Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8


Поиск и обсуждение игры #8

Сообщений 601 страница 626 из 626

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#8

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения


Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23


Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Вводная для Sena Leikvold Midanyl
Вводная для Рей
Вводная для Эмилин Холдо
Вводная для Айрена Кракена – 17 ООИ


Про суперразрушитель Мегадор
Про покушение Трахты на Императора и "мертвого" Гаару
О том, чем занимается Каре Кун в 35 ПБЯ
О том, как Корбез действует вне Кореллии
Обсуждения про суд над полковником Янсоном и его передачу из ОИ в НР
О том, как Гаара устроил взрыв в лаборатории Вианн
Про Анук, детектива и бандитов, у которых он может прятаться
Про то, как полковника Янсона обменяли на Маарека Стила
Про Вейдера, Императора и волнения в Силе
Про осведомленность БЭ насчет приключений Хорна у Батты
Про то, как Тайко и Ведж пропали на Эндексе и как их Гарик спасал - 1 (из предыдущей обсуждалки)
Про голокрон Вианн
Про побег Янсона из тюрьмы в НР
Про черный рынок исаламири
Амара, Винтер и расследование дела о верфях, поставляющих Хаксу корабли
О том, что знают о расследовании Лея и Холдо
О том, как Алинн сообщает Гэвину, у кого в плену Хорн
Про уход Алинн от пиратов в компании Суны
Алинн, ее пиратство и проблемы с КорБезом
Рассказ для Дерека о том, чем Бродячая Эскадра отличается от Разбойной эскадрильи
О том, как Сиал-младшая от пиратов возвращается к отцу
О том, как Фел и Гаара готовят руками Саррети ноту протеста Республике по поводу суда над Янсоном

0

601

Wedge Antilles
Эм? Недавно?
27.III.34 Ди'Куар - Люк появляется на базе Сопротивления; воссоздание нового Ордена джедаев.
Встреча наша с Хорном происходит в конце VIII.35 ABY.
Там за больше года уже всем желающим можно всё выдать)
+
Мы лично наполовину договорились поиграть где-то как-раз после Ди'Куара - незадолго до войны или чуть после - так что новый номер у меня, думаю, уже найдется.

Ну естественно попозже(я сама в полулоу))) Я про то, как ты предпочитаешь: до встречи с Хорном или после?

0

602

Luke Skywalker
Да, это все не проблема, просто маленькая деталь, которая таки важна для обоснуя пачки эпизодов других игроков в прошлом)
Так что договоритесь, пожалуйста, ты с ней сам связывался недавно, и поэтому у нее есть номер, или она таки не дозвонилась, потому что номера еще нет.

И "просто навестить Хорна" тоже окей) Меня тут интересует только наличие номера у Геты)

0

603

#p194058,Henrietya Antilles написал(а):

Wedge Antilles
Эм? Недавно?
27.III.34 Ди'Куар — Люк появляется на базе Сопротивления; воссоздание нового Ордена джедаев.
Встреча наша с Хорном происходит в конце VIII.35 ABY.
Там за больше года уже всем желающим можно всё выдать)
+
Мы лично наполовину договорились поиграть где-то как-раз после Ди'Куара — незадолго до войны или чуть после — так что новый номер у меня, думаю, уже найдется.

Да, без проблем.
/посмотрел/ это как раз момент о том, что договоренности до обсуждалки желательно доносить. Я бы тогда их сам видел и не задавал дурацких вопросов))

0

604

#p194048,Corran Horn написал(а):

Но хочу бадабум, использование Силы по полной программе и на пределе возможностей, чтобы все летало и искрилось по максимуму и красиво смотрелось в новостях.
Чтобы все, кто нас знает, были такие «что-что у них там было?!»
А давай это всё будет где-то на территории Батты, и вообще я на самом деле был на пути к Батте, а тут ты? 👉👈
Это будет очень хорошо в новостях

Ой, прости, пропустил.
Да, отлично будет.

0

605

Henrietya Antilles,
Corran Horn,Gabriel Gaara

уточняю, мы хотим последовательность "Гета является к Хорну, крепко с ним ссорится и от серьезных проблем ее спасает  появление Люка, а где-то после Гонщик решает надавать Хорну по мозгам за то, что он обидел Гету", верно? Тогда надо прикинуть, что это были за проблемы и почему Люк не счел, что Хорна опять надо чинить, изолировать и вотэтовсе. Если для остальных важно, чтобы Гету очень обидели, то мне надо будет понять, почему я обидчика не закопал не нейтрализовал, раз уж появился. Не успел?
Wedge Antilles
мы с Гетой, по сути, даже договориться не успели, просто перебирали возможные точки пересечения и прикинули, что, может, после Ди'Куара будет ок, но переключились на татуинские приключения и тупо забыли(

0

606

#p194064,Luke Skywalker написал(а):

надо прикинуть, что это были за проблемы и почему Люк не счел, что Хорна опять надо чинить, изолировать и вотэтовсе.

Люк, слушай, а что если тебя в эпизоде Геты и Хорна не будет? Она там как-то сама спасется или обстоятельства ей помогут)
Тогда мы решаем вопрос с логикой, раз.
Я смогу быть еще больше зол на Хорна, два.
Это решает вопрос с тем, что Хорн пока еще не хочет полностью чинить свою кукушечку, три.
И я смогу потом поговорить с тобой про Хорна!) Или даже ты со мной. В стиле "не ломай мне ученика, если можно, ну в смысле кровавую вендетту не устраивай, мы там как-нибудь с ним разберемся, там просто беда с башкой"))
Хочешь такое?

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

+1

607

#p194065,Gabriel Gaara написал(а):

Люк, слушай, а что если тебя в эпизоде Геты и Хорна не будет? Она там как-то сама спасется или обстоятельства ей помогут)

да легко. Я когда это предлагал, сразу написал, что предложение в порядке бреда) так что если Гета и Хорн не настаивают, то я и подавно.

+1

608

Luke Skywalker
Грандмастер, а может нам вам самому устроить проблемы с нашим Инквизиторием и прочие развлечения с Первым Доминионом, а? А то у нас много пакостей заготовлено, вы только скажите.

[nick]Dwayne Elmex[/nick][status]I love people[/status][icon]https://i.ibb.co/K0zBsRV/Elmex.jpg[/icon][name]Дуэйн Элмекс[/name][desc]Лейтенант разведки Первого Доминиона, ликвидатор, борец за права животных[/desc]

0

609

Dwayne Elmex
а огласите весь список, пожалуйста)

0

610

Luke Skywalker
Дайсы апдейта говорят нам, что Орден Рен довольно активно собирает джедайские артефакты и знания, и несколько раз уже сталкивался с твоими джедаями в древних руинах и тому подобных интересных местах.
Это первое.

Второе. Твоим джедаям недавно пришлось убить небольшую толпу обезумевших форсов из ордена Орду Аспекту (на планете Вобани), а что свело их с ума - загадка (на самом деле испытания силахупа, но ты пока не в курсе). Этим вопросом можно интересоваться и даже расследовать. Потому что вчера это были ребята из Орду, а завтра - орден джедаев, кто знает?
К тому же, один из твоих джедаев Кам уже ведет себя странно, и в новостях передавали, что он республиканские крестокрылы зверски изничтожал, и непонятно зачем, что и куда.

Третье. Первому Доминиону, я думаю, очень не нравится дипломатическая деятельность ордена джедаев, как и орден джедаев вообще. Мы можем устроить на тебя ловушку, напасть на одну из тайных баз джедаев в Галактике, о которой нам случайно удалось узнать, можем попробовать очернить вашу репутацию (устроить что-то плохое и чтобы в этом обвиняли тебя лично, потому что на камеры "случайно" попадет человек, похожий на тебя). В общем, можем что угодно.

Опять же, у нас есть не только Орден Рен, есть еще Инквизиторий (аналог старого имперского Инквизитория), где сидят максимально неприятные ребята. Они тоже могут делать гадости.
Так что, если захочешь драмы, приключений, вляпаться в проблемы или доставить их нам - только скажи.
А то наши базы тоже можно выносить, если что, и вообще всячески переходить нам дорогу.

Просто держу в курсе))

[nick]Dwayne Elmex[/nick][status]I love people[/status][icon]https://i.ibb.co/K0zBsRV/Elmex.jpg[/icon][name]Дуэйн Элмекс[/name][desc]Лейтенант разведки Первого Доминиона, ликвидатор, борец за права животных[/desc]

0

611

#p194064,Luke Skywalker написал(а):

надо прикинуть, что это были за проблемы и почему Люк не счел, что Хорна опять надо чинить, изолировать и вотэтовсе

#p194065,Gabriel Gaara написал(а):

Люк, слушай, а что если тебя в эпизоде Геты и Хорна не будет? Она там как-то сама спасется или обстоятельства ей помогут)

Я вот тоже поддерживаю предложение Гаары и всячески за сохранение логики без напряга. Люк пусть за меня отдельно краснеет со всеми Henrietya Antilles ?

0

612

Dwayne Elmex
Раз тут такие люди в ОС, то я не могу избежать возможности возжелать себе проблем и покушений на меня, а то я так стараюсь, вот заказал ломать вам всё Бродячей, а вы меня уже так долго не пытались убить.
Shara Bey предлагала мне в качестве исполнителя покушения своего мальчика-техника, давайте придумаем что-то классное? (Очень хочется развешивать трупы по борту и активно злиться, и тоже что-то сломать.)

0

613

Luke Skywalker
Corran Horn
Gabriel Gaara
Я только за.

0

614

Corran Horn
Wedge Antilles
и остальные потенциальные участники событий на "Блефе", а мы можем приблизительно представить, что у нас там с вами получится? А то где-то через месяц у меня важный разговор с Гонщиком, затрагивается вопрос "а что это было" по поводу суда над Уэсом, и мне нужна клиническая картина примерная схема, как все было и к чему мы пришли с Хорном на этот момент.

0

615

Luke Skywalker
Я думаю, в рамках того, что тут обсуждали же?
Явно ничего внезапного не будет :)

Очевидно, тебе позвонит Тайко или Уэс, ты прилетишь на "Блеф", познакомишься с Грейс, она тебе что-то расскажет (если захочешь), мы с тобой пойдем к Хорну, поговорим с ним, ты ему поправишь мозги, Хорна выпустят, все полетят своими дорогами :)
Вроде бы все корректно суммировал. Если что Corran HornWes Janson, Tycho Celchu, поправьте меня)

0

616

Wedge Antilles
ага, ок.  Corran Horn, а ты все-таки будешь себя агрессивно вести в процессе или наоборот? Я имею в виду градации между "да пошли вы все, делайте что хотите" и "доктор, сделайте уже что-нибудь, пожалуйста" ))

0

617

Luke Skywalker
Я не буду что-то тебе рассказывать про Хорна и что у нас с ним было, если ты не начнешь прям специально расспрашивать. В плане, буду такой "вот сам Хорн, говори с ним, вот Грейс, она лучше знает, что там с ним произошло и что происходит щас", а сам постараюсь не отсвечивать и скорее всего даже сам звонок малодушно спихну на Тайко) 
Вот о чем точно попрошу - так это сманить Грейс у Хорна как ученицу или хотя бы научить ее каким-то штукам, которые могли бы ей помочь в случае, если придется от Хорна защищаться.

0

618

#p194054,Henrietya Antilles написал(а):

Вообще, чтобы долго сюжетно не откладывать, я думаю, что приду 23.8 (22 — чисто в самом мире игры вряд ли логично получится — хотя бы для того, что надо пересечь Гордианский предел и всё такое) под маскировкой, чтоб с порога не заявлять о себе

Скажи, а ты примерно где по локации хочешь? На Кореллии или не на Кореллии?

#p194166,Luke Skywalker написал(а):

а мы можем приблизительно представить, что у нас там с вами получится?

#p194168,Luke Skywalker написал(а):

а ты все-таки будешь себя агрессивно вести в процессе или наоборот? Я имею в виду градации между «да пошли вы все, делайте что хотите» и «доктор, сделайте уже что-нибудь, пожалуйста»

Я думаю, продолжительное лежание под медитации и голодовки в тюряжке "Блефа" скажутся на мне так, что я буду эээ не агрессивным. Буду скорее молчать, сопеть, виновато посматривать на Веджа, даже смотреться немного раскаивающимся. В общем, такой вот пирожочек в тупике, совершенно пушистое и милое создание.

0

619

#p194170,Corran Horn написал(а):

Скажи, а ты примерно где по локации хочешь? На Кореллии или не на Кореллии?

Знаешь, я бы взяла Коронет, ибо не уверена, что мы знаем на друг друга в игре настолько, чтобы встречаться где-то ещё. Точнее, думаю, вообще не знаем, ибо в игре я такого нигде не упоминала. Но если там не удобно, можно подумать над какой-либо другой, скажем чисто случайно тогда столкнулись. Вряд ли в КорБезе признаются левому лицу куда уехал начальник.

0

620

Henrietya Antilles
Я, если что, тоже за Коронет, потому что всё остальное будет странновато, а там прям хорошо. (Всегда надо начинать поиск директора Корбеза с Кореллии.)

+1

621

Пока размышляю над ответом в пиратах
[22.VII.34 ABY] У пиратов честь неходовой товар
Могу ли я описать, что мы доставили Хорна уже до корабля заказчика? Не вижу просто смысла тут дробить этот момент на более мелкие шаги. А потом Суна добавит все, что хочет сказать или сделать по дороге)

0

622

Alinn Varth
Я не против, валяйте)

0

623

Ran Batta
С Суной тоже согласовала перед тем, как писать.

0

624

Теперь вопрос к Gabriel Gaara
[30.VI.34 ABY] Предложение, от которого невозможно отказаться тут
Насколько тоже дальше дробим события? Мне просто пока нечего больше сказать и сделать, кроме как долететь обратно и честно поделиться информацией, которую обещала.

0

625

Alinn Varth
Я предлагаю оставить мой пост закрывающим, и считать, что Алинн рассказала, что обещала.
А я потом побросаю дайсы на тему того, что стало с этим оружием :))

0

626

Gabriel Gaara
Договорились) Мне он как раз нравится для закрывающего)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8