Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема


Общая оргтема

Сообщений 601 страница 630 из 860

1

Общая оргтема

Это тема, в которую можно приносить вопросы, жалобы и предложения к администрации, сообщения о багах дизайна или функционала форума, просьбы перенести/вернуть/закрыть эпизоды и все остальное, что вы не знаете, куда отнести.

При закрытии эпизода, пожалуйста, в вольной форме описывайте, что в нем случилось. Так мастера поймут, что там наигралось, и смогут включить эпизод в соответствующие сюжетные ветки и хронологии.
Эпизоды под спойлер скрывают тоже мастера: это отметка о том, что эпизод перенесен в архив и зачтен во всяких хронологиях.

0

601

Corran Horn
Фича для облегчения дизайна у тех, кто отказывается пользоваться мобильной версией форума (когда она будет). Фоновая картинка на мобильном у тебя грузилась бы минуты две; я не шучу, я замерял.

0

602

Так.
Загрузки по просьбе Han Solo в профиль вернул, таблицу там оформил, чтоб было красиво-удобно.

Anouk Ren написал(а):

Это совершенно не критично и на старом айпаде вечно форумы косят, но всё же скину.

Должно было починиться, посмотри.

Cassian Andor написал(а):

В «Моих сообщениях» (и, думаю, при любом поиске) номер сообщений переклывает дату:

Починил.

Cassian Andor написал(а):

Пока нес, увидел, что еще при загрузке картинки разрывается ссылка «Другой источник»:

Починил.

Кто еще что заметит — приносите)

0

603

Не знаю, что это, но вот еще что-то странное увидел:
https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/59/304972.png
Это вот здесь: Гамбит-кубики #3

Отредактировано Cassian Andor (15-01-2021 21:13:53)

0

604

Cassian Andor написал(а):

Не знаю, что это, но вот еще что-то странное увидел:

Спасибо. Не то чтобы починил, но поправил правила оформления бросков)

0

605

По, потерялся (или не было вообще) скрипт для быстрого выделения кода.
По крайней мере вот тут я не могу быстро и сразу выделить код.

0

606

May Lo
Кликаешь по коду — он весь выделяется. Всё на месте)

0

607

Poe Dameron
А, извини, я привыкла немного к другому скрипту, который меняет надпись код. Визуально непривычно.

0

608

May Lo
У нас это не скриптом делается, а с помощью CSS. Я рассудил, что пользователь, чтобы выделить код, все равно неминуемо кликнет по нему — и он все равно неминуемо выделится целиком. Но если надо, могу добавить надпись)

0

609

В Хроме статистика внизу расползается. В старом Огнелисе, ЧСХ, все нормально.

https://i.imgur.com/tvFAOey.png

Upd. Еще один баг из Хрома. Съедается дата поста и расползается то, что вокруг. Причем, кажется, только в тех местах, где текст сообщения начинается с кода.

https://i.imgur.com/XxvxdSG.png

Отредактировано Wes Janson (16-01-2021 00:32:01)

0

610

Wes Janson
Спасибо! У меня не воспроизводится ни один из двух багов, и я максимально озадачен сейчас, с чего он вообще может возникать. Там, прямо скажем, не особо есть, чему так ломаться.

Так что либо нам нужен человек с Windows и Chrome, чтобы подтвердить баг, либо я завтра отожму комп с виндой и пороюсь.

0

611

У меня почему-то, если смотреть с мобильного отваливается функция выхода

Вставила как превью. Вот нет биби8 для окончательного выхода.

0

612

к посту Алин

Точно так же с мобильного. Биби решает уйти куда-то наверх.

0

613

Alinn Varth написал(а):

У меня почему-то, если смотреть с мобильного отваливается функция выхода

(свернул скрин под спойлер)
Спасибо, починил.

May Lo
Ты смотрела в середине процесса починки)

+1

614

Wes Janson написал(а):

В Хроме статистика внизу расползается. В старом Огнелисе, ЧСХ, все нормально.

Wes Janson написал(а):

Съедается дата поста и расползается то, что вокруг.

Wes Janson, что-то я вслепую поколдовал, скажи мне утром, стало ли лучше/хуже.

0

615

Wes Janson, в общем, я посмотрел с компа с виндой и не смог воспроизвести там эти баги, что наводит меня на мысль, что либо я их таки починил, либо они какие-то локальные.

+1

616

Это не баг, но доведу до сведения.
Если смотреть с компа, съезжает таблица отношений между фракциями. С мобильного она отображается как надо.

на примере ДБЯ

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/197/269035.png

0

617

Tavet Kalonia
Это баг) Поправил.

0

618

По, а можно добавить фон в поле редактирования закладки?

Свернутый текст

0

619

May Lo
Спасибо, поправил)

0

620

Кажется, у меня будет совершенно дурацкий вопрос, но. Как выйти из аккаунта при наличии скрипта с твинковходом?))) Я нажимаю на выход, но там только табличка и все.

0

621

Я фантастически слепая, нашла %)

0

622

Tionne Solusar
На Биби-8 жать, да)) Я сделаю более очевидную иконку через пару дней, давно уже об этом думаю.

0

623

Ыыыы, я тут понял, что попадаю в ползунок с первого раза примерно один раз из десяти.
Можно его немного шире сделать, пожалуйста? Я слепой.

Вот этот полузнок, который двигает форум ручками-курсором, я его иногда использую, а он крошка енот.

Отредактировано Corran Horn (18-01-2021 12:40:53)

0

624

Corran Horn
Само его наличие вообще моя большая боль; почему винда не может сделать самопрячущиеся ползунки, как на макоси?!
Я подумаю, как сделать удобнее. Возможно, будет увеличиваться при наведении курсора.

0

625

Corran Horn написал(а):

Ыыыы, я тут понял, что попадаю в ползунок с первого раза примерно один раз из десяти.
Можно его немного шире сделать, пожалуйста? Я слепой.

Я подумал и решил, что все будут жить с той полосой прокрутки, которая есть в их браузере по умолчанию. Надеюсь, это решает твою проблему, потому что это точно решает мою.

0

626

Анук в моем сердечке *_*

+

[Altered Carbon] Перелетная наша память - здесь Джин и Анук - сестры, когда-то оказавшиеся по разные стороны баррикад, но не помнящие об этом. Проживая третью жизнь, служа на благо Протектората, они начинают вспоминать свое прошлое и людей, заставивших забыть друг друга, - и решают, что пора бы с этим заканчивать.

+1

627

Я десять минут ползала по форуму, а потом поняла, что правила вынесены на отдельную страницу.
По, можно в гостевую как-то вместе с FAQ и Памяткой новичка ещё ссылочку на правила поставить? А то для меня это вообще не очевидно, что они наверху ссылкой на отдельную страницу. https://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

0

628

May Lo
Для обычных игроков я писал о том, что правила вынесены на отдельную страницу, в новости тут:

Imperial Security Bureau написал(а):

• Ладно, это всё хорошо. Но что происходит в верхней панели ссылок? Происходят там две вещи: во-первых, правила теперь вынесены на отдельную страницу, и во-вторых, вверху теперь всегда доступна ссылка на интерактивную карту ДДГ.

Новость от 15 января

Я предполагаю, что игроки читают новости и таким образом ознакомлены с этой информацией.
Любой потенциальный игрок при регистрации неминуемо эти правила теперь увидит — так работает механизм платформы, ради которого я, собственно, эти правила и вынес на отдельную страницу.
Что касается гостевой, то я бы предпочел вынести ссылку в шапку, только если о ней будут спрашивать гости. Пока не вижу в этом необходимости.

На будущее: мне кажется, это больше администраторско-модерский вопрос, чем что-то, чему место в общей оргтеме. Приноси такие вещи, пожалуйста, в специально созданный для общения АМС чат.

0

629

Завершили нашествие на Научный Корпус. Анук, Род, спасибо :)

+

[35.VI.34 ABY] Burning bright.
Анук и Кайло заявились к Роду Бретфору и потребовали, чтобы тот освободил Арамила. Однако глава Научного Корпуса сообщил, что все претензии стоило бы предъявлять лично Сноуку и без соответствующего приказа со стороны Верховного Лидера подопытного не отпустят. В качестве уступки Род разрешил Анук и Кайло навестить Арамила и убедиться, что тот жив и здоров.

0

630

Доиграли, Шара великолепна:

+

[31.VIII.11 BBY] Между тем миром и этим

Во время выполнения своей курьерской миссии Кассиан на Кореллии вкушает свободы без Кеса, немедленно попадает в переделку, но его спасает юная Шара Бей. Вот оно - начало прекрасной дружбы, которое нам всем еще аукнется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема