Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Уэс, с Днем Рождения!


Уэс, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.ibb.co/k6rfsvf/145-wes.jpg

Wes Janson,

привет, братишка. Поздравляем тебя с Днем Рождения :)
Так уж вышло, что ты первый человек, которого я поздравляю, будучи одним из админов Медли, и это, я считаю, знак.
Я знаю тебя давно. Уже и не вспомню, сколько.
Год и даже дату высчитать легко, но в эти годы уложилось столько событий, что иному хватит на две-три жизни.
Бро, не останавливайся))
Я счастлив и горд быть твоим другом, ты тот человек, на которого можно положиться всегда и во всем. И при этом ты постоянно заставляешь меня быть лучше. И удивительно, как у тебя это получается, учитывая, что заставлять меня - дело вообще дохлое))

Ты очень талантливый во всем, что делаешь, а делаешь ты обычно то, что тебе интересно. Бро, продолжай. Мир сильно выиграл от твоего присутствия. Надеюсь, он отплатит тебе хотя бы сторицей.

Знаешь, если бы ты писал анкету на себя самого, я бы эту анкету не пропустил. Она была бы слишком крута.
В ней были бы здравомыслие, бесстрашие, незаурядный ум, открытое и доброе сердце, готовность защищать то, что тебе дорого, потрясающее умение не сдаваться, даже когда сил уже нет. Твои невероятные таланты рисовать, писать и работать, а еще быть чутким к людям - то, чему я учусь именно у тебя.
Ты из тех людей, с кем хочется становиться рядом.
И мне повезло считать тебя братом, быть твоим братом - это все о том, какие дороги мы выбираем, и я очень благодарен Мирозданию, что наши дороги сошлись вот и стали большим Путем :)
С Днюхой, бро. Чистого неба тебе, высоких полетов, ярких звезд. Будь!

https://i.ibb.co/h9yssRv/a4700caba1f50625ecbf081ace9e7ed9-belated-birthday-star-wars-birthday.jpg

+1

2

После Веджа лучше уже не скажешь)
Поэтому буду краток: очень интересно знать человека, в котором сочетаются ребельский ребель Уэс Янсон и зловещий Дарт Вейдер. Я обычно умудряюсь достаточно скоро к окружающим прицепить какие-то удобные мне опознавательные теги, но вот к тебе они не цепляются уже год с лишним — и это завораживает. Пусть твоя многогранность помогает тебе во всём, чем бы ты ни занимался, пусть хороших новостей отсюда и дальше будет больше, чем плохих, пусть всех, кого хочется обнять, обнимешь еще не раз.
Ну и по традиции: приятных соигроков, мощного вдохновения, сил и энергии на игру, вот это вот всё. Будь!)

+1

3

С Днем Рождения!
Восхищаюсь твоей силой воли и умением видеть, показывать и делать хорошее даже в самые трудные времена! А еще, конечно, не могу не восхищаться твоей иронией) Просто будь и пусть у тебя все будет хорошо. Очень-очень хорошо!

+1

4

Уэс! Очень рада, что ты однажды родился (: И что Веджу удалось тебя к нам приманить на заявки и печеньки)) И очень рада играть с тобой (почти) всеми своими персонажами, и хочу обязательно сыграть все то, что мы придумывали и про Невисек с Харткр, и про вонгскую с Каре, и про все подряд с Тайко. Тырить истребители и танцевать в картине с тобой одинаково клёво))
Я желаю тебе обязательно осуществить все мечты и планы, пусть поскорее будет отпуск и море, пусть будет больше хороших новостей. Желаю счастья, сам придумай, какое оно - и пусть все сложится вот именно так, как надо.

+1

5

Спасибо, камрады ❤
Второй день захожу и просто растекаюсь в излучающую сердца лужицу :) Вы слишком хорошо про меня думаете и говорите)))
Спасибо, что вы есть, и мне есть с кем играть и есть для кого быть ^..^

0

6

Я тормоз, но запоздало напишу и здесь.

Уэс, с днём рождения! Очень сложно подбирать слова, когда все замечательное и важное уже сказали, так что просто подпишусь под всем. Будь! И даже когда меняешься, будь собой — очень классным и уэсистым.

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Уэс, с Днем Рождения!