Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Хартер, с днём рождения!


Хартер, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня у меня ясная погода, которая напомнила, что ты похожа на весеннее солнце, такая же светлая, добрая и дарующая тепло. Да сияет твой внутренний свет ещё долгие годы и ничто его не затмит.
С твоим днём тебя!
Ты человек, чья внутренняя красота отражается на лице, тот игрок, чьи посты с удовольствием читаются как в первый раз.
Пусть и в этом году каждый новый день будет лучше предыдущего, пусть в них будут и любовь, и удача, и здоровье, и множество радостей, и вдохновение создавать что-то хорошее, и найдутся время и силы на новые эпизоды для всех твоих прекрасных персонажей. Пусть и дальше рядом будут люди, которые поддержат, помогут и словом и делом. Пусть исполнятся твои желания.
Спасибо за то, что ты есть. Будь, люблю и обнимаю ❤️

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/197/561099.jpg[/icon]

+1

2

С Днем Рождения, Хартер :)

Ты одна из самых офигенных людей, каких я знаю, и с каждым днем только сильнее убеждаюсь в этом. Одна из тех, чье присутствие помогает сохранять доброе отношение к людям там, где самому хочется только откусывать головы. Твоя способность сохранять силу духа и находить нужные слова для всех неизменно восхищает. Твои персонажи всегда в самое сердечко, люблю их нежно всех вместе и по отдельности.

И пожелать тебе хочется, чтобы вот эту свою офигенную доброту ко всем ты распространила и на себя тоже :) Потому что ты классная, и заслуживаешь любви как никто.
Будь ❤️

+1

3

С днем рождения!
В этот чудесный солнечный день желаю тебе счастья и здоровья, причем так много, чтобы аж било через край. Желаю тебе найти работу по душе и, конечно, желаю, чтобы осуществлялись все твои планы, а также сбывались все - даже самые смелые! - мечты. Пусть в твоей жизни будет много любимых и хороших людей, пусть в соигроках будут лишь котики и пусть игры да сюжеты увлекают с головой и приносят удовольствие.
И знай, ты всего этого заслуживаешь, что бы не болтали другие!

+1

4

https://i.ibb.co/x23w0MV/Your-paragraph-text.png

Хартер, я очень долго подбирал слова, чтобы тебя поздравить. Не потому, что сказать нечего, а потому, что сказать хочется слишком много.
Я счастлив и горд тем, что знаю тебя. Ты замечательный человек, с которого можно брать пример, и я думаю, однажды в своей жизни ты еще удивишься своей внутренней силе, когда осознаешь ее по-настоящему. Бывает так, что супергерой ничего не знает о том, что он супергерой, и это нормально - но однажды приходит время обрести себя по-настоящему, и это такое особенное время огромных удивлений, приятных сюрпризов и таких, знаешь, новых путей, которые можно смело выбирать (и за это ничего не будет!), а еще это время смотреть в будущее и расти.
Я терпеть не могу мотивационные спичи, потому что больших банальностей я в жизни не слышал (кого они вообще мотивируют?), поэтому заранее унес это из пожеланий, тебе не надо. Ты уже очень крута. Так что я желаю тебе узнать себя поближе, и увидеть своими глазами, почему мы любим тебя и за что мы тобой восхищаемся.
Потому что есть, за что.
Верю в тебя, в твои силы, в твои мощные лапищи, в твою способность идти вперед и добиваться своего, и желаю тебе, чтобы в этом новом твоем личном году звезды каждую ночь вставали в такие позы )) складывались в такие фигуры созвездий, которые принесут тебе всю удачу и поддержку, которые тебе нужны.
Спасибо, что ты с нами, и помни, что мы тоже с тобой!
Обнял!

+1

5

С Днюшенькой

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/156/t375509.jpg

+1

6

Присоединюсь ко всем самым лучшим пожеланиям и принесу от себя ещё одно - неизменной гармонии с собой и с окружающим миром, чтобы каждое мгновение проживать во всей полноте радости! Ты чудесная, и пусть в твоей жизни будет много счастливых чудес!

+1

7

Хартер, с днем рождения!
Крепко тебя обнимаю, спасибо, что ты есть, что ты есть на Медли и вообще. С тобой невероятно тепло и легко общаться и играть (пусть у нас игры не так и много, но все исправляемо)
Пусть мир всегда отвечает тебе тем же теплом, которое ты даришь людям, и пусть добра в твоем мире будет больше. Со всем остальным ты справишься сама, потому что ты крутая, профессиональная и потрясающая.
обнимаю-цолую в щеки, будь!

+1

8

Спасибо за поздравления! ❤️ Не знаю, чем я заслужила таких классных вас, но я бесконечно счастлива, что вы у меня есть.

+1

9

Еще успеваю! С Днем Рождения! Ты несешь на своих плечах такую кучу технической работы по форуму, что мне просто страшно представить. Спасибо, что все еще делаешь это. И что находишь после всего силы и вдохновение писать крутые посты. Пусть всем твоим персонажам будет счастье!) И игроку, конечно же!)

+1

10

Я не тормоз, я медленный газ( Хоть и с запозданием, но все лучше, чем совсем не. С Днем Рождения! Я не знаю, чего именно тебе не хватает в жизни, потому что я и тебя пока почти не знаю, но счастье и радость нужны всем. Поэтому я и желаю тебе радости - и много маленьких, и просто одной большой. И счастья, тоже большого и надежного. И чтобы везло всегда и во всем. И чтобы было тепло, и солнечно, и спокойно. И пусть наши пожелания будут такой надежной оградой, за которую никакая пакость, ни одушевленная, ни неодушевленная, не процарапается. Пусть все будет так, как тебе самой надо, и просто пусть все будет хорошо!

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Хартер, с днём рождения!