Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 511 страница 540 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

511

#p193920,Corran Horn написал(а):

Luke Skywalker
Мастер, вот вы вроде джедай, а сразу мысли о плотском!

ну почему - сразу? Я сначала подумал...)

0

512

Jyn Erso
Вырезать - это тоже хорошо...

0

513

Shara Bey
Да скорее скучно
Именно поэтому очень надеюсь, что у меня, как магистра, нет делопроизводственных задач %)

0

514

Anouk Ren
А вдруг?.. )

[nick]Dwayne Elmex[/nick][status]I love people[/status][icon]https://i.ibb.co/K0zBsRV/Elmex.jpg[/icon][name]Дуэйн Элмекс[/name][desc]Лейтенант разведки Первого Доминиона, ликвидатор, борец за права животных[/desc]

0

515

Dwayne Elmex
Тогда у меня вопрос, почему меня так не любят и зачем нужна моя смерть от всех этих скучнейших делопроизводственных штук

Отредактировано Anouk Ren (05-10-2024 01:37:26)

0

516

Anouk Ren
Теперь ты понимаешь, почему Кайло крушил панели?)))

0

517

Wedge Antilles
Начинаю понимать, почему он не только крушил, но и свалил на вольные хлеба

0

518

Anouk Ren
Я вот наоборот люблю, когда всё пронумеровано, по образцу и знаешь, куда поместить. С людьми и если что-то внезапное, начинаю нервничать, тупить и материться))))

0

519

Меня наконец отпустили грибы, пойду писать посты.
Я просто не мог не написать это)))

0

520

Wes Janson
Изменяешь огурцам, айай..

0

521

Я смотрю на кубики Уэса и не могу просто)))

0

522

Alinn Varth
Ну а чего еще ты от моих кубиков ждала :D

Отредактировано Wes Janson (05-10-2024 20:25:17)

0

523

Wes Janson
Пощады))))

0

524

случайно прямо таки нашла картинку на эту встречу хд
Alinn Varth
Ну откуда у него кубиков пощада?)

0

525

Alinn Varth
Не, ну смотри, к тебе они расположены))) А мы, для разнообразия, летаем против))

0

526

Wes Janson
Henrietya Antilles
Alinn Varth
Вы о кубиках пресса говорите?))

0

527

Wedge Antilles
Да нет, про дайсы))

0

528

Henrietya Antilles
Да у них ни сердца, ни совести)

Wes Janson
Вот и решили,кто будет на будущее Разбойной кидать)

Wedge Antilles
Ах, если бы)))

0

529

Надо завтра дойти до постов, у меня столько прекрасных долгов...

0

530

*зашла прямо этим профилем*

#p193959,Alinn Varth написал(а):

Ах, если бы)))

*с живым интересом* А что, у него к старости закончились и обсуждать теперь нечего?)))

0

531

Shara Bey
Следующий флуд будет "о пузиках ветеранов флота"?)

0

532

Shara Bey
Она просто одна из немногих незаинтересованных)))

Rhett Shale
Та к новому флуду уже десять раз забудут...)

0

533

Wes Janson
Зато пузико Тайко у нас то и дело на главной

0

534

Rhett Shale
Ну там такое пузико, что грех не)))

0

535

Wes Janson
Срочно предъяви свое для главной))))))
/орет и валяется/

0

536

Rhett Shale
Все там будем))

Свернутый текст

ну кроме меня - я умерла удачно в 33))
Wes Janson
Да что там у тебя интересного, вот собачка с пузиком или котик - это да))) А твое скучное пузо малопривлекательно...)

[status]мать одного будущего неугомонного пилота[/status][icon]https://i.postimg.cc/D0mFkCVL/a-Nm284nub-Uo.jpg[/icon][desc]жена, мать, лётчица обороны Явина-4 [/desc]

0

537

Rhett Shale
Мой слот занят тыквами :D

Shara Bey
Ретту вон это скажи)))
А в левом нижнем углу - это плод любви Чубакки и... кого?)))

0

538

Wes Janson
А где он твое пузико-то увидел? *с интересом*
Да хз

0

539

[status]веселый придурок[/status][icon]https://i.imgur.com/h3PNVOT.png[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Уэс Янсон[/name][desc]корусантский мятежник по обмену, рожден летать, но ползает тоже норм[/desc]

Shara Bey
Та наше с ним знакомство практически началось с "раздевайся")))

0

540

Shara Bey
Я ж хирург, мне всегда интересно про пузико и его богатый внутренний мир

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь