Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

301

Rey
и я пойму, что прибить было легче х) Хороший план

0

302

Lumiya
ой да ладно, только не говори, что у тебя уже безусловный инстинкт на форсов с пустынных планет

С другой стороны эта дрянь вообще может глушить как большая исаламири силу в радиусе десяти миль. Это объяснило бы почему Рей сразу не нашли.

0

303

Lyta Ren
Lumiya
Rey
Kylo Ren
Armitage Hux

Нам всем нужно понять, как устроены "научные" структуры Первого Ордена. Как это представляю я:
- научный корпус относится к структуре именно ПО;
- у инквизитория, ордена Рен и непосредственно ПО разные уровни допуска. Фактическм о всех исследованиях и направлениях знает только Сноук.

Таким образом, все материалы после экспедиции мы передаем именно ПО, но допуск к ним я иметь буду. Возможно, даже буду курировать исследования.

Либо у каждой организации свои ученые, но это нелогично. Некоторые секретные разработки - возможно. Но не 3 отдельных научных блока.

Из этого следует, что:
- в лабе все найденные материалы мы отдадим ПО с возможностью доступа к ним;
- если мы с Литой что-то захотим "прикопать", это будет не очень правильно, но вполне возможно.

Далее, насчет меня и Люмии. Мы планируем спасать на пару группку первоорденовских ученых. Возможно, занимавшихся чем-то неизвестным ей и мне.

Я бы предложила что: после бегства FN-2187 Сноук "размораживает"/активизирует исследования пл модификации людей и/или клонированию их же. И вот на такой засекреченной станции и случается "бум". Разгребать дерьмо и спасать ученых посылают Инквизиторий (в лице Люмии) и меня (вот со мной проблема, что я там забыла?).

Возможно, что:
1) Это проект Инквизитория и я там оказываюсь случайно. Допустим поступил сигнал от одного из моих биологов. Или Магистр разведать послал.
2) О проекте не знаем ни мы, ни Инквизиторий

Это сгодится?

Отредактировано Lingwe Ren (01-06-2017 15:19:03)

0

304

Lingwe Ren
я вот тоже пытаюсь разобраться, кто, кому и как подчиняется. С врагами проще, ей-богу, видишь врага - мочи его. А здесь какие-то хитросплетения.

Lingwe Ren написал(а):

Из этого следует, что:
— в лабе все найденные материалы мы отдадим ПО с возможностью доступа к ним;
— если мы с Литой что-то захотим "прикопать", это будет не очень правильно, но вполне возможно.

Вот мне был бы интересен поворот с "прикопать что-то". Только я, боюсь, буду играть роль двойного агента. Сначала помогу прикопать, а потом сдам Хаксу, что прикопала.
М. б., после этого магистр и заподозрит что-то неладное.

0

305

Вы этого не слышали.

Я немного вою от количества сюжетных веток, в которое мне надо въехать. Это не претензия, это извинение; я очень постараюсь до конца недели со всем этим разобраться и начать нормально отвечать.

Lingwe Ren
По информации из этого сообщения - не имею ничего против.

Lyta Ren написал(а):

М. б., после этого магистр и заподозрит что-то неладное.

Это было бы в меру грустно, потому что нам с магистром сейчас хочется засотрудничать, а проблемы с доверием друг к другу у нас уже есть.
Но да, это тоже легко правится (хотя бы откладыванием времени, когда магистр об этом узнает).

0

306

Lingwe Ren
Мне кажется все вполне верибельно.
Я тебе предлагаю сесть завтра например и все расписать и закинуть в матчасть, шоб було?

0

307

Lingwe Ren написал(а):

1) Это проект Инквизитория и я там оказываюсь случайно. Допустим поступил сигнал от одного из моих биологов. Или Магистр разведать послал.
2) О проекте не знаем ни мы, ни Инквизиторий

И то и то возможно, слово за Люмией.

0

308

Lyta Ren

Идея-то есть, что прикапывать, но тут вопрос насколько я тебе доверяю. Учитывая 100% лояльность Ренам очевидно, что доверять должна.

Так что прикопаем, не бойся.

0

309

Я еще что подумала. Проект клонирования ставит под угрозу программу тренировки штурмовиков Хакса, которая себя уже дискредитировала. Так что оооооочень хороший вопрос, чей проект и кто о нем знает.

Мне кажется, что я только что начала плодить еще одну ветку.

Armitage Hux

Простите, генерал.

Rey

Насчет завтра не знаю, но тогда инфа про "научный корпус" за мной, записала.

0

310

Lingwe Ren
Вы не забывайте, что в лабе ещё я со штурмовиками бегаем, и кто-то что-то мог заметить. А потом отразить в своём отчете/докладе %)

0

311

Lingwe Ren написал(а):

Мне кажется, что я только что начала плодить еще одну ветку.

У меня сейчас очень выразительный взгляд.

Вообще мне интересна структура Первого Ордена (раз для Хакса важна субординация - нужно понять, в чём она заключается), так что можете написать мне и попробовать вместе что-то вывести. Можем взять с собой Фазму.

0

312

Lingwe Ren
прикопаем, потом опять раскопаем, если ты или Кайло не успеете перепрятать.
Только я думаю, надо еще с магистра резолюцию стрясти, а то может, он нам приказал быть паиньками и голокроны не тырить.

Armitage Hux
я предлагаю так: сейчас мы с Лингве еще поиграем в лабе до того момента, чтоб более-менее понятно было, что мы там прикопали, потом я иду к вам доносить (в добровольно-принудительном порядке). А дальше будем смотреть, во что это выльется.
В конце концов, вы можете и проигнорировать утащенное, а перед Кайло делать вид, что ничего не знаете. Мир, гармония, почва для созревания проблем, если они понадобятся.

0

313

Проект клонирования ставит под угрозу программу тренировки штурмовиков Хакса, которая себя уже дискредитировала.

У клонов были свои недостатки - то ж старение чрезмерное, плюс все ж это гораздо более дорогой проект, чем подготовка штурмовиков.
И с чего б это из-за одного эпизода дискредитироваться всей программе?

Отредактировано Phasma (01-06-2017 15:55:42)

0

314

Phasma написал(а):

И с чего б это из-за одного эпизода дискредитироваться всей программе?

Это слова магистра в фильме. То есть Хакс не считает программу дискредитированной, но как раз Рыцари Рен вполне могут проталкивать эту идею.

Lyta Ren
Без проблем.

0

315

Armitage Hux
Просто стоит смотреть правде в глаза - клонирование - это ЧЕРТОВСКИ дорогое удовольствие, иначе б не было вообще программы подготовки штурмовиков в том виде, в каком она есть в 7 части.
Значит, выгоднее готовить обычных людей, чем создавать клонов.

0

316

Phasma

Модификация тогда? О, "промывка мозгов".

Так, нам явно нужна Люмия. Они там явно занимались такой "промывкой мозгов", на Литу посмотрите.

Больше грызни и интриг внутри ПО!

Armitage Hux

Давайте.  Но нам еще Магистр нужен. Я бы предложила сначала кому-то написать свои соображения, а потом обсудим и внесем коррективы.Ну и благословение АМС получим.  Я могу, но это вроде не моя компетенция немного. Но если что я реально могу Х)

Давайте так. Я начну с "научного корпуса", дальше может что-то по аналогии выведем. Годится?

0

317

Lingwe Ren
Разработка новых программ подготовки, промывка мозгов, почему б и нет)

0

318

Lingwe Ren написал(а):

Давайте так. Я начну с "научного корпуса", дальше может что-то по аналогии выведем. Годится?

давайте как-то скоррдинируемся тогда не в обсуждении игры, а будем рожать матчасть или в мессенджерах или отдельную тему заведем. как вам удобнее?

Если магистр захочет - присоединится.

0

319

Rey написал(а):

давайте как-то скоррдинируемся тогда не в обсуждении игры, а будем рожать матчасть или в мессенджерах или отдельную тему заведем. как вам удобнее?

Я бы предпочёл мессенджер, вконтакт тот же.

0

320

Armitage Hux
Rey

Само собой. Уходим отсюда!

0

321

Магистр тут в процессе отъезжания, так что можете стукнуться ко мне в контакт, у Лингве и Рей есть. А у меня есть, что сказать на сей счет, но я лучше туда. Я из поездки по идее смогу почитать и отвечать.
Собственно то, что девочки в лабе нароют, отличный рестарт программ зомбирования, но я буду против чтобы трогали мох форсов

Armitage Hux написал(а):

как раз Рыцари Рен вполне могут проталкивать эту идею.

Я бы не стал однозначно трактовать ту фразу Кайло как призыв к возвращению к программе клонирования потому что это же со спонсоров еще бабло трясти, а что даст
Но под обоснуй можно.

0

322

Poe Dameron написал(а):

PD-3432 запоминает ту информацию, которая триггернула его появление в первую очередь. Или не заморачиваться %)

Я предлагаю, на самом деле, остановиться на пункте "инфа, которая триггернула", потому что иначе здесь получается такая ситуация, что Спрт тогда уж проще прост сложить лапки и ждать, пока их перебьют. Крч, если PD будет иметь возможность слить ВСЮ инфу, которую он знает, это вот прям совсем грустно для спрт, и я, как игрок, плохо представляю, как из кромещного пздц вырулить тогда в относительное равновесие

0

323

Leia Organa
Я чуть попозже напишу свои мысли по этому поводу, но в целом у нас защита поставлена примерно так, что Даже если Дэмерон будет некоторое время сливать все, что знает по кодам доступа мы не поломаемся.
А если будет какая-то глобальная операция где его переключит достаточно _надолго_ я это замечу

0

324

Rey
а, оке.) тогда ноу проблемс.

0

325

Leia Organa
Я мог кусками кидать задумку и не учитывать некоторые моменты в выжимке. Но в общем и целом, прямо все он слить не сможет тупо потому, что у него не будет такой возможности — раз (просто потому что или нет доступа, или нет времени передать такой объем информации), и потому что кто-то заметит — два. С ним же эскадрилья почти 24/7, а когда не эскадрилья — Биби-8.
Плюс с базы он передавать ничего не может — подозрительно, соответственно, он, скорее всего, делает это в увале. Увалы обычно вещь еженедельная и плюс-минус командная, и оторваться от эскадрильи на очень долго он тоже не может.
Плюс, учитывая, что это защитная личность, сливать прямо всё-всё от начала времен Спрт — не в его интересах. Там это уже психологический момент, я могу подробнее расписать, когда проснусь нормально.
Короче, там много противовесов.

Отредактировано Poe Dameron (04-06-2017 13:30:05)

0

326

Poe Dameron
да, я там уже поняла, что чего-то не догоняю, такш вопрос снимается)
но можешь потом написать про противовесы, интересно ж)

0

327

Han Solo
K-2SO
Так-с, вот пост в эпизод Как же без риска на этой-то службе?, а дальше, наверное, очередь КейТу?

0

328

Leia Organa
Вспомнил, что я не ответил. Так что, моя?

0

329

K-2SO
да-с.)

0

330

Я решил, что тут будет проще.

Мы с Finn уперлись в то, что нам нужно понять, когда его «вырубили в астрал» ©

Судя по моей хронологии, 22.III я уже был на Такодане на пути обратно в Спрт — то есть, на Джакку мы упали где-то в тот же день, но ранее.
Вечером 23.III я уже на Ди’Куаре получаю хук от Джесс, и вылет обратно на Такодану у нас, скорее всего, сразу после.
Соответственно, атака на Старкиллер у нас... 24го? Судя по эпизоду Фазмы и Хакса, который в полночь 24.III (это полночь с 24 на 25, надеюсь, иначе у меня даты не сходятся).
Ну и Финна тогда «вырубили в астрал» © 24.III, получается.

Поправьте меня, если я что не так излагаю или забыл)


Дальше.
Do you think they like us? [27.III.34 ABY] — я все-таки предлагаю переиграть заново, тем более, что мы так и не сдвинулись там с мертвой точки. Заодно по дате можем скорректировать, если нужно.

Finn написал(а):

Перечитал чатик, нашел предложение переиграть. И да, я не пилот. Вот совсем не пилот, и я не вижу, когда бы мог этому научиться за такое короткое время. На крестокрылах, как я знаю, по одному месту для каждого пилота. Но если придумать, как меня затащить в этот эпизод без пилотирования истребителя и без разкуроченной спины, то я всеми лапками за.

И вот это тоже обсудить.

Tears in Heaven [23.IV.34]Leia Organa, Финн к нам присоединится, если ты не против, и давайте тогда решим, когда. Сейчас туда должен я. После меня тогда? Или можно прямо сейчас. Как удобнее?

Взрываем налево, взрываем направо! [5.V.34 ABY] — сюда к нам тоже присоединится Финн, и если кто помнит, на какой странице мы обсуждали этот шалалей, киньте в него ссылкой, пожалуйста, иначе я совсем перестану работать)))

Ну и спасение мое с Фнлзр мы потом с ним тоже отыграем, так что тут все ок. Возможно, нам по фану потребуются антагонисты, чтобы наступали нам на пятки) Подумаем потом.

And the walls come down [08.V.34 ABY] — и сюда мы тоже берем Финна, если никто не против, потому что:

Finn написал(а):

И вписаться в последний эпизод я не просто хочу, я просто не могу не вписаться в него, потому что это Рэй все-таки, и Финну действительно нужно будет увидеть ее лично.

Отредактировано Poe Dameron (13-06-2017 14:51:04)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив