Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема


Общая оргтема

Сообщений 1 страница 30 из 859

1

Общая оргтема

Это тема, в которую можно приносить вопросы, жалобы и предложения к администрации, сообщения о багах дизайна или функционала форума, просьбы перенести/вернуть/закрыть эпизоды и все остальное, что вы не знаете, куда отнести.

При закрытии эпизода, пожалуйста, в вольной форме описывайте, что в нем случилось. Так мастера поймут, что там наигралось, и смогут включить эпизод в соответствующие сюжетные ветки и хронологии.
Эпизоды под спойлер скрывают тоже мастера: это отметка о том, что эпизод перенесен в архив и зачтен во всяких хронологиях.

0

2

И мы упоролись, но эпизод можно закрывать.
Все равно я отсюда тебя заберу... [AU]

0

3

Если я правильно просекаю, что финтифлюшка в левом верхнем углу формы сообщения — кнопка на скрипт смены имиджа, то у меня он не работает, потому что я в чем-то провинился? %)
А если серьезно, то Safari Version 9.0.1 — по клику ничего не происходит.

0

4

Poe Dameron
Она должна работать, если нажимать на левый верхний угол финтифлюшки.
Я либо поставлю в общем сегодня-завтра более мелкую кнопку либо расширю поле для этой.

0

5

Rey
Оу вау, я бы не догадался. Спасибо!

0

6

Нашла опечатку в матчасти:
Государства и основные фракции

- ближний круг – от шести до десяти рыцарей, составляющих круг блиближенных к магистру членов, посвященных в тактические планы и стратегию не только Рен, но и Первого Ордена. Интегрированы в структуры Первого Ордена, им могут подчиняться его командиры средней руки.

0

7

А верните заявку на Биби-8 в тему нужных, пожалуйста.

0

8

Poe Dameron
готово)

0

9

Мы доиграли, мы доигралиии!
Спасибо Ричарду Баху за наше небо.

0

10

Доиграли! Мой низкий поклон генералу Органе, вы мой кумир. Хотя вы и так в курсе)

+1

11

12

Слушайте, у меня почему-то начала через раз глючить таблица вот таким образом:

скриншот

https://s30.postimg.cc/u3bt88udd/Screen_Shot_2017-05-20_at_23.58.53.png

Браузер Safari.
Причем один раз нормально отображается, а другой раз нет, и так реально раз через раз.

0

13

Poe Dameron потестирую завтра утром как проснусь. А можешь скрин побольше кинуть, чтобы захватить полностью объявление?

0

14

Rey
Если еще раз увижу, то сделаю. Вообще, вся остальная таблица нормально отображается.
У меня ощущение, что конкретно этот кусок как-то не до конца прогружается по какой-то загадочной причине.

0

15

Вот

https://s2.postimg.cc/bl7c12ecp/Screen_Shot_2017-05-21_at_01.04.21.png

(пкм → открыть в новом окне → полный размер)

Отредактировано Poe Dameron (21-05-2017 01:05:46)

0

16

Poe Dameron
слушай, это не прогружается, потому что должны отображаться и другие аватарки. Хм.

0

17

У меня на Опере всегда все ок. Могу еще на Огнелисе попроверять.
Может, тут дело именно в Сафари? %)

0

18

В общем, меня это не особо трогает, и если это только мой/моего браузера баг — то ок, вопрос снят)

0

19

Сыграно)
Звенит потихоньку зенит [13.VII.13]

0

20

Нет, все-таки, очень прошу, давайте вынесем дату Старкиллера и дату возвращения Люка и Рей на базу Спрт в Игровая хронология (34 ПБЯ).
А то у меня потом в моей тщательно документируемой хронологии персонажа вылезают рояли с датами, как только начинаются обсуждения с новыми игроками на ролях, а иногда и если обсуждения с уже давно играющими на своих ролях (к моему вящему удивлению).
А так зашел в хронологию форума — и все понятно. И даты едины для всех. И не надо игроков на ролях дергать каждый раз.

Отредактировано Poe Dameron (15-06-2017 16:40:46)

0

21

Poe Dameron done)

+1

22

а в сыгранное, пжлст^^
А вместо сердца — пламенный мотор

0

23

Jyn Erso
да вы монстры)
Перенесла

+1

24

Я потыкался в скрипт смены имиджа в игровых темах, и скрипт почему-то упрямо меняет только аватар. Точнее, он даже меню не показывает, просто вставляет тег [icon][/icon] в поле ввода текста.
А в разделе флуда все показывает нормально: выводит меню, все можно менять, все дела.
Это как-то связано с шалящей платформой майбб в общем или это наша локальная беда? В двух браузерах проверил — и в Сафари, и в Хроме одна и та же фигня.

Отредактировано Poe Dameron (06-07-2017 11:32:34)

0

25

Poe Dameron
У меня скрипт имиджа частично не работает вообще. Вчера работал.
Так что это майбб, ждем.

0

26

*забрал глок-отвертки*

Poe Dameron
Это наша локальная беда: доступы не так проставлены. Сейчас пофиксим.

0

27

Rey
Kylo Ren
Ура, спасибо!)

0

28

Poe Dameron
Kylo Ren
Разгадка проста.
Майбб так борется с адблоком.
Вырубаешь адблок и все везде работает.

0

29

Rey
Я не вырубал, и у меня все везде заработало нормально. Скрипт смены, в смысле.

0

30

Poe Dameron
не, там остальные штуки кое-где не работают.
Типа панели кнопок, цитат, репутации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема