Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Игровые хотелки


Игровые хотелки

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Игровые хотелки

Давайте все напишем тут, что бы мы хотели сыграть именно в рамках этого форума? АУ или не АУ, неважно. Смотрим на переворачивающиеся шаттлы и все такое прочее, загадываем желание на взрывающиеся системы.

http://www.chungkong.nl/wp-content/uploads/2014/01/My-I-want-to-believe-minimal-poster-millennium-falcon-235px.jpg

0

2

Ниже есть более актуальный список от 2018 года
Сначала я кратенько перечислю список на поиграть, там в основном всякие ау

• мелкий По — с Кесом и Кассианом — какой-то небольшой шалалей на Явине-IV
• ау!По — с ау!Рей — колонизация Америки
• PD-3432 — с dark!Рей и Джейсеном — Галактический Альянс Джейсена, всё плохо
• ау!По — с ау!Люком — про Лафайетт
• ау!По — с ау!Рей и ау!Люком — про WWII
• ау!По — с ау!Джин — про 1920 (и погнутый капот импалы, которого не может там быть, потому что импала появилась в 1958 году)
• ау!По — со всеми желающими — Тортуга и пираты
• По — с Леей — ау!фильм, где вместо Холдо все то же самое делает Лея
• По — с Мэй — симуляторы крестокрылов, про погибших братьев, немного ангста и лечения душ

• нпц — с любым разведчиком — про язык тела, допрос, вот это вот всё

• Кей-Ту — с Кассианом — первый раз, когда Кей-Ту ослушался приказа
• Кей-Ту — с Кассианом — второй раз, когда имперский!Кей-Ту, но теперь на базе Альянса

А теперь про то, что я хочу поиграть в отрыве от уже записанного в списочек.

По

1. Я хочу доиграть ветку с ASR. В ней остается всего немного белых пятен: это эпизод с Люком, момент с лечением Силой в отыгрыше с Рей, эпизод с Теммином в медотсеке, ну и какой-то еще один эпизод, который подведет итог. Я нежно люблю эту ветку, я безумно благодарен всем, кто со мной в это поиграл. Персонаж по итогу через нее очень развился и в понимании мира, и в понимании себя. И это здорово, это то, что я люблю.

2. Я лютобешено хочу поиграть всю ветку про ценность чужих жизней и про «не все проблемы решаются путем запрыгивания в крестокрыл и подрывания всего и вся». И про то, что геройствовать хорошо, но не постоянно. Постоянно так нельзя. А это и с Леей, и с Холдо, и с Мэй, и с моими пилотами. По, конечно, не такой «trigger-happy flyboy», как в фильме, но все-таки это в нем есть, и от этого его надо отучить. Возможно, что через боль, упрямство, силу и вообще будет непросто. Но тем интереснее! Ну и побеги в ночь полетать на крестокрылах тайком от мачехи вице-адмирала — это ванлав и хочу-хочу!

3. Я очень много чего хочу поиграть с Мэй. Начиная с того, что я хочу обратно на Лехон и покопаться там во всякой древней технике, и заканчивая всякими социальными штуками. Спрт переживает непростые времена, и я хочу, чтобы мы принесли общему делу денег, по пути наприключались всласть — я писал заявку с прицелом именно на то, что с помощью персонажа Мэй можно вырулить Спрт из совсем уж явной финансовой задницы. Ну и еще, скрывать не буду: как действует По в формате приключений и стрессовых ситуаций я знаю, а что с ним делает влюбленность — я без понятия, и мне любопытно. Тем более, что это совершенно не та вещь, которую я часто и успешно играю. Прямо наоборот.

4. Я хочу играть много миссий с пилотами. Вместе, по отдельности — не суть. Хочу! И про взаимовыручку, и про сложный выбор, и про «мы вернемся за тобой», и про то, что война жестока, и про разведку, и про доставание запчастей для крестокрылов, и про боевые столкновения, и про обучение, и про все-все-все. Заодно хочу играть с Кайдел и Роуз про то, что чувствуют люди в штабе, когда у людей на вылете творится пздц. Но хочу не только про триллеры и полную жесть, хочу и про хорошее. Не знаю, про что, но что-то светлое и доброе — должна же быть в этой войне минутка на что-то светлое и доброе. Вообще, это ко всем жителям базы Спрт относится. Хочу ламповых эпизодов. ЛАМПОВЫХ. Чтобы прямо светились. Чей-нибудь др, не знаю! Что угодно! СВАДЬБУ! не мою, мне рано

5. Я хочу поиграть с Финном про разницу между Спрт и ПО. И про то, что чувствует и делает человек, когда пытается стать своим — и как ему в этом можно помочь. Потому что в моем понимании По чувствует себя ответственным за Финна — хотя, скажем прямо, он вообще за прорву человек чувствует себя ответственным, и про чувство ответственности за других я бы тоже поиграл — и за то, чтобы Финну в Спрт было нормально. И тут просто идут психологические тонкости. А психологические тонкости я люблю.

6. Я хочу развивать дальше ветку про отношение к Силе и форсюзерам. Не в том смысле, что сделать из По форсюзера — он не форс, и это деталь канона, за которую я готов умереть (а то мне тут рассказали теорию о том, что все форсюзеры — отличные пилоты, следовательно все отличные пилоты — форсюзеры, и По тоже; я плевался) — а в том смысле, что мне интересно то, как он будет о ней узнавать и что. Потому что до сих пор он знал о ней только то, что Сила — это такое оружие, которое приносит только боль и страдания. И хорошо, если врагам. И вот я хочу, чтобы он разобрался в том, что такое Сила, перестал ее бояться, перешагнул вот этот вот трепет простого человека перед чем-то непонятным и недоступным ему.

7. Я хочу во флэши. Во все флэши. В юношество, в Академию, в юужань-вонгскую, в отсутствие войны и скуку, в смерть Мурана, в первые дни в Спрт, в поиски Люка — во все. Если у меня однажды обретутся родители — я хочу играть кучу флэшей с ними. Про детство, про сказки про Люка и Лею, про то, как По прививались те идеалы и взгляды, которыми он располагает сейчас, про обучение полетам, про фейлы, про первое знакомство с космосом, про смерть мамы. Отдельно я хочу поиграть с Кесом про то, что он думает по поводу По в Спрт, про его попадание в плен к ПО и все такое. Если у меня появится Л’Уло (на которого я все никак не допишу заявку) — то про юные годы По, про то, как он учился справляться с должностью командира, как лажал и приходил за советом, как смотрел на Л‘Уло как на пример для подражания и как расспрашивал про маму.

ау!8. Я хочу во все что угодно за PD-3432. Буду СЧАСТЛИВ любому сюжету. (смотрю на нашу аушку и на тебя, Каре)

Кей-Ту

1. Много всякого-разного с Кассианом. Ну, то есть, это логично. Я хочу и первую встречу, и вот что там выше перечислено, и про совсем еще молодого-зеленого Кассиана и Кей-Ту тоже — что-нибудь про упрямство и невозмутимость, а также слабоумие и отвагу — и еще я очень хочу разбавить наши приключения чем-нибудь социальным, потому что это мне тоже интересно. Разложить то, как реагирует на вещи человек, и то, как реагирует на вещи дроид, по полочкам. Про приказы, про смерть, про увечья, про вину, про ответственность, про понятие дружбы, привязанности, ненависти, отвращения. Про то, что можно запрограммировать, а что уже нет. Про то, что дроид — это все-таки не человек. Это очень хорошая иллюзия человека! Но не человек.

2. Ну и я, разумеется, хочу столкнуться со всеми обитателями 2 ДБЯ и дать им познать всю силу дроидского сарказма. Лея и Джин уже немного познали тонкости общения с перепрошитыми имперскими дроидами, есть еще Хан незасарказмированный. По сути, я просто хочу играть дальше наши эпизоды и посмотреть, что мы там выстроим с похищением Бэйла и вот этим вот всем. И как оно увяжется воедино. Нас мало, но мы в тельняшках!

ау!3. Я бы поиграл Кей-Ту-человека. Это моя любимая хотелка про взрослый-маленький, про наставник-ученик, про старший-младший — потому что я бы поиграл Кея с юным, недавно попавшим к повстанцам Кассианом. Что-нибудь про то, что да, работа мерзкая и грязная, но нужная — а еще про то, что на войне тоже важно оставаться человеком, когда можешь. И про грехи на душу. И про искупление.

ау!4. Вообще, я, как главный и известный любитель ау, поиграл бы перевернутое ау, где Кей-Ту нашла Джин. И в фильме все было совсем не так. А как — не знаю, но не так. Потому что у Джин был перепрошитый имперский дроид, и единственный человек, который приходится этому дроиду по душе, кроме Джин, это Со. У остальных просто нет шансов. И пздц Кассиану, если Кей-Ту увидит, что тот собирается пристрелить Джин. Вообще, люблю играть в безудержную, почти слепую лояльность так же сильно, как и в лояльность с головой.

ау!5. А еще я бы поиграл (ну это прямо DARK-ау) про то, что Кей-Ту — лишь оболочка для человеческого сознания. Настоящего человека. Может, какого-нибудь отца/брата Кассиана, или просто кого-то из повстанцев, или даже имперца, решившего сменить курс в жизни после всей этой хренотени с переселением в тело дроида. И тут прямо темные разработки, боль от существования, «дайте мне умереть».

6. Вообще, кстати, я бы и в основе поиграл антагониста-Кей-Ту. Перепрошитого обратно и временно под контролем какого-то другого человека. В какой-нибудь достаточно жесткой сюжетной ветке. И посмотрел бы на то, как и что делал бы Кассиан и ко, чтобы его вернуть.

НПЦ

Потому что нельзя просто так взять и не поиграть всякое-разное #толькоподмаской.

1. Я уже почти полгода думаю над рыцарем Рен. В качестве полноценного персонажа он мне никак и никуда, но я бы погонял под маской. Причем не взрослого, а юнца, максималиста, ведущегося на манипуляции, но очень исполнительного и ответственного, который хочет выслужиться. А заодно разобраться, правильно ли сделал, пойдя следом за Кайло, или стоило все-таки помереть в Праксеуме. Но умирать-то не хочется, хочется жить! Жить очень хочется. И страшно, и колется, и Сила, и Верховный Лидер, и «лучше я пойду и что-нибудь сделаю вместо того, чтобы думать над всем этим», потому что по ту сторону только смерть и разрушения.

2. Чуи. Я просто хочу его водить и дальше, без изысков. В одном эпизоде за раз мне достаточно.

3. призрак!Йода. Потому что почему нет, он мне искренне доставляет, хотя я и не уверен, что у меня получится. Но я б потроллил Люка. Да и вообще всех. Это больше за философию и эпизодические появления.

4. Офицер Первого Ордена. Можно и пилот-офицер, можно и просто офицер, какой-нибудь адъютант Хакса или просто кто-то на мостике или еще где — хочу про кухню Первого Ордена. Милитаризованного, очень строгого, логичного, геометрического, выверенного как часы. Можно и пси-техником, кстати. Можно и антагонистом для кого-то в эпизод. Эта хотелка очень абстрактная, можно дробить как угодно.

5. Вообще, я просто тупо люблю водить нпц для окружающих, но мне все никак об этом не доводилось сказать. Второстепенные персонажи — ванлав, помогать соигрокам раскрывать персонажей с помощью нпц — тоже ванлав. Могу, люблю, хочу.

Я, наверное, всё.

PS

Любые отыгрыши на английском. За кого угодно, как угодно, когда угодно, хоть тушкой, хоть чучелком.
Любить соигрока буду до скончания дней.

Отредактировано Poe Dameron (31-12-2017 01:01:37)

+7

3

+

Смотрите, что вы со мной делаете - я же у нас человек-антихотелка, играю, что дают. Но посмотрел на чужие вишлисты, записал пару мысленных "!!!!!" с тем, к кому за чем можно ходить - и подумал, что эй, стойте, а вдруг когда я умалчиваю о таких вещах, кто-то считает, что мне все это глубоко неинтересно? А так кто-то тоже запишет себе пару мысленных "!!!!!"

Ну и в общем.

Кассиан

1. Очень хочу поиграть детство и юность. Я как-то долго и вообще жду Дравена, чтобы да, но теперь с надеждой смотрю на пункт Кей-Ту про ау с Кей-Ту человеком, потому что это тоже оно. К тому же, я как-то крайне мало играл детей и подростков, но тут чет втянулся.

2. Хочу просто жизни в Восстании. Такой, знаете, бытовушной, без превозмогания - время между миссиями, человеческие отношения (человекодроидские тоже), обычная повседневность, турниры за первенство в саббак или любой другой околоспорт.

3. Хочу что-то о том, как иногда для победы восстания нужно не делать, а как раз бездействовать - и о том, как это иногда прям сильно труднее.

4. Хочу, если повод будет, немного шатания между преданностью делу и своему выбору, и тому, что очень прям хочется, но не вписывается, и попыток то, что хочется, вписать, легитимизировать хотя бы для себя.

5. Хочу что-то с "Черным солнцем" дальше, чтобы эпизод про Бэйла куда-то тоже вытек, а не просто закончился, и мы устремились дальше в тайны Силы.

6. Тайны Силы, я, впрочем, тоже хочу. Мне нравится, что в этом периоде Сила - ну, как сказка, по сути. У Империи есть форсъюзер - и это такое прям вау, это то, против чего нечего выставлять. И я говорю "чего" не случайно, конечно же. Это так, будто Империя себе Сатану призвала, как Аненербе, которое работает. Это, как я понимаю, у нас даже в основе будет, когда доиграем, так что это скорее план, а не мечта. Но как столкнуться с тем, что кажется не вполне реальным и настоящим - это то, что я прям хочу-хочу.

7. Мотму хочу. Ну Мотма, ну не игнорируй меня так! Ну хотя можешь и да, просто помни, что я ждать, хотеть и вообще.

8. Хочу ау про послевойну, но депрессивное и полное ангста, про ненахождение места за пределами того, что ты всю сознательную жизнь пытался прекратить.

9. Еще хочу продолжать с Джин паноптикум про множественные жизни, потому что мне как-то очень нравится, что даже разрозненные ау объединены какой-то своей особой хронологией и причинно-следственной связью. Там я много чего хочу, но одним из первых - имперские версии нас обоих.

10. Вот как Кей-Ту в первом пункте сказал. Да и вообще во всех пунктах, где упоминаюсь я.

Холдо

1. Холдо - не просто вице-адмирал, но и ценный источник знаний о Силе и свободной любви, которые на ее родной планете сохранились настолько хорошо, что туда даже Люк катался прежде, чем Орден восстанавливать. Я не знаю, как и с кем это заигрывать, но мне нравится персонаж-теоретик, который знает что-то, чем никогда не сможет воспользоваться на практике, но может зато передать то, что знает, другим. Я тут могу и с Люком, и с Леей, и с Рей - с кем угодно могу.

2. Хочу сохранять в Холдо ее подчеркнутую женственность, с непрактичными платьями, украшениями и корнями, которые нужно закрашивать, чтобы было красиво. Я думаю, что это важно, потому что это такой внутренний рубеж, за который она не будет отступать, чтобы не показывать, что война ее вообще хоть как-то задевает, что ей нанесли хоть какой-то урон. Короче, Холдо, конечно, не королевишна, но я хочу играть ей вот в этот кусок из "Коня и его мальчика": "For this is what it means to be a king: to be first in every desperate attack and last in every desperate retreat, and when there’s hunger in the land (as must be now and then in bad years) to wear finer clothes and laugh louder over a scantier meal than any man in your land."

3. Хочу поиграть юность Холдо-будущего политика в бытность ее как бы Луной Лавгуд.

4. Хочу поиграть взрослость политика со всей необходимой гибкостью, цинизмом и оставанием при этом неплохим человеком, который просто знает нужные методы для добивания своего и не боится ими пользоваться.

5. Хочу юужань-вонгскую и сложные переговоры. Как продолжение этого хочу играть какие-то нормальные отношения на уровне человек-человек с кем-то из ПО. Такие, когда вот можешь оставлять записочки, приветы, спрашивать, как кто из общих знакомых, играть в футбол в рождественскую ночь - а потом вы разойдетесь и кто-то, возможно, кого-то убьет.

6. Сопротивление на базе восстания. Раз наша новая база - на соляной планете, то там все прекрасно ветхое и устаревшее, и все это должно как-то работать, хотя бы на честном слове. Не знаю, что и как еще, но такие вещи я очень люблю и как-то тоже хочу.

7. Хочу постепенное притирание к Сопротивлению и людям, чуть более идеологичным, чем Холдо, и медленное (ну или как пойдет) появление взаимного уважения. Потому что тут она пока что такая "Не словом, а делом" - и по делам с ней все явно ок, но при личных встречах пока не очень - она как-то слишком выбивается из того, как выглядят и ведут себя нормальные Сопротивленцы.

8. Пока мы на соляной планете, хочу приручить кристаллическую лису. Правда, Холдо выглядит как человек, которому остро, жизненно просто нужна собственная ручная кристаллическая лиса.

вторая часть

мой вишлист 2020

Отредактировано Cassian Andor (11-12-2019 21:11:55)

+3

4

есть ниже актуальное

Вообще-то идей у меня уйма, и можно придумать еще много всякого интересного, но вот это что пока придумалось, и что все еще хочется:

Снап

1. Создание и отладка Костика, и первые приключения вместе.
2. Бурная молодость, криминальные знакомства и разборки, сумасшедшие гонки, Костик, мастерская и лавка всякого-разного.
3. Воссоединение с мамо, заново знакомство друг с другом; отец, найденный и снова потерянный.
4. Обучение лётному делу у Веджа, первые шаги в небе.
5. Приключества вместе с Ханом.
6. Йужань-вонгская, невозратимый агент разведки, плен, потеря всей своей команды и спасение вместе с тоже пленным Джейсоном.
7. Ролевая игра всей эскадрильей по событиям гражданской войны, вероятно с тем, что нас пропалит Лея.
8. Крот в ПО, пока не ясно, как это играть, но очень хочется пересечь его с Кайло или Хаксом или Фазмой, причем в бытовой ситуации типа панель починить - Снап-то там как программист.
9. Вообще вся вот эта тема с долгим отсутствием, это и прощание со всеми, и случайные или нет встречи.
10. Много разного всей эскадрильей, можно приключения, можно ламповость, можно детектив - а можно все и сразу.
11. Первые взаимодействие с По, та фаза отношений, когда будущие лучшие друзья друг друга сперва на дух не переносят, и неимоверное бесят друг друга.
12. АУ: PD-3432 и TN1867, те же напарники, но если бы все сложилось иначе
13. В носочки с Талли, мне просто интересно, что из этого получится Х)

Люк

1. Оби-ван Кеноби и первые шаги на путях Силы
2. Безбашенные приключения с Ханом, Лей и Чуи: много и разного! Была идея пойти всем расхищать сокровищницу Императора!
3. С Вейдером. Каноничного и не очень. Можем пересечься раньше и посмотреть, что получится. Может - сына перешел таки на ТС. Можно - классическое: папа, в тебе есть добро, пошли отсюда. В общем, папа, очень тебя жду! Вот именно такого, как сейчас!
4. АУ по "Вейдер и сын", с папой и с Леей про веселые детские будни, про троллинг Императора, про уютные вечера с папой, мамой и сестрой, и вот это все.
5. Обучение у Йоды на дагоба.
6. Всякий дзен, и философские беседы с Холдо за чашкой редкого сиреневого чая.
7. АУ с темными Марой и сыном.
8. АУ, пришел обучаться Темной стороне к Люмии.
9. Очень хочу дочкой Алису Селезневу во флешфорвард!

Талли

1. Как папуля учил летать, а я ломала наши грядки, амбары, а он терпеливо поправлял.
2. Йужань-вонгская и одуванчиковая эскадрилья и Вуппи-командир.
3. Приключения до вступление в СПРТ, гонки, контрабанда, дальние перевозки сомнительного товара. С радостью поиграю и с Ханом, и с Мэй Ло, и с другими.
4. Вступление в СПРТ
5. Приключения Синей, ламповые посиделки, больше бытового
6. Учить Роуз летать! И Кайдел тоже! И вообще всех, кто еще не летает!
7. Какой-нибудь буквальный разбор полетов.

НПС:

Люблю это делать, и с радостью отигротешу вам ваши хотелки =)
А так бы с радостью вот что поиграл бы:
1. В разведку с Кассианом
2. Куда и как угодно Р2 с падаваном и джедаем Энакином Скайуокером
3. Очень хочу поиграть с Чиррутом Имвэ
4. Снова разведка: Альянса, Империи, По или Сопротивления - не суть
5. Внезапно, но хочу отыграть Шми Скайуокер
6. Кем угодно с Джин, но уже позитивным, а не как сейчас =)

Все равно кем, АУ, кроссоверы:

- "Три толстяка/Сказка странствий"
- По WWI и WWII, больше пилотов и сопротивления!
- Что-то по мотивам Ремарка
- ГП: мародеры, УПСы, и всяко-разное
- Нарния, можно кроссовером
- Зазеркалье, страна чудес и упорин
- Таки пираты!
- Первое освоение космоса, аллюзии на Стругацких, типа "Страна багровых туч" и "Полдень, XXII век"
- Маленький принц в ДДГ, там хоть Джакку, хоть Татуин - вариантов много

Отредактировано Temmin Wexley (01-11-2020 03:21:02)

+5

5

есть актуальнее

вот такой вот шрифт - играется
вот такой - новое

Мне почему-то казалось, что хотелок много, но внезапно не то что бы.
Сразу да - вот те аушечки, которые в списке у По. Да. da. Da. DA
Джейсен про семью - тоже да.
Кассиан, ты просто эвер, always и даже a l w a y s d a
а дальше попробую списочком

Джин

1. Удивительно, но именно за Джин я хочу играть про дом. Про дом, который равен семье, про дом, который там, где ждут. Для меня Джин в чем-то недолюбленный ребенок - детские обиды очень сильны, и даже если умом она понимает, что отец не хотел ее оставлять, а Со был скорее всего вынужден это сделать (все же хорошими солдатами он не разбрасывается, а Джин была лучшей или около того), принять это сложно. Именно за нее я бы хотела поиграть в поиск дома, в попытки найти свое место и своих людей, найти что-то, что будет больше, чем она одна. В потребность этого дома - потому что у нее не было так, как это было у нормальных людей - во всяком случае, это было очень давно и почти стерлось, да и омрачено вечными побегами и проблемами, про которые она все равно знала, - а она хочет. Дом, семья, место, куда хочется возвращаться, куда надо возвращаться, потому что иначе просто нельзя - не по рациональным причинам, а иррационально. И, к сожалению, про то, что ничего из этого не получится - она не тот человек, который сможет в "правильный" дом и семью. Но вот эти попытки найти, осознание, что она вообще в этом нуждается, что быть вечной одиночкой, на самом деле, очень грустно - да. А еще про то, что "правильно" у каждого свое.

2. Поствоенное ау, да. Это тоже тема, которую я люблю - про не-возвращение с войны. Попытки вернуться, разобраться в себе, привыкнуть к новому миру - и особенно хорошо это будет на контрасте с новыми людьми. С осознанием, что мир меняется, а ты, кажется, не успеваешь за ним - и не успеешь никогда.

3. Очень хочу развить Джин в какую-то сторону. То есть сейчас она болтается между Альянсом и Империей, одинаково "благосклонно" относясь и к одним, и к другим. Хочу в определенность - а значит какой-то конкретный и ломающий момент, который расставит приоритеты. Беда в том, что Джин воспитывалась Со Геррерой - и она знает на собственной шкуре, что нет, Восстание - это не про хороших парней. Грязи достаточно везде. Хочу обо что-то, собственно, сломать ее восприятие мира - потому что медленным и плавным "а потом до нее дошло" тут не получится.

4. Хочу поиграть в дружбу. В то, как она начинается, как она вообще может появиться в ее жизни - именно дружба. В попытки отрицать в себе потребность в других людях, в признание самой себе, что нет, все далеко не ок. Это есть в аушках, но я хочу это в основу. Это тоже немного про первый пункт, но иначе. Собственно, да, с Кассианом или с Ханом, или с ними обоими а КейТу капитан скажет с Джин дружить тогда. Дружба для Джин вообще нетипична. Если какие-то влюбленности или просто привязанность/влечение - вполне себе да, потому что все мы люди, то вот именно дружба, когда понятно без слов, когда даже не задумываешься, прикроет ли кто-то тебе спину - потому что как иначе? - когда сама не думаешь даже, а прикроешь ты или нет, даже ценой собственной жизни - потому что конечно да... В общем, вот это все для нее нетипично, непривычно, ненормально. Потому что в её мире либо бей и беги, либо надейся только на себя, и это очень грустно.

5. Детство. Люблю играть детей, люблю играть подростков - и здесь можно как и что-то хорошее-теплое, так и боль и драму спасибо, Снап).

6. Медитатив. Какой-нибудь эпизод, где не надо никуда бежать, ничего взрывать, где можно просто поговорить. Выходные должны быть у всех, в конце концов, и пусть это хоть завалиться к кому-нибудь на ночь, потому что нет денег на снять жилье, а так тепло и еще завтраком накормят, но все равно. Словом, неторопливо, спокойно, с философскими разговорами и ленивыми "ну куда ты руки тянешь, не кусочничай".

7. Первая влюбленность. Счастливая, несчастливая, мимолетная - черт его знает. Скорее всего очень грустная - потому что это придется либо на время в отряде Со, либо на пост-отряд, когда Джин отправляется в свободное плавание. Возможно, именно после этого - когда цепляешься за любого человека, потому что еще не умеешь одна, а потом все оказывается совсем не радужно, потому что люди уходят. Смерть, расставание или что-то еще - скорее всего здесь не самый радостный финал.

8. Убийство. Не первое, потому что первое убийство Джин скорее всего никак не рефлексировала. Какое-нибудь более позднее, когда есть возможность посмотреть на человека, посмотреть на себя и понять, что либо ты, либо тебя. А хуже - этот человек даже ничего не может тебе сделать, но ты должна. Не само убийство, а пост-убийство. Вариативно - поплакаться в чье-то плечо или скорее даже _не_ плакаться, потому что это же отряд Со, тут все суровые и Джин суровая тоже, потому что плаксам и маменькиным деточкам здесь не место.

9. Собственное, осознание того, что грязи достаточно везде. Не знаю, как, но мне нужно. Сюда же - проще быть одной, чем о ком-то волноваться; проще быть одной, чем довериться и получить удар в спину - или просто насмешку.

10. Что-нибудь доброе с Со. Он все-таки любил Джин, а Джин любила Со, и наверняка у них были моменты, когда очень так семейные отношения.

11. Тоже с Со, но про другое. Про то, что надо уметь жертвовать, надо уметь убегать, надо уметь оставлять - и не только вещи, но и людей. И не только потому, что хочешь их спасти, а еще и потому, что хочешь спастись сама. О том, что маленькое зло лучше большого зла. О том, что зло вообще может быть большим и маленьким.

12. Кассиан, вот та аушка про Кассиана-отца-Джин. Это должно быть потрясающе, я просто хотеть.

13. Вообще аушки по сухому закону и около того - я люблю эстетику этого времени, атмосферу, где все all that jazz, комнаты, в которых дым густыми клубами под потолком, хрипящие пластинки и "нет, серьезно, если нас поймают пьяными, это будет совсем плохо, но давай, да". Продажные копы, непродажные копы, вынужденное сотрудничество и заваливаться к "недругу" посреди ночи домой, потому что "мне надо поговорить с нормальным человеком, но отражение еще не научилось отвечать, так что вот он(а) я у тебя" и все такое.

14. Что-нибудь про Аргентину-Америку и про Испанию. Первое - про танго, золотую лихорадку и новые возможности, которые сводят с ума; второе - про то, что колокол звонит по тебе.

15. Вообще что угодно про - падам - тройничок. Не в плане нц и прочего (хотя такое играть забавно), а в плане именно отношений. И это именно про Джин, потому что Лея - ну нет. Нет. Так вот. Про отношения. Про то, когда это ровные, равные отношения, когда каждый - часть чего-то большего, и если вас только двое, то третий в ваших мыслях. Про то, как это вообще рождается, про признание этого, про попытки от этого избавиться - потому что, разумеется, это неправильно и что скажут люди. И про то, что если для тебя это правильно и естественно, то разве может быть что-то важнее?

16. Джин и раскопки. Раскопки и Джин. Проклятия, муммии, котики и "в смысле нельзя брать этот жезл, если я уже, спасибо"

17. kid!AU Кассиана и Джин, где Со оставляет Джин в Восстании лет в десять - и, разумеется, I can't believe I'm stuck with her all summer. I'll bet she doesn't wrestle, hunt or box

18. Атлантида!AU, где царь Атлантиды - Со, а Джин пока еще верит в то, что люди могут приносить добро в новый для них мир.

19. Что-то про юг, рабовладение, Техас и вот это все

Лея

1. Лея и семья. Вот то, что писал Джейсен - да. Про то, что между семьей и войной выбирается война, про то, что нет возможности оставить детей в неведении и в прекрасном мире. Про то, что не можешь защитить от всего - и не должна защищать от всего, ведь это их жизнь, ты не можешь прожить ее за них.

2. И что-нибудь хорошее. Доброе. Светлое. Про то, что даже если не можешь сделать их жизнь безопасной, хотя бы пытаешься; про то, что все равно любишь - и это самое главное, это единственное, что действительно можешь дать, раз иначе не получается.

3. Лея и шалалалэй в зрелой молодости - лет так в тридцать. Когда не хочется заниматься всеми этими важными вещами, а хочется сорваться куда-нибудь на край галактики, смотреть на закаты, восходы, покорять вершины или просто лежать на песочке возле моря, и только чайки вокруг.

4. Лея и "Все не так плохо, раз мы все еще живы". Про веру в лучшее, про знание, что все, что они делают, не напрасно. Про то, что если один раз почти получилось - то получится снова, просто теперь они будут знать, как не надо.

5. Лея и кукушата. Про то, что она не умеет быть нормальной матерью, но Сопротивление - это вот тоже семья. Про то, что здесь для нее очень многие - дети. Не только из-за возраста, просто. Про то, что она несет за них ответственность - да, конечно, они сами принимают решения, они давно не дети, которых надо направлять, но она позвала, а они пришли - и значит, она им должна. Как минимум - ту заботу, в которую она умеет; и ответственность.

6. Что-нибудь с Холдо, но это мне просто надо пойти и создать.

7. И что-нибудь философичное, где "война войной, а обед по расписанию".

8. kid!foster!AU с По и Кайло, где По остается без родителей и усыновляется семьей Соло. А где Соло, там все сложно. Но весело.
Уф.

актуальное

Отредактировано Jyn Erso (22-02-2020 19:17:30)

+5

6

+

Я начинаю подозревать, что рандомные фанты что-то знают. Но короче да, я покопался в себе, и обнаружил, что обожебоежбожемой, я опять чего-то хочу, и это что-то, чего не покрыл первый виш-лист. А первый, кстати, прям во многом выполняется, что тоже !!!!

Ну в общем, аддон к вишлисту от 2018 года:

Кассиан

1. Хочу разведческие тренировки - те, самые, которые со спайсом, ну и всякие другие там. В общем, про исследование своих пределов и осознанную готовность делать с собой страшные вещи сейчас, чтобы потом было лучше.

2. Хочу еще как-нибудь, притворяясь имперцем, попасть к своим, которые не знают, что они свои, и не иметь возможности донести до них это.

3. На самом деле хочу в любовьку и в то, как она вмешивается в какое-то решения, но любовька любовькой, а решения все равно приходится принимать правильные.

4. Хочу взрослого и ребенка, но я тут внезапно осознал, что Со это закрою.

5. Хочу, если - или буду оптимистом, когда - придет Боби, поиграть с ней в дружбу, которой на самом деле нет, потому что Боби работает на сами-знаете-кого.

6. Вообще хочу подружиться с каким-нибудь имперцем, зная, кто он, или нет. В первом случае это практически перевертыш прошлой хотелки - про дружбу, которая из притворной и дляделанадобной, становится настоящей.

7. Больше социалки хочу - и дроидосоциалки в том числе.

8. С Веджем и Ханом хочу закорешиться, и взять урок шириивука у вуки.

9. Все еще хочу бесконечные ау, депрессивные и не очень, про послевойну, довойну, вместовойну и про что угодно еще. Отдельно хочу поиграть еще Кассиана за Империю. Он за империю какой-то очень этичный котик, мне нравится.

Холдо

1. Холдо я играю несравнимо меньше, потому во-первых за нее пусть будут все прошлые хотелки за нее же (в Кассиане это, впрочем, тоже работает - там часть сыгралось или играется, но я все равно все еще хочу).

2. Хочу в казино. Правда, хочу не могу просто, в этот мир пестрой роскоши, непонятных людей и удобных способов быстро достать или спрятать деньги, если знать, как.

3. Хочу что-то с Финном, потому что в процессе одного из отыгрышей мне открылось, что богинечке очень интересны штурмовики.

4. У меня есть потрясающая тема, которая будет играться - про то, как на базе на Крайте модно уловить сигнал бедствия и полного шваха, и сигнал этот не из другого места, но из другого времени, потому что завихрения Силы ну или как там в ддг можно объяснить все, что хочется. И нужно разобраться, на Крайте что-то было и, если да, то что и может ли оно повториться, или что-то будет, и не наше ли это будущее. Мы это будем играть с прекрасной Кайдел, так что это скорее план, а не хотелка. Я это просто пишу, чтобы вы все обзавидовались и при желании могли замечать иногда на базе что-то такое странное, или и вовсе вписаться поучаствовать.

5. С тех пор, как мне на глаза попалась запись про "давайте на минутку представим Холдо не Луной Лавгуд ддг, а Дейлом Купером ддг", хочунемогу что-то в духе Твин Пикса, но я не знаю, что, где, как и вообще.

Алсо

Уже какое-то время чувствую в себе адское желание играть за свою старую неканоничную аграрийку. При этом я. кажется. хочу ее играть в процессе взросления и вот этого всего - что, в свою очередь, значит, что, кажется, я хочу фанфик. Спаситепомогите что со мной.

мой вишлист 2020

Отредактировано Cassian Andor (11-12-2019 21:10:37)

+3

7

есть актуальнее

а у кого-то это появились новые хотелки?
а у меня же

1. Кассиан - мой поставщик травы. Хочу теперь, во-первых, аушку по Практической магии, где Холдо и Лея - тетушки, Кассиан - детектив, а Джин успешно совмещает в себе худшие стороны главгероинь и, видимо, успевает обзавестись детенышем.
2. Во-вторых, эпизод во 2 ДаБлЯ, где Джин, Лея и Холдо.
3. В-третьих, эпизод во флэше, где Джин, Лея и Холдо, а еще девочка с травой, девочка с привилегиями и девочка, которая знает, как использовать привилегии и где можно толкнуть чай под видом травы.
4. А еще тот флэш с Со и Дравеном, я очень хочу этот флэш, чтобы потом, когда Джин и Дравен пересекутся в основе, Джин могла опасаться, что он ее вспомнит, а Дравен мог бы просто быть прекрасным Дравеном
5. Еще я очень хочу пересечь Джин и Дравена в основе, да
6. Еще больше согерерной девочки богу согерерных девочек. Вероятно, должно быть что-то про взрывы
7. Хочу неловкие разговоры про «ладно, смотри, если какой-нибудь мальчик тебе понравится, для начала - не приставляй ему нож к горлу». Хотя, скорее, тут наоборот - приставляй /смотрит на Со/
8. И Ведж! Хочу больше эпизодов с Веджем. Мне безумно нравится, куда все двигается, и эта неловкая социалочка, и вообще - это все прекрасно как я не знаю что. Нет, знаю, это все прекрасно как это все.
9. Внезапно хочу аушки в духе детективов Кристи. Вообще, я не читала Кристи, но я бы прям да. Детективы, вот это все, расследования - огонь! А если получится пропихнуть нечто подобное в основу, вообще улет.
10. Еще хочу поиграть дело. Не так, что Джин уже успешно вляпалась или не-вляпалась и все прошло на ура, а именно вот процесс. Может быть, достать инфу на каком-нибудь светском рауте, документы, еще что-нибудь. Залезть в чей-нибудь дом, не зная, что ограбляемый предупрежден. В общем, именно вот что-то такое, когда я еще не знаю исход конкретного дела.
11. Первое провальное задание на вольных хлебах
12. Первую пробу в Лиану Халлик
13. Все еще хочу развести третьего пилота на бесплатный проезд для статистики для коллекции чтоб было
14. Эпизод, где Со рассказывает Джин сказки
15. Эпизод, где Джин, конечно, очень маленькая, но все-таки очень большая и взрослая и тоже хочет о ком-то заботиться
16. И про то, что семья - это не обязательно про кровь и гены
17. А еще что-нибудь дико неловкое на тему взросления и вообще вот этого всего, потому что, подозреваю, в отряде Со женщин не то что бы прям есть, а девочка между тем растет
18. И конечно же эпизод с Со в основе, но это скоро будет, но все равно пусть тут лежит
19. И эпизод про то прекрасное, как у Кассиана может быть сложится вся эта мозаика про Джин
20. Эпизод в эпистолярном жанре, где где-то в недрах голонета есть человек, с которым Джин внезапно время от времени переписывается уже несколько лет - и иногда это просто поорать в воздух, а иногда даете друг другу тупые советы и жалуетесь на работу и все такое

актуальное

Отредактировано Jyn Erso (22-02-2020 19:17:51)

0

8

иногда я вспоминаю, что я еще и отец года, так что
1. Само собой, про то, что иногда люди уходят, но жизнь продолжается - даже если уходит мама
2. Разговоры про будущее и выбор, потому что какой-нибудь выбор-то наверняка должен быть
3. И в принципе что-нибудь про то, что быть взрослым - это делать выбор и нести ответственность за последствия
4. И еще про то, что что бы ни происходило, как бы плохо ни было, всегда есть семья, и семья - это семья, в любое время дня, года, столетия, в любом настроении и жизненном периоде
5. Что-нибудь про зимние вечера, отключившееся электричество, военные байки и хлеб с сосисками на костре
6. Крайне неловкие разговоры о взрослении детектед
7. И что-нибудь на тему «пап, я тут услышал» и какая-нибудь дико неловкая история, которую надо как-то объяснить
8. И что-нибудь про непонимание и необходимость говорить словами через рот, потому что никто не может залезть другому в голову - и никто не может за другого решать, даже если уверен, что он знает лучше не может же Кес быть совсем идеальным родителем, ну

ладно, пока вроде все
[nick]Kes Dameron[/nick][status]я старый солдат и знаю много слов[/status][icon]http://s7.uploads.ru/3vSCu.jpg[/icon][sign]  [/sign][LZ]<b>Кес Дэмерон</b>, отец, повстанец в отставке и душе[/LZ]

+1

9

Сыграно благодаря Кассиану

Вот еще чего хочу сыграть, но это не раньше августа точно: очень больненькую историю про спайсового наркомана. Эпизода на 2-3, неписью в любом таймлайне, без хэппи энда.
Про то, что достаточно одной капли и никакие «да я не тряпка!» и сила воли не спасут, и человек превращается в животное дай-дай-дай.
Про то, что зависимость толкает людей на страшные поступки ради новой дозы, и ими поэтому можно манипулировать в свою пользу.
И про то, что ничем хорошим это в большинстве случаев не заканчивается и спасти тут трудно, а порой и вовсе невозможно.
Плюс там отношение общества, положение на соцлестнице, отказ от лечения, потому что нахрена, вот это вот всё. Очень, очень больненько.

+2

10

есть актуальнее

привет, меня зовут Джин, я с очередной порцией хотелок

1. Во-первых, хочу эпизод вот по этой песне. АУшка, конечно, я думаю, но если удастся протащить нечто схожее по настроению/сюжету в основу/флэш, я буду просто счастлива.

песня

2. Во-вторых, хочу эпизод вот по этой песне. Это я даже знаю, как протащить в основу/флэш, и просто хотеть.

песня-2

3. Опять хочу в дружбу, но в ту, которая уже есть - точнее, которая была. В отряде Со Джин явно общалась не с одним Со, там и другие отношения должны были быть, поэтому тут я смотрю большими глазами на Кассиана хочу в дружбу и все такое, мне же надо о чем-то еще грустить в основе.
4. Джин явно далека от нормальной социалочки, поэтому хочу учиться танцевать в режиме реального времени. Просто не спрашивайте.
5. Хочу проимперскую Джин, потому что фичок, видимо, я не напишу никогда.
6. Хочу аушку, где все это - на самом деле всего лишь виртуальная реальность и есть возможность раз за разом проходить один и тот же сюжет за разных персонажей, а потом обсуждать это, строить теории и все такое, в общем, персонаж ЗВ, хэдканонящие о персонажах ЗВ, это же огонь.
7. Хочу не только в первую влюбленность, но и что-нибудь такое в настоящем.
8. Еще я прост запишу сюда ту аушку по Easy Virtue, с которой я приду потом смотреть на По
9. К слову о всем таком, хочу аушку пост-WWII, когда уже все более-менее вырулилось в нормальную жизнь, но призраки еще есть.
10. Хочу аушку по чему-нибудь из Джейн Остин. У меня даже есть аватарка!
11. Еще хочу модерн!АУ, которую даже достала из недр

вот прям из недр

я же не говорю, что, например, это могут быть разборки между какой-нибудь корпорацией-монополистом и более мелкими, но борзыми конкурентами, которые понемногу объединяются в бизнес-группу
боевики как СБ, белые советы как советы акционеров
вот это все
где-то на фоне похищение секретных разработок, внедрение в корпорацию и слив инфы, гангстеры и криминальные авторитеты
а началась все с того, что однажды Пал Палыч довел конкурирующую корпорацию до банкротства, купил ее, перед этим сместив главу своей фирмы и став там главным, а потом от этой обанкротившейся корпорации отделились стайками несогласные
организовали свое
а потом смотри абзац два

12. Хочу про Джин и спайс, потому что, учитывая бурную жизнь зазьки, ее просто должно было однажды занести в эту сторону, чтобы она поняла, почему нет, никогда, спасибо, не надо.
13. Еще я хочу что-нибудь про soulmate!AU, потому что так много клевых концепций, ну и в принципе же клевая штука, но намба ван для меня - это та, где в теле начинают прорастать цветы, когда вы с солумейтом слишком долго на большом расстоянии друг от друга.
14. Еще хочу Пигмалиона. Про сам сотворил, сам огреб, сам с этим счастьем что-то делаешь.
15. Хочу на допрос, ну пожалуйста. Во время пребывания в отряде Со, во время вольной жизни, во время сейчас, что угодно. Я так много не знаю, меня очень интересно и полезно допрашивать.
16. А еще флэш, где Джин искренне пытается в нормальную жизнь, там даже находит себе какую-то постоянную работу, выдерживает целых два месяца, а потом что-нибудь случается и она опять на обочине с пожитками и бластером, но в целом - это ж самое то.
17. Хочу попытку завербовать Джин имперцем.
18. М, ладно, хочу кроссовер с СПН. Ну вы представьте - вот такой компанией ездить и уничтожать всяких монстров, изгонять духов, открывать врата в ад адищенский. Угонять чужие Импалы.
19. Хочу пересечь Джин и Люка, чтоб посмотреть вот на этих чудиков, про которых мама наверняка рассказывала.

и пока все
19 - хорошее число

актуальное

Отредактировано Jyn Erso (22-02-2020 19:18:29)

0

11

на второй странице есть более актуальный список от 2020 года

Я пришел обновлять вишлисты.

Планы

• Кес и ау!Кассиан → мелкоПо и приключения в джунглях Явина-IV
• Кес → секс-просвет
• Кес → первое убийство По
• Мэй → пост-Кайло в настоящем и немножко лечения душ
• Рей → спасение ARC-170 с Ди’Куара
ау!По — Хан → я там спидеры угоняю в аушке, мы обязаны об этом поговорить
ау!По — Мэй → а с Мэй мы обязаны столкнуться в школе на Корусанте и набедокурить
PD-3432 — Рей → перенести наш эпизод

Хотелки

1. ВЕТКА С ASR, ЗАКОНЧИСЬ! Ну чуть-чуть осталось добить.

2. Хочу поиграть с детьми на базе. Прям что угодно, от каких-то проблем до шалостей до объяснения мироустройства — просто очень хочу посмотреть, как По взаимодействует с детьми.
(а еще хочу, чтобы это увидела Мэй %)))

3. Хочу поиграть про то, как люди учили По-подростка бережнее относиться к окружающим, не задирать, не кичиться превосходством в чем-либо. А потом, может, еще раз что-то из той же темы, но уже во взрослом возрасте.

4. Хочу эвакуацию Корусанта в юужань-вонгскую.

5. Хочу что-нибудь про пост-войну и скуку, и вместе с тем понимание, что войны еще раз По не хочет. Но и спокойная жизнь — не для него. И что делать, куды бечь.

6. Хочу какую-нибудь дипломатическую миссию. Да хоть и в Осколок. Вообще, хочу для По таких заданий внутри игры, которые вытолкнут его из зоны комфорта.

7. Хочу эпизод про смерть мамы.

8. Хочу в помощь в адаптации в Спрт кому-нибудь другому: в экскурсию по базе или там в объяснение порядков и устоев, и почему Спрт отличается от чего-либо еще, но вместе с тем очень похоже на обычную военную организацию.

9. Хочу в неосознанную влюбленность, про которую По скажет кто-то другой, а он такой: «да неее... да правда что ли? да мы друзья двести лет в обед, да неее».

10. Хочу социалочку про мироустройство: почему Первый Орден — это то, против чего надо бороться, чем Спрт лучше, чем Новая Республика лучше, а вот раньше трава была зеленее, а не бесконечна ли эта война идеологий, а не ходит ли история по кругу, вот это вот всё.

бонус. Мне очень нравится аушка про По-подростка в семье Органа-Соло, я готов играть ее дальше и дальше, втягивая все больше персонажей. Но местами линейно.

+3

12

На второй странице есть актуальный список от 2020 года

Планы

• Кассиан → первый раз, когда Кей-Ту ослушался приказа
Кассиан → кошмары Кассиана после первого отката Кей-Ту; допинать органика до медблока
• Джин (и Кассиан?) → перевернутое ау, где Кей-Ту изначально достался Джин

Хотелки

1. Все еще хочу в антагониста-Кей-Ту. Перепрошитого обратно и временно под контролем какого-то другого человека. В какой-нибудь достаточно жесткой сюжетной ветке.

2. Хочу в вопросы самосознания: кто я, почему я на этой стороне, а не раб ли я, а могу ли я помочь другим дроидам — таким же, как я, а почему нельзя им помогать?

3. Хочу в попытки сбежать от техников Восстания и не проходить диагностику.

4. Хочу в сбой логического процессора, из-за которого Кей-Ту временно деградирует до состояния ребенка. Очень большого, капризного и дерзкого ребенка, который может вынести отряд штурмовиков в одно лицо.

5. Хочу в предубеждение против имперского дроида на базе Восстания, и в вопрос маркировки на плече, которую Кей-Ту не видит.

6. Хочу в вопрос конечности человеческой жизни и что будет дальше, когда Кассиана не станет («хочешь знать вероятность, с которой ты умрешь? 100%»)

7. Хочу испугать кого-нибудь из высшего командования собой. Или даже не из высшего, но просто кого-нибудь собой испугать.

8. Хочу в калибровку нюансов допустимого: например, что если кто-то на базе кричит на Кассиана, это не повод поднимать этого человека в воздух и кидать его куда-нибудь далеко-далеко. И вообще в обучение ИИ тонкостям этикета.

9. Хочу вернуться в Империю и какое-то время быть там под прикрытием, а потом быть перепутанным с настоящим дроидом, а потом кто его знает, что из этого выйдет, но Кассиана из пекла я вытащу.

10. Хочу, чтобы кто-нибудь, сведущий в дроидах, разыграл Кассиана с моей помощью, подкрутив что-нибудь — речевой аппарат, например, чтобы все, что я говорю, было в уменьшительно-ласкательном виде и так далее. Такая старая добрая шалость.

Отредактировано K-2SO (11-04-2020 21:26:52)

+2

13

Планы

• Анук → допрос
• Эси → информация про крота в высших эшелонах ПО

Хотелки

1. Хочу в странность того, что твой когда-то лейтенант теперь генерал, и вы поменялись местами в плане того, кто чей подчиненный и кто чей начальник.

2. Хочу в расследование произошедшего у Ренов и попутное завязывание полезных связей у них же.

3. Хочу в вербовку кого-нибудь в разведку ПО.

4. Хочу в подготовку всех событий на Бастионе: развертывание сети информаторов, сбор информации, контрразведку, и чтобы в Спрт ничего не знали.

5. Хочу пустить дезинформацию для Спрт. Про что угодно.

6. Хочу играть с сыном, но когда это будет, эх.

7. Хочу заказывать офигенные новые разработки у Научного Корпуса и тестировать их на живцах.

8. Хочу двигать ветку с штуками против форсюзеров, потому что малоличо, Рены вообще крайне подозрительные товарищи.

9. Хочу в абсолютно спокойную беседу с кем-нибудь с противоположной стороны, потому что я в увале, человек в увале, и ну зачем нам напрягать друг друга. И вот эта вот тонкая грань между доверием-недоверием.

10. Хочу отыграть показательную казнь крота, ибо нефиг. С разведкой ПО шутки плохи.

+3

14

Планы

• Кассиан → страшное чудовище под кроватью, притащенное сердобольным ребёнком из лесу
• Кассиан → тренировка психотропными веществами

Хотелки

1. Хочу в какую-нибудь максимально неловкую ситуацию. Вижу два варианта: или это что-то про биологию и откуда берутся дети, или это что-то про то, как Дэвитс после допроса выходит с руками по локоть в крови, а тут Кассиан.

2. Хочу взорваться мозгом на встрече начальников Восстания и наорать на всех, что хватит с этими высокопарными речами и принципиальными позициями, вы что, не видите, вам надо всех сплотить вместе — больше толку будет, ну.

3. Хочу в кои-то веки уехать в увал, а потом вернуться — а на базе все в огне. И разгребать. И больше никогда не ездить в увал.

4. Хочу в сложное дипломатическое лавирование ради общих интересов, например, с Со.

5. Хочу флэш про то, как Дэвитс попал в медотсек с серьезными ранениями, потому что ошибиться может каждый, даже очень опытный разведчик, и никто не застрахован.

6. Хочу отговаривать Кассиана идти в разведку, несмотря на то, что сам вроде как завербовал и обещал обучить.

7. Хочу заподозрить в шпионаже кого-то не того. Допросить, может, что и запытать, и не испытывать по этому поводу особых угрызений совести. Пугающе так чтобы вышло.

8. Если бы у нас был Кракен, сколько всего я бы поиграл с Кракеном, боже. Вот, например, из первого своего задания я притащил ребёнка. А вроде бы сознательный малый!

9. Хочу искать Кассиану новую семью, мучиться тем, что привязался к ребенку, но при этом отказывать себе в этой привязанности, вести переговоры с потенциальными опекунами, всех находить недостаточно хорошими и безопасными, и так его никуда и не отдать.

10. Хочу объяснять, что разведка — это не про благородство, милосердие и доброту. Это грязная работа.

бонус. Хочу ау, где Дэвитсу вместо одного Кассиана достается потом еще и Джин, и боже, слишком много детей на одну базу Восстания. И надеяться, что они не захотят оба в разведку.

+2

15

Бонусом

• Капитан имперской разведки, адъютант лорда Вейдера Улрик Карран — с удовольствием повожу его еще для каких угодно целей.

Чубакка — тоже повожу для каких угодно сюжетных целей.

Сноук — тоже с большим удовольствием повожу еще. Неожиданно очень люблю его водить.
    > помню, что мы хотели разговор с Нестором после пропажи Кайло
    > помню, что мы хотели разговор с Хаксом (но не помню, где по таймлайну)

• История про наркомана все еще актуальна. В любом таймлайне, для любых сюжетных целей.

копипаста предыдущего поста про это

Вот еще чего хочу сыграть, но это не раньше августа точно: очень больненькую историю про спайсового наркомана. Эпизода на 2-3, неписью в любом таймлайне, без хэппи энда.
Про то, что достаточно одной капли и никакие «да я не тряпка!» и сила воли не спасут, и человек превращается в животное дай-дай-дай.
Про то, что зависимость толкает людей на страшные поступки ради новой дозы, и ими поэтому можно манипулировать в свою пользу.
И про то, что ничем хорошим это в большинстве случаев не заканчивается и спасти тут трудно, а порой и вовсе невозможно.
Плюс там отношение общества, положение на соцлестнице, отказ от лечения, потому что нахрена, вот это вот всё. Очень, очень больненько.

0

16

неактуально

Основная игра

— Отыграть свой день рождения. Анук никогда не отмечает этот праздник так-то, но в 34 году всё может быть по-другому (13.VIII).
— Ленивый выходной с Янто, когда не надо быстро вскакивать, еще быстрее одеваться и скорее бежать в ангар на шаттл, потому что вылететь надо было вот прямо вчера.
Встреча с Камом и его супругой в давно оставленном и почти разрушенном храме.
— Оказаться под действием супресантов, из-за чего ужасно страдать и строить планы мести за такое жестокое обращение с форсюзерами. Возможно даже оказаться на допросе у НР или Спрт, а потом как-то от них сбежать. В самом деле, где ещё мне всадят супресантов.
— Попробовать спайс.
— Однажды поменять что-то в воспоминаниях Янто, о чем он потом узнает и ужасно обидится.   
— Испытать себя на кулинарном поприще. Выйдет, вероятно, невкусно, дайсы покажут.
— Случайно навредить Лоре, после чего придется ругаться с Толлаком. С чувством так ругаться, громко, чтобы весь Финализатор был в курсе.
— Оказаться сильно при смерти. Чтобы большая потеря крови, кома все дела.
— Переписка с кем-нибудь о всяких глупостях. Этакая будничная болтовня, да хоть обсуждение голофильма, какого-то события или вообще просто так.
— Побывать на какой-нибудь снежной планете по работе.
— Занятия по защите своих мыслей от мерзких джедаев с Толлаком. После моего выхода из комы.
— Слетать на Акзилу и посмотреть что осталось от родного дома после юужань-вонгов.
— Встретиться с мамой.
— Предложение Рорка перейти в разведку ПО, когда Кайло свинтит к чертовой матери, прихватив с собой кучу форсюзеров.
— После НК ПО взять с собой Арамила на задание. Также сделать ему сюрприз в виде спидера на Силе.

Альтернатива

— Янто получает приказ устранить Анук. Или Анук получает этот приказ?
— Сыграть русалку, но не то милое диснеевское существо, а охотницу на моряков и в целом страшно опасное создание. Лелею эту мечту с выхода пиратов карибского моря.
— Я поняла, что за много лет так и не отыграла типичный сюжет - какие-то отношения между людьми, которые изначально враждуют. Не Ромео и Джульетта, а именно люди, которые много лет сражаются друг с другом, хорошо уже изучили друг друга и вот это выливается в нечто большее, чем вражда. И желательно с магией, люблю магию.
— Гарри Поттер. Мне просто хочется кидать заклятия палочкой, авада кедавра и вотэтовсё. Возможно, я бы сыграла Тонкс, может даже Флёр. Просто хочется сыграть в этом мире, но не знаю что.
— Боги. Черт, да я вообще плохо знаю мифологию, но часто играю в смайт и как же хочется воплотить на форуме кого-то из любимых персонажей. Это Соль, богиня Солнца, что вынуждена управлять колесницей в небесах по воле Одина; она мечтает обрести свободу. Хель, повелительница загробного мира; с рождения половина ее тела мертва, в то же время вторая половина прекрасна. Она ухаживает за умершими, карает недостойных, в ней идет борьба добра со злом и неизвестно, что победит. И Персефона, королева плодородия и урожая, но вместе с этим она жена Аида и королева загробного мира. Раз в полгода Персефона покидает загробный мир, чтобы утешить свою мать - Деметру - и вернуть жизнь на землю.
— Амели Лакруа из Овервотч. Она была любящей женой, но "Коготь" похитил ее, промыл мозги и вынудил убить любимого мужа. Теперь она Роковая Вдова, непревзойденный снайпер и хладнокровный убийца, такой она стала. Она больше не та милая Амели, теперь она француженка с синей кожей, замедленным сердцебиением и без эмоций. Однако.. Однако что-то иногда вырывается наружу, что-то тревожит Вдову. Она ходит на могилу мужа. Она ищет себя, ищет помощи.
— Ангела Циглер. Мёрси. Ангел. Медик, способный не только подлечить на поле боя, но и поднять с того света. Она талантлива и умна, но всё равно после каждого боя она словно умирает изнутри. Зачем убивать? Зачем постоянно сражаться? Ради чего всего это? Ангела устала, она хочет мирной жизни и готова вырывать ее силой, она готова отступиться от своих принципов и разорвать всех врагов собственными руками, чтобы приблизить мирное время.
— Черт возьми, Тауриэль и Трандуил.

Отредактировано Anouk Ren (05-08-2021 21:54:18)

+5

17

На второй странице есть более актуальный список от 2020 года

И еще бонусом.

Хочу однажды поиграть первый разговор с Мураном.
И последний разговор с Мураном.

0

18

Неактуально, ниже есть новый список.

Мне тут неожиданно захотелось какой-то, ну, не конкретики, но примерной визуализации хотя бы.

1. Форс-мажор. Вероятно, в прошлом: либо эвакуацию базы, либо - что мне интереснее - эвакуацию с горящего корабля в любую из войн. С погрузкой в челноки раненых, беготней по задымленным отсекам и "уходим последними" в последний момент. Вероятно даже поболтаться в спасательной капсуле, потому что весь транспорт ушел пациентам.

2. Полет на родину - Рейту - много-много лет спустя. Это что-то очень-очень раздумчивое, ностальгическое, пронзительно-грустное с воспоминаниями, разговорами и мыслями о том, а можно ли было жить иначе.

3. Серьезная травма или болезнь, чтобы неожиданно оказаться по другую сторону баррикад и показать себя прямо-таки невыносимым пациентом, который все и так знает, может, и вообще уже здоров, что вы мне тут зубы заговариваете!

4. Поиски мужа в юужань-вонгскую: искать и не найти, может, найти обломки корабля или очевидцев, но не больше. Что-то такое приключенческо-разведывательной направленности.

5. Вообще, конечно, если - вдруг! - найдется муж, я ему отдельный список хотелок/предложений готова выкатить. Похоже, в нашей семье непутевая больше я, чем он, так что скучно не будет. Но пока что просто - играть с мужем, да.

6. Мне понравилось играть чье-то длительное лечение, хочу еще: хоть психотерапию ту же, хоть длительное восстановление кого-то после травмы с операциями, реабилитацией, вот этим всем.

7. Что-то про гибель сына: вероятно, несколько эпизодов с разными людьми про разные состояния - шок, попытки жить нормально, сперва неудачные, потом более-менее.

8. Хочу общий эпизод про празднование чего угодно - нового года, чьего-то юбилея, победы. Чтобы пир из двух глазированных сырков и бутылки пива, украшения из подручных средств, танцы и забыть про войну на один вечер.

+1

19

Неактуально, ниже есть новый список.

1. Летать! Я, честно говоря, огорчаюсь тому, что вот играю летчика и не разбираюсь в матчасти, но все равно хочу всячески упражняться и совершенствоваться в описании полетов и боев %)

2. Допрос либо после плена у Айсард, либо после обвинения в убийстве Хорна. Спасибо, Йелла!

3. Веджа мне, Веджа, дайте мне Веджа, и я буду играть с ним обещанное в заявке всё!

4. Попытки выжить и выкарабкаться в неудачном стечении обстоятельств: свалиться на недружелюбную планету, либо как-то помогать товарищу не разбиться, оказаться в окружении превосходящего противника и делать невозможное, что-то такое.

5. Сделать что-то поперек прямого приказа, осознавая всю ответственность. Ну, тут я все еще хочу откуда-нибудь вытащить жену, но можно и не только.

6. Немного имперской молодости: либо помочь Восстанию, либо, наоборот, противодействовать им и думать, а правильно ли поступаешь. А, ну, еще можно подраться с кем-нибудь в кантине на почве идеалогических разногласий %)

7. Пираты! Выпросить у генерала Органы наши эскадрильи в помощь НР, возглавить безобразие. Ну, это скорее уже конкретный план, я просто очень жду.

8. Повзаимодействовать с детьми, любыми, в любой ситуации. Еще можно сильно привязаться к какому-нибудь ребенку, потому что нереализованный отцовский инстинкт, все такое.

9. Хочу странного: АУшку по песне Высоцкого, где "мы крылья и стрелы попросим у Бога, ведь нужен им ангел-ас". Летать после смерти, хранить живых, заботиться, отводить беду, сниться.

10. Еще хочу АУшку (а то и не АУшку, но не сейчас) где по какой-то причине больше не смогу летать никогда. Очень трагедия практически с петлей и поиском повода из этой петли вылезти, ну или не вылезти.

Отредактировано Tycho Celchu (02-12-2019 19:18:24)

0

20

1. Если вдруг на форуме образуются свободные авантюристы) Поиграла бы какую-нибудь авантюру, связанную с добыванием денег на путешествие с родимого Руна в Академию на Корусант. И вообще какие-нибудь приключения связанные с этим путешествием, потому что это, наверняка, был побег из дома, потому что моя замечательная рассудительная мамочка пришла в ужас от желания единственной дочери тащиться в такое далекое учебное заведение, в котором еще и конкурс из доброго десятка разумных на место.
2. Поиграла бы в соперничество со времен Академии. Чтобы был реальный соперник из плоти и крови) И чтобы трудно было дотянуться иначе не интересно. Ну, и чтобы во что-то выросло во взрослой жизни. Но во что - в дружбу или продолжение конфликта пока не знаю.
3. Но и в дружбу бы тоже поиграла) Чтобы и в полет, и в кантину вместе.
4. Поиграла бы что-то со времен войны. Сражения, драму и все такое.

+1

21

на второй стр актуальный

Шара

Это все сын виноват)))
Имперский период
Социалочка на тему разных мировоззрений и прочей имперско-альянсной дружбы с кавычками и без. Обожаю психологию, хлебом не корми – дай в психологию поиграть.
Случайно почти-почти довести Сами-понимаете-кого, ибо совсем довести не получится – задушат.
Поболтать с Холдо о платьях, красках и что делать, если ты унылый летчик империи и должен им и оставаться.
Попытки продолжать оставаться не-убийцей на земле, если уж в воздухе это никак невозможно и с двадцати лет не получилось.
Если переживу Со(пережила), пережить имперский и повстанческий плен (пережила)для комплекта.
Погулять с кем-нибудь на каком-нибудь заброшенном корабле/космической станции, что-то вроде «Сквозь горизонт».
Республиканский период
Сцена после Скарифа с Кесом.
Разговор с сыном о смертности всего сущего. 
Украсть у Империи ящик виренского выдержанного.
Оба
Пока Кассиан не видит, учить Кей-Ту человеческим понятиям, кто такие козлы и ответу на вопрос "Ты чо такой дерзкий?".
Кража звездолета.
Бытовуха Восстания, бытовуха Империи. Как и "все очень плохого и сегодня нас убьют" так и "да и пофиг – всё равно ржать будем".
АУ
выживший Кассиан, невыживший Кес, оставшийся от него По и Шара в комплекте. 34 год, уничтожение Хосниан-Прайм и как это все залюбило ходить по кругу. сыгралось
с взрослым сыном, где "мама, папа я — вместе дружная семья". Ну или не очень.
Хочу встретиться молодой Шарой (23-25) с 33-летним сыном.
23-летняя Шара в мире победившего ПО в 34 году. (Потому что, не было гвоздя: то есть Финн не спас По из-за его отсутствия в этой вселенной, а Финна не спас уже сам По. Рей продолжает сидеть на Джаку, ибо ей в руки не попал дроид. Старкиллер подрывать некому.)
После дезертирства Шара попала в руки Империи.
Договорное и обещанное:
Ришкейт после 4 ПБЯ - Веджу
Кантина с Уэсом играется
Ксеноморфы Кесу

Отредактировано Shara Bey (27-02-2024 17:36:50)

+1

22

Глядя на некоторые романтичные моменты форума, начинаю тоже хотеть для своего персонажа странную любовную линию))

0

23

На второй странице есть более актуальный список от 2020 года

Я под новый год приду с новым списком хотелок, а пока запишу, чтобы не забыть: хочу поиграть линейку флэшей с Alinn Varth и Tycho Celchu про Академию и вот это вот всё. Как летали, как стреляли, как учились, и «а как было на войне, клёво или очень клёво?», и «вы с ума сошли в корусантских гонках на нижних уровнях участвовать?!», и вообще про всякое. И про выпуск. И про не забывать своих учителей. И вообще.
Прям.
Да.

+2

24

Кассиан:

- хочу про взросление, как вымывается из Кассиана идеализм (я думаю, что в будущих эпизодах вокруг смерти Эррола это поиграю);
- хочу поиски Бодхи Рука и Иду, просто носом буду рыть землю;
- хочу на рудники Кесселя. Не навсегда, конечно, но, может, вытащить оттуда кого-то или передать туда что-то или попасть туда как кто-то другой, потому что иначе надо было бы попадать на допрос - и потом выбираться. Я даже могу примерно представить, куда бы поместил бы это во флешбеках, у меня там остался относительно свободный для игрыгод; - играю!
- хочу задумать о собственной смертности - скорее всего благодаря Кей-Ту и его вопросам - и с ней примиряться своим коронным образом "давай сделаем сложную эмоциональную проблему проблемой про Кей-Ту", в смысле, пойти договариваться с дорогим начальством, что будет с Кей-Ту, когда Кассиан умрет;
- хочу в вот этого вот аушного колючего подростка-Кассиана на повстанческой базе. Ну то есть это и так играется, но я так прям с надеждой смотрю в будущее;
- если в Восстание попадет Шара, прям хотел бы в то, как помогаю ей адаптироваться и вообще в как вот все одновременно и так, и не так в Империи и Восстании;
- еще хочу поиграть подростком с Шарой все же; - играю
- хочу пострадать как-нибудь от того, чем приходится заниматься вместо миссий, в своем рабстве у механиков-пилотов в этот свой рабский год;
- хочу еще про как я был под прикрытием у адмирала Грендрифа, очень мне это пока нравится; - поиграл, но поиграю еще
- хочу при случае пожить немного мирной жизнью без миссий, тренировок и всего такого - но чтобы война при этом продолжалась. Как каникулы, что ли, на каком-нибудь благословенном Альдераане, где все хорошо;
- если уничтожится Гаталента, хочу даже не знаю, что, просто буду такой сидеть с глазами и в шоке;
- хочу еще водить Рода, мне очень понравилось;
- вообще хочу водить, если вам нужен НПС на эпизод-другой - говорите.

Холдо

- если уничтожится Гаталента в первом таймлане, упаду в дарк!Холдо. Начну с того, что сдам Лею Вейдеру. Вообще обращу свои способности во благо империи, перестану красить волосы, начну ходить в белом с кровавым подбоем. Может, пойду в протеже Таркину. В общем, заделаюсь юной пылающей местью; - двигаюсь в эту стороны
- все еще хочу любовь с осколочным адмиралом и автором лучших в мире книг;
- хочу что-то военное, потому что Холдо все же вице-адмирал, а штабная женщина она только на время. Хочу ее в такую острую военную ситуацию, чтобы все сделали !!!; - двигаюсь к пиу-пиу после Кореллии
- если будет острая военная ситуация, и все сделают !!!, по ее итогам что-то Холдо сделали бы не свое: глаз там, руку, ногу. Что-то. На дайсах даже проброшу, что. Реабилитировалась бы потом, вот это вот все. - сделали ли !!!, не знаю, но у Холдо теперь нет левого глаза
- хочу нужную осколочную девочку еще, которой Холдо была наставницей/опекуншей/что-то такое, я бы про это бы все поиграла; - играю с прекрасной Шарой
- хочу дружбу с женой Яссена, про какие разные, но равнохорошие у них пути, про выбор и много традиций и обычаев Гаталенты. - играю и хочу еще

Йелла

- хочу академию и как мы с Корраном стали лучшими друзьями в мире; - играем
- постакадемию тоже хочу, чтобы мы были как такие люди в черном, крутые и умные, надежда КорБеза, только еще бы этого имперского ставленника бы не было;
- хочу про Бастра - скорее про его смерть даже, про как он засветился, чтобы мы смогли уйти, и погиб, а мы даже не знали об этом;
- хочу в депрессию на имперском Корусанте;
- хочу в любовь с первым мужем; - играем с лучшим в мире нпс-Дириком
- хочу сделать весело в Осколке - ну, насколько это возможно. - смерть же считается?

Толлак

- хочу кого-то обучать и наставлять, передавать опыт и вот это вот все; - начали с Киром
- школьные годы хочу, про какие мы с Янто шебутные;
- хочу в свою несвоевременную и неудачную любовь к Лоре; - Лора, если ты это читаешь, я тебя обожаю
- хочу начать отношения с доктором Хартер с чистого листа, я уверен, мы подружимся, и я много времени провожу в медотсеке, мне нужен дружественно настроенный доктор; - с первого раза не вышло, но я не отступлю
- и с полковником Калонией хочу. Он меня так поразил, он такой весь такой, проникнусь к нему тихим уважением и буду пытаться задружиться хоть как-то;
- хочу дальше пытаться, не будучи форсом, в вещи, которые от форсов смогут защитить; - защитило это так себе, но частично все же да.
- хочу эти вещи проверить на практике при случае; - пошел в КорБез, чтобы да
- хочу про как Янто умер, но это скорее всего зарисовочно как-то, хотя мб и в основе, тогда это будет как я думаю, что Янто умер. Потому что у меня есть смутное чувство, что в этот момент времени он ценит их дружбу меньше, потому что ну вот правая рука, например - ты не понимаешь же, какая она !!!!, пока ее не лишишься; - Янто внезапно почти умер, когда доставал Хакса, и я прям обрефлексируюсь про это
- хочу что-то про семью, и старшего брата, и племянников, и как я их всех люблю; - внезапно это вылилось в заявку на маму, теперь я хочу Толлаку маму
- и вот Толлака я бы тоже отправил бы на Кессель, но в ау и взаправду, наверное.

Отредактировано Cassian Andor (29-09-2020 00:58:52)

+5

25

Я ждал девятого эпизода, чтобы, наконец, определиться со своими игровыми хотелками и вот я здесь, тоже отпишусь.

1. Хочу поиграть возвращение на светлую сторону и взрослого Бена Соло, который помнит себя Кайло Реном и пытается как-то со всем этим научиться жить.
2. Интересно было бы, если б Кайло удалось переманить на темную сторону кого-то из своих родственников (АУ?)
3. Хотелось бы посмотреть, как мой персонаж мог бы попытаться выстроить нормальные здоровые отношения.
4. Поездка Кайло на Гаталенту, воспоминания о том, как он ездил в детстве туда с Холдо.
5. Хочу поиграть в попытку диалога с отцом и примирения с ним.
6. Хочу что-нибудь про приключения Бена и Чуи
7. Хочу поиграть, как Кайло вынужден в первый раз кого-то казнить. Как он пытается продемонстрировать Сноуку, что он в нем не осталось света и убийство больше не ломает его.
8. Кайло и Рей пытаются добыть какой-то артефакт. Игра в кто быстрее? Либо Кайло и Рей вместе громят какую-то преступную группировку, которая мозолит глаза и ПО, и Сопротивлению.
9. Попытки восстановить связь с семьёй (внутренне в том числе). Возможно, через Джейну.
10. Вероятно, АУ, где Кайло в итоге вынужден бежать из ПО. И скрываться и от ПО, и от Сопротивления
11. Хочу сыграть что-то на тему обучения Бена у Люка в детстве
12. АУ, где Бен сбегает из дома следом за По на другую планету и вообще больше веселых приключенческих АУ с усыновленным семьёй Органа-Соло По.
13. Хоррорные и мистические АУ, в более-менее современном сеттинге, наверное. Возможно, что-то в духе Сайлент Хила.
14. Охота на кого-то вместе с рыцарями Рен.
15. Взрослый Бен Соло (а можно и Кайло) и поездка на Соколе. Можно с Рей, можно с Чуи и Ханом. В общем, тоже хочу какое-то АУ на эту тему, пожалуй.
16. Хочу завести питомца. Или коня. Или дроида.

Потом еще что-нибудь придумаю.

Отредактировано Kylo Ren (18-08-2020 16:19:54)

+3

26

Решила сделать себе такую "шпаргалку" на будущее, которая, скорее всего, будет дополняться.
Конкретных персонажей, с кем хотела бы сыграть, называть не буду, поскольку не всех еще хорошо знаю, но мысли запишу. Пусть будут.

1. Хотела с братом поискать мать, возможно она жива (архивы перелопатить, людей поспрашивать) - сделали с братом акцию Нужные персонажи ждем маму

2. Отыграть эпизод (серию эпизодов) из детства и ранней юности Ксильва, до того, как она попала в ПО. Примерно как в моем пробном посте. Тема улицы беспризорности. Люблю истории с продолжением, может быть, то, что наиграется, отзовется в ее настоящем. Те же люди, ситуация "с продолжением" на годы - играем первый эпизод [30.IX.14 ABY] First blood хочется ещё

3. Чтобы кто-то с другой стороны рассказал ей истинную историю гибели Альдераана. Сейчас она считает, что Лея и ее соратники "сами виноваты". Есть предварительная договоренность

4. Она любит работу связиста, хочет знать об этом больше. Подружиться/познакомиться с тем, кто может ее научить, усовершенствовать ее знания. ПО прямо в этом не заинтересован, скорее всего.

АПД: короче говоря, хочу как в той фразе: "В 40 лет жизнь только начинается". Всё, чего у нее не было до настоящего момента, хорошего, и не очень, счастливого, грустного. Любого.

апд 27/12/19

Хочу сыграть с форсом-нейтралом. Такой обыватель, которому что те, что другие - одинаково: "достали эти республиканцы и имперцы со своими разборками", "передерись хоть целый свет, да только б дома было тихо", "никакой я не форс, отстаньте, вам показалось"

апд 22/02/20
Появились первые смутные наметки на пару для Миры, но акцию сделаю месяца через три, или даже позже. Вдруг мне повезет попасть на одну волну с кем-нибудь без акции
Как-то так
есть

Отредактировано Miriam Xilva (09-09-2020 09:56:32)

0

27

Вообще, вот именно с составлением списка хотелок у меня  сложно) Наверное, мне бы подошли хотелки в формате мыслеслива, куда можно поорать с безумными идеями.) А еще есть темы, которые я уже играю, но хочу играть ещё; есть темы, которые я начинаю хотеть играть с некой периодичностью и есть внезапные хотелки. Но я попробую все это как-то подытожить и использовать список, чтобы свести это все вместе.
1. Уже играю Академию, но хочу ещё. Потому как там еще столько всего не играно! Тут вы знаете, на кого я очень смотрю)
2. Также все ещё хочу поиграть побег из дома, поиск денег на дорогу и путешествие на перекладных из родного Внешнего кольца в центр галактики. Хотя тут очень маловероятно, что будет компания, так что, может, об этих эпизодах я просто напишу в личной теме, если когда-нибудь  ее заведу.
3. Уже играю войну с вонгами, но тоже хочу еще. Тут выразительно смотрю в сторону всех ветеранов.
4. Все еще хочу и планирую пойти к пиратам под прикрытием.
5. Хочу, чтобы задуманая с Йеллой многоходовочка выстрелила и имела последствия.
6. Все еще хочу поводить яхту президента и все еще хочу диверсию. Или попытку захвата.
7. Хочу, наконец, уже серьёзно схлеснуться с ПО, чтобы ставки были прям высоки.
8. Все ещё хочу романтическую линию для персонажа.
9. Хочу какое-то ау. Скорее всего такое, где все плохо и ПО победил, с драмой и прочее. Потому что верю, что в основной игре все еще будет хорошо).

Ну, и наверняка, что-то еще вспомню и придумаю.

0

28

МЭЙ

● сыграть с Тионн что-нибудь про трудовыебудни археологов и вот это вот всё.

Например.
Poe Dameron написал(а):

отправить Мэй за датакроном. Датакрон — это как голокрон, только открыть его может любой, необязательно форсюзер. А в нем вдруг обнаружатся карты. Много-много карт с расположением различных ноетиконов. Ноетиконы — это еще один тип голокронов, но на этот раз уже джедайских; они супер-редкие. Супер-редкие. А Мэй обнаружит к ним карту. И дальше на эту тему можно связаться с Камом Солусаром (его водит Хартер), они тоже там в семье археологией развлекаются. Ну и отправиться на раскопки.

● по итогам вот этого эпизода притащить на базу Спрт какую-нибудь зверушку, потому что мало нам на базе зверушек, да. А ещё я помню, что По непременно завел бы себе щенка, так что я бы спасла щенка, привезла с собой, а потом бы не знала, что с ним делать

АРМИТАЖ

● [!!!] ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ ПРОВАЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ
● попробовать спайс в компании Анук. Не так важно аушка или основа.
● сыграть с Янто серию эпизодов про то как Янто строит всякое Армитажу [удачно], и как Армитаж пытается что-то делать в ответ, но получается у него так себе, что бесит его ещё сильнее.
● флэш с Айзеком, чтобы кошмарить его просто за то, что он был завербован Янто
ВЕРНУТЬСЯ И УЗНАТЬ НАШЛИ ОНИ УЖЕ ЭТОГО КРОТА ИЛИ НЕТ И ПРОВОДИЛИ ЛИ ПАРАДНЫЕ КАЗНИ И ВСЁ ТАКОЕ

Отредактировано May Lo (17-01-2020 22:21:37)

+1

29

По Дэмерон в Стране Вещей,
Которые Он Хочет Поиграть в 2020 Году,
Но Скорее Всего Не Влезет

⠀⠀Детство-юношество:
⠀⠀• Хочу принести домой на радость маме с папой большую хищную птицу, у которой сломано крыло, и вот шо хотите делайте, но как в том анкедоте: этот ёжик теперь живет с нами!
⠀⠀• Хочу пойти с мамой и папой на пикник и потеряться в джунглях, юху! В возрасте этак лет пяти. И чтоб все искали меня, суетились, переживали про ядовитые плоды, растения, зверей, птиц, ВООБЩЕ ВСЁ ЯДОВИТОЕ В ЭТИХ ГРЕБАНЫХ ДЖУНГЛЯХ, БОЖЕМОЙ, а я такой: о, сибаль, у которого сок на вид как кровь, измажусь-ка я в нем, будет весело!
⠀⠀• Хочу объяснений о том, что в галактике есть разные расы, и это окей, ну и просто эпизод про нескончаемые детские вопросы. «А почему дядя Л’уло синий?» «А дядя Л’уло весь синий или только лицо и руки?» «И под одеждой синий?» «И ДАЖЕ ТАМ СИНИЙ?», нувыпонели.
⠀⠀• Хочу каникулы на Кореллии и то, как я прекрасно научился разговаривать на матерном кореллизи за три секунды на детской площадке с кореллианскими подростками. (А потом вырос и всё забыл, бестолочь.)
⠀⠀• Хочу, чтобы мама посадила меня в свой а-винг и впервые объясняла, что там к чему и почему! А я ей на кнопки понажимаю, тумблеры подергаю и вообще устрою веселье за совершенно бесплатно. Вот такой вот я бескорыстный ребенок.
⠀⠀• Хочу про первый выход в космос и про первый гипер, и чтобы я такой сидел и делал «ВАУ!», а мама такая: пффф, это еще что, птенчик. Подожди, пока мы дойдем до фигур высшего пилотажа в космосе.
⠀⠀• Хочу забраться в мамин а-винг с намерением пожамкать на кнопочки, и чтобы мама увидела это и такая «а сейчас мееееедленно выйди из а-винга».
⠀⠀• Хочу про то, как в тринадцать лет папа отдал мне мамино кольцо, которое я потом двадцать с лишним лет носил на цепочке вокруг шеи.
⠀⠀• Хочу про то, как папа учил бережнее относиться к окружающим, а не сразу идти морды бить, «ну что ты как шпана, в самом деле». Вообще, мне кажется, после смерти мамы я много дрался, и папе много всякого такого пришлось разруливать. Может, что и с переломами там (моими или чужими — не знаю).
⠀⠀• Хочу эпизод про то, как я впервые хорошо погулял на какой-нибудь вечеринке и вернулся домой не очень трезвым, но по-прежнему чудовищно обаятельным подростком, а папа такой (пытаясь не ржать) «что я наделал, зачем вырастил это чудовище!»

⠀⠀Студенчество:
⠀⠀• Хочу с папой про то, как я впервые убил в одном из своих контрабандистских шалалеев, а потом мучился совестью и расспрашивал папу про его службу в Альянсе и убийства, и как он с этим живет, и вот это вот всё.
⠀⠀• Хочу про лихие контрабандистские шалалеи, серую мораль, «делает ли это меня плохим человеком», и то, каким невероятным, потрясающим образом вышло так, что за все эти годы я ни разу никому не попался. Но для этого мне надо написать заявку на Зори, а для этого я еще подожду книжку, вдруг там будет что-то хорошее, чтобы утащить это в норку на форум.
⠀⠀• Хочу на контрабандистском поприще пересечься с Ханом, но так, чтобы не знать, что вот это вот — тот самый Хан Соло. И чтобы я такой «ты, блин, кто ваще такой, мужик?» Да и вообще, на самом деле, попересекался бы со всеми, с кем не лень.
⠀⠀• Отдельно хочу столкнуться с Тионн и/или Камом на какой-нибудь моей контрабандистской вылазке, где у меня место закладки спайса было в очередных для галактики важных джедайских руинах и вот ну кто ж знал.
⠀⠀• Хочу про то, как я переживал, что все в Академии знают меня как «сына той самой Бэй» и не видят за «той самой Бэй» того самого меня, который, вообще-то, тоже очень даже ничего. Это прям много с кем можно, смотрю на вас всех, вы сами себя угадаете.
⠀⠀• Тайно (ну теперь-то не очень) хэдканоню, что я со своим обычным легким-флиртующим стилем общения мог быть принят за влюбленного, а я-то нет. Прям вангую, у нас с Каре где-то к концу первого курса должна была быть ситуация в стиле «чувак, нам нужно серьезно поговорить, ты мне тоже нравишься, НО КАК ДРУГ», и я такой «А Я КТО?» и глазами так хлоп-хлоп.
⠀⠀• Да, кстати: на фоне контрабандистских шалалеев хочу поиграть шальное, дикое, в стиле киношных Бонни и Клайда влечение с Зори, если я однажды раздуплюсь в заявку. И как там всё печально закончилось, но совсем по другой причине, чем будет написано в каноне, учитывая, как сильно я в целом переврал их историю (и не сожалею ни о чем).
⠀⠀• Хочу поиграть линейку флэшей с Алинн, Каре и Тайко про Академию и вот это вот всё. Как летали, как стреляли, как учились, и «а как было на войне, клёво или очень клёво?», и «вы с ума сошли в корусантских гонках на нижних уровнях участвовать?!» (но это мы уже в процессе %)), и вообще про всякое. И про выпуск. И про не забывать своих учителей. И вообще.
⠀⠀• И еще в то, почему Тайко переименовал нашу учебную эскадрилью в Поргов.
⠀⠀• Хочу про то, как я сбегал на ночные гонки, мало спал, плохо вообще себя чувствовал, и тут Каре нашла у меня пакетик спайса и такая замогильным голосом «По, нам нужно серьезно поговорить». (В идеале — чтобы она потом еще много лет верила, что спасла меня от зависимости! %)))
⠀⠀• Хочу Каре в гости на Явине-IV и лазать по древним базам Альянса, чтобы «А ВОТ ТУТ САМ ЛЮК СКАЙУОКЕР ХОДИЛ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?!» и трогать оставленные в пирамидах раритетные крестокрылы, а потом месяц не мыть руки.
⠀⠀• И боже, боже, мне нужно в кого-то фанючить про Лею Органу, потому что По, на самом деле, куда больше фанат Леи, чем Люка. Так получилось %)
⠀⠀• И боже, боже [2], мне нужно в кого-то фанючить про Разбойную, потому что она вот прям на одном с нами Корусанте, вот прям тут, это же эскадрилья-легенда, как было бы здорово в нее попасть! (чтобы эпизод с тем, как По в тридцать два говорит Гэвину «спасибо, но нет, спасибо», выглядел ЕЩЁ орнее)

⠀⠀Юужань-вонгская война:
⠀⠀• Хочу про вонгформирование Явина-IV и БЛЭТ В СМЫСЛЕ ОНИ ВОНГФОРМИРОВАЛИ МОЙ ДОМ?!
⠀⠀• На фоне вот этого ↑ хочу переживать про папу. Потому что он один, совсем один, и я очень боюсь, что его однажды не станет, а меня даже не будет рядом.
⠀⠀• Хочу про знакомство с Джейной, которая, на секундочку, дочка той-самой-Леи-Органы, и я не буду вести себя как стрёмный фанат ее мамы, я не буду вести себя как стрёмный фанат ее мамы, я не буду вести себя как стрёмный фанат ее мамы, оммм.
⠀⠀• Хочу эвакуацию Корусанта в юужань-вонгскую. С Мэй. И вот эти новости про то, что адмирал Ло не спасся.
⠀⠀• И еще хочу эпизод-корреспонденцию, в котором я буду сквозь вонгскую пинговать Мэй на предмет того, жива ли она, всё ли в порядке, нужно ли что-то, и так далее, и так далее. вот так и приручают адмиральских дочек
⠀⠀• Если у меня однажды появится заявка на Л’уло и затем сам Л’уло (который по комиксам умер, но учитывая, что я игнорирую комиксы про По процентов этак на 246 и уже упоминал его живым в эпизодах, то что вы мне сделаете) — хочу про юные годы По, про то, как он учился справляться с должностью командира, как лажал и приходил за советом, как смотрел на Л‘Уло как на пример для подражания и как расспрашивал про маму.
⠀⠀• Хочу про «так, говори со мной, тебе очень больно, я знаю — но ты, главное, говори со мной, я уже к тебе иду, вот буквально еще секундочку». Можно с любой стороны, можно не один раз.
⠀⠀• И еще из той же серии хочу внезапно! пересечься с Таветом, но так, чтобы я не знал, что это Тавет, да и он моего имени не знал. Что-то из серии откровенно трешовой миссии, которую на данном этапе могу завершить только я, как последний из могикан, но нет никаких сил, хочется лечь и умереть, но тут вдруг магический голос в комлинке, который велит встать и идти, не умирать, не сдаваться, мочь дальше.
⠀⠀• Хочу ну почти умереть, но всё же не умереть и привет, бакта, медблок, всё как я люблю.
⠀⠀• Хочу про дрейфующий разрушитель-призрак: жуткий, гулкий и абсолютно пустой в бескрайнем космосе. И расследовать, что там случилось, а главное, куда бесследно делись тысячи человек команды.
⠀⠀• Хочу во внезапную взаимопомощь с кем-то из ПО, потому что блэт вот уж не умереть от гребаных вонгов точно важнее вот этого вот всего. И там, может, однажды в настоящем это ружье выстрелит дополнительно.

⠀⠀Пост-война и пред-Сопротивление:
⠀⠀• Хочу про возвращение с вонгской к папе. И чтобы так обняться и постоять немного, и впервые за долгое время задаться вопросом, что дальше. Потому что я-то думал, что умру там в этой мясорубке, а оно вон оно что.
⠀⠀• Еще хочу вернуться на Явин-IV по окончании войны и поплакать по уничтоженным пирамидам, джунглям, дому и дереву Силы, и все это восстановят, конечно, реконструируют как-то — но это ж не Корусант, кому нужен криффов Явин-IV на окраине галактики. Может, задамся целью и организую там какое-нибудь движение за восстановление Явина-IV.
⠀⠀• И еще-ещё хочу с Джейной про уничтожение Нового Ордена Джедаев на МОЕМ НЕСЧАСТНОМ ЯВИНЕ-IV, БЛЭТ!
⠀⠀• Хочу про пост-войну и скуку, и вместе с тем понимание, что войны еще раз я не хочу. Но и спокойная жизнь — не для меня. И что делать, куды бечь. Мы уже это немного играем с Каре, но я б и дальше эту тему поразвивал.
⠀⠀• Хэдканоню, что По и Муран познакомились уже на исходе войны, а потом когда Рапиру перевели в сектор Миррин патрулировать, стало до конца ясно, что они такие люди-противоположности. Вот в это хочу. И в то, что последний разговор у нас был не очень, а потом Муран умер из-за Первого Ордена, и больше разговоров не было. И с Каре вот в последствия этого тоже хочу. И с Мэй, причем с Мэй мы можем заодно и про Первый Орден как явление перетереть.
⠀⠀• Хочу впервые за много лет с той самой знаменательной эвакуации с Корусанта увидеть Мэй, и поиграть мучительный pining на фоне «слушай, мне тут кровь из носу надо кое-куда успеть к дедлайну, отвезешь?», или «кажется, меня взяли в заложницы, но я не уверена, возможно, к вечеру у меня уже будет бластер, и я решу эту проблему сама», или чтобы я такой прилетаю весь в мыле «Я ТУТ, Я ГОТОВ ТЕБЯ СПАСАТЬ», а Мэй такая «а? что? возьми там стаканчик, плесни себе вискаря и успокойся, я уже все решила сама, пока ты летел, спасатель».
⠀⠀• И еще чтобы Мэй заинтересовалась, откуда я знаю столько контрабандистских маршрутов, портов и, главное, дельцов, и откуда эти дельцы знают меня, а я бы делал лицо лица и прикидывался ветошью.
⠀⠀• И еще хочу обмен воспоминаниями об адмирале Ло, поездку на мемориал в честь погибших на Корусанте или что-то такое.
⠀⠀• Хочу доиграться со своим death wish и попасть в плен к пиратам, а там, глядишь, и рабство не за горами, но не тут-то было (я удачливый). Причем, знаете, возможно, я хочу организовать большой побег будущих рабов, потому что что мне. Я такой.
⠀⠀• Хочу, чтобы меня заподозрили в какой-то зависимости (на фоне моего death wish) или еще в чем-то таком, а я был такой «да вы издеваетесь? в порядке со мной всё!» Поругаться, короче, хочу.
⠀⠀• Хочу социалочку про мироустройство: почему Первый Орден — это то, против чего надо бороться, а Осколок вот норм, и чем Спрт лучше, и чем Новая Республика лучше, а вот раньше трава была зеленее, а не бесконечна ли эта война идеологий, а не ходит ли история по кругу, вот это вот всё.

⠀⠀Сопротивление:
⠀⠀• Хочу прийти к Каре и такой «СЮРПРИИИЗ, you’re in the army Resistance now! Ты счастлива?» %)))
⠀⠀• Ну и вообще про первые дни в Сопротивлении, про знакомство со всеми (Лора, смотрю на тебя (и тихо ржу в кулак)), про обживание базы на Ди’Куаре и «давайте достанем нам нормальной еды, я не могу больше жить на этих сухпайках». Теммин, Каре, Хартер, кто там еще у нас есть.
⠀⠀• Хочу, чтобы Лора такая: «О, По, не видела тебя целый день, где ты был? Ладно, неважно: с днём ро...», — и Каре такая в прыжке: «НЕТ, НЕТ, НЕТ, ЛОРА, АСТАНАВИС!» Потому что Каре-то в курсе, что По не празднует др никогда, и в курсе, почему. Вот хочу в эту неловкость.
⠀⠀• Хочу про то, опасны ли джедаи или все же нет, наверное, с Леей, которая отправит меня искать Люка. У меня после войны взгляды на джедаев нутакие, поэтому пришлось бы поубеждать немного.
⠀⠀• Хочу в буквальном смысле закрыть Лею собой, и чтобы это была прямо вот такая ситуация, из которой дальше будет понятно, что в моей лояльности можно не сомневаться, и я умереть готов за Лею. И пойду за ней хоть в конец галактики. И, наверное, это не очень хорошо, и мне стоит над этим подумать, о чем мне могут сказать мои добрые друзья.
⠀⠀• Хочу получить от Леи какое-то такое задание, на которое я сначала переспрошу «что, простите?» — потому что мои представления о Спрт как о чем-то добром и вечном столкнутся с жыстокай рыальнастью, в которой нам нужно откуда-то доставать кредиты. И вот хочу разъяснение на тему этой жестокой реальности, в которой мы существуем.
⠀⠀• ХОЧУ ЗАВЕРБОВАТЬ НАМ В СПОНСОРЫ ТАУША ДОРА, БОЖЕМОЙ. Не могу проститься с ним, хочу его еще. В дайсах он прекрасен.
⠀⠀• Хочу про последствия миссии, в которой нам придется бросить кого-то и уходить, иначе погибли бы все. И вот тяжко это всё.
⠀⠀• Хочу и про хорошее. Не знаю, про что, но что-то светлое и доброе — должна же быть в этой войне минутка на что-то светлое и доброе. Вообще, это ко всем жителям базы Спрт относится. Хочу ламповых эпизодов. ЛАМПОВЫХ. Чтобы прямо светились. Чей-нибудь др, не знаю! Что угодно! СВАДЬБУ! не мою, мне рано
⠀⠀• Хочу, чтобы мы встретились с Мэй, и она такая восторженно рассказывала бы мне про то, что «ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ» и «ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО» и «ЕСТЬ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ» и «СОПРОТИВЛЕНИЕ!1!!», и я такой «эээ, не представляю, о чем ты говоришь».
⠀⠀• Хочу столкнуться с Мэй в каких-нибудь очередных джедайских руинах, и чтобы мы оба такие «а ты что тут делаешь?!»
⠀⠀• Хочу в какой-то из миссий ближе к 34 ПБЯ столкнуться с контрабандистами так, чтобы Каре вдруг посмотрела на меня, и паззл сложился у нее в голове, и мне пришлось бы сознаться, что я был спайсовым контрабандистом в студенческие годы, и я не горд, что я им был. И нет, я не наркоман, тот пакетик спайса был контрабандой. И да, я больше не контрабандист. И да, мне стыдно. Очень. Посмотри в мои честные глаза.
⠀⠀• Кто не знал, свой суперский постер со мной Йоло нарисовал только уже в 34 ПБЯ, так вот, ХОЧУ ЧТО-НИБУДЬ ПРО ПОСТЕР и вариации.

⠀⠀Настоящее:
⠀⠀• Хочу поиграть с Тайко про то, что «о, ого, вы в Сопротивлении!» и, может, что-то про тренировки J-эскадрильи. И про то, каким я был раздолбаем в студенчестве и каким прекрасным вырос (аввв, вы мне льстите то есть, я сам себе льщу, но неважно).
⠀⠀• Хочу, чтобы кто-нибудь потроллил меня про то, что «о, так вот она какая, та самая знаменитая Мэй Ло из сладких фантазий По Дэмерона» /закрыл лицо руками и орет/
⠀⠀• Хочу с кем-то поиграть про то, как дети-форсы стриггерили меня чем-то. Я не придумал пока, чем, и не думаю, что там было сильно, но поиграть все равно любопытно.
⠀⠀• Хочу поговорить про штуки, которые По сдал в плену, и про последствия и реакцию, и вообще как жить, когда тебя пытали и ты всё же не выдержал, хотя должен был умереть, но не сдать.
⠀⠀• Хочу заявку на Кайдел, потому что люблю Кайдел. И хочу играть с ней в такую очень нежную дружбу, которая началась с посиделок в ангаре после Хосниан-Прайма и продолжилась далее везде, что называется. И еще! В службу на «Нинке» под командованием Холдо вместе с ней. Вот это было бы очень весело.
⠀⠀• Хочу поиграть с Финном про разницу между Спрт и ПО. И про то, что чувствует и делает человек, когда пытается стать своим — и как ему в этом можно помочь. Потому что я чувствую себя ответственным за Финна — хотя, скажем прямо, я вообще за прорву человек чувствую себя ответственным, и про чувство ответственности за других я бы тоже поиграл — и за то, чтобы Финну в Спрт было нормально. И тут просто идут психологические тонкости. А психологические тонкости я люблю. Ну, типа, не такое жесткое расписание, нет расстрела за шаг влево-шаг вправо, вот это вот всё.
⠀⠀• И мне очень-очень-очень нравится тема с форсюзерством Финна, я б может поболтался бы там где-то вокруг Финна, Джейны, Люка, Кама, Тионн, Кипа и остальных джедаев с этим. В стиле, чтобы перестать чего-то бояться, в этом стоит разобраться — и тогда уже не так страшно. Всё еще kakoi pizdets eta vasha Sila, но хотя бы какие-то кусочки встанут по местам и перестанут отдаваться тупой ноющей болью внутри.
⠀⠀• Вообще, люто хочу играть во всю тему с чувствительностью к манипуляциям Силой у По и про пост-Хорна, и сеансы терапии с Орлой и Люком с разных сторон.
⠀⠀• Еще хочу играть с Мэй про то, что у нас похожие травмы от форсюзеров, и вместе с ней искать разные методы того, как мы можем друг об друга исцелиться от всего этого дерьма. Звучит так, будто я публично предлагаю Мэй жаркий секс, и не то чтобы я нет, но в целом я скорее про психологию /очень приличное выражение лица/ и всякие попытки разобраться в этих форсовских штучках, джедаях, как от этого можно защищаться, может, заведем себе ручную исаламири, не знаю. Что-то. Групповая терапия еще может быть.
⠀⠀• Да, кстати. ХОЧУ СТОЛКНУТЬСЯ С ТАЙТОНСКИМ РАПТОРОМ, чтобы я потом мог прийти и такой «и вот ЭТА ТВАРЬ — это я в вашем криффовом гороскопе?!»
⠀⠀• Хочу быть на «Нинке» под командованием Холдо и помогать НР сражаться с пиратами и прочими отшибленными индивидами. Хочу учиться от Холдо тому, как быть еще более крутым командиром, при этом продолжая периодически ругаться с ней, жестикулировать и «LISTEN, LADY», порываться улетать искать Теммина, ослушиваться прямых приказов и огребать за это, ну и мы уже говорили про супер-стычку с пиратами, которую порешаем на дайсах, я сейчас шевелю бровями, вице-адмирал, уверен, вы чувствуете.
⠀⠀• Вообще, хочу с Каре про Теммина и вот это вот всё. «Что с нами стало, брат?» И бояться, что я тоже могу что-то такое... учудить. И привет, миллиард тараканов. Но мы найдем его обязательно, Каре! Вот увидишь. И обнимать подругу бережно за плечи.
⠀⠀• Да, кстати. Хочу прилететь на Крайт, прийти в медблок, и чтобы Хартер с Лорой такие в унисон «ЧТО ТЫ ОПЯТЬ С СОБОЙ СДЕЛАЛ?!» А я бы даже и не ответил, потому что голоса нема.
⠀⠀• Хочу переживать про Лею во всех, а когда она поправиться, примчаться к ней, как маленький щенок лабрадора, отчаянно виляя хвостом, и как хорошо что вы живы, и чтобы она там отсылала меня обратно к Холдо, мол, не надо меня сторожить, коммандер.
⠀⠀• Хочу чтобы «ну как, не надумал еще в Разбойную?» между мной и Гэвином превратилось во внутренний мем. Прям я б пересек их еще, когда мы будем с Холдо бороздить просторы космоса на «Нинке».
⠀⠀• Хочу в пиу-пиу из крестокрыла в пиратов и вообще всех желающих, мне отчаянно не хватает пиу-пиу в этой жизни.
⠀⠀• Возможно, хочу, чтобы мы с Холдо во время нашего прекрасного времяпровождение на службе у Спрт/НР в космосе случайно подшибли корабль Хана, и я такой «Вау, ОН ЖИВ!», а Холдо такая «подумаешь, Хан Соло, эка невидаль». %)))
⠀⠀• Хочу расследовать штуку про вонгскую лабораторию и то, что мы оттуда уже вынесли, и что это может быть.
⠀⠀• Хочу, чтобы и Мэй тоже узнала, что я бывший спайсовый контрабандист, и дальше я не знаю, что бы сделала, но что-то бы сделала. (Например, очень удивилась, потому что до сих пор я производил впечатление приличного мальчика и всячески порицал ее связи с контрабандистами. А на деле вот такой вот я жук.)
⠀⠀• Алсо, Мэй — единственный человек, который способен вывести меня из апатии сейчас, так что я хочу ходить вокруг Холдо игуаной и требовать Мэй на борт «Нинки»! Пусть летает в свои экспедиции оттуда.
⠀⠀• Хочу однажды поговорить с Рей о том, что она все же не платила за наши с Финном жизни НАТУРОЙ, как утверждал Кайло.
⠀⠀• Хочу обследовать разрушенный корабль пиратов на границе Осколка и НР, чтобы унести оттуда всё ценное.
⠀⠀• Еще, если честно, хочу пошариться по джунглям Оссуса. Может, прилететь навестить детей и послушать, как Люк сходит с ними с ума (гыгы, ай фил ёр пейн, бро).
⠀⠀• Хочу найти того, кто хорошо владеет кореллизи, чтобы мне объяснили смысл фразы из моего сна с мамой.

⠀⠀Аушки:
⠀⠀• Хочу продолжить серию аушек с житьем у Органа-Соло, где Лея забрала осиротевшего шестнадцатилетнего По с Явина-IV, а он такой НИТ и пытается сбежать обратно. В последнем эпизоде мы с Беном/Кайло угнали спидеры, вот хочу от Хана воспитательную беседу для нас двоих. Даже если она будет очень сомнительного качества.
⠀⠀• Хочу пойти в школу на Корусанте и — бадум-тсс! — пересечься там с Мэй.
⠀⠀• Хочу, чтобы Джейна взрывала мне мозг вопросами про Явин-IV.
⠀⠀• ХОЛДО! Хочу каникулы на Гаталенте, короче. Можем там еще с Беном победокурить, мы талантливые %)
⠀⠀• Еще хочу Рода Бретфора, или кто там занимается мозгами пленников, в ау, чтобы выдрессировать из меня настоящего агента ПО (БРЕТФОР, ТЫ УЖЕ КАК-ТО РАЗ СОГЛАСИЛСЯ)
⠀⠀• А ЕСЛИ ОБЪЕДИНИТЬ ЭТО С АУШКОЙ С МЭЙ, ГДЕ ОНА САМА АГЕНТ ПО!
⠀⠀• Еще хочу какую-то пиратскую аушку, пока не придумал, про что, куда и как, но хочу ходить на кораблях по морским просторам и вот это вот всё.
⠀⠀• Еще хочу аушку с Мэй про французское Сопротивление, нутызнаешь.
⠀⠀• Если честно, еще хочу и вы меня за это убьете как-нибудь достать из архива сиквел 1927!ау, где Кассиан ушел на войну и оставил нас с Джин и сыном, потому что я внезапно придумал туда детективный сюжет, комплиментарный к теме войны, смерти Кассиана и вот этого вот всего, и сделал от этого очень !!! и теперь хочу.
⠀⠀• Хочу поиграть Кухулина — это такой напрочь отшибленный ирландский герой — в современном сеттинге и чтобы что-нибудь тоже детективное.
⠀⠀• Хочу аушку про гейсы в ДДГ.
⠀⠀• Хочу в СТИМПАНК, и чтобы дирижабли, механизмы, вот это вот всё, а может быть вообще хочу крэк!стимпанк, где это вот всё великолепие В КОСМОСЕ и не надо никаких обоснуев, потому что крэк же.
⠀⠀• Хочу ау, где не выживают Кес и Шара, но зато выживают Кассиан и Джин, которые берут на себя заботу о По, и заверте...
⠀⠀• Хочу аушку про колонизацию Америки, а можно и не Америки, просто хочу аушку про колонизацию чего-нибудь. Можно даже и планеты.
⠀⠀• Хочу аушку по мотивам аушки (аушкосепшн %))), где я попадаю во времена Восстания и не знаю, смогу ли вернуться. И вот тут я прям на всех героев 2 ДБЯ смотрю: и на Хана, и на Лею, и на Джин, и на Кассиана, и на Шару (!!! хочу быть такой «черт, мама очень красивая»), и на Кеса, и на Люка, и вообще.
⠀⠀• Хочу аушку с Люком и Беном/Кайло, где я подростком пролез на территорию Праксеума и помешал уроку.
⠀⠀• Хочу аушку, где я трагически умру на чьих-нибудь руках, ангст, страдания, вот это вот всё.
⠀⠀• Хочу аушку, где победил Первый Орден, и Сопротивление прямо совсем в подполье. Немножко про безысходность.

Ладно, тут сто штук. Я решил, что на этом можно остановиться, а то я, кажется, могу продолжать до бесконечности.

+5

30

актуальное на второй странице

1. Сейчас Джин находится в состоянии, когда она не особо понимает, что она, зачем она, кому она. Хотелось бы эпизодов, где об этом можно будет подумать, об это можно будет побиться лбом, словом, каких-то размышлений, разговоров, действий, показывающих, что остаться в стороне - это иногда тоже и то же зло.
2. В связи с этим хочу вербоваться в восстание.
3. Если Со все-таки умрет, хочу развлечения с тем, что Джин теперь этакая маленькая разбойница ДДГ, у нее на руках куча детишек партизан, предводитель которых умер, она за старшую, и что вообще с этим делать.
4. Если Со не умер, хочу разговоры о настоящем, где по базе шастают всякие Кассианы Андоры, да и о будущем.
5. И, разумеется, хочу обсуждение, а что это вообще было с Гаталентой и как так можно.
6. Очень сильно, на самом деле, хочу эпизод (или несколько) про то, что не всегда есть меньшее зло, да и что если и есть, не всегда оно меньшее.
7. Хочу что-нибудь из детства про ответственность. Про убийство уже было, теперь хочу про то, что иногда оставленная кому-то жизнь - это тоже ответственность и тоже твоя. Кот, которого ты вытащил из реки, может однажды спасти тебя, когда загорится дом, а может уронить тебе на голову черепицу.
8. Тоже к флешбэкам: в принципе про ответственность и про необходимость выбора. Про то, что есть "хочу", а есть "надо" и очень редко они совпадают.
9. И еще про то, что быть одной не только безопаснее, но и проще. И о том, что иногда, даже когда всеми силами стараешься, так не получается. О том, что человеку нужен человек.
10. И о том, что в конце концов со своими проблемами всегда остаешься только ты. Думаю, в жизни Джин эта концепция наиболее рабочая, потому что потому, и она наверняка оказывалась в ситуациях, когда понадеешься на кого-то, вляпаешься только больше и выгребаешь в результате в одиночку и сама. Про то, что нельзя опираться на чужое плечо, если не готова в любую секунду встать на свои ноги.
11. Все еще хочу попытку завербовать Джин имперцем.
12. И в плен и на допрос все еще хочу.
13. И с Дравеном взрослым встретиться тоже хочу!

au.
1. Продолжение 1927!ау хочу всегда и везде
2. Все еще хочу аушку по Сверхъестественному
3. И свалиться на голову Дравену вместе с Кассианом тоже хочу
4. И что-нибудь из мифологии в модерн!версии поиграла бы с удовольствием; очень давно смотрю на Аида и Персефону, но и что угодно другое - тоже да
5. Хочу Джин на стороне Империю и встречу с Кассианом
6. И хочу продолжение множественных жизней, конечно
7. И аушку по артуриане, мысль о которой я все никак не додумаю
8. И еще посмотреть, а что было бы, если бы Джин осталась в отряде Со, самолично устранив тех, кто хотел ее сдать, и что бы из нее в итоге получилось

и пока все

Отредактировано Jyn Erso (02-11-2020 23:33:24)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Игровые хотелки