Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8


Поиск и обсуждение игры #8

Сообщений 421 страница 450 из 626

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#8

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения


Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23


Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Вводная для Sena Leikvold Midanyl
Вводная для Рей
Вводная для Эмилин Холдо
Вводная для Айрена Кракена – 17 ООИ


Про суперразрушитель Мегадор
Про покушение Трахты на Императора и "мертвого" Гаару
О том, чем занимается Каре Кун в 35 ПБЯ
О том, как Корбез действует вне Кореллии
Обсуждения про суд над полковником Янсоном и его передачу из ОИ в НР
О том, как Гаара устроил взрыв в лаборатории Вианн
Про Анук, детектива и бандитов, у которых он может прятаться
Про то, как полковника Янсона обменяли на Маарека Стила
Про Вейдера, Императора и волнения в Силе
Про осведомленность БЭ насчет приключений Хорна у Батты
Про то, как Тайко и Ведж пропали на Эндексе и как их Гарик спасал - 1 (из предыдущей обсуждалки)
Про голокрон Вианн
Про побег Янсона из тюрьмы в НР
Про черный рынок исаламири
Амара, Винтер и расследование дела о верфях, поставляющих Хаксу корабли
О том, что знают о расследовании Лея и Холдо
О том, как Алинн сообщает Гэвину, у кого в плену Хорн
Про уход Алинн от пиратов в компании Суны
Алинн, ее пиратство и проблемы с КорБезом
Рассказ для Дерека о том, чем Бродячая Эскадра отличается от Разбойной эскадрильи
О том, как Сиал-младшая от пиратов возвращается к отцу
О том, как Фел и Гаара готовят руками Саррети ноту протеста Республике по поводу суда над Янсоном

0

421

Супер) Так много всего, так что по порядку)

Ran Batta
Gavin Darklighter
Супер, тогда по инфе о покупке Хорна договорились. Принято)

Ran Batta
По истории с шантажистом просто роскошное предложение, кто ж от такого откажется)

Gabriel Gaara
Пока не знаю ещё, до сего мы в эпизоде договоримся. Но мне хотелось бы иметь вас как контакт на будущее точно. Потому что история с переговорами тоже прям очень заманчивая)

Gavin Darklighter
Знаешь, от истории с арестом я пока не знаю, какого результата хочу тут, скорее, про процесс). Что если я возвращаюсь из внедрения с информацией. Вас на базе нет (понятно, война). Зато есть моё подозрительное прведение). Может, арестоваться тут и поиграть с Хорном и Корбезом? А потом вы меня откуда-нибудь весело заберёте? С Кеселя, там такого ещё не видели

0

422

#p192295,Alinn Varth написал(а):

Знаешь, от истории с арестом я пока не знаю, какого результата хочу тут, скорее, про процесс)

Да, здесь вопрос, чего ты хочешь получить в результате и куда ты хочешь попасть.
Потому что, прежде всего, это очень эээээ легитимное право Гэвина применять насилие к КорБезу, потому что формально, насколько это соотносится в моей голове - КорБез по уровню скорее относится к силам местной планетарной обороны, пусть и в случае Кореллии это большой и богатый сектор с такими же богатыми местными силами, а вооружённые силы НР (какими бы замечательными ни были местные силы) на ступенечку выше и как бы никакие КорБезы не имеют сильно больших прав пищать что-то против них другое дело, что Хорн чихать хотел в данный момент времени на всё, если видит слова "пират" и "Батта"
Если Алинн какое-то время потусит у Иблиса, то от Иблиса её никто не заберёт в КорБезы, потому что Иблис имеет полную свободу действий отправить директора куда-то нахрен на подлёте. Но, если ты хочешь, Хорн мог бы выкрасть-повязать Алинн где-то вне флота, на какой-нибудь планете, а же потом там подавать всякие заявления насчёт неё и пытаться придать этому делу какой-то ход (хотя и не имея на это прав, но он там уже много чего и так понарушал). Это будет явно незаконно, явно ОЧЕНЬ СИЛЬНО будет злить Гэвина и военное министерство, потому что какой-то там безопасник решил, что он тут может сам устраивать трибуналы над офицером НР, которого и осуждать за что-то может только военное министерство.
С точки зрения Хорна, как главного дискредитатора Республики перед всей честной галактикой, я не против, но тут (в рамках того, чего тебе хочется в процессе и на выходе) мне бы немного мастерской инфы, как отреагирует внешний мир на такие приколы. (Потому что с Разбойной станется прилететь в Коронет и требовать вернуть пилота, которого кореллианский хмырь решил вдруг осуждать по каким-то своим причинам, тем более что Дарклайтер знал и санкционировал эту разведочку, пусть и под всякими документальными рюшками.)

Отредактировано Gavin Darklighter (19-08-2024 15:10:57)

0

423

#p192220,Alinn Varth написал(а):

6. Wes Janson мы хотели еще полетать друг против друга. Это, видимо, после моего возвращения в строй. Тут надо хоть примерно понять, когда и в каком состоянии и статусе.)

Я не забыл, я ресерчил!)
А давай где-то на разведке пересечемся? Скажем, летали проверять какие-то сомнительные передвижения ПД (или Осколка, whatever), собственно ПД не нашли, а нашли друг друга и не сразу разобрались)) Ну или разобрались, и ты все равно хочешь оторвать мне дюзы :)
По времени - в целом когда угодно, начиная с II.35 минус большие общие драки)

0

424

Я пошел наводить порядок в своих эпизодах и попутно обнаружил еще немного беспорядка. Поэтому ловите мои вопросы :)

Anouk Ren, скажи мне, пожалуйста, это унести в несыгранное или вы с Вианн вдруг как возьмете и сыграете вот это вот прекрасное?
[25.VI.34 ABY] Глубокий сон

Garm Bel Iblis
Скажи пожалуйста, что делать с этим эпизодом ввиду отсутствия Мотмы?) Отнести его в несыгранное, или ты хотел бы попросить кого-то подыграть тебе за Мон? Твои варианты?
[19.I.11 ABY] Это наши тени

Alinn Varth
Я не помню, обсуждали мы это или нет, но на всякий случай переспрошу. Ты хочешь доиграть этот эпизод или просто считать, что эти события состоялись и внести их в твою хронологию? Или унести в несыгранное? Скажи нам, пожалуйста, что-нибудь про это)
[30.VI.34 BBY] Shopping time

В несыгранное?
[AU HP] Ut infra
[03.VIII.17 AFE] After all this time

0

425

#p192330,Wedge Antilles написал(а):

В несыгранное?
[03.VIII.17 AFE] After all this time

Да, это в несыгранное, плз.

0

426

#p192330,Wedge Antilles написал(а):

Скажи пожалуйста, что делать с этим эпизодом ввиду отсутствия Мотмы?) Отнести его в несыгранное, или ты хотел бы попросить кого-то подыграть тебе за Мон? Твои варианты?
[19.I.11 ABY] Это наши тени

Я думаю, это можно в несыгранное, пожалуйста!

0

427

Я просто не могу молчать, как мне нравится эта идея и как мне очень хочется что-то такое.
Так как в лице Сунтира и Gabriel Gaara у нас зашкаливающий уровень сопереживания бедам с башкой Уэса Янсона и несправедливым обвинениям республиканского суда, то будет совсем грустно оставить это дело на самотёк, потому что мы очень инициативные имперцы. В нашем заговорщецком кружке, как мы считаем, в том числе Эфин Саррети, мофф Бастиона/Браксанта, который фактически единственный, кто может делать какие-то открытые политические ходы. И вот можно было бы сделать так, чтобы мы изложили наши мысли насчёт нестыковок на тему атаки, прежде всего, на Бастион (и Эндекс за компанию) господину моффу, а тот бы изобразил ноту протеста Республике, что суды у вас очень ненадёжные и вы что-то врёте.
Единственное, что я пока не могу до конца понять, может ли Саррети сам что-то опротестовывать и высказываться, или Пеллеон своему любимому ставленнику молча это одобряет?

Gabriel Gaara
А тебе я мог бы поводить Эфина, будешь нашим общим эээ посыльным к моффу? Что-нибудь там на общем языке знати Сартанийана обсудите, вы явно уже знакомы, как мне кажется А то у меня работа разъездная, а ты вроде как официально на пенсии

0

428

[nick]Gilad Pellaeon[/nick][status]ready for the fight, and fate[/status][icon]https://i.postimg.cc/7LgYDnwr/sam-elliott.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гилад Пеллеон[/name][desc]верховный главнокомандующий Осколка Империи[/desc]

#p192373,Soontir Fel написал(а):

Единственное, что я пока не могу до конца понять, может ли Саррети сам что-то опротестовывать и высказываться, или Пеллеон своему любимому ставленнику молча это одобряет?

Может. У нас, как выяснилось, моффы вообще много чего могут, пока не прилетает Даала.

0

429

#p192373,Soontir Fel написал(а):

А тебе я мог бы поводить Эфина, будешь нашим общим эээ посыльным к моффу?

Могу, да. Кто мне запретит.

[status]Мир и Порядок[/status][icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc]

0

430

Gilad Pellaeon
Gabriel Gaara
Ето тогда хорошо, даже замечательно! Может, тогда кинуть эту бомбу в эфир вот как раз в затишье конца VI-VII месяца 35 ПБЯ? Особенно бомбически выйдет, если это специально утекло бы в СМИ даже и по распоряжению Саррети, или Пеллеона. Даалу пока звать не будем

0

431

#p192330,Wedge Antilles написал(а):

Anouk Ren, скажи мне, пожалуйста, это унести в несыгранное или вы с Вианн вдруг как возьмете и сыграете вот это вот прекрасное?
[25.VI.34 ABY] Глубокий сон

А вот в это бы я, кстати, поиграла с удовольствием - связь матери и дочери на ментальном уровне. Anouk Ren, как ты на этот счёт?

0

432

#p192396,Vianne Korrino написал(а):

Anouk Ren, как ты на этот счёт?

Для меня не очень актуально, поэтому я бы отнесла в архив в несыгранное

0

433

#p192397,Anouk Ren написал(а):

Для меня не очень актуально, поэтому я бы отнесла в архив в несыгранное

Ок, не вопрос.))

0

434

Darth Vader
Vianne Korrino
Anouk Ren
Garm Bel Iblis
Все перенес.

#p192376,Soontir Fel написал(а):

Может, тогда кинуть эту бомбу в эфир вот как раз в затишье конца VI-VII месяца 35 ПБЯ? Особенно бомбически выйдет, если это специально утекло бы в СМИ даже и по распоряжению Саррети, или Пеллеона.

Звучит отлично, я за.

0

435

Gavin Darklighter
Вот не могу реально пока сказать, какой результат. Для этого, наверное, нужна пауза на подумать. Хочу побыть в оппозиции к Корбезу и Хорну. Хочу неожиданно выяснить, что меня подозревают на условно моей стороне). То есть реально хочу эмоций и процесса, но не знаю, куда это вывести пока.

Wes Janson
Согласна на всё!)))

Wedge Antilles
В несыгранное, пожалуйста, мой эпизод Shopping time.  Почему-то думала, что мы давно его туда снесли)

0

436

Wedge Antilles
Tycho Celchu
Wes Janson
Так вот, я пока резюмирую нашу основную идею про то, как блудных детей вернуть. Мы пока пришли к тому, что в какой-то свалке НР и Фронтира пиратку Сиал сбивают, её вместе с ещё пачечкой пленных собирает флот Иблиса и периодически полощат в бакте, не зная настоящего имени. В это время Shan Harad как-то (?) связывается с Тайко, потому что знакомиться с отцом любимой девушки так как-то не стоит ©, и рассказывает ему, что этот вот ваш какой-то генерал там был и, наверное, забрал, гоу забрать. Тайко не делает из него фреску там ищет связи с Иблисом, просит поискать - а Иблис и находит, офигевает и от греха подальше отдаёт её БЭ и просит больше так не делать
Где-то там в процессе вы, если я правильно помню, знаете, что она с пиратами, забрала из дома крестокрыл и дома не осталась, а ещё что мастер Хорн всех встреченных пиратов выжигает под ноль, в отличие от Республики.
Я не знаю, что это за тайминг (про битву за Белдерон была мысль, но это явно не единственный возможный момент), и какие у этого нашего плана слабые места, вот. И нравится ли нам вообще так, или лучше что-то передумать.

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/dvvJE31.png[/icon][sign] [/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Сиал Антиллес[/name][desc]начинающая пиратка у Рана Батты[/desc]

0

437

Alinn Varth
Вэлком)
[19.III.35 ABY] - А где Первый Орден? - Мы за него.
Хочешь первый пост, или с меня?)
По дате я +/- прикинул, чтобы было ок с твоим возвращением от пиратов, но если вдруг вы там будете с Хорном в это время вонзаться, всегда можно передвинуть.

Syal Antilles
У меня как Шана возражений нет)
С Tycho Celchu, думаю, найдем как связаться, может выйти интересный квест "я гонялся за вами по всей галактике"))

Отредактировано Wes Janson (25-08-2024 15:04:03)

0

438

Wes Janson
Супер! Спасибо)
Давай я напишу, но не раньше выходных, скорее всего. Только вернулась, со всем разбираюсь и складываю этот пазлик)

0

439

Alinn Varth
Ок-ок :)
Я так прикидываю, у нас там какой-то сложный космос вокруг, чтобы мы не были такие сразу "Ой, сорри, мы пойдем" и шасть в гипер)

0

440

Wes Janson
Если что, всегда можно повредить гиперпривод)
Можем даже сами его вам повредить, чтобы вы не ушли до выяснения обстоятельств

Отредактировано Alinn Varth (26-08-2024 12:18:47)

0

441

Alinn Varth
Это если ты готова меня потом просто отпустить, а то обратно в НР мне чот не очень хочется :)
Но это уже в личке мб обсудим, что там как))

0

442

Alinn Varth
Wes Janson
(Если вы решите там ломать гиперприводы, то можете считать, что этот комэск негласно запрещаеть обижать БЭ.)

0

443

Wes Janson
Да, это уже в процессе все обсудим и решим

Gavin Darklighter
Пока никто еще никого не трогает)

0

444

Хотелось бы уточнить у мастеров и вообще тех, кто в курсе, пару деталей. Перечитал тот единственный эпизод, где я фигурирую. Из него следует, что Дерек увел Разбойную, чтобы она не участвовала в авантюре Антиллеса и Уэса. А что было дальше, известно? На текущий момент второго таймлайна Разбойной командует Антиллес же? Если учитывать сыгранное, мне нужно понять, а куда делся Дерек. Вот это вот белое пятно помогите заполнить, пожалуйста.

0

445

Derek Klivian
/потер лапы/ Ну что ж!))
Сейчас расскажу тебе, что там неслось.
После того, как в Осколке Империи убили Йеллу Вессири-Антиллес (мою жену), я объявил Осколку внезапные учения возле его границы, и объяснил это для Республики своим желанием немедленно потренировать флот. Да, именно в этом месте, именно сейчас.
Все сделали вид, что купились, но на самом деле нет. Сильнее всех не купились мои старые друзья и коллеги.
Командир Разбойной, полковник Дарклайтер, сначала начал саботировать учения и не выпускать эскадрилью с носителя под самыми надуманными предлогами, потом пришел со мной драматически разговаривать, в результате чего отбыл в медотсек, парализованный станом и с тяжелым нервным срывом (и с подозрением в нападении на старшего по званию, между прочим).
После этого я подписал приказ о назначении Дерека и.о. командира Разбойной.
Дерек, то есть ты, тут же взял и в лучших наших традициях увел Разбойную с моего флагмана, "Сюрприза", но не куда-то там, а на "Стрелу" - это недалеко. Это просто еще один корабль, участвующий в тех же учениях.
На "Стреле" вы тут же принимаетесь наглеть и отправляете мне просьбы отдать вам Гэвина. Гэвина мы вам отдаем, но какое-то (предположительно, довольно долгое) время пребывает на лечении и отстранен от полетов, и ты командуешь Разбойной.

Что именно там происходило, мы не знаем, это не отыгрывалось, но базово - эскадрилья была с флотом, пока флот висел у границ Осколка.

03.VII.34 я приказываю свернуть учения, и флот возвращается к месту своей дислокации в Новой Республике (Разбойная базируется сейчас на Корусанте, и отправляется именно туда). Мы с Тайко на крестокрылах покидаем флот и тайно летим на Эндекс вдвоем.
Пока флот возвращается домой, часть его -  под командованием Уэса Янсона - при перемещении просто исчезает, и пока все в шоке пытаются понять, где эти корабли, они ждут в тайном месте. Я хотел использовать их для возможного давления на Осколок, пока мы с Тайко пытаемся расследовать смерть Йеллы, но дело оборачивается так: мы с Тайко вляпываемся в неприятности. Часть этих неприятностей Уэс видит прямо по голосвязи, и решает, что это самое время вломить.

09.VII.34 Уэс с этими кораблями атакует Осколок - а именно бьет по Орд-Траси и Бискейну.
С этого момента эти "пропавшие" корабли начинают называться Бродячей Эскадрой, и в Галактике она вне закона примерно везде.
По крайне неудачному совпадению, одновременно с ударом Уэса, по Осколку бьют и корабли Первого Ордена под командованием Хакса. Они атакуют Эндекс и Бастион. Империя огрызается так хорошо, что Хаксу приходится быстро отступать - так быстро, что никто не успевает понять, что это был Первый Орден. Имперцы считают, что и эта атака осуществлена Уэсом.

Начинается война между Новой Республикой и Осколком Империи. Разбойная в ней участвует, но детального описания этих событий нет, так что вы с Гэвином ни к чему пока не привязаны. Это можно будет выяснить уже после приемки анкеты, в процессе обсуждения)

Т.е. короткий ответ на твой вопрос, Derek - ты командуешь Разбойной, пока в этой должности не восстанавливают Дарклайтера. Подробностей нет, потому что это не отыгрывалось, и можно придумать их, опираясь на хронологию боев (или пока ограничиться туманным "летали, воевали", а потом спокойно придумать что-то интересное уже в процессе игры))

Тут у меня вопрос к Gavin Darklighter. Скажи мне, пожалуйста, когда тебя допустили снова командовать эскадрильей? Последнее, что я вижу в хронологии, это как ты просишь Кре`фея допустить тебя хотя бы к тренажерам)

+1

446

#p192556,Wedge Antilles написал(а):

Скажи мне, пожалуйста, когда тебя допустили снова командовать эскадрильей?

Wedge Antilles
Derek Klivian
Оказывается, сам того не зная, я был достаточно сообразителен и записал это в анкете, потому что ни за что не вспомнил бы:

#p50363,Gavin Darklighter написал(а):

Был отстранён от командования Пронырами с 5.FL до 31.VII 34 ПБЯ из-за обвинений в нападении на вышестоящего офицера в лице генерала Антиллеса и общего медицинского недопуска к чему-то летающему и стреляющему, но с началом войны с Осколком был полностью оправдан — даже в какой-то степени стал героем (только ему об этом не говорите), попытавшемся, хоть и неудачно, остановить её начало. Из этого своего отпуска поневоле вернулся в буквальном смысле с бала на корабль, и, как водится, отмечается вместе с эскадрильей в значимых и не очень сражениях, от первых стычек в Сарле до Оллонирского предела и Белдерона.

Тему того, а куда же делся Хобби, если что, я как-то так обошёл, что вообще не упоминал, но если будет хотеться, то Дерек мог легко остаться каким-то из Проныр.

+1

447

Gavin Darklighter
Corran Horn
Попробую сформулировать чего хочу от проблем с законом:
1. Точно хочу эпизод с допросом и вот это вот все
2. Точно хочу, чтобы Разбойная меня откуда-то забрала. Хоть из Корбеза, хоть с Кесселя
3. Хочу, чтобы Республика тоже имела ко мне некоторые вопросики и признавала если не право Корбеза судить военного, то хотя бы резонность их претензий. То есть, вы, конечно, не имели право так, но подозрения ваши не без почвены. Но чтобы по итогу меня условно отпустили, потому как с доказательной базой сложно и во время войны боевыми офицерами не разбрасываются. Но осадочек чтобы остался с обоих сторон.

Но при этом я, конечно же, не хочу отдавать Корбезу свою добытую у пиратов инфу. Поэтому пока у меня в голове такой вариант - я бы хотела передать все Гэвину, но найти Разбойную не так легко сейчас, понятное дело. Потому я передам все надежному человеку и он будет все это честно хранить, пока я не попрошу (тут прям очень думаю про мастера Дина, как человека максимально разумного и сейчас нейтрального), а сама отправляюсь искать Разбойную и где-то тут попадаю в теплые объятия Корбеза).

0

448

Так как у меня раздвоение личности по этому всему, считайте, что я за двоих, за себя и Corran Horn.

#p192580,Alinn Varth написал(а):

1. Точно хочу эпизод с допросом и вот это вот все

Корран в моём лице, конечно, только за. Если ты там себе какие-то лёгкие травмы хочешь, то тоже можешь рассказать и я тебе их организую! Разве что Пронырам надо будет быстро тебя унести от этого уирода, потому что он полезет в голову забирать то, что ты не захочешь отдать добровольно, но это, я полагаю, вообще не проблема, учитывая ээээ энтузиазм пронырий.

#p192580,Alinn Varth написал(а):

2. Точно хочу, чтобы Разбойная меня откуда-то забрала. Хоть из Корбеза, хоть с Кесселя

(Здесь очень нн-ннада, чтобы мои мысли профильтровали через мастерские мозги на случай можно и не можно, и что за это будет.) Это, скорее, всего, с КорБеза, потому что Гэвин с вот таким вот поворотом сюжета мгновенно кинет всё это воевательство против пиратов, Осколков и Доминионов, и Проныры с посвистом примчатся на Кореллию, предварительно поставив на уши военное министерство, что Кре'фею будет икаться. Я бы вот даже сказал, что там как раз у КорБеза есть своя красивая площадь с лужайкой, и вот прямо на ней мы бы всю эскадрилью и припарковали. С условием, что мы никуда с Коронета, вот с этого вот места не улетим, пока нам пилота не вернут, желательно было сделать это уже пять минут назад.

#p192580,Alinn Varth написал(а):

3. Хочу, чтобы Республика тоже имела ко мне некоторые вопросики и признавала если не право Корбеза судить военного, то хотя бы резонность их претензий.

А насколько сильные ты хочешь претензии? Потому что наезд, наверное, будет больше со стороны РУНР, что мы тут самодеятельностью занимаемся, которой нам не положено заниматься. Я думаю, мы с тобой точно получили бы по шапке - я как командир, который разрешил и подписал документы заведомо не очень... правдивые, где это Проныра-9, а ты за собственно исполнение таких трюков. Возможно, это было бы не очень больно, если бы мы изображали кристально-чистое раскаяние нет и поделились бы какими-то избранными твоими добытыми пиратскими тайнами (все бы мы зажали, да?), да и в военное время было бы глупо применять какие-то суровые санкции. Возможно, они бы за тобой как-то очень внимательно стали следить, так сказать взяли бы на карандашик, и это, может, было бы какое-то ружьё, которое выстрелит в будущем, если понадобится.

#p192580,Alinn Varth написал(а):

Поэтому пока у меня в голове такой вариант — я бы хотела передать все Гэвину, но найти Разбойную не так легко сейчас, понятное дело. Потому я передам все надежному человеку и он будет все это честно хранить, пока я не попрошу (тут прям очень думаю про мастера Дина, как человека максимально разумного и сейчас нейтрального), а сама отправляюсь искать Разбойную и где-то тут попадаю в теплые объятия Корбеза).

Я сейчас крепко задумался над не самой очевидной штукой - а как узнает КорБез и господин мать его директор, что ты там у пиратов была на тусовке? В том смысле, что это не то что бы мгновенно (если кто-то не сдал), да и если ты всё же попала к Иблису, он явно способен найти, куда на сегодняшний день приписана Разбойная и летают ли до туда транспорты, чтобы переправить быстро и на военных транспортах. Может, даже дал бы Гэвину позвонить, как была бы возможность. У Алинн инфа в каком-то виде, ну, в смысле там датакарта какая-то украденная, или как, или что там? А то мне бы хотелось, чтобы Разбойная на этой инфе провернула парочку восхитительных операций против пиратов, конечно, что ты зря что ли ходила, а я пиздюли получил?
Ran Batta, там этот твой план с отправкой трофейной головы и документов Иблису ведь в силе?
И когда по датам вы вообще планируете, что Алинн вернулась домой?

0

449

#p192601,Gavin Darklighter написал(а):

Если ты там себе какие-то лёгкие травмы хочешь, то тоже можешь рассказать и я тебе их организую!

Я тебе, скорее, выдам список того, что со мной как игроком лучше не делать (он небольшой на самом деле). В остальном - полная свобода.

#p192601,Gavin Darklighter написал(а):

А насколько сильные ты хочешь претензии

Тут, скорее, претензии как к копам, которые слишком глубоко внедряются. В какой-то момент их начинают подозревать в том, что они уже не на внедрении, а в какой-то момент сменили сторону или их перевербовали.

#p192601,Gavin Darklighter написал(а):

а как узнает КорБез и господин мать его директор, что ты там у пиратов была на тусовке?

Я думаю, что Корбез же, если следит за пиратами, то тоже проводит свое расследование и собирает информацию. Так что и про Алинн могли рассказать те, кто был и у Аарана и у Батты. Тем более, если Хорн очень Баттой и его окружением интересуется.
Насчёт того, где пересечься, у меня есть задумка,но я её докручу немного и озвучу уже после админских ответов)

+1

450

Alinn Varth
Ran Batta

#p192604,Alinn Varth написал(а):

Я думаю, что Корбез же, если следит за пиратами, то тоже проводит свое расследование и собирает информацию. Так что и про Алинн могли рассказать те, кто был и у Аарана и у Батты. Тем более, если Хорн очень Баттой и его окружением интересуется.

А знаете что.
А у меня потрясающая идея.
А может быть этот загадочный шантажист:

#p192269,Ran Batta написал(а):

Предположим, что документы о моем тесном сотрудничестве с Иблисом во время вонгской и о последующих контактах попали не в те руки. Документы непрямые, но их достаточно, чтобы испортить Иблису жизнь и пенсию. И возможно, меня сейчас шантажируют благополучием Иблиса. Хочешь полететь со мной к шантажисту и устроить там небольшой апокопалипсис?

...это был мой человек? :DD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8