Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 481 страница 510 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

481

Rhett Shale
считай!

0

482

Jyn Erso
Я дал себе слово не падать в спидпост, пока не допишу вводную Люку, но я почти дописал.

0

483

*лежит* чтож так сложно всё так и жить эту жизнь...

0

484

Wedge Antilles
Ыыыы.... Даааа))
Anouk Ren
Так всё сложно там?)

0

485

#p193893,Wedge Antilles написал(а):

пока не допишу вводную Люку, но я почти дописал

Ооооо, скоро можно будет приставать к Люку!

0

486

Corran Horn
А щас что тебя останавливает?))

0

487

#p193893,Wedge Antilles написал(а):

Я дал себе слово не падать в спидпост, пока не допишу вводную Люку, но я почти дописал.

/затаилась/

0

488

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

А нукась, тест маски без вписанного таймлайна

0

489

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc][timeline]AFE[/timeline]

...и с вписанным

0

490

Ооо, класс :)

0

491

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/149/806803.jpg[/icon]

Можно кстати просто менять только аватарку, и оно тоже не ломается.
(Да?)

0

492

Wes Janson
Надежда, что вы меня, такого милого родного психопата, не сдадите Скайуокеру :З

0

493

#p193904,Corran Horn написал(а):

Надежда, что вы меня, такого милого родного психопата, не сдадите Скайуокеру :З

Ну ты что, Люк так вовремя пришел, это же точно знак, что надо сдать!

0

494

"Люк, некогда объяснять, привези исаламири и забери Хорна".
"Ну Люк!"
"Ну Люк, а у нас девочка хорошая есть, может быть даже будущий джедай-медик!"

0

495

Tycho Celchu
Джедаев-боевиков (тех, которые "Сила есть - ума не есть") полно, а вот хороших целителей - днём с огнём не найдешь)

0

496

Tycho Celchu
Ну Тик, ну он же будет меня мучить своими медитациями и прочими воздержаниями! Как ты можешь обречь друга на такое! Я буду прятаться за Веджа!

0

497

Corran Horn
Воздержания я бы особенно рекомендовал.

+1

498

А вообще, учитывая, что у нас пришёл Люк, я даже не уверена, а стоит ли мне к Хорну и зачем идти.. тут ведь уже высшее начальство на линии -можно и ему рассказать)
Разве что Хорн не против познакомиться потом с Гаарой, ибо могу при случае пожаловаться на всяких не-джентельменов после нашего, скорей всего, плохого знакомства.

0

499

Tycho Celchu
Воздержания от чего...

#p193911,Henrietya Antilles написал(а):

Хорн не против познакомиться потом с Гаарой

А я как раз очень хочу!

0

500

#p193904,Corran Horn написал(а):

Надежда, что вы меня, такого милого родного психопата, не сдадите Скайуокеру :З

Ну, мы сдадим милого родного психопата нашему старому бро-джедаю, все логично)))

0

501

Wes Janson
А давайте вы меня там, ну.
Миракс отдадите? Грейс ей тоже можно отдать, видите как удобно!

0

502

Corran Horn
/посмотрел/
Ну Грейс отдавать мы никому не будем, она не нахорнила еще настолько, чтобы кому-то ее отдавать)

+1

503

Во вводной для Люка ровно 17 000 знаков.
А сейчас я пойду и налью ликера в свой чай, потому что я написал ее за вечер.

+2

504

#p193897,Corran Horn написал(а):

пока не допишу вводную Люку, но я почти дописал
Ооооо, скоро можно будет приставать к Люку!

(поперхнулся) - это ж до чего Темная сторона доводит, а... Не, ну ничего, что у меня жена есть???

0

505

Luke Skywalker
Мастер, вот вы вроде джедай, а сразу мысли о плотском!

0

506

[nick]Grace Calum[/nick][status]все врут[/status][icon]https://i.ibb.co/QDPT4bL/03-G.jpg[/icon][name]Грейс Калум[/name][desc]капитан КорБеза[/desc]

#p193920,Corran Horn написал(а):

вы вроде джедай, а сразу мысли о плотском!

/посмотрела/

0

507

Grace Calum
А я не джедай, я уволился :Р

0

508

Corran Horn

[nick]Grace Calum[/nick][status]все врут[/status][icon]https://i.ibb.co/QDPT4bL/03-G.jpg[/icon][name]Грейс Калум[/name][desc]капитан КорБеза[/desc]

0

509

А главное в чём? Главное, правильно выбрать "крышу".

0

510

Не знаю, о чем говорит то, что в поиске игры я прочитала «вырезать неодобрение» вместо «выразить», но о чем-то наверняка

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь