Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8


Поиск и обсуждение игры #8

Сообщений 361 страница 377 из 377

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#8

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

0

361

#p191245,Sena Leikvold Midanyl написал(а):

Вы добавите туда что-нибудь или его можно относить в доигранные?

Клянусь, добавлю, как только мы с неписцом сможем разойтись...

#p191245,Sena Leikvold Midanyl написал(а):

Будем ли мы с вами его отыгрывать или оставим (вообще/на некую отдалённую перспективу)?

В силу всё тех же вышеописанных причин, я б оставил на некоторую перспективу, ну и заодно как раз после того, как я донесу в эпизод и мы его закончим, вот. Прошу понять, простить, не хоронить.

0

362

Garm Bel Iblis
благодарю, господин сенатор.

0

363

Winter Celchu
Я бы охотно пересеклась с тобой в этом всем, начиная где-то с п.3-4 :) Правда, пока я смутно представляю, а как это лучше сделать.

Я пыталась в собственное расследование вокруг смерти Йеллы и начала войны сразу по горячим следам, но столкнулась с таким количеством и качеством конкуренции, которая была мне в этом деле не рада, что бросила активное расследование почти сразу, ничего толком не узнав.
18.IV.35 мы с Фелом говорим о том, что мы оба заинтересованы выяснить, кто на самом деле за всем этим бардаком стоит. Мы пока не знаем, до чего договоримся, но я могу на этом фоне независимо от наших договоренностей задуматься о продолжении расследования.

Если я правильно считаю, Винтер начинает всю эту деятельность после разговора с Веджем 23.VIII.34, так? С учетом уймы времени на п.2, в какое примерно время происходят п.3 и п.4? На каком этапе расследование в настоящем (VIII.35)?

Я не думаю, чтобы у меня получилось пройти схожим путем хоть сколько-нибудь успешно, учитывая время старта, доступ к данным, ресурсы и т.д., поэтому предложила бы какую-то случайную встречу - вытаскивание из неприятностей в любую сторону, совместное выползание из неприятностей, мб контакт со стороны Винтер по чьей-то рекомендации... Что угодно, короче, не связанное непосредственно с этим расследованием, но дающее нам возможность познакомиться и законтачиться.

Олсо, Soontir Fel вот здесь ты выражал заинтересованность поучаствовать в этом движе, оно еще актуально?

+1

364

#p191264,Amara Everett написал(а):

Олсо, Soontir Fel вот здесь ты выражал заинтересованность поучаствовать в этом движе, оно еще актуально?

Актуально, но учитывайте меня где-то просто рядом, потому что я пока не образец активной активности %)

0

365

Amara Everett
я бы предположила, что п.3 начинает развиваться после VI.35, а более точное время можно уже выбирать с учетом пожеланий. То есть Винтер уже что-то такое нашла и собирается лезть непосредственно на верфи (или уже влезла). М.б, мы там и можем пересечься, а варианты навскидку: Амара, например, самостоятельно додумалась до тех же выводов, но начала сразу с практики, и мы сталкиваемся, образно говоря, ночью у сейфа владельца верфей; или, скажем, Винтер устроилась туда на работу, а Амара прилетела что-нибудь чинить или заказывать, или наоборот. Кстати, Винтер еще и может обратиться непосредственно к Амаре. Я вот пока не соображу, а они друг о друге что знают? Может, даже где-то пересекались?

0

366

#p191267,Winter Celchu написал(а):

п.3 начинает развиваться после VI.35

Мне этого достаточно, чтобы сориентироваться)

#p191267,Winter Celchu написал(а):

Я вот пока не соображу, а они друг о друге что знают? Может, даже где-то пересекались?

А как мы хотим? :) Амара со своим кэпом возила оружие для Альянса и в целом вписывалась в некоторые дела. В ту же вонгскую могли с Винтер где-то пересечься, там вообще все условия для знакомства всех со всеми. Т.е. если нам надо какое-то предварительное знакомство, старое или не очень старое, можно без проблем сообразить)

Про встречу непосредственно на верфях у меня есть пара идей, но сначала хочу уточнить. Мы здесь говорим о верфях ПД, или о чьих-то еще, кто выполнял заказ для ПД? Wedge Antilles, призываю тебя как носителя знания.

0

367

#p191268,Amara Everett написал(а):

о чьих-то еще, кто выполнял заказ для ПД

До начала войны, до того момента, как ПО превратился в ПД, у них вряд ли были собственные верфи.
А в хронологии информация про верфи, кстати, есть :)

Что вы знаете как игроки, но не знаете пока, как персонажи, так это то, что корабли Хаксу мог поставлять мофф Ерик Ош (в хронологии Эрик Ош). Это мофф Осколка Империи, он руководит сектором Билбринджи, и он симпатизирует Первому Ордену.
То есть вам нужны буквально вот эти верфи: ссылка на Вуки
Как именно вы на них выйдете, это уже на ваше усмотрение.
На имперской территории у вас еще возможен специфический ну-допустим-союзник в лице Гонщика (и Фела, но Фел пока рядом стоит красивый, вот как он выше сказал))

0

368

Amara Everett
мне кажется, что Винтер должна знать такого интересного и полезного частного детектива. Могла и сотрудничать даже. Но тут как тебе интереснее. Кстати, даже если мы столкнемся случайно, то Амара-то Винтер может и не узнать, Винтер будет явно замаскирована)

0

369

Ну, вот и роковой вопрос(
Что может знать Эмилин Холдо про расследование смерти Йеллы и попыток нанесения ударов по Эндексу и Бастиону?  И может ли что-то знать вообще?

0

370

После  разговора  Эмилин Холдо 02.VII.34 ABY с Уэсом Янсоном на "Нинке", когда она пообещала ему попытаться повлиять на  то, чтобы Осколок хотя бы не чинил генералу Антиллесу всяких препятствий, а отдал тело жены, Холдо должна переговорить с Леей, чтобы рассказать о разговоре с Веджем и о своих намерениях слетать с частным визитом к подруге своей знакомой, Джезлинн Акуре. Это всё надо сделать до 9.VII.34.
Смотрите, если 3.VII- она разговаривает с Леей, то 5-6-7( самое позднее) она должна быть у Джезлинн. Это никак не повлияет на другие ветки в игре?

Отредактировано Amilyn Holdo (12-05-2024 14:06:25)

0

371

#p191380,Amilyn Holdo написал(а):

Что может знать Эмилин Холдо про расследование смерти Йеллы и попыток нанесения ударов по Эндексу и Бастиону?  И может ли что-то знать вообще?

Как лицо причастное и заинтересованное, отмечусь и призову остальных заинтересованных :)

В первый раз после начала войны мы с вами разговариваем 12.VII.34. Тогда же я говорю вам, что не знаю, кто бил по Бастиону и Эндексу, но это точно был не я. На этот момент я еще не знаю точно, была ли у Веджа вторая группа в готовности, или это кто-то извне.

Дальше нам уже нужны Wedge Antilles, Tycho Celchu и ваше общее решение о том, что и как вы обсуждали на этот счет после их возвращения.
Здесь нужно учитывать вот это:

07.X.34 - БЭ и Сопротивление с помощью Тайко устанавливают постоянную связь (теперь есть канал, по которому можно связываться по необходимости)

По прошлым договоренностям, они возвращаются в мир живых 17.VII.34. Тогда у нас с ними, судя по всему, состоялся разговор формата "Я же сказал не трогать Бастион - А я и не трогал - А кто тогда трогал", после чего мы решили разобраться, а кто это был. Пытаемся делать что-то сами.
23.VIII.34 Винтер предлагает Веджу помощь в расследовании, тогда же появляется идея покопать в сторону верфей.
Но мы все в этом не очень эффективны, потому что на 17.VI.35 состояние дел по расследованию вот такое:

#p186886,Wedge Antilles написал(а):

Мы начали свое расследование, но столкнулись с очень сильным сопротивлением со стороны Империи, которой как не нравилось, когда посторонние суют нос в ее дела, так и не нравится.
Империя была так в этом хороша, что мы не смогли получить никаких доказательств о том, что на Бастион нападали не мы. Узнать про то, кто же напал, нам тоже не удалось.
Зато Тайко был так убедителен, что его версия про Первый Орден очень органично прижилась у нас в обиходе, и теперь мы тоже ее сторонники.

Знаете ли вы об этом всем - зависит от того, о чем вы договоритесь с Веджем и Тайко. Я со своей стороны точно не стал бы возражать, чтобы вы были в курсе, но вряд ли бы стал активно вас в это тянуть (в промежутке 12.VII-22.VIII, а дальше уже без меня)).

Отдельно призываю Leia Organa как главу Спрт, непосредственное начальство Эмилин и вообще лицо заинтересованное. Тут, на самом деле, те же вопросы: обсуждали ли мы как БЭ наше расследование с тобой, учитывая, что Тайко успешно убедил нас в том, что здесь торчат уши ПО, а главные специалисты по борьбе с ПО у нас как раз - Спрт.

Это что касается расследования про Эндекс и Бастион.

Про убийство Йеллы нужен уже Wedge Antilles, я не нашел, чтобы это где-то раньше обсуждалось.

0

372

сорь, тут не перелогиниться
ну во-первых, я думаю, мне бы очень надо быть в курсе расследования - и что оно есть, и какие там промежуточные прогрессы, и вообще. И слишком много ушей торчит, и личные отношения никуда не денешь, ну и все же мне представляется маловероятным, что Винтер активно что-то раскапывает и где-то пропадает, а я знаю об этом ничего.
Это я на всякий случай)
во-вторых, Эмилин, мне кажется, я бы вполне посвятила в происходящее хотя бы на какую-то глубину, потому что в этой луже мы барахтаемся вместе и лапки все успели намочить)
если она там сама не успела своими путями посвятиться, мы тут все изобретательные

#p191429,Wes Janson написал(а):

обсуждали ли мы как БЭ наше расследование с тобой, учитывая, что Тайко успешно убедил нас в том, что здесь торчат уши ПО, а главные специалисты по борьбе с ПО у нас как раз — Спрт.

я бы да, а че нет. В некоторой доле безумия товарища Веджа и ко я не сомневаюсь, но есть очаровательная долбанца, а есть дичь с заячьими ушами)

Отредактировано Jyn Erso (12-05-2024 14:30:58)

0

373

Я вот это еще сюда принесу, чтобы не потерялось, а то такая прекрасная тема же :)

Wedge Antilles написал(а):

У вас там вообще очень красиво складывается.
1. У вас договорняк с фон Корном, имперский мофф передает вам корабли.
2. Йеллу убивает человек фон Корна (возможно, потому, что она узнала про корабли, а никто не хочет распространять информацию о том, что Империя как-то поддерживает Спрт)
3. И после этого Спрт вдруг оказывается в рядах НР! Но мы-то знаем, что у вас спонсор в Империи )))
В общем, оно занятно.

0

374

#p191432,Wes Janson написал(а):

Я вот это еще сюда принесу, чтобы не потерялось, а то такая прекрасная тема же :)
У вас там вообще очень красиво складывается.
1. У вас договорняк с фон Корном, имперский мофф передает вам корабли.
2. Йеллу убивает человек фон Корна (возможно, потому, что она узнала про корабли, а никто не хочет распространять информацию о том, что Империя как-то поддерживает Спрт)
3. И после этого Спрт вдруг оказывается в рядах НР! Но мы-то знаем, что у вас спонсор в Империи )))
В общем, оно занятно.

О, ну сразу еще вопрос. Эмилин, вроде, как вице-адмирал должна быть в курсе спонсорства и кораблей? Или нет?

0

375

#p191428,Amilyn Holdo написал(а):

Смотрите, если 3.VII— она разговаривает с Леей, то 5-6-7( самое позднее) она должна быть у Джезлинн.

Давайте сторгуемся на 7.VII, потому что я буду ворчать и брыкаться на тему того, что ни с какими республиканцами я разговаривать не хочу.
Встречаться, к слову, я бы предложила где-то в нейтральном секторе, потому что нечего к нам в гости кататься.

[nick]Jazlynn Akura[/nick][status]dura lex sed lex[/status][icon]https://i.postimg.cc/jqDtB9Yv/17.jpg[/icon][sign]

Приказ избегать паники отменяется. Пусть все сидят по домам и боятся!

[/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Джезлинн Акура[/name][desc]начальник СБ Имперского Пространства[/desc]

0

376

#p191429,Wes Janson написал(а):

Дальше нам уже нужны Wedge Antilles, Tycho Celchu и ваше общее решение о том, что и как вы обсуждали на этот счет после их возвращения

Я был бы только за то, чтобы привлекать к расследованию Винтер, ну потому что это Винтер, ну и вынужденно ставить в известность Лею, чтобы она к нам Винтер отпустила.
Эмилин, по мнению Тайко, ну, странненькая, полезная в основновном во всякой политике и дипломатию, так что ему бы не пришло в голову как-то задействовать её в расследовании и посвящать в детали.
Но и вреда от неё точно не должно быть, так что если Лее надо - то "ну ок")

0

377

Принесу, чтобы не потерять. Я как-то успешно провтыкал этот момент раньше.

Мы с Corran Horn прикинули и пришли к выводу, что когда он ломает мне мозги, то придерживается официальной версии "это все вы", т.е. я публично признаю не только то, что это все Антилллес, но и то, что атака на Бастион и Эндекс - это тоже мы.

Насколько я могу оценить, порывшись в апдейте и хронологии, это ничего нигде не ломает и норм укладывается в официальные позиции фракций и в то, что на момент настоящего версия про причастность кого-то третьего все еще живет только среди отдельных заинтересованных групп. Но если вдруг ломает - давайте согласуем так, чтобы не ломало)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8