных старших джедаев
• на Кореллии ситуацией с Хорном озабочена Миракс
и это момент, в который я понимаю, что это, по сути, микробросание мастерских дайсов на реакции на кражу Хорна, только без дайсов
• Люк слышит крик в каком-то виде, но на Кореллию пока что отправляет кого-то другого
• 9.VII случается встреча на Орд-Мантелле между Леей, Нанаодом и Люком
• как минимум с 7 по 9.VII Хорн точно наслаждается гостеприимством Рана

Тут я всех торможу, опять-таки, до выходных.

Всё так или я что-то упустил?

+3

85

Luke Skywalker написал(а):

Либо попробовать вырулить ситуации, используя именно наличествующих в игре персонажей.
Надо обсудить, крч, Ведж, Кам?

А вот как По сказал - притормозим до выходных, а то я заинтригован весь, что ж там будет, и дышу в пакетик а там разберемся. Если вдруг я буду нужен или смогу чем-то сюжетно помочь как Ведж или даже Батта, я весь ваш)

+1

86

И тут индеец Зоркий Глаз заметил, что вообще-то Бастион был закрыт на влёт-вылет с 16.VI по 1.VII из-за действий ПО, а значит, Iella Wessiri Antilles и Syal Antilles не могли просто так оказаться на Эндексе 35.VI и что-то там делать, потому что просто не смогли бы покинуть Бастион.
Извините, где-то в какой-то момент я либо продолбался об этом сказать, либо очень неправильно пробросил даты закрытия Бастиона.

Кажется, что самым простым решением будет подвинуть дату, когда правительство открывает Бастион, но для этого мне надо знать, в какую дату вам, Iella Wessiri Antilles и Syal Antilles, будет удобнее свалить на Эндекс. Чем ближе к FL, тем лучше. Как вариант, 33.VI норм?

0

87

Poe Dameron написал(а):

И тут индеец Зоркий Глаз заметил, что вообще-то Бастион был закрыт на влёт-вылет с 16.VI по 1.VII из-за действий ПО, а значит, Iella Wessiri Antilles и Syal Antilles не могли просто так оказаться на Эндексе 35.VI и что-то там делать, потому что просто не смогли бы покинуть Бастион.
Извините, где-то в какой-то момент я либо продолбался об этом сказать, либо очень неправильно пробросил даты закрытия Бастиона.

Кажется, что самым простым решением будет подвинуть дату, когда правительство открывает Бастион, но для этого мне надо знать, в какую дату вам, Iella Wessiri Antilles и Syal Antilles, будет удобнее свалить на Эндекс. Чем ближе к FL, тем лучше. Как вариант, 33.VI норм?

Да, 33 совершенно нормально. Будем считать, что мы там пару дней провели сначала.

0

88

Iella Wessiri Antilles
Отлично, спасибо)

0

89

Poe Dameron написал(а):

Кажется, что самым простым решением будет подвинуть дату, когда правительство открывает Бастион, но для этого мне надо знать, в какую дату вам, Iella Wessiri Antilles и Syal Antilles, будет удобнее свалить на Эндекс. Чем ближе к FL, тем лучше. Как вариант, 33.VI норм?

Без проблем, нам всё подходит :З

0

90

Natasi Daala
Спасибо, подвинул!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7