Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Джин, с днём рождения!


Джин, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всегда буду тихо ржать в кулак с того, как мы начали с тобой играть)))
Но сегодня не об этом!

Джин, с днём-днём тебя!
Ты знаешь, что я люблю тебя безмерно, но я еще раз напомню: люблю тебя безмерно, ты очень приятный человек, соигрок и просто подруга, считаю большим счастьем наше знакомство и всё, что случилось после, включая массу невероятных отыгрышей за совершенно разных персонажей и даже вычитку одного гигантского фанфика. У тебя совершенно особенный стиль письма, чёткий и бьющий точно в цель каждым словом, и я всегда восхищаюсь этим твоим умением так метко их подбирать.
Ну и конечно, ты навсегда останешься тем человеком, который в нужный момент собрал Медли вокруг и голосом, как у Леи, мудро спросил: «Друзья, но если никому этот поворот не нравится, то зачем мы пытаемся его сохранить?» — из-за чего форум все еще существует, а мы все не переругались вдрызг)) За что моя отдельная сердечная благодарность.

По традиции — пусть дальше только лучше! Пусть будет больше денег и меньше работы, больше возможностей и меньше стресса, больше вдохновения и меньше ролевой тоски, в общем, больше всего хорошего и меньше всего плохого ;)
К сожалению, я не в одном городе с тобой, и мне остается только честь сказать тебе приятных слов и надеяться, что этого вклада достаточно для поднятия настроения. Но знай, что в какой бы точке земного шара я ни был, я всегда тебе там рад. Обнял!

0

2

Джин, с днём рождения!
Подозреваю, что ты там снова где-то между работой и работой, потому что когда ты совсем не хотела брать работу, неожиданно подвернулась интересная работа. Но в свете этого я особенно рада тому, что ты с нами, пишешь прекрасные посты и просто приходишь рассказывать про увлекательную литературную жизнь)
Желаю тебе больших-больших успехов на писательском пути, чтобы не только мы радовались твоим постам, но и больша-а-ая аудитория - твоей прозе) Еще, вот как По правильно сказал, поменьше работы и побольше денег, я решительно настаиваю на том, что надо больше отдыхать! Пусть тебе хватает времени и ресурсов на все, чего хочется и что интересно, ты классная, и пусть в твоей жизни будет всё тоже классное ;)

0

3

Джин! Ты чудо, и пусть каждый новый день будет всё чудесатее и чудесатее. Побольше трогать буквы на клавиатуре по зову сердца, муз и прочих литературных вдохновений, а не по работе. Береги себя, потому что ну куда нам без тебя? Будь ❤️

0

4

С днюшенькой, Джин :) Ты огненный игрок, удивительно легкий человек и безудержно прекрасна во всех своих ипостасях :) Пусть часов в сутках хватает на все-все и еще остается, чтобы блаженно тюленить.
Будь ❤️

0

5

❤❤❤❤ честно, одна из моих любимых тем, перечитываю их, когда грустно и отчаянно))
Спасибо всем большое, котики! Буду как типичная бабушка: очень рада, что вы у меня есть, очень вас обнимаю.

Harter Kalonia написал(а):

Подозреваю, что ты там снова где-то между работой и работой

Я вчера даже забила вечером на работу!
Poe Dameron
Тут просто отбельное непомерное количество сердец. Тоже тебя очень люблю, спасибо, что есть ты и Медли)

0

6

Джин, с днем-днем!

Ты очень яркий и талантливый человек, желаю тебе, чтобы это стало заметно всем-всем, а не только нам, и чтобы это чаще выражалось в прилетающих тебе плюшках, бонусах и деньгах, конечно :)
Солнечных теплых дней тебе, вдохновения и хороших людей на твоем пути!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Джин, с днём рождения!