Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

631

Jacen Solo написал(а):

(было бы круто, если бы кто-то меня за ручку к ним проводил и там и оставил)

Так как Джейны у нас все еще нет (можно переписать на нее акцию, кстати), то я могу поднять эп с Эни-младшим и продолжить играть его под маской. Там как раз вонгская.
Ну или переиграть. Там всего по паре постов.

0

632

Jacen Solo написал(а):

потому что Рей категорически не "за" твоего пленения/убийства и тд и тп.

Это ты тоже пока не знаешь. На момент моего плена я очень хотела аннигилировать Кайло вместе с тобой и то что я не буду за будет очень большим сюрпризом

+1

633

Kylo Ren написал(а):

И под приступы мазохистской любви к семье я даже могу слить что-нибудь о Сноуке.
Мне как раз в стасис надо бы.

О ну и чудесно было бы, на самом деле. Сомнительная семейная любовь ждет тебя, да)
И можно все это через голову Рей пропустить, чтобы ей тоже не весело жилось (начальную стадию)

0

634

Jacen Solo написал(а):

И можно все это через голову Рей пропустить, чтобы ей тоже не весело жилось (начальную стадию)

(смотрит)
То есть сомнительная любовь будет с сомнительными методами допроса а-ля Сопротивление?

+1

635

Адмирал Холдо еще не дошла, А У МЕНЯ УЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Предыстория
Poe Dameron написал(а):

после фильма мне кажется, что я должен вернуться на базу после ОЧЕРЕДНОГО плена
и генерал Органа должна понизить меня в звании за пиздецовые идеи
(пожалуйста, нет)
(я спросил разрешения!)

сказал «пожалуйста, нет», а потом подумал, что поиграл бы в то, как По зарабатывает себе обратно своё звание
ну вот и как теперь жить

Jyn Erso написал(а):

Зачем страдать
Давай при случае понизим, потом повысим :D

Poe Dameron написал(а):

Меня только одно в этом всем немного удручает, и это то, что По действительно спросил разрешения.
Другой вопрос, что он мог не рассказать генералу Органе сам план.

Jyn Erso написал(а):

Кстати да
Хотя всегда можно сыграть что-то другое, и после этого уже понижать ХD

Poe Dameron написал(а):

Ну, кстати, я серьезно про то, что По мог не рассказать генералу Органе план. Или рассказать его... немного не так. И она ожидала чего-то более продуманного, чем «мы наденем униформу штурмовиков и вломимся на первоорденский флагман со взрывчаткой».
почти канон

И Я ПРИДУМАЛ БОЖЕ
Я прямо сейчас в поиске соигроков напишу.

Поскольку мне после фильма горит поиграть с адмиралом Холдо, а тут звезды сложились, то предложение у меня следующее.

В Tears in Heaven [23.IV.34] Финн, конечно, озвучивает план с проникновением на Финализатор в униформе штурмовиков, но По говорит:

Poe Dameron написал(а):

— Нам потребуется время подготовиться, я уведомлю вас, как только мы разработаем более продуманный план и определимся с датой, — По кидает взгляд на Финна, ободряюще кивает ему и возвращается глазами к генералу Органе.

то есть, генерал Органа после этих слов должна была ожидать какой-то более продуманный план.
Но план продумать, очевидно, не удалось, потому что время поджимает, и ближе к 5.V По решает, что нахрен продумывать, определимся по ходу пьесы, и так уже засиделись. Кидает отчет генералу Органе, в котором план... все тот же, и они с Финном быстро сматывают в направлении Финализатора.
(вероятно, там еще несколько дней, пока они его отслеживают)

Разумеется, за такое поведение По полагаются люли.

В плену они были двое суток: 5.V и 6.V, потом спаслись. Еще сколько-то добирались обратно.
До 5.V еще пара суток на отслеживание Финализатора. Короче, как минимум 6-8 дней они отсутствовали.

И вот По возвращается. РЕЙ ОНИ НЕ ОСВОБОДИЛИ, он (вероятно) сдал какую-то ифнормацию ПО под пытками (посмотрим, как сыграется с генералом), плюс Финну тоже досталось, ну, короче, канон пздц-пздц.
И дальше генерал могла бы его наказать. И с мыслью о том, что По надо научить ценить чужие жизни, генерал переводит его в штаб.
То есть, По сохраняет звание, но к крестокрылу ему подходить нельзя. Вообще нельзя.
До кучи генерал переводит его не просто в штаб, а к адмиралу Холдо, и тут По начинает тихонечко выть. Воспитательная цель тут, кмк, достаточно ясная — адмирал Холдо ценит чужие жизни больше подвигов, а По — про подвиги, и ему нужно научиться ценить чужие жизни. И вот.
Адмирал Холдо, вы готовы учить меня уму-разуму?
Я обещаю выть, при каждой возможности порываться залезть в крестокрыл и заслуживать дисциплинарные наказания.
Ну и где-то там исправиться и заслужить право летать опять.

Мэй, а тебе я серьезно предлагаю прописать мне люлей дополнительно к генеральским) Потому что теперь я из-за этого всего не могу помогать тебе. Заодно у тебя будет повод потащить других пилотов во всякие-разные экспедиции %)

Отредактировано Poe Dameron (24-12-2017 14:21:45)

0

636

Poe Dameron
у меня просто минута тупняка, а так все нравится х)
получается, это какая примерно дата, когда По понижают?

0

637

А еще, кстати, По надо научить ценить его собственную жизнь, потому что с этим у него тоже проблемы.

Leia Organa
7-8-9 пятого месяца?
И его не понижают в звании. Его переводят в штаб. То есть, он все еще коммандер крыла. Но командует из штаба, по комлинку.
Это хуже наказание, чем понижение, поверь))

0

638

Poe Dameron написал(а):

По надо научить ценить его собственную жизнь

Могу тебе на эту тему лекцию и прочитать, кстати.

0

639

May Lo
ДА!

0

640

Poe Dameron написал(а):

А еще, кстати, По надо научить ценить его собственную жизнь, потому что с этим у него тоже проблемы.

Leia Organa
7-8-9 пятого месяца?
И его не понижают в звании. Его переводят в штаб. То есть, он все еще коммандер крыла. Но командует из штаба, по комлинку.
Это хуже наказание, чем понижение, поверь))

Верю х) сорян, все смешалось в доме облонских

ага, то есть это примерно через месяц после нашего с тобой эпизода. Бгггг. Бггггггг.
Хотеть. Осталось дождаться адмирала.

0

641

Poe Dameron написал(а):

с адмиралом Холдо

Leia Organa написал(а):

адмирала

Вице-адмирала. Давайте не будем причислять мне заслуги и звания, которым я пока еще не соответствую.

Но дыа, давайте.

0

642

ДАМЫ И ГОСПОДА СПРТ
А где у нас новая база?

0

643

Poe Dameron
Крайт и много кристальных покемонов?

0

644

Temmin Wexley
Тут просто еще загвоздка в том, что у нас была сначала одна база, куда мы летели ДО ТОГО, как узнали, что Рей у ПО.
А потом мы поменяли курс.

Вот я бы хотел, чтобы мы все договорились, куда мы летели сначала и куда в результате решили лететь потом?
Два планеты.
Крайт для нынешней базы — ок) А сначала куда летели?

Отредактировано Poe Dameron (26-12-2017 00:16:44)

0

645

Poe Dameron
давай глянем на карту, это новая, где Ди'Куар есть. Можно на Дантуин - тоже очень старая база Альянса, так что какая-то инфраструктура там осталась.
Апд: Тут, оказывается, последствия йужань-вонгов.

Апд 2:, вот карта из датпада Хана: тыц
Тут и канон и легенды.

и вообще вот ссыль на датпад Хана: тыц2

Спасибо Han Solo

Отредактировано Temmin Wexley (26-12-2017 07:45:46)

0

646

Finn, интересен ли тебе (можно на "ты"?) эпизод про пообщаться про распорядки и обычаи Первого Ордена? Где-то в числах 3-5 4месяца, Снап будет искать тебя, чтобы разузнать про ПО доступные сведенья о внутренней кухне)

0

647

Temmin Wexley
Ну можно попробовать, почему бы нет) и да, можно на ты)
Только 3 числа у нас с Роуз небольшое приключение. Хотя, может, захочешь вписаться тоже?) Не думаю, что она будет против. хотя лучше все равно спросить

0

648

Finn
Вписаться нет, я до 6го числа в больничке в бакте валяюсь) Можно после вашего приключения, через день. Можешь ты до медблока для процедур подойти, например. Или я тебя найду где-нить, сбежав от медсестер)

0

649

Temmin Wexley
Ну без проблем тогда.)

0

650

Finn
какой вариант? ты в медблок или я сбежал?)

0

651

Temmin Wexley
Скорее я в медблок. Вряд ли выйду из леса без царапин.)

0

652

Finn
с кого эп, с кого пост?

0

653

Temmin Wexley
Давай с тебя пост. А то я и так уже всему миру должен.)
Тема скоро будет.)

0

654

Finn
Оке)

0

655

Temmin Wexley
Готово.)
Do I Wanna Know? [04.IV.34]

Отредактировано Finn (26-12-2017 18:05:13)

+1

656

Rey, Kylo Ren
Мне крайне лето менять профиль, поэтому
Я смотрю в наш эпизод на троих и понимаю, что очень сильно видимо что-то пропустила
В частности - что за инфа про Люка с мечом над Кайло?
Я не смотрела фильм, поэтому если это что-то оттуда - проясните
А то я читаю пост Кайло и понимаю, что чего-то не знаю, причём чего-то, что Лея всё-таки должна знать, кмк

0

657

Kylo Ren

Кстати, присоединяюсь. Есть два момента на уточнить.
1. Верно ли понимаю, что факт пробуждения от ночника, и что вот такой коварный дядя - тебе по душе, ну и в фильмах показали?  Мне этот момент для логики персонажа придется сильно сову на глобус, ну и откровенно не нравится как у диснея показали, даже с покаяшками.
Предложение, если этот момент понравился, то можно его в сон или ау сыграть. Что думаешь?

2. Про 1ю резню, собственно. Я так понял, что после неё ты остался и не сбежал. Но как мы тебя нашли? Если одного посреди пожарища, то расспрашивали. Если ты над лжеКирой сидел, то после анализа ДНК погибших будет еще больше вопросов к тебе, как - пока- возможному свидетелю.

Отредактировано Luke Skywalker (27-12-2017 16:34:05)

0

658

Jyn Erso
Luke Skywalker
Я уже пинала Кайло обсудить этот момент, потому что у меня тоже сова не натягивается никак. Он говорил, что что-то с Люком обсудил.
Сейчас пну еще раз.

0

659

Rey
И лучше здесь, чтоб не терялось и не по личкам

+1

660

Пока сюда не пришел Кип, я кратко поясню свою с ним сову, она у нас одинаковая.
1) Фишка в том, что если в НК это смотрится норм, потому что из падаванов у нас одна Рей и с ее серой моралью прокатит очень много офигительных историй о прошлом, то с РВ-персонажами нет. И Люка за такие финты ушами пошлют далеко и надолго, все кого он пытается собрать, если такая штука всплывет (а она таки всплывет, потому что, мне кажется у меня у папы совесть ни фига не резиновая), а откат сбора всего Нового Ордена я делать не буду.
2) Это слегонца (и даже не слегонца) противоречит наигранному и обсужденному уже между мной и Люком.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив