Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » По, с днём рождения!


По, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По! Я сегодня рискую повториться, потому что, ну, как-никак, поздравляю тебя с днем рождения пятый раз (считала ли я это сейчас на пальцах по годам? конечно!), но все-таки, все-таки. Когда знакомишься с человеком - никогда не знаешь, как он повлияет на твою жизнь и надолго ли в ней останется. И, конечно, в далёком 2019-м, сказав себе "о, это же тот самый капитан весна, он клёвый!", я не думала, что четыре года спустя мы будем вот здесь, где мы есть, и что на протяжении всех этих четырёх лет ты будешь для меня сперва примером того, каким стоит быть игроком и админом, а потом, когда мы познакомились лучше - и примером того, каким стоит быть человеком. Не перестаю и не устаю тобой восхищаться, всегда переживаю за тебя, очень радуюсь тому, что мы знакомы.
И, кстати, кстати, ещё очень радуюсь тому, что больше не надо желать тебе переехать!
Теперь буду желать всякого другого: будущую новую работу не хуже нынешней, например, и чтобы всё задуманное удавалось и сбывалось, и чтобы находилось время на отдых, и чтобы было меньше поводов для тревоги и грусти, и чтобы было вдохновение, время и  или на все, чего хочется.
Ты классный (: Будь и будь счастлив.

+1

2

Кот, котан, котище!
Во-первых, традиционная радость дважды в год: как хорошо, что однажды я тебе написала!
Присоединюсь тут к Хартер - вот никогда не знаешь, как одно решение может повлиять на всю твою жизнь. А наше с тобой знакомство на мою жизнь повлияло - и очень сильно и хорошо. Рада играть с тобой, рада быть твоим другом.
Рада, что ТЫ НАКОНЕЦ ПЕРЕЕХАЛ
Пусть дальше все идет по плану и даже лучше, пусть всех в ступор ставят твои гениальные (без иронии!) решения, а не локти, пусть всегда находятся силы и вдохновение делать то, что тебе нравится.
Пусть ты всегда случаешься с жизнью, а не она с тобой.
Люблю, обнимаю, расцеловываю во все щеки через километры и океаны.
Будь!

+1

3

Ладно, будем считать, что я просто не удержался. Смотрите, вот у этого красавчика сегодня днюшенька!

https://i.ibb.co/NY1JG1N/image.jpg

А это значит что?
Это значит, что сегодня экипаж звездолета под названием Медли тихонько накатит за его здоровье :)
По, будь нам здоров, счастлив и весел. Да, я тоже это скажу - наконец-то ты переехал! Мы тебе этого желали-желали, и наконец это сбылось, так пусть и все остальные хорошие пожелания тоже сбудутся. Я надеюсь, что эта история сделала тебя сильнее и опытнее и дала хороший потенциал для развития, но даже если вдруг нет, все равно отлично, что она наконец закончилась и ты попал туда, где хотел быть. Теперь только вперед и пусть сбываются все планы!
Традиционно пожелаю побольше времени на все хотелки :) И на отдых, потому что если есть в мире люди, которые то и дело подставляют этому миру плечо, чтобы помочь ему вращаться, то ты один из них.
На Медли это особенно заметно, потому что стоит нам тут приуныть, как ты сразу делаешь вот так:

https://i.ibb.co/h9s0S77/2.jpg

И это работает.
Очень хорошо, что ты у нас есть, знай.
Это был тяжелый год, во всех смыслах, и пусть все следующие годы будут только лучше, и лучше, и лучше. Как на следующей картинке. Обнял!

https://i.ibb.co/ZmK7j3k/3.jpg

+1

4

Я уже когда-то это говорила, но скажу еще раз. Я восхищаюсь тобой. Восхищаюсь как ты преодолеваешь трудности и рассказываешь об этом, как учишься, меняешь профессию, добиваешься целей и помогаешь иногда советом. Восхищаюсь как ты так круто делаешь штуки на форуме, что потом на другие проекты даже смотреть не хочется. Восхищаюсь как ты играешь, как ты ведешь персонажей. Играть с тобой, знать тебя и быть частичкой твоей жизни очень приятно.
Пусть у тебя всегда всё получается. С днем рождения!

+1

5

Спасибо всем за поздравления, очень тепло от них ❤

0

6

С Днем Рождения! Я традиционно не сильна в длинных поздравлениях, но желаю вести свой звездолет куда нужно и никогда не снижать скорость)

+1

7

С прошедшим, По :)
Добро пожаловать в клуб стариков)))
Спасибо за все офигенные штуки, которые ты делаешь, и отдельно за вклад в эмоциональное развитие отдельно взятого уэса мое хроническое "А что, так можно было?!" :)
Пусть твои желания продолжают так же волшебно сбываться, рано или поздно, так или иначе :)
Будь))

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » По, с днём рождения!