Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

961

Rhett Shale
Кто знает, может я не очень хороший %)

0

962

Anouk Ren
А тут уже проблемы окружающих)

0

963

#p192871,Derek Klivian написал(а):

вот погодите, мэм, я тут немножечко освоюсь... и каааак погоняемся!

Если господин Уэс сподобится нас познакомить. И если, разумеется, вы его не пристукнете после фактического развязывания новой войны.)) В общем, буду только рада.

0

964

#p192880,Vianne Korrino написал(а):

И если, разумеется, вы его не пристукнете

иногда я начинаю думать, что это было бы самым гуманным выходом...

0

965

#p192882,Derek Klivian написал(а):

иногда я начинаю думать, что это было бы самым гуманным выходом...

Да уж, обстановка в эпизоде несколько напряжённая...

0

966

Derek Klivian
Vianne Korrino
На моей могиле напишут "Добили, чтоб не мучился"?)))

0

967

#p192882,Derek Klivian написал(а):

иногда я начинаю думать, что это было бы самым гуманным выходом...

* смотрит

0

968

Vianne Korrino
Хорошо, что никого ещё не пристрелили по голосвязи, да?))

0

969

Wes Janson
На твоей могиле напишут "заколебал")))
Это я у тебя ещё не спрашивал, откуда крыса на базе.

0

970

Боюсь, если в этой галактике, добивать всех, кто создаёт проблемы, она скоро опустеет)

0

971

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

Rhett Shale
Во-первых, не одна крыса, а во-вторых, ты видел, где у нас база? Крысы - это самое безобидное!))

0

972

#p192884,Wes Janson написал(а):

На моей могиле напишут «Добили, чтоб не мучился»?)))

Скорее "если вы это читаете, то вы на линии огня".)))

+1

973

#p192887,Rhett Shale написал(а):

Это я у тебя ещё не спрашивал, откуда крыса на базе.

Да её уж съели наверняка...

[icon]https://i.postimg.cc/8zhpv02q/2.jpg[/icon]

0

974

#p192886,Rhett Shale написал(а):

Хорошо, что никого ещё не пристрелили по голосвязи, да?))

Не подавайте инженерам опасных идей в виде разработки 5D-связи с эффектом на поражение.))

0

975

#p192880,Vianne Korrino написал(а):

Если господин Уэс сподобится нас познакомить. И если, разумеется, вы его не пристукнете после фактического развязывания новой войны.)) В общем, буду только рада.

Сначала предлагаю начать с господина Хорна, который тоже паровозик коорый смог))

0

976

#p192894,Henrietya Antilles написал(а):

Сначала предлагаю начать с господина Хорна, который тоже паровозик коорый смог))

Я уже не уверена, что до них дойдёт очередь.)) Слишком многие в Галактике хотят погнуть рессоры этому паровозику.

0

977

Представил Хорна, отстреливающегося с криком "В очередь, сукины дети!")))

0

978

#p192896,Wes Janson написал(а):

Представил Хорна, отстреливающегося с криком «В очередь, сукины дети!»)))

Мне представился косплей донны Розы д'Альвадорец: "Предупреждаю - я просто так не дамся!")))

+1

979

Vianne Korrino
Да явно больше, чем Уэсу)))

0

980

#p192900,Henrietya Antilles написал(а):

Да явно больше, чем Уэсу)))

Да уж, такое ощущение, что Уэсу только я энерговоды выпрямляю практически безвозмездно.))) Нет, полшоколадки не в счёт!

Отредактировано Vianne Korrino (31-08-2024 23:06:38)

0

981

#p192901,Vianne Korrino написал(а):

Да уж, такое ощущение, что только я ему энерговоды выпрямляю практически безвозмездно.)))

С остальными у нас просто другая, ммм, динамика отношений))

0

982

#p192902,Wes Janson написал(а):

С остальными у нас просто другая, ммм, динамика отношений))

Теперь это так называется?)))) Оооооок...

0

983

Vianne Korrino
На всю шоколадку переходи, чего половину берешь)

0

984

#p192904,Henrietya Antilles написал(а):

На всю шоколадку переходи, чего половину берешь)

Окаянства не хватает в одно лицо трескать - особенно когда тебе нагло врут, что сладкого не любят, а сами прям от сердца отрывают.)))

0

985

Vianne Korrino
Где вы у него сердце нашли, мистрис)

0

986

#p192906,Wedge Antilles написал(а):

Где вы у него сердце нашли, мистрис)

Да я и искать не пытаюсь. Там разве что такое, от которого шоколадки отрывают...)))

0

987

Интересно, появится ли новый флуд к моменту, когда я проснусь.

0

988

Ну сколько тут осталось-то

0

989

Wedge Antilles
Не, ну командир!

Vianne Korrino
А вот если бы мой крестокрыл не был вам интереснее меня, может и нашли бы :р

0

990

#p192910,Wes Janson написал(а):

А вот если бы мой крестокрыл не был вам интереснее меня, может и нашли бы :р

А вы пока меня ничем, кроме крестокрыла, и не пытались заинтересовать. :Ъ

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири