Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

391

Jyn Erso
По времени должно быть после вряд ли вы там до ночи сидели.

0

392

Rey
Супер, спасибо)

0

393

Продолжая ветку с Уэксли.

Armitage Hux написал(а):

6. Связной и триггер Уэксли — непись, отирающийся где-то поближе к Сопротивлению и умирающий в конце ветки. Скорее всего, он играет мелкую роль и в Первом Ордене, и в Сопротивлении, и мне бы очень пригодилась помощь в том, как его вписать в Сопротивление логичнее.

По итогам разговора с Yolo Ziff мы решили проникнуть непися в Сопротивление через него и по его рекомендациям. Это реально?
Это произошло в 34 ПБЯ, до или после эвакуации с Ди`Куара — мне не принципиально.

Armitage Hux написал(а):

Украденные Уэксли данные и инструкция по расшифровке воспоследуют.

Дорогое Сопротивление, насколько эти данные вам актуальны прямо сейчас?
О них помню, но у меня слегка горит реал и я бы занялся этим на следующей неделе. У вас есть, чем заняться без них?

0

394

Armitage Hux
Я думаю, Спрт спокойно подождёт)

0

395

Пока собираю таймлайн, обнаружил несостыковки.

Titus Ren
Nestor Ren
Эпизоды Гуси-гуси, га-га-га! Улетайте на луга! [15.IV.34 ABY] и The stars are not wanted now: put out every one [15.IV.34 ABY] происходят в одну дату, но при этом Титус пишет:

Titus Ren написал(а):

Это была мелкая планетка в корпоративном секторе. Мастер пошел выяснять какие-то свои дела, а Титус был предоставлен сам себе.

Я бы предположил, что Нестор взял с собой Титуса на Орд-Мантелл, и это про него Титус тут пишет, и это оттуда он самоукрался пиратами, но Орд-Мантелл в Среднем кольце, а не в Корпоративном секторе, который во Внешнем кольце.
Другое мое предположение — Титус описал события за несколько дней до 15 числа.
Проясните, пожалуйста?

May Lo
Amilyn Holdo
МыжСопротивление, нам нужнее [30.IV.34 ABY]
Что плохо лежит — то моё [30.IV.34 ABY]
Куат и Лехон далековато друг от друга, чтобы быть и там, и там в один день. Какой-то из эпизодов придется подвинуть по датам.
Можно наш куда-нибудь вперед на 31 или 32.

0

396

Poe Dameron
лучше тогда один из эпов куда-то сдвинуть. Гуси должны иди по-любому после Орд-Мантелла,  Нестор довольно много времени потратит на поиски

0

397

Rey
Мы можем сдвинуть, например, наш эп число на десятое

0

398

Poe Dameron написал(а):

Куат и Лехон далековато друг от друга, чтобы быть и там, и там в один день. Какой-то из эпизодов придется подвинуть по датам.
Можно наш куда-нибудь вперед на 31 или 32.

Если что, эпизод 30 можно сдвинуть. Там принципиально важно только чтобы Мэй Ло уже была в Сопротивлении, эта дата - единственная точка, за которую нельзя заходить.

0

399

Jyn Erso
хорошо

0

400

Cassian Andor
Пш, мы сдвигаем эп, где упоминается Холдо, с 15го на 10е. Тебе там это ничего не ломает?

0

401

Jyn Erso
в такие моменты я понимаю, как сильно мне нужна хронология
Мне кажется, что нет. У меня в текущем игровом периоде самый ранний эпизод 34 - эвакуация. Так что пусть будет 10.

0

402

Jyn Erso
Rey
Ок, вашу дату везде поменял на 10е, спасибо.

Cassian Andor
Про наши эпизоды спрошу у Мэй и какой-то один тоже поменяю.

0

403

/заорал/

Nestor Ren
Cecile
Нет, на 10е число не получится подвинуть ваш The stars are not wanted now: put out every one [10.IV.34 ABY], потому что у Нестора есть эпизод Прилетают как-то на Тайтон... [10.IV.34 ABY] с May Lo на Тайтоне.
Выберите другую дату или как-то еще решите вопрос, пожалуйста.

0

404

Poe Dameron написал(а):

/заорал/
Nestor Ren
Cecile
Нет, на 10е число не получится подвинуть ваш The stars are not wanted now: put out every one [10.IV.34 ABY], потому что у Нестора есть эпизод Прилетают как-то на Тайтон... [10.IV.34 ABY] с May Lo на Тайтоне.
Выберите другую дату или как-то еще решите вопрос, пожалуйста.

Rey, выбирай дату, главное - не раньше 7го числа)

0

405

Jyn Erso
давай 12?

0

406

Rey
давай)

Poe Dameron
12 х)

0

407

Rey
Jyn Erso
Спасибо)

0

408

Mon Mothma, чем дело-то закончилось с вашим эпизодом с Вейдером? Когда мы тебя можем вызволять?
А то я тут собираюсь устроить отвлекающий маневр с помощью ОПГ, пока капитан Андор будет проявлять героизм, отвагу, смекалку и все остальное, чтобы одолжить тебя у Империи обратно в родные пенаты.
С датами бы определиться. И с местом, желательно, откуда тебя красть надо будет.
(отвлекающий маневр, если что, может и не случиться, тут уж как пойдет)

Отредактировано Davits Draven (04-06-2018 21:02:07)

0

409

Davits Draven
ща я кину кубы.

0

410

Davits Draven
спалился ли Вейдер во время допроса, что знал Мон и сопоставила ли Мон Вейдера и Эни?
(чет да, нечет - нет)

[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 4

вытащил и Вейдер из-за этого у нее из головы по "ассоциативке" информацию про Лею

(чет да, нечет - нет)
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

перевели ли Мон в другое место?

1-2 да, переводят на Корусант поближе к Палычу, и придется перехватывать корабль
3-4 да, но на Мустафар, Вейдер по результатам допроса решил пока не делиться добычей
5-6 нет оставили там же.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

0

411

Rey
Занимательные у тебя дайсы, и конкурсы хорошие.
А даты какие?

0

412

Davits Draven
а дату надо спросить у Кассиана но мне кажется рейс будет не позднее чем через дня три-четыре после допроса

0

413

Обожемой, невероятно, как судьба связыает меня с кораблями. Один взорвал, другой потерял, третий есть шанс отбить.

По датам смотрите: 8 я на Деноне и теряю как раз корабль, допрос тоже как раз 8. С другой стороны 10 мы с Джин все еще не встретились на Джеде.
И я вот что подумал: давайте я тогда, раз такое дело, вернусь действительно на базу, вытащим Мотму - это же всяко более важное дело - а потом уже устремлюсь отбирать несправедливо отобранное у меня ранее. Ничего с ювингом не случится, подождет.

Мы договаривались, правда, с Веджем, но я напишу ему сейчас, если все тут за такой поворот, и мы переиграем договоренность как-нибудь иначе.

0

414

Rey
Cassian Andor
Я не очень понимаю, какие там конкретно перестановки, но на всякий случай выдаю полный карт-бланш; меня волнует только дата. Дату мне озвучьте, кто-нибудь, пожалуйста, чтобы я мог пойти и создать отыгрыш с человеком.

0

415

Davits Draven
Если Мотму перевозят в течение 4 дней после допроса, то с 10 по 12 в любой день - это с моей стороны.

0

416

Cassian Andor
Пусть будет 12е, так по датам лично мне удобнее.

0

417

Davits Draven
Хорошо. Тогда 12.

0

418

Cassian Andor
тогда, получается, на приключения на джеде у нас где-то сутки?

0

419

Jyn Erso
Нет. Теперь я планирую наехать на Джеду после Мотмы, после 12. Это возможно же? Задержишься?

0

420

Cassian Andor
а, да. да, вполне)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив