Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 661 страница 690 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

661

#p194181,Wes Janson написал(а):

У вас в слове «жизнь» опечатка, адимрал)))

Это не опечатка, это импрессионизм)).

0

662

А нам обещали, что будет теплее чем вчера, но вот они, +12 после +20.

0

663

#p194180,Shara Bey написал(а):

А-ха-ха*мрачно*Спроси у снега

"Спроси у снега"...  Как это красиво звучит...

0

664

#p194183,Amilyn Holdo написал(а):

У вас в слове «жизнь» опечатка, адимрал)))
Это не опечатка, это импрессионизм)).

Это суровая правда жизни.
Wedge Antilles
У нас во вт было +22, а в среду уже +2)
Amilyn Holdo
Просто он единственный кто сможет ответить))

0

665

/философски наблюдает сверху, как внизу всё уплывает/

0

666

Soontir Fel
Я поняла, что не могу не поинтересоваться. А уплывает всё - что? Асфальт, машины, земля, крыша?

0

667

Shara Bey
Крыша ещё держится, а вот всё остальное ээээ медленно проплывает мимо...

0

668

#p194186,Shara Bey написал(а):

Просто он единственный кто сможет ответить))

"Спроси у снега,
Он единственный кто сможет ответить... "

Так поэтично)))

Отредактировано Amilyn Holdo (11-10-2024 21:17:49)

0

669

Amilyn Holdo
*кидается снежком*)))

0

670

Когда пишешь ответ потому что влом копипастить строчку из списка "мне должны" в "я должен" :D

0

671

Wes Janson
У тебя реально есть список должников?)
Я записываю только те посты, которые я должна)

0

672

Alinn Varth
Йеп) Оно удобно в том плане, что эпизоды не теряются, и всегда можно пойти потыкать соигрока, если что-то прям очень долго висит, а вдруг оно неактуально уже или чел просто завтыкал)

0

673

Главное список не забывать обновлять - а то сколько раз такое было.

0

674

(очень грустный котик) - не, я вам говорил, что я "везучий", да? Вот надо было своими собственными кривыми руками взять и грохнуть на пол съемный хард, на котором лежали фотографии за целых 15 лет, блин. И мало того, что грохнуть, но именно так, чтобы инфа накрылась безвозвратно( Мне родные айтишники на работе уже сообщили, что это надо было постараться, но фотки все. Ыыыыыыыыыы.....

0

675

Derek Klivian
Оуу, блин, сочувствую. Звездецки обидно терять инфу ((

0

676

Wes Janson
да не то слово. И ведь сам дурак, когда комп апгрейдил, поленился перенести фотоархив на новый жесткий диск тоже. Жалко, сил нет.

0

677

Derek Klivian
Жёстко, сочувствую (
Может, что-то можно восстановить? Если что-то кому-то отправлял по сети...

0

678

Rhett Shale
Ну какие-то, может, и найдутся, но те, что старше лет пяти-шести - уже фиг откопаешь. Хорошо хоть, родители обожали свои фотки распечатывать. Та ладно, пейзажей еще наснимаю. Жаль, собачьи все пропали, но тут уже ничего не поделаешь.

0

679

Derek Klivian
Оу, сочувствую.
Я бы всё-таки попробовала поискать, вдруг где лежит.

Отредактировано Shara Bey (12-10-2024 15:33:40)

0

680

Написал пост Алинн и Суне, проорал как тварь.

0

681

[nick]Suna Creel[/nick][status]мхи важны, а ты нет[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/59/85595.jpg[/icon][name]Суна Крил[/name][desc]заслуженный экотеррорист[/desc][timeline]ABY[/timeline]

Ran Batta
Та мы ж вот только вернулись с этого, уединения с мороженым Хорном))

Отредактировано Wes Janson (12-10-2024 23:36:58)

0

682

Я сейчас очень громко ржу)))
И надеюсь, что эта идея пришла Батте в голову вот только что, а ни кому-то из его пиратов ещё до этого)

0

683

[nick]Suna Creel[/nick][status]мхи важны, а ты нет[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/59/85595.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Суна Крил[/name][desc]заслуженный экотеррорист[/desc]

Alinn Varth
Думаешь, рискуем встретить конкурентов?))

Отредактировано Wes Janson (12-10-2024 23:58:51)

0

684

Suna Creel
Думаю, у Хорна и так нервы ни к черту)))

0

685

[nick]Suna Creel[/nick][status]мхи важны, а ты нет[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/59/85595.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Суна Крил[/name][desc]заслуженный экотеррорист[/desc]

Alinn Varth
Та ему все равно же, он мерзлый :)

0

686

Suna Creel
А вдруг он как в коме? Частично что-то видит и слышит?) А потом еще и выводы делает...

0

687

[nick]Suna Creel[/nick][status]мхи важны, а ты нет[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/59/85595.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Суна Крил[/name][desc]заслуженный экотеррорист[/desc]

Alinn Varth
Думаешь, это сделает свой маленький вклад в отъехавшую крышечку Хорна?))

0

688

Alinn Varth
Боишься, что он будет помирать от скуки и вопить, что эта молодежь вообще ничего не умеет?))

0

689

4 утра. Какой-то чудак решил, что это самое то для дискотеки.

0

690

#p194232,Shara Bey написал(а):

вопить, что эта молодежь

Как мы знаем, Хорн охотно берет молодежь на обучение))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь