Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

481

Cassian Andor
Jyn Erso
Несколько дней забывал дойти и ответить.

Cassian Andor написал(а):

Про ветку с похищениями я тоже не очень знаю, к чему там ведут и что там за планы, так что, думаю, можно сделать помощь сенатору и увлекательную экскурсию в чрево Корусанта разовой акцией, устремившись во что-то другое.

В тред призывается Han Solo? Или кто там в курсе, какие были планы?

Cassian Andor написал(а):

Кстати, может, мы к этой штуке как-то документы, которые Джин стащила, привяжем?

Это, кстати, было бы более чем разумно.
У меня другой вопрос к Джин: ты бы когда маячок заметила? И что бы ты сделала? Мы бы могли тебя как-то отследить до какого-нибудь значимого места?

0

482

K-2SO написал(а):

В тред призывается Han Solo? Или кто там в курсе, какие были планы?

Так я предлагаю все же покопать Джеду.
Там людьми Со был уничтожен имперский исследовательский отряд что вел раскопки.
Но на этом месте Чиррут и Бэйз уже покопали, и по идее, они нашли данные по гиперпространственным древним вратам, которые увеличивают например скорость переброски кораблей в разы. Правда, они не знаю что нашли - датакрон и датакрон.

0

483

Cassian Andor, K-2SO
насчет нас я наконец дополз
у меня между нашим эпизодов с Героями и моим эпизодом с Ханом есть что-то около пяти-десяти дней, в которые, так уж сложилось, Джин и Кассиан должны каким-то образом пересечься.
Потом - раз уж так сложилось х) судя по всему получается, что Джин в обмен на что-то тащит для Кассиана какие-то документы или что-то подобное, во время этого они как раз с Ханом пересекаются.
Собственно, вот уже потом Джин по логике снова должна встретиться с Кассианом (и КейТу, вестимо), ибо все же инфу сбыть надо.
Это я так на всякий случай обозначаю свою хронологию, чтоб не запутаться.
Насчет маячка: таки да, я всеми руками за. Джин - не техножрец гений техники, с маячком может протаскаться пару дней так точно. Этого времени, я думаю, Кассиану и Кейту будет достаточно, чтоб найти ее или то место, где она обнаружила маячок  и от него избавилась. Тут опционально вставляется эпизод - по вашему желанию еще больше шантажа
Насчет того, что было дальше. Тащемто, если Джин потырила из архива какие-то суперважные документы, они вполне себе могут иметь отношение, нпр, к происходящему на Джеде. Или к чему-то подобному, чтобы уже начать курить общий сюжет, да х)
Либо ее туда может снова потянуть великая ностальжи-очередной заказ-подставить нужное - и упс, они пересекаются все вместе снова. Либо даже Джин может слить инфу о каких-то там движняках под боком Со Спрт-Упрт здорового человека.
Вот. Пока что это все, что я так сходу вспомнила.

0

484

Rey
Спс, Джеду держим в уме тогда.

Jyn Erso написал(а):

Джин в обмен на что-то

Это как раз очень просто - за то, чтобы выбраться из города. Там же план-перехват, старательно составленный мной же, так просто не ускользнешь. А тащить можно, чтобы связать все с Джедой, например, не знаю, ключ к первым стащенным Джин данным.

Допустим, что вот этот вот код документов - это плавающее название просто наиболее приоритетной задачи Аненербе какого-то из отделов Империи. И теперь они связаны с Джедой. Джин может как узнать о том, что Джеда в поле внимания ВСЕХ и решить предупредить Со. Ну или случайно оказаться.

0

485

Так. На Набу закапываем видимо стюардессу все же.
Поэтому озвучьте желаемый таки результат, чтобы я могла спокойно получить люлей от Люка за Узы, Дэмерон трансформироваться (или не трансформироваться в PD) и т.д.

Эни, мин херц, мне кажется, мы точно сорвали какую-то часть переговоров с ПО. То есть у Пуджи был прямо очень весомый аргумент для "мы перезвоним позже, тут странные люди в королевском саду"

0

486

Rey написал(а):

Эни, мин херц, мне кажется, мы точно сорвали какую-то часть переговоров с ПО. То есть у Пуджи был прямо очень весомый аргумент для "мы перезвоним позже, тут странные люди в королевском саду"

Да шоб я помнил. Предлагаю просто взорвать Набу. Это нормально, все так делали.
Странных людей в саду засекли во время спайсового балета или после? Если во время, то сорвали, да. Так даже удобнее будет. Дальше зависит от действий ПО. Пуджа с Леей, будем считать, договориться успела, но отдельно взятых диверсантов из Спрт она прикрывать не будет, если посчитает последствия невыгодными для Набу.

0

487

Darth Vader
Poe Dameron
командир, вопрос к тебе)))

Мне кажется, ПО будет требовать выдачи злоумышленников и дальше мы действуем по тому кто у нас куда хочет.
Опции у нас как я помню следующие:
- успевают свалить все, кроме Дэмерона (после этого он может играть с Бретфором и становиться PD)
- сваливают все и Дэмерон тоже
Насколько я помню, в гости в ПО никто идти не хотел больше.

Ну самое простое объяснение, если Дэмерон решит идти к Бретфору - Дэмерон мог героически прикрывать отход и не успеть.
На тот момент я все еще в фиговом состоянии буду, под наркотой и т.д.

0

488

Ну просто потому что это будет очень странно, на мой взгляд, если ПО продолбает все полимеры и никого не получит, я таки:

Rey написал(а):

— успевают свалить все, кроме Дэмерона (после этого он может играть с Бретфором и становиться PD)

Rey написал(а):

Ну самое простое объяснение, если Дэмерон решит идти к Бретфору — Дэмерон мог героически прикрывать отход и не успеть.
На тот момент я все еще в фиговом состоянии буду, под наркотой и т.д.

вот в этом ключе все это вижу.
Хотя идея меня уже не так прельщает, как прежде, по разным причинам.

Опционально — могу не смертельно, но ощутимо/неприятно раниться и не успеть еще и поэтому.

0

489

Poe Dameron написал(а):

Хотя идея меня уже не так прельщает, как прежде, по разным причинам.

Ты расскажи, по каким, можешь в приват. Можно покрутить.
ПО может не продолбать полимеры с другого конца, поэтому тебя сдавать вообще не обязательно.

0

490

Rey
Да чоу, мне скрывать нечего)
Во-первых, я в определенном смысле уже отошел от угара по этой теме — я мысли по поводу выплеснул в фичок (и продолжаю выплескивать). Поэтому мой энтузиазм не то чтобы улетучился совсем, но поутих.
Во-вторых, это все думалось вместе с Хаксом, а Хакс ушел, так что /развел руками/ Ну, то есть, я буду рад поиграть с Бретфором просто потому что, и я люблю ломку персонажей в любом виде, но. Но.

0

491

Poe Dameron насчет Хакса у меня есть донесение разведки одно, которое тебя возможно порадует, но это такое.

В общем смотри, это реально от твоего фана на тему зависит, потому что:

- у нас еще есть я с Узами о который я пока не знаю (что дает много козырей ПО и Кайло)
- если мы смоемся, ПО с очень большой вероятностью скривит козью морду и будет создавать шум про похищение невесты магистра ордена Рен плохими террористами (и хрена мы с два кому-то в голонете докажем, что я добровольно с вами, а не с Кайло, может вы меня под прицелом держите?). Достаточно показать Кайло с его грустными глазами и рассказать грустную и трагичную историю о бедной сиротке с Джакку (планета брошенная в нищете Республикой) и все поверят в его невыносимые страдания по этому поводу. И ну кмк, Набу в этой ситуации придется хотя бы публично выступить с осуждением.

То есть в целом плюсики в карму какие-то будут.
Поэтому уруру и выбирай в зависимости от себя.

0

492

Давайте все, как я сказал выше.
Я хочу поиграть с Бретфором слишком сильно, чтобы не)

0

493

Алсо, мы будем дописывать в сам эпизод какой-нибудь мега-пост, который вкратце описывает, чем все закончилось? Или просто закроем?

0

494

Poe Dameron
Если ты мне примерно скинешь описание своих действий в процессе этоговот я могу написать не то, чтобы мега, но пост))

0

495

Rey
Завтра скину куда-нибудь)

0

496

Блджад, я уже двестиписят раз передумал, хочу ли я в PD или нет. Мне нужен скрипт кубов или что-нибудь, короче, какое-то всевышнее вмешательство, потому что я не могу определиться.

Rey
На самом деле, моих действий, если мы это не играем, там не особо много: я просто засяду где-нибудь повыше с винтовкой и буду прикрывать, по комлинку предупреждая, если вдруг что (штурмовики, местная охрана, еще кто), пока Финн с Джейсеном разберутся с тобой, твоим освобождением и Фазмой с более близкого расстояния.

0

497

Poe Dameron
Я могу тебе прямо сюда сгенерить кубик, если это поможет.
Но пока могу сгенерить в конце поста открытый финал, где неясно, добрался ты до нас или нет.

0

498

Rey написал(а):

Но пока могу сгенерить в конце поста открытый финал, где неясно, добрался ты до нас или нет.

Давай так.

Не. На самом деле, мне надо понять, что меня останавливает, чтобы я мог как-то рационально принять решение. Но на это мне потребуется несколько дней)

0

499

Poe Dameron
Кншно.

0

500

Cassian Andor написал(а):

Это как раз очень просто — за то, чтобы выбраться из города. Там же план-перехват, старательно составленный мной же, так просто не ускользнешь. А тащить можно, чтобы связать все с Джедой, например, не знаю, ключ к первым стащенным Джин данным.

тогда получается так:
- нормальные герои
- кассиан и кейту отслеживают джин, джин получает задание на те документы
- все идет по плану (джин и хан)
- и вот где-то тут джин и ко могут встретиться уже на Джеде?
мне нравится вариант, что она чот узнала и решила сообщить это Со. А заодно - Кассиану, ибр Восстание, как-никак, брат брату и это все. Ну и надо же отдать инфу и получить, что там причитается проблемы

0

501

Cassian Andor
Jyn Erso

Jyn Erso написал(а):

— кассиан и кейту отслеживают джин, джин получает задание на те документы

Jyn Erso написал(а):

— и вот где-то тут джин и ко могут встретиться уже на Джеде?
мне нравится вариант, что она чот узнала и решила сообщить это Со. А заодно — Кассиану, ибр Восстание, как-никак, брат брату и это все. Ну и надо же отдать инфу и получить, что там причитается проблемы

Вы воспримете меня как очень большого тролля, если я просто предложу уже перестать договариваться и открыть эпизод? Один или оба, как хотите.

0

502

K-2SO написал(а):

Вы воспримете меня как очень большого тролля, если я просто предложу уже перестать договариваться и открыть эпизод?

Скорее как глас разума.

0

503

K-2SO
Cassian Andor

Вопрос, верно понимаю, что сейчас вы заканчиваете текущие эпизоды, и в Don’t trouble trouble until trouble troubles you, Акива, 2 ДБЯ вас пока не ждать?

[icon]https://pp.userapi.com/c841422/v841422417/18d4a/07yST5CjsgY.jpg[/icon][status]эксперт по местным свалкам[/status][LZ]Теммин, мусорщик[/LZ]

Отредактировано Temmin Wexley (13-09-2017 00:22:29)

0

504

Temmin Wexley
Ноуп, я, если что, в игре, хотя где-то безбожно подвисаю, конечно, но никак не дойду спросить про очередность и кто там пишет дальше.

0

505

Temmin Wexley
Это тоже текущий эпизод.
Я отвечаю равномерно всюду, куда должен, по порядку.

Я думал, что туда должен Cassian Andor. Но если вдруг нет и ты хочешь поменяться, то я могу отписаться первым. Но придется подождать, пока я отвечу в другие эпизоды.

0

506

Ага, хорошо. Буду ждать вас Х)

Cassian Andor
По идее вам плыть, сэр. Поплывете?

K-2SO
Ага, понял.

[icon]https://pp.userapi.com/c841422/v841422417/18d4a/07yST5CjsgY.jpg[/icon][status]эксперт по местным свалкам[/status][LZ]Теммин, мусорщик[/LZ]

0

507

Temmin Wexley
Окай.

K-2SO
Ноуп, давай я.

0

508

Cassian Andor написал(а):

Скорее как глас разума.

K-2SO
Da.
Я просто не знаю, что ещё вы от меня тут хотели услышать, что так ждали в обсуждениях хд
Сегодня вечерком тогда пилю первый эп. Со вторым мне надо время уточнить. Когда там что?

0

509

Cassian Andor
K-2SO
сильно извиняюсь, вот Я не бегу. Вам просто показалось
могу организовать первопост, но это будет не раньше завтра

0

510

Не. На самом деле, мне надо понять, что меня останавливает, чтобы я мог как-то рационально принять решение. Но на это мне потребуется несколько дней)

Я подумал и решил, что нет.
Я успел уйти вместе со всеми, и все ок.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив