Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

661

Jyn Erso написал(а):

Я не смотрела фильм, поэтому если это что-то оттуда — проясните

Оттуда, да.
Luke Skywalker
Мне (лично мне) он вообще не мешает никак, потому что Кайло в моем понимании не устроил того, что устроил в фильме, максимум просто тоже притянул сейбер, активировал и понял, что раз Люк не нападает, то это нормальная Скайуокеровская реакция на то же подтверждение замешанности в первом массакре. И дальше Бен сделал вид "все норм, со всеми бывает" с возможным дальнейшим разговором условно по душам. И сделал он его хотя бы потому, что второй массакр там уже явно упоминался как возможный, а то уже и планируемый. И хотя бы поэтому он даже не думал эту ситуацию оглашать и если о ней кто и узнал, то только Сноук, доломав этим фактом к себе.
И если не катит, то пинай и поправлю.
А по второму пункту, я ж уже писал (и в личке тоже), что сидел покоцанный над трупом х)

0

662

Kylo Ren
Потрясающе. Я не в курсе этой темы - с Люком, мечом и Кайло - вообще.
Поэтому расскажите мне, что это за тема, как это вообще возможно (потому что я очень с трудом представляю, что Лея этого не узнала, потому что это пздц и это дохрена как все меняет и у меня становится ещё больше вопросов), какие последствия.
Потому что пока я прочитала пост, малость охренела и попыталась понять, как Лея не в курсе подобной херни.

+1

663

Kylo Ren написал(а):

И если не катит, то пинай и поправлю

Если честно, то не катит))
Тут у Люка такие тараканы, что на ребенка он вот точно меч не поднимет. Мне придется довольно сильно ломать внутреннюю логику, чтобы это вписать. Если этот поворот будет отсутствовать тебе норм?

Kylo Ren написал(а):

А по второму пункту, я ж уже писал (и в личке тоже), что сидел покоцанный над трупом х)

Да, это я помню. Но вопрос дальше что. Потому что если ты там сидишь, то мог что-то видеть. Ну опознал ли труп - это еще вопрос, но вот как свидетеля тебя таки расспрашивали. Не знаю, сообщили ли что Кира жива, а это левый труп был, но вот интересно, что ты как свидетель мог поведать?

+1

664

Luke Skywalker написал(а):

Да, это я помню. Но вопрос дальше что. Потому что если ты там сидишь, то мог что-то видеть. Ну опознал ли труп — это еще вопрос, но вот как свидетеля тебя таки расспрашивали. Не знаю, сообщили ли что Кира жива, а это левый труп был, но вот интересно, что ты как свидетель мог поведать?

Насколько я помню, мы с Марой обсуждали, что то что труп не Кирин, выяснилось довольно быстро, и возникли вопросы, а куда Кира-то делась.
Поэтому да, вы как-нибудь так решите, как так много лет Бен продержался в Ордене и его не заподозрили.
А если заподозрили, почему Мара его не укоротила.
То есть ну если бы с сейбером ночью пришла Мара - в это я бы поверила больше.

+1

665

Дело не в том, какие последствия имеет этот эпизод для Кайло. А в том, что Люк, который пошел убивать спящего 14летнего племянника, не мог просто словить сигнал с Марса. К этому нужны предпосылки, которых в сюжете форума при совмещении канонов нет. А если бы они были, то такой магистр просто не удержал бы тот орден, который был к началу вонгской.
Вне зависимости от того, знал кто-то еще или нет.

Отредактировано Kyp Durron (27-12-2017 20:30:39)

+3

666

Kyp Durron
Кстати почему Люк при совмещении канонов не мог и почему сова и у меня вот не получается.
Потому что Кип, который Люку на минуточку не родной, угробил систему. И про Экзара в нем Люк знал еще до этого.
Потому что Джейси еще сделает куда более страшные вещи, чем Кайло.
Если бы Люк приходил и стоял с мечом над всеми всех своими учениками, которые долбанулись, ну сами понимате.

+2

667

Rey написал(а):

Если бы Люк приходил и стоял с мечом над всеми всех своими учениками, которые долбанулись, ну сами понимате.

Галактика бы вздохнула свободнее?
Есть еще момент - я не думаю, что орден Рен, Инквизиторий или Сноук удержались бы, чтобы не слить инфу о магистре-маньяке при еще действующем ордене джедаев.

Отредактировано Kyp Durron (28-12-2017 00:25:12)

+1

668

Тыщ. Рей, я явился по слову твоему.

Меня, конечно, тогда даже в планах не было, но я плюсую много к тому, что Люк, какой он уже есть на форуме и какой он не противоречит логике (мира), с мечом над племянником - это максимум глюк/белая горячка/наваждение от Сноука. (в это даже Марк Хэмилл не верит, но не о том речь)

Я Мару завтра на хвосте приведу, ей, наверное, тоже будет что обсудить с Kylo Ren

+1

669

Про базу Спрт: я смотрю на карту и не могу выбрать. Я могу порыться и выбрать, но если вдруг это сделает кто-то другой, я порадуюсь.
Нынешняя база Крайт, все согласны?

Про сюжеты на поиграть Спрт: товарищи пилоты, когда мы доиграем со Снапом наш любимый Посмотревшим в бездну выпивка бесплатно [1.IV.34 ABY], я напишу отчет и вброшу сюжетов на поиграть, связанных с этой веткой, если вдруг кому в крови недостает шалалеев. Так что держите уши востро)

0

670

Poe Dameron написал(а):

Нынешняя база Крайт, все согласны?

еей) красно-белый Крайт.
Я в него влюблена.

Жду отчетов)

0

671

Poe Dameron написал(а):

Нынешняя база Крайт, все согласны?

йеп)

0

672

Так я хочу таки выяснить, играем ли мы в возвращение архива канцлера Бестужева, простите за мой гардемаринский пока шалалэй в Осколке только пока с Джаггедом и Ханом или к нам присоединятся ЕЩЕ в этой арке кто-нибудь?
Поясняю:

The stars are not wanted now: put out every one - вот тут товарищи из ПО выкрали документы у одного из недоаннигилированных сенаторов. В документах - компромат на Пеллеона и Ко и информация о том, что Осколок Империи стелет соломку и таки поддерживает связь с Новой Республикой (которая пытается пересобрать правительство заново).
Я когда только заводила этот эпизод, случайно прописала там присутствие Холдо и это открывает, по-моему, некоторые возможности на поиграть.

Потому что:
- Холдо узнает раньше всех, что за бумаги выкрали, и что они исчезли в направлении Первого Ордена и что ПО наверняка как минимум повыщелкивает насмерть нелояльных моффов и их окружение.
- Мы (Сопротивление) можем поиграть в войну разведок - ну например постараться выйти раньше на кого-то из Осколка, подстраховать возможных союзников и и если не предотвратить переворот, то хотя бы спасти тех, кто на нашей стороне. Не дать сильно влипнуть тому же Фелу, который видит Первый Орден скорее всего в гробу и белых тапочках.
- Возможно в этих документах не только компромат на Осколок и Сенатора, а еще какие-то данные, которые нам бы тоже пригодились))
- Агенты ПО в это время разумеется будут копать там дальше, сразу зачищать Бастион Сноук все равно не прикажет.
- Офицеры Осколка будут занимать разные стороны, в какой-то момент в отдельных системах Осколка точно начнется туда-сюда с перестрелками и сменой власти на более радикальный вариант и мы можем кому-то помочь, кому-то помешать.

То есть в целом я вижу здесь потенциал для участия еще и  Jacen Solo (как капитана разведки), Amilyn Holdo (раз уж она там была), Temmin Wexley (раз уж он все равно познакомился с Джаггедом и может у нас куда-то внедряться), Leia Organa  как Эси в дальнейшем, там прямо развернуться может.

Ну и как параллельная ветка - Холдо раньше всех узнает, что Хан жив, цел, орел. Упс))

+1

673

Rey написал(а):

раз уж он все равно познакомился с Джаггедом и может у нас куда-то внедряться)

На момент встречи с Феллом (10.VI.34), Теммин уже как внедрен. И не потому ли его поспешили внедрить?
И по времени чуть расходится, так как Теммина уже 3.V.34 осведомили о необходимости внедрения. Но там могло быть по одной причине, а потом форсировали это или еще навесили задач.

И если он за полмесяца найдет архив, то тогда еще одна причина, почему делся из ПО в сторону внешнего мира, передать обратно.

Как вариант мог выкрасть еще кто-то, а Теммин передаст. Или наоборот.

Просто Теммина туда ОЧЕНЬ оперативно пихнули, и это жжж не с проста.

0

674

Temmin Wexley
Два варианта:
- мы можем с Эси сместить эп на март обратно, или на начало апреля.
- в целом Теммина могли внедрять именно потому что в Осколке есть те, с кем можно работать, и тогда выкраденная инфа может ставить его контакты под угрозу))
Выбирай)

0

675

Rey написал(а):

Холдо раньше всех узнает, что Хан жив, цел, орел. Упс))

Ну почему же упс.
Кристобаль Хозевич Холдо успела раньше. Она любила успевать раньше — всегда и во всем.

Я бы да, с радостью. Дипломатию поиграем, спасем, может, кого, какой-то саммит ненастоящий придумаем и заведем просто чтобы своих полезных можно было вывезти.

И я всегда рада сообщить Лее хорошие (хорошие же?) новости, а то и тихо спокойно поискать Хана, пока все скорбят - а то "говорят" - это ну такое, не факт еще.

0

676

Rey
Он в Осколок полез в составе рейда, так как почти засветился с помоганием побега По и Финна, это был способ деться куда-то непосредственно из ПО. Так что с Филом они совсем случайно пересеклись, и оба в шоке.

Так что могли выкрасть раньше. Скорее март, в апреле Снап уже в ПО, а в начале мая помогает побегу, и подальше от начальства и форсов девается. А в апреле тут еще и Род подыскал вакансию в ПО и пнул, видимо, Теммина, и оказалось, крот реально нужен и вообще.

Мне кажется, складывается.

Тогда, если за вторую половину апреля он смог добыть архив, то потом его как раз и возвратить на пару с Фелом может, или через него. Хотя, если цель была именно архив найти, то имеет ли смысл дальше там палиться?

0

677

Там даже по логике не выкрасть, а заменить архив, или как-то еще это вырулить в наиболее беспалевный вариант.

0

678

Temmin Wexley
Ну скажем так, не знаю имеет ли смысл что-то подменять - потому что все что могло быть оцифровано и скопировано будет оцифровано и скопировано. Хотя пусть сначала, конечно дешифруют.
(и на этом месте я понимаю что на ОЧЕНЬ нужен как раз ДиДжей хотя бы под маской).

От попытки децимации руководство Осколка это уже не спасет а вот конкретные имена и явки ПО может и не узнать.

0

679

Temmin Wexley
И раз уж ты крот мне очень хочется вас состыковать по сюжету с Jacen Solo который как бы у нас капитан разведки, и если ты будешь рисковать засветиться - ему тебя спасать.

0

680

На самом деле я тот дятел, который до сих пор путается в происходящем.
Temmin Wexley
Я предлагаю тихонечко стартануть тот треш, что мы в личке обсудили и от него выгребать дальше в тот треш, который тут описывает Рей.

И раз уж ты крот мне очень хочется вас состыковать по сюжету с Jacen Solo который как бы у нас капитан разведки, и если ты будешь рисковать засветиться — ему тебя спасать.

Хочется последовательно, потому что я буду строить отношение персонажа (а просчитать вот так без базы - не смогу, увы).

Что касается в целом видения шпионства и иже с ним же, за которое меня сюда и пнули:

- ПО забрался на Орд-Мантелл - перехватил у одного сенатора документы, что новый республиканский сенат который собирают с ломом и такой-то матерью после Хосниана налаживает связи с Осколком и решил укоротить Пеллеона
- Укорачивают они потихоньку пока, мягкой сапой переворот только готовится но скоро скорее всего отожмут Бастион
Фишка в том, что в момент кражи документов на Орд-Мантелле была наша Холдо и она знает что там исчезло
То есть в целом можно туда Сопротивлению ворваться и как-то попытаться выйти на контакт с Фелом и все же получить нам еще союзников
Насколько тихо или громко или "как всегда" это получится - ну как пойдет

И я предположил бы, что под другими именами, Джейсен могу участвовать в шпионаже лично, насколько он был на это способен (а после плена и военных передряг) он был очень даже способен.
Если про врываться говорить, то я думаю тут сработает как раз метод тихой сапой мы шли к победе. но потом все вышло из-под контроля и стало как обычно, взрывы, крики, уносим ноги, тащим что плохо лежит и так далее.

0

681

Jacen Solo
Тот наш треш - это лет семь назад во время йужань-вонгов, и да его можно тоже запустить.

Обсуждение идет про "сейчас", 34 год.

Про шпионаж можно запараллелить.
Еще момент, если ты у нас главный по раз, то тебе самому не всегда и не везде лезть нужно мб.

В целом, с архивом мной одним разруливается. Я еще раз распишу, как сложилась картинка.

*** Раннее: Теммин случайно встречается со старым знакомым - Родом, которому в числе прочего жалуется, что после отставки после войны, так и не смог наладить магазин, и все печально. О СПРТ и ПО они, конечно, друг другу не говорили. И так оказывается, что вакансия под Снапа находится через какое-то время, и Снап ставит в известность разведку СПРТ.

Мне кажется, что за эту возможность легально внедриться ухватились бы всеми лапами, даже если никаких прям срочных задач не было. А если были - типа эти архивы, с которыми я пока не понял, что нужно сделать - то тем более. Так что Снап проходит совсем по честному, под своим именем все собеседования и прочее в ПО на программиста техника, специались он в этом плане хороший, так что тестовые выполняет.

*** 3.IV. 34 - В итоге его приглашают на работу. Еще раз это все обсуждается с тобой, как с главным по разведке, вероятно с Amilyn Holdo, и выдаются ему задания, еще раз уточняются способы связи и вообще.

*** 6-7.IV.34 - После этого он увольняется, на время отсутствия прекращает быть лидером Синей Эскадрильи, и уезжает в ПО.
Там он тусит месяц, чинит панели за Кайло Реном (доступ к панелям!), технику по мелочи и вообще осваивается. Попутно выполняет задание, в зависимости, что там нужно было сделать.

*** 5.V.34 (спустя месяц) - Ему дают задание перепрошить BB8, и Снап узнает, что и По в плену, и в целом, что того отпустить могут. Далее - конкретика под вопросом, но в целом он как-то пытается смягчить вот это "спасение". Далее так как не понятно, спалили его или нет, ну или если он выполнил задание, то решает, что пора делать ноги (по крайней временно).

*** 10.V.34 - Отправляется захватывать кусок Бороск, но местные пока одерживают верх и захватывают Снапа в числе прочего технического персонала. Встречается с Фелом. Пока не ясно, куда это вырулит, но вот тут мне очень понядобится связаться с Центром (Юстас-Юстас!) и понять, куда и как мне дальше лучше. Думаю варианты таких связей были обговорены, и сделаны.
________________________________________

Из того, что нужно со стороны разведки и от Холдо и остальных:

1. По сути задания с бумагами, я пока не понимаю, что с ними нужно сделать: найти и скопироывать, удалить отовсюду (хотя их вероятно уже прочитали и скопировали куда только не), еще что-то?

2. Система обратной связи. Штатная и экстренная. Как вариант, штатно я в увале мог что-то присылать через разовый выход в шадоунет, или как-то так. Далее, какой-то план в случае пиздеца, близкого раскрытия, или других не понятных ситуаций: тут должен быть какой-то еще способ связаться.

Отредактировано Temmin Wexley (10-01-2018 13:30:35)

0

682

Jacen Solo написал(а):

И я предположил бы, что под другими именами, Джейсен могу участвовать в шпионаже лично, насколько он был на это способен (а после плена и военных передряг) он был очень даже способен.

О. Отлично. Просто отлично.

Для информации.
Рей в этом безобразии поучаствует мельком, в неопределенную пока дату когда наконец выйдет из плена и случайно. И вместе с Ханом.
Начало этой хрени вот тут We had two bags of grass [23.V.34 ABY]

Поясняю. ПО получает информацию, что Осколок как-то совсем не рад, что Хоснианская система немножко "всё" после выстрела третьей одноразовой звезды смерти, и часть народа из Осколка даже рады бы снова вести переговоры с "незаконным правительством, которое собрано из всякого сброда да еще и поддерживает шайку террористов" - ну то есть с Сенатом, который соберут сейчас из говна и веток, потому что надо побыстрее. Многочисленные пруфы, чтобы действовать, ПО не нужны - это военная хунта.
Одной из первых жертв станет Бороск - там ПО сделает новую базу прижав тамошнего моффа и рекрутировав себе всех, кто плохо стоял. (собственно в это время очень неудачно, или удачно, как посмотреть, мы с Ханом на Бороске будем развлекаться контрабандой спайса). Там мы планируем опять же пообщаться с Джаггедом Фелом, и получить информацию, что все не плохо, все еще хуже.

В это же где-то время кто-то должен развлекаться в самом Осколке. Со стороны ПО, я полагаю, это будет Нестор, который в Бастионе находится вполне себе на легальных основаниях. Дипломат или шпион из него нутаксебе, средненько, поэтому он скорее мозолит там глаза при ком-то более языкастом. И если там будет шпионить Эси (прекрасная блондинка из инквизитория,) - прикрывает Эси. Компания из Ордена будет собирать информацию и решать кого выщелкивать, кого оставлять в живых (и иногда выщелкивает) до того как ПО решит, что делать с всем прочим правительством Осколка и как его будут убирать. То есть они ищут нелояльных и наших кротов.

Джаггед Фел будет (видимо) выполнять немного роль Штирлица, немного долбокотика, который поднимает бунт, и вместе с Теммином пытается снять блокаду Бороска, но я его пну сюда и он сам отпишется.
И вот это все как-то можно стыковать по вашему желанию.

0

683

Rey написал(а):

Одной из первых жертв станет Бороск — там ПО сделает новую базу прижав тамошнего моффа и рекрутировав себе всех, кто плохо стоял. (собственно в это время очень неудачно, или удачно, как посмотреть, мы с Ханом на Бороске будем развлекаться контрабандой спайса). Там мы планируем опять же пообщаться с Джаггедом Фелом, и получить информацию, что все не плохо, все еще хуже.

Это получается через 13 дней после вторжения ПО на Бороск? Но можно даты двинутьб например Теммин туда только к 20 доползет.

Rey написал(а):

И вот это все как-то можно стыковать по вашему желанию.

К стыковке готов

0

684

Temmin Wexley написал(а):

Это получается через 13 дней после вторжения ПО на Бороск? Но можно даты двинутьб например Теммин туда только к 20 доползет.

Мы посмотрим что куда там двигать, потому что мне пока надо как-то подвигать куда-то мой плен. Я уже поняла что виимо выберусь целой, но не поняла пока когда. То есть я щас подожду человека на роли Кайло (когда-если он дойдет) и буду решать.
Если не дойдет решу мастерским произволом, когда я свинчиваю)

0

685

Temmin Wexley написал(а):

Тот наш треш — это лет семь назад во время йужань-вонгов, и да его можно тоже запустить.

Да, я знаю что он в прошлом, там просто отношение к Теммину будет своеобразным, и от этого отношения может зависеть ветка с поведением. (Я Джейсена пишу впервые и еще местами прощупываю почву под реакции и характер, так что у меня тут "мир открытий")

Temmin Wexley написал(а):

Еще момент, если ты у нас главный по раз, то тебе самому не всегда и не везде лезть нужно мб.

Это да, это я беру в учет, потому и думаю что не везде и не всегда мною можно будет закрывать разведку. Но, тут же думаб о том, что джедаи товарищи своеобразные и могут самовольничать местами. (Но, в пределах разумного или в зависимости от значимости миссии).

Temmin Wexley написал(а):

1. По сути задания с бумагами, я пока не понимаю, что с ними нужно сделать: найти и скопироывать, удалить отовсюду (хотя их вероятно уже прочитали и скопировали куда только не), еще что-то?

2. Система обратной связи. Штатная и экстренная. Как вариант, штатно я в увале мог что-то присылать через разовый выход в шадоунет, или как-то так. Далее, какой-то план в случае пиздеца, близкого раскрытия, или других не понятных ситуаций: тут должен быть какой-то еще способ связаться.

- Было бы круто обыграть это, не только как найти, скопировать, но и еще найти информацию о том, куда бумаги пошли дальше, чтобы развернуть дальше работу разведки в нескольких направлениях, например.
- Но если нет, достаточно будет и уничтожения оригиналов, дальше подумаем как этот аспект разыгрывать.

- По системам обратной связи, штатно - одно сообщение через шадоунет определенного содержания, например. Так как все и всё отслеживают, возможно это будет кодовое слово в письме другу или еще что-то такое. (К примеру, я не так много шпионского прочитал).
- Экстренная, это должно быть что-то при себе, на один сигнал. Типа тревожной кнопки, но безобидное с виду. Один раз нажал, сигнал ушел, больше штука не работает. Сигнал отправил, действуешь на свое усмотрение, задача - вытащить себя самостоятельно в безопасное место (условно-безопасное место) и ждать прибытия спасителей. (Или что-то такое, например).

В это же где-то время кто-то должен развлекаться в самом Осколке. Со стороны ПО, я полагаю, это будет Нестор, который в Бастионе находится вполне себе на легальных основаниях. Дипломат или шпион из него нутаксебе, средненько, поэтому он скорее мозолит там глаза при ком-то более языкастом. И если там будет шпионить Эси (прекрасная блондинка из инквизитория,) — прикрывает Эси. Компания из Ордена будет собирать информацию и решать кого выщелкивать, кого оставлять в живых (и иногда выщелкивает) до того как ПО решит, что делать с всем прочим правительством Осколка и как его будут убирать. То есть они ищут нелояльных и наших кротов.

Джаггед Фел будет (видимо) выполнять немного роль Штирлица, немного долбокотика, который поднимает бунт, и вместе с Теммином пытается снять блокаду Бороска, но я его пну сюда и он сам отпишется.

Что касается этой тематики, я бы тут еще обыграл свой интерес к ТС, под что подкрутил задачу - встретится с одним из товарищей ПО, чтобы передать "важные документы" по Спрт (устройству одной из баз, например). И сделал бы это в формате двойного или тройного (я не определился) крота, который с одной стороны по поручению, с другой стороны по собственной воле, с третьей стороны задумывается а не подставить ли в натуральную величину коллег и маму с папой. (но я это только сейчас изобрел, надо продумать).

0

686

Jacen Solo написал(а):

Что касается этой тематики, я бы тут еще обыграл свой интерес к ТС, под что подкрутил задачу — встретится с одним из товарищей ПО, чтобы передать "важные документы" по Спрт (устройству одной из баз, например). И сделал бы это в формате двойного или тройного (я не определился) крота, который с одной стороны по поручению, с другой стороны по собственной воле, с третьей стороны задумывается а не подставить ли в натуральную величину коллег и маму с папой. (но я это только сейчас изобрел, надо продумать).

Потыыкай в Эси. То есть в маму)) Если это запускать, то видимо с ней во всех лицах.
Нестору ты тоже их можешь передать, хотя из Нестора так себе ТС)) Но ряд техник, конечно, знает.

0

687

Rey написал(а):

Потыыкай в Эси. То есть в маму)) Если это запускать, то видимо с ней во всех лицах.
Нестору ты тоже их можешь передать, хотя из Нестора так себе ТС)) Но ряд техник, конечно, знает.

Да я потыкаю, как она ответит мне по другому мероприятию.
Не столько на обучение в ТС, сколько вопросы у меня к ним, нерешенные. В общем и целом я обдумаю еще этот концепт, может быть и не придется так заморачиваться)

0

688

Jyn Erso
Poe Dameron
Про 1920!au

В общем, кратко излагаю то, что мы со фар с Джин соорудили. Если что, непоправима только смерть все поправимо и меняемо.

Точкой старта сюжета будет смерть Шона. Смерть Шона - дело рук кого-то из своих, из ирландцев, но кто-то свой особо не палитися, что это он, и потому внутри банды уверены, что это итальянцы. Джин в этом раскладе хотят или убить или забрать замуж, потому что она любимая девочка Шона, и ее замуж за кого надо - отличный способ придать кому надо больше веса во главе банды. Джин такая возможно придет за помощью к Кассиану, Кассиан втягивает в это дело По. В итоге у нас есть все как в нуаре - роковая женщина всех, до кого дотянулась, втянула в гиблое дело. Плюс есть риск войны банд (что нам вообще и на руку - они сами друг друга перестреляют, можно будет в стороне постоять, но нет, мы же не такие, мы бы никогда), что городу всегда во вред - но это если мы не найдем настоящего убийцу и не докажем, что он настоящий убийца.

+1

689

Cassian Andor
О. Теперь мне даже интересно, как то, что я надумал про свою прямо-перед-эпизодом бэкцу может к этому подвязаться.
Потому что оно может, но я пока не знаю, как именно, а узнать это можно только по ходу пьесы, то бишь, как сыграется. Так веселее) Но я несколько усложню или себе, или всем троим жизнь точно.
/заинтриговал как мог/
Короче, возражений у меня нет, я жду отмашки)

0

690

Poe Dameron написал(а):

/заинтриговал как мог/
Короче, возражений у меня нет, я жду отмашки)

/заинтригована/
отмашка, думаю, будет через пару кругов.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив