Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

211

Вкусный кофе с утра - половина счастья.
Не знаю, компенсирует ли он мне пять часов сна, но посмотрим. Надежда на две кружки велика.

0

212

#p191473,Wedge Antilles написал(а):

пять часов сна

*укоризненно смотрит* Кто-то там типа на режим перешёл?

0

213

Shara Bey
Видимо, что было в отпуске, остается в отпуске)

0

214

страна бездолговье - она существует

0

215

Вот это Шара красиво вышла)

0

216

#p191488,Shara Bey написал(а):

страна бездолговье — она существует

Бери обратные билеты хд

0

217

Гррр, форум успешно сбросил отметки непрочитанного, и если бы Рэм не сказал про раздавшую Шару - сидел бы в святом неведеньи относительно того, что у меня опять 10+ долгов :D

0

218

Блин, шикарно.
Надо срочно возвращать долги.

0

219

Хочу быть погребена постодолгами…

0

220

Недолго страна бездолговье радовало меня своей погодой...)
Wedge Antilles
Я на тебя очень сильно смотрю вот сюда [2.VIII.35 ABY] What I said was never what I meant Давно мечтаю что-нибудь за Гету еще закрыть в мае))

0

221

джин

0

222

Shara Bey
ну нет, хомячок должен был торчать из глазницы :D

0

223

Jyn Erso
Ну это смотря какой парень)

Кстати. Оказывается есть забавная книженция "Люк Скайуокер и Тени Миндора", "в котором мы видим противостояние молодого джедая и очередного диктатора, но это не роман 90-х, а роман 21 века, который по факту является деконструкцией ЗВ от автора самой крутой новеллизации ЗВ (3 эпизода). В котором мы узнаем, что по мотивам событий 3 эпизода повстанцы снял голофильм "Месть джедая" (так кстати Лукас хотел назвать 6 эпизод), который стал местным хитом. Самый забавный момент - когда местный диктатор толкает речь про победитель захватит Галактику - Люк оборачивается и спрашивает, "это что какое-то голошоу (ток-шоу)? Где камеры? ""

0

224

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

Надо еще добраться до полковника Селчу, господина Батты, генералов Антиллеса и Органа-Соло и адмиралов Фела и Даалы. И как-нибудь узнать о Анук Рен, даром, что она к этой войне ни с какого боку. И поболтать с Холдо, хотя тут сложнее, вряд ли я про неё что-то знаю.
Нет, ничего не треснет и ничего не забьется.

0

225

Lois Morwan написал(а):

И поболтать с Холдо, хотя тут сложнее, вряд ли я про неё что-то знаю.

Надеюсь, не на том же месте, что и с полковником Янсоном?))

0

226

Lois Morwan написал(а):

И поболтать с Холдо, хотя тут сложнее, вряд ли я про неё что-то знаю.

Так она ж вроде достаточно публичная, не?
Разве что про ее связь с вот этим всем узнать - уже сложнее)

Lois Morwan написал(а):

Нет, ничего не треснет и ничего не забьется.

Даалу последней в расписание ставьте ;)

0

227

#p191509,Amilyn Holdo написал(а):

Надеюсь, не на том же месте, что и с полковником Янсоном?))

"Нинка" вполне подойдет)

#p191510,Wes Janson написал(а):

Разве что про ее связь с вот этим всем узнать — уже сложнее)

И-ме-н-но) Поэтому пока пусть стоит, мы с вами еще всё-равно не договорили)

#p191510,Wes Janson написал(а):

Даалу последней в расписание ставьте ;)

Не слышала, чтобы она хамила журналистам или швырялась ими из окон, чтобы ставить её последней)

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

0

228

Lois Morwan написал(а):

Не слышала, чтобы она хамила журналистам или швырялась ими из окон, чтобы ставить её последней)

Просто никто не дожил, чтобы рассказать))

0

229

Wes Janson
кто не рискует - тот не журналист))

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

Отредактировано Shara Bey (21-05-2024 23:23:25)

0

230

Пересматривая Марвел - надо было Скарлетт Йоханссон на внешку брать, чисто ржача ради)

0

231

Henrietya Antilles
Ага, и пересматривать Марвел стало бы еще сложнее)))

0

232

Wes Janson
Зато ржачно) Я его щас пересматриваю "о, Ретт", "о, Габриэль вредный, как всегда")))

0

233

Henrietya Antilles
Канонично вредный?))

0

234

Gabriel Gaara
То есть ты еще сомневаешься?))

0

235

Sheev Palpatine написал(а):

На ближайшие полгода вы становитесь ассистентом самого лорда Вейдера.

Я сочувствую вам, Холдо. Главком - не самый лёгкий в общении человек говорят.

0

236

/ПОСМОТРЕЛ/

0

237

Darth Vader
Shara Bey
Теперь я хочу увидеть, как вы вместе летаете.

0

238

Darth Vader
Я полностью в хорошем смысле!*заверяет*
Wedge Antilles
Смерти моей желаешь?))))

0

239

Shara Bey
А вдруг тебе понравится!

0

240

Wedge Antilles
мы немножко смотрим в ту сторону))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири