Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Trash


Trash

Сообщений 1201 страница 1226 из 1226

1201

Спасибо за правки, давай разберемся с твоими вопросами.

#p187889,Ahsoka Tano написал(а):

А как же тогда битва за Мандалор?

Я проштудировал Вукипедию и обнаружил следующее. У Асоки, как и у моего персонажа Антиллеса, кстати, - по сути две биографии. Одна - из Нового Канона, одна - из Старого, и не во всем они сходятся.
Битва, о которой ты говоришь, принадлежит Новому Канону (далее НК).
Что можно сделать прямо сейчас, на этапе приемки.
Вариант первый: ты можешь взять часть биографии Асоки из старого канона (Легенды), там есть альтернативная версия, почему она пережила приказ 66.
Вариант второй: тебе придется уточнить для меня, какие именно вещи в битве за Мандалор у нас на форуме запрещены (я еще не смотрел детально), и мы с Хартер подумаем, что с этим можно сделать.
И первый, и второй вариант можно рассмотреть и обсудить уже после приемки. Фраза в анкете "пережила приказ 66" меня устраивает, остальное можно согласовать уже в процессе обсуждения игры, если Хартер со мной в этом согласна.

#p187889,Ahsoka Tano написал(а):

Ну ладно, допустим, кровоточение криссталлов — это бред. Да. Но ведь ситхи ходили с красными мечами в первоканоне, в фильмах Лукаса. И что тогда на счёт мечей Асоки, они у неё белые по канону. Мне как, цвет оставлять или перекрашивать?

Здесь смотри как.
В игре запрещены:
- "кровоточащие" кайбер-кристаллы - это значит, кровоточащие, а не алые вообще. Канонически у Темных кристаллы синтетические, в разных оттенках красного. Темные создавали их сами. Так звучал старый канон, потом кто-то из авторов родил идею "живых" кристаллов, которые начинали "кровоточить", когда Темные "подавляли их волю" или что-то такое, и вот эта версия у нас не работает. В этом вопросе ориентируемся на Легенды.

- смена цвета светового меча при смене стороны Силы. Это значит, что кристалл сам по себе цвет не меняет. Можно поставить в меч кристалл другого цвета. Сам по себе кристалл не перекрасится.

#p187889,Ahsoka Tano написал(а):

И что тогда на счёт мечей Асоки, они у неё белые по канону. Мне как, цвет оставлять или перекрашивать?

И в контексте вышеказанного этого вопроса я не понял. Какая трудность с мечами Асоки?

0

1202

Wedge Antilles

1. Просто в той битве Асока непосредственно сражалась с Молом. Победила его. Мола поймали и транпортировали в Орден. Приказ застал Асоку на корабле во время транспортировки Мола, там она пыталась выжить, удалила чип из Рекса. Они вместе боролись с другими клонами. Затем корабль рухнул,  все погибли, кроме Асоки и Рекса. Рухнул корабль, кстати, из-за сбежавшего Мола. Асока и Рекс их похоронили. Асока оставила на могиле свои старые мечи, а потом отправилась скрываться.

2. Я просто думала, что будет запрет на смену цвета мечей для Асоки. Вот. Вообще по канону она добыла мечи так. Силой вытащила их из меча инквизитора. Потому мечи у Асоки и белые, что раньше кристаллы были инквизиторские.

Ладно, в принципе, это всё мелочи, я просто хотела уточнить для себя.

В остальном всё исправила.

0

1203

Ahsoka Tano
Этот прекрасный новый канон
Очень сложный момент, но оживлять Мола мы не будем. Я предлагаю воспользоваться версией биографии Асоки из Легенд, чтобы понимать, как она пережила приказ 66. Тем более ты пишешь во флуде, что эта миссия на Мандалоре и так тебе не нравится :)

Что касается мечей... Боюсь, да, тут есть проблема. Но если тебя устраивает версия, что они не сами собой перекрасились в белый, а Асока что-то для этого сделала физически руками (например, поработала с ними в той самой печи, в которой обычно выпекают искусственные кристаллы), то с цветом мечей все будет хорошо.
Драгоценные камни и технические кристаллы могут менять цвет при температурной обработке, например.
Правила форума запрещают чисто "волшебное перекрашивание")

0

1204

Wedge Antilles
В целом, это всё не важно. Хотела уточнить для себя, просто.

Простите за флуд в анкете.

Отредактировано Ahsoka Tano (17-01-2024 14:01:44)

0

1205

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

+1

1206

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Асока Тано, "Фалкрам", серый джедай, агент восстания

0

1207

Приветствую, вице-адмирал!
Вы не представляете, как я вам рад))

Хорошая анкета, и лично у меня по ней только один вопрос.
Обратите, пожалуйста, внимание, что в игре два таймлайна (до битвы при Явине и после битвы при Явине, соответственно в первом таймлайне у нас 17 год после установления Империи, а во втором таймлайне 35 год ПБЯ).
Таймлайны между собой не связаны, это как две параллельные игры на одном форуме :)
Т.е. то, что делает ваш персонаж в таймлайне ДБЯ, не отражается на его жизни в 35 ПБЯ.
Ваша анкета написана под таймлайн 35 ПБЯ, и я хотел бы увидеть в разделах 6. Лояльность и убеждения и 7. Цели в игре информацию про 2 ДБЯ.

Для сведения игрока:
Во 2 ДБЯ у Эмилин, так исторически сложилось на форуме, все сложно в этой жизни.
Террорист Со Геррера, которого общественное мнение относит к повстанцам и борцам против Империи, уничтожил жизнь на Гаталенте, и пусть население планеты выжило, сама планета обратилась в мертвый камень, восстановить природу которого будет тяжело, если вообще возможно. После этого Эмилин разговаривает с Леей о гаталентской трагедии и в результате этого разговора принимает решение сдать Лею куда надо.
После этого Эмилин сообщает ИСБ, что Лея Органа — мятежница. В связи с этим агенты ИСБ забирают Эмилин в штаб-квартиру, чтобы совместно разработать план ареста, в котором Эмилин предлагается принять косвенное участие.
30.II.17 на Корусанте вечером Лея приходит на премьеру в театр, куда ее пригласила Эмилин, но вместо подруги на подходе к зданию ее ожидают четверо агентов ИСБ, которые молниеносно и незаметно арестовывают ее и отвозят в ИСБ.
Утром Эмилин получает письмо, в котором один из начальников ИСБ благодарит ее за содействие спецслужбам и интересуется, что она думает о дальнейшем сотрудничестве в целях искоренения мятежников. Также он уведомляет ее о возможности личной аудиенции с Императором, который крайне заинтересован в людях с активной гражданской позицией.

Исторически на форуме так сложилось, что Эмилин у нас во 2 ДБЯ сторонница Империи (в силу обстоятельств и уничтожения Гаталенты), но вы, на свое усмотрение, сможете изменить это в игре.
Прописывая Лояльность и Цели для 2 ДБЯ, учтите, пожалуйста, предысторию персонажа, сыгранную на форуме.

0

1208

Спасибо, учту и исправлю.

0

1209

#p188271,Wedge Antilles написал(а):

Для сведения игрока:
Во 2 ДБЯ у Эмилин, так исторически сложилось на форуме, все сложно в этой жизни.
Террорист Со Геррера, которого общественное мнение относит к повстанцам и борцам против Империи, уничтожил жизнь на Гаталенте, и пусть население планеты выжило, сама планета обратилась в мертвый камень, восстановить природу которого
Исторически на форуме так сложилось, что Эмилин у нас во 2 ДБЯ сторонница Империи (в силу обстоятельств и уничтожения Гаталенты), но вы, на свое усмотрение, сможете изменить это в игре.
Прописывая Лояльность и Цели для 2 ДБЯ, учтите, пожалуйста, предысторию персонажа, сыгранную на форуме.

Извините, туплю) То есть, как я поняла, в 17 ООИ у нас открытый финал. Значит, он скажется на Общем описании ?

0

1210

Amilyn Holdo
Нет, адмирал :)
Вот то, что вы сейчас написали в разделах 6. Лояльность и убеждения и 7. Цели в игре, вот это то, что надо было. Спасибо.

Призываю в тред Хартер.

0

1211

/призвалась/
Добро пожаловать, я так рада, что вы смогли до нас добраться!

#p188199,Amilyn Holdo написал(а):

Род деятельности
Политик. Бывший гражданский министр  Альянса в 17 ООИ.

Вот этот момент вызывает у меня вопрос.
В 17 ООИ (2 ДБЯ) Эмилин юная девушка 17-18 лет, как она может оказаться министром, еще и бывшим?

#p188199,Amilyn Holdo написал(а):

А после Помарты, узнав про то, что Лея связана с повстанцами

Здесь я предложила бы убрать упоминание конкретных обстоятельств. Да, это есть в Вуки, но мы здесь сочетает Новый Канон и Расширенную Вселенную, поэтому лучше потом обговорить с Леей  обстоятельства этого происшествия.

#p188199,Amilyn Holdo написал(а):

Логистика Альянса — хаттски непростое дело. Совсем не то тёплое место гражданского министра Альянса, на котором отсиживаются, даже если не принимать участие в боевых действиях.

Тут у нас снова возникает загадочный министр.

#p188199,Amilyn Holdo написал(а):

целые планеты – её Гаталента, Альдераан… Это мучительно больно

Здесь я отмечу, что для таймлайна 35 ПБЯ уничтожения Гаталенты не существует, с ней все в порядке.

#p188199,Amilyn Holdo написал(а):

Сопротивление, перед надвигающейся схваткой с Новым Орденом, стало частью Флота Республики,

Новый Орден - это у джедаев, а тут, наверное, Первый?
Назаводили орденов, ага.

В 17 ООИ действительно открытый финал, и поэтому на общем описании он НЕ скажется.
В 35 ПБЯ вы играете историю персонажа так, как она сейчас описана в анкете, а вот в 17 ООИ события уже пошли альтернативным путем, как выше описал Ведж.

0

1212

Спасибо большое, я рада намного больше. Спасибо за замечания, поправлю) А Новый Орден - просто описка - редактируешь, редактируешь... И делаешь новые ошибки)

Отредактировано Amilyn Holdo (25-01-2024 23:07:34)

0

1213

Извините, я не отписалась, что сразу внесла поправки.  Немного одичала - давно на форумах не играла. Есть ли ещё замечания?

Отредактировано Amilyn Holdo (27-01-2024 16:17:03)

0

1214

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность
[b]Для личного звания 35 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

0

1215

Для личного звания 17 ООИ:  Амилин Холдо, студентка Младшей легислатуры при Сенате Империи.
Для личного звания 35 ПБЯ:  Амилин Холдо, вице-адмирал Сопротивления.

0

1216

Большое спасибо за помощь и за пропуск в игру всем причастным!)
(Надеюсь, что всё получится.)

Отредактировано Amilyn Holdo (27-01-2024 21:26:01)

0

1217

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность
[b]Для личного звания 35 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

0

1218

Для личного звания 17 ООИ: Генриетта Антиллес, ксеноархеолог, бывший юнлинг
Для личного звания 35 ПБЯ: Генриетта Антиллес, ксеноархеолог, охотница за сокровищами, серый не-джедай

Отредактировано Henrietya Antilles (29-01-2024 14:12:14)

0

1219

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Имя и фамилия или кодовое имя, деятельность
[b]Для личного звания 35 ПБЯ:[/b] Имя и фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

+1

1220

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Айрен Кракен, генерал, грозный шеф разведки Восстания
[b]Для личного звания 35 ПБЯ:[/b] Айрен Кракен, отставной генерал, поддержавший Сопротивление

0

1221

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 35 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

0

1222

Для личного звания 35 ПБЯ: Винсса Фел, лейтенант местных сил обороны Осколка империи, исследовательница

0

1223

Min Harand
Привет.
Добавь, пожалуйста, возраст и занятость на момент 17 ООИ - в первый и второй пункты соответственно.
И еще в общее описание - пару строк о том, чем занимается Мин на текущий момент, повлияла ли как-то на его деятельность новая война.
В остальном всё ок.

0

1224

Harter Kalonia
Правки внесены.

0

1225

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность
[b]Для личного звания 35 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

0

1226

Для личного звания 17 ООИ: Мин Харанд, мальчишка, который хочет стать ксенозоологом
Для личного звания 35 ПБЯ: Мин Харанд, профессор ксенозоологии, исследователь далеких миров и диких джунглей

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Trash