Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

511

Вот все как Seymour Roarkсказал.
пока я прочихалась тут мою мыслю уже изложили

Seymour Roark написал(а):

Поскольку где-то когда-то там упоминалось, что у нас (той части ПО, которая не Инквизиторий) есть информатор на базе Рен, и чтобы не шпиговать базу Рен информаторами, а то это цирк какой-то, уточняю: это тот самый? Он льет информацию Инквизиторию и нам с генералом одновременно?

Вот тут будет важная инфа, потому что я убей не знаю, помнят ли тут об этом нюансе инквизиторов, но его оговаривала Люмия.

Официально они отрицают что у них "тени" вообще есть. Официально - инквизиторов всего 18-20 человек и это странные люди в красном с закрытыми лицами.
То есть да сливать он может именно вам, но мы должны держать в голове, что если какой-то информатор Инквизитория который сливает инфу еще и вам, то этому человеку дали хорошую легенду что он просто такой внутренний информатор ПО.

Оффтоп: То что Эси встречается с Нестором и оба они еще живы означает только то, что Нестор не спрашивает совсем ничего ее о работе, не копается в ее мыслях, хотя может, и Люмия им позволяет жить. Пока. И зачем-то это Люмии надо.
Ну и Нестор молчит как рыба и не рассказывает о своей даме сердца подробности даже Кайло, потому что понимает, что Эси с большой вероятностью пустят в расход если что.

Тут мне дико не хватает инфы в каких отношениях вообще разведка и Сеймур с Леди Люмией, что он конкретно может знать об их работе, и наверное нам придется это хэдканонить.

Короче это если длинно. Если кратко.
Да, инквизиторский крот может стучать вам с Хаксом. Это не противоречит часто их функциям

0

512

Anouk Ren написал(а):

может Кайло там ещё и с Люком болтал и кто знает о чем, может строил коварные планы

вообще болтал. По силе. Об этом есть эп. И об этом ПО ИДЕЕ будет знать даже сам Сноук.
Он после визита Рей и Кайло к Сноуку идет хронологически.
Sleep, don't cry, I will sing you a lullaby [07.V.34 ABY]

0

513

Rey написал(а):

И об этом ПО ИДЕЕ будет знать даже сам Сноук.

Если такое станет известно Анук, то ей же вообще крышу снесет и да ПО она и правда пойдет стрелять в упор

0

514

Anouk Ren
Ну кмк сильно вряд ли станет. Сноук Анук не докладывается, разве что Анук постарается втереться в доверие Рей и та ей что-то ляпнет если не про Люка то про что-то еще.
Потому что Кайло-то говорил Рей что рыцари семья-семья и ее потенциальная новая семья, оставайся мол с нами.

0

515

Я, простите, с этого профиля, у меня 15% заряда ноута осталось, надо торопиться.

Amadeus Ren написал(а):

Seymour Roark, я пищу и хочу, куда лучше писать с детальками?

В вк, сюда, куда угодно, хотя мы с тобой уже все обсудили.

Anouk Ren написал(а):

Полковник, вы говорили, что такой инфой не разбрасываются, но всё же, могла ли Анук узнать о разговорах с Леей и с этого уже знатно бомбануть? Ибо хрен знает, может Кайло там ещё и с Люком болтал и кто знает о чем, может строил коварные планы

Мы только что обсуждали с Амадеусом, как он взломал нам базу данных разведки, а я его за это пойду пожурю в отыгрыше, но это было в IV месяце. Чисто теоретически, если так будет удобнее сюжетно, мы можем подвинуть это событие поближе к нынешним датам, чтобы то, что Амадеус оттуда достанет, оказалось дешифрованными кусками сеанса связи Кайло, Рей и Леи. Если при этом есть шанс, что Амадеус пойдет с этим к Анук, то давайте сыграем так?

Rey написал(а):

Тут мне дико не хватает инфы в каких отношениях вообще разведка и Сеймур с Леди Люмией, что он конкретно может знать об их работе, и наверное нам придется это хэдканонить.

Я вечером сяду и подумаю, если это не горит вотпрямщас.
Про крота понял. Пусть будет с легендой)

Anouk Ren написал(а):

Если такое станет известно Анук, то ей же вообще крышу снесет и да ПО она и правда пойдет стрелять в упор

Вот как Рей сказала. Не через Сноука.

И еще отдельным сообщением кое-что скажу.

0

516

И еще как мастер напомню всем участвующим в обсуждении на форуме и закадрово, а то мне тут в два уха уже жужжат.

Мы играем в военный конфликт не для того, чтобы выиграть военный конфликт. Это текстовая игра Star Wars Medley, а не онлайн-шутер Star Wars Battlefront. Мы играем в военный конфликт, чтобы поиграть в истории, которые случаются во время войны: в убитых родителей, в потерянных друзей, в друзей, которые становятся врагами, в сложные решения командиров, в детей во время войны, в то, как людей дезинформируют, а они ведутся и совершают ужасные вещи, в то, что бывает с даже самым лояльным человеком во время пыток, в вину, в дружбу на грани фола, в воссоединение семей, в перепрошивку личности и предателя поневоле, в сомнения, в приключения и все остальное.
Поэтому мы договариваемся, раскрываем все карты, включая самые тайные тайны, обсуждаем, где нужно думаем вместе, как та или иная сторона могла лажануть, чтобы получилась интересующая игроков ситуация, и делаем всё возможное, чтобы всем было комфортно играть то, что им интересно в рамках заданной глобальной ситуации военного конфликта. Это в том числе означает полную проинформированность и согласие игроков на то, когда, как именно и насколько сильно они лажанут и/или получат люлей. Без открытого обсуждения это невозможно. Без согласия игроков это невозможно.
Пожалуйста, не надо выигрывать Star Wars Medley.

Я надеюсь, я прояснил этот вопрос для всех, кто когда-либо им задавался.

Извиняюсь, что так открыто и прямолинейно, но у меня стремительно разряжается техника, куча работы и просто нет времени, сил и желания объяснять это как-то иначе.

+3

517

Poe Dameron
Так, если что мы с Анук идем играть что что-то она вытянет из Рей (что будет понятно по окончании эпизода).
Поэтому я думаю, что каких-то суперраскрытий инфы о грядущем перевороте в Ренятнике скорее всего может и не понадобится. Если все получится, остальные рыцари даже формально будут вне подозрений.

0

518

Так, я наконец дошла
Насчёт суицид бомбера
Поскольку игрок ушёл, а ждать, пока придёт новый, можно очень долго, предлагаю просто закруглить сейчас играющийся эпизод посредством «окей, сын, поговорим в другой раз».
В принципе, это более-менее укладывается в логику поведения персонажа, ай мин Леи, и позволяет не оставлять эпизод висеть в воздухе.
Если такой вариант ок, я на днях просто немного поправлю свой пост, и все.

0

519

Armitage Hux
К предложениям.
Ну логично, если я все это обсуждала, я за.

Сеймур, Эси, кто там хотел-может участвовать в расследовании на базе, будет ли нормально, если у нас в заговорщиках будет десяток  аколитов, а Анук будет НЕ инициатором заговора, будет сначала помогать заговорщикам, а потом узнав подробности постарается помешать?
Их можно хоть в расход пустить в конечном итоге.

Тогда это не будет вызывать вопросов, почему не глупая и преданная  делу ПО Анук решила именно подарить генералу Органе источник информации, поставила под угрозу безопасность ПО, а не грохнула Кайло.

0

520

Leia Organa
Меня уже спрашивали сегодня про роль, но мне кажется, можно. Мало ли что-где-кто-как. Проще не ждать.

0

521

Rey написал(а):

Armitage Hux
К предложениям.
Ну логично, если я все это обсуждала, я за.

Сеймур, Эси, кто там хотел-может участвовать в расследовании на базе, будет ли нормально, если у нас в заговорщиках будет десяток  аколитов, а Анук будет НЕ инициатором заговора, будет сначала помогать заговорщикам, а потом узнав подробности постарается помешать?
Их можно хоть в расход пустить в конечном итоге.

Тогда это не будет вызывать вопросов, почему не глупая и преданная  делу ПО Анук решила именно подарить генералу Органе источник информации, поставила под угрозу безопасность ПО, а не грохнула Кайло.

Мне совершенно норм)

0

522

Rey написал(а):

Сеймур, Эси, кто там хотел-может участвовать в расследовании на базе, будет ли нормально, если у нас в заговорщиках будет десяток  аколитов, а Анук будет НЕ инициатором заговора, будет сначала помогать заговорщикам, а потом узнав подробности постарается помешать?
Их можно хоть в расход пустить в конечном итоге.

Я не участвую в расследовании причин произошедшего, но я участвую в расследовании того, куда именно отправили Кайло и как его оттуда изъять, чтобы он там не наговорил лишнего своей маман.
Так что мне абсолютно ок любой вариант, и если Анук хочет, мы можем с ней поиграть кусочек беседы (потому что это скорее беседа, чем допрос) о том, что она знает про заговор. Вангую, аколиты готовы были молчать как партизаны, а какая-то часть вообще померла.
Но это всё, когда Анук придет в себя от ранений, конечно.

0

523

Господамы, кто играл с Кайло!
Два вопроса.

Во-первых,
Sleep, don't cry, I will sing you a lullaby [07.V.34 ABY] — доиграете вдвоем, Rey и Luke Skywalker, или унести в архив?
And I believe my heart has turned to stone [06.V.34 ABY]Rey, закроешь своим последним постом? Там твоя очередь.
Coming out, Mastermind [32.IV.34 ABY] — я не уверен, что Кин’Зара вернется к нам, а Кайло теперь нет. Nestor Ren, что делаем?
And wanna leave my own life behind [18.VII.20 ABY]Rey, закроешь своим постом или в архив?
Ушастик и его друзья [17.10.22 ABY] — я не знаю, Amadeus Ren еще с нами или уже тоже нет.
Брат мой, брат -  огонь поднебесный [05.IV.20 ABY] — не уверен, что Jacen Solo вернется к нам, Кайло нет, что делаем?
Suicide bomber [17.V.34 ABY]Leia Organa, жду, когда поправишь пост.

Во-вторых,
все заявки Кайло я сейчас уберу в архив в связи с уходом игрока. Однако Като и Амадеус (если он вдруг больше не с нами) упоминались в постах, поэтому на того же Като можно переписать заявку на свой вкус, чтобы не рушить цельность мира.

0

524

Poe Dameron написал(а):

Sleep, don't cry, I will sing you a lullaby [07.V.34 ABY] — доиграете вдвоем, Rey и Luke Skywalker, или унести в архив?

доиграем, наверное, ну я спрошу Люка.

Poe Dameron написал(а):

And wanna leave my own life behind [18.VII.20 ABY] — Rey, закроешь своим постом или в архив?

в архив, там должно быть еще Джакку.

Poe Dameron написал(а):

And I believe my heart has turned to stone [06.V.34 ABY] — Rey, закроешь своим последним постом? Там твоя очередь.

закроем, да

Poe Dameron написал(а):

Coming out, Mastermind [32.IV.34 ABY] — я не уверен, что Кин’Зара вернется к нам, а Кайло теперь нет. Nestor Ren, что делаем?

сноси, наиграем что-то еще, это пока не очень актуальная ветка

Poe Dameron написал(а):

Брат мой, брат —  огонь поднебесный [05.IV.20 ABY] — не уверен, что Jacen Solo вернется к нам, Кайло нет, что делаем?

сноси)

0

525

Товарищи, чтобы ни у кого не возникало вопросов, что происходит и почему все так странно))

Kylo Ren считается принятым в игру, с ним можно играть, создавать эпизоды, делать все то же самое, что и с любым другим принятым игроком.
Мы приняли его по краткой анкете NPC, чтобы не тормозить никому игру и заодно дать человеку освоиться, а то, как некоторые из вас знают, были всякие сомнения™. Это наш энный по счету Кайло, мы очень хотим, чтобы он с нами остался, и карусель закончилась. Через несколько недель он донесет до нас полную анкету и будет взрослый самостоятельный магистр с отдельной анкетой в отдельной теме.
В остальном, я чувствую себя сейчас как учитель, который представляет нового ребенка классу. Ну, типа, не деритесь там, что ли %))

+5

526

Poe Dameron, что-то это представление очень смешно звучало. Действительно, почувствуй себя как в школе...)

В общем, всем доброго времени суток. Рад знакомству.
Если у кого-то есть пожелания по игре, хочется чего-то, нужно срочно работать над какими-то эпизодами, можно обсудить любым удобным способом, пока я тут пишу анкету. Ну и до готовности анкеты можно что-то начать, если хочется чего-то прямо срочно-срочно.
Ну и отдельно хотелось бы с Леей обсудить все... кхм, нюансы плена и прекрасных семейных отношений.

Отредактировано Kylo Ren (18-06-2018 20:03:33)

+2

527

K-2SO
Wedge Antilles
Это не прям сейчас, если что, я просто оставлю это сообщение здесь, чтобы вы, когда сможете, оба пришли и мы о чем-то договорились.

Расклад такой: мы знакомимся с Веджем 19 числа 1 месяца. 32 числа того же месяца я уже на Лотале, а потом 2 мы знакомимся с Джин, и дальше график очень плотный.
Потому я думаю, что лучше всего будет застолбить какой-то день между 19 и 32, если всех это устроит.
Это всех устроит?

Потом: как у вас обоих с новыми эпизодами сейчас? Потому что можно просто прикинуть день и разойтись, пока у вас обоих не станет ок со временем и возможностью.

В общем, ответьте мне что-то про это все.

0

528

Kylo Ren
Я во втором игровом периоде, если что, вожу Холдо, и мне лень перелогиниваться, но я бы, если хотите, что-нибудь сыграл бы. В настоящем или во флеше - неважно.

0

529

Cassian Andor, давайте, я с радостью. Можно что-то и в текущем моменте, поскольку думаю, что, пока я в плену, с Холдо мы еще столкнемся. Возможно, она о чем-то захочет поговорить с Кайло? Убедить в чем-то? Выяснить что-то? Раз она заметила, что Кайло явно не пылает страстной любовью к Сноуку.
Можно что-то и во флешбеках для лучшего раскрытия и понимания взаимоотношений персонажей. Из детства моего персонажа? Или из более позднего периода?

Отредактировано Kylo Ren (18-06-2018 22:44:31)

0

530

Cassian Andor
Wedge Antilles

Cassian Andor написал(а):

Потому я думаю, что лучше всего будет застолбить какой-то день между 19 и 32, если всех это устроит.
Это всех устроит?

Вполне. У меня этот промежуток времени свободен совершенно.

Cassian Andor написал(а):

Потом: как у вас обоих с новыми эпизодами сейчас? Потому что можно просто прикинуть день и разойтись, пока у вас обоих не станет ок со временем и возможностью.

Я не против создать эпизод в настоящем, но до августа я буду отписываться туда в темпе очень медленного вальса.
(хотя есть большой шанс, что в июле будет полегче)

0

531

Kylo Ren
Дратути, магистр!
Хочется обсудить в основном отношения в ренятнике. А ещё мы с вами щас на одной и той же базе спрт, было бы круто в один прекрасный момент каким-то образом пересечься.

Но тут ещё вопросы к командованию  базы, конечно, вычислят нас с Титусом как Ренов или нет. Есть шансы?

0

532

Eris Ren написал(а):

Но тут ещё вопросы к командованию  базы, конечно, вычислят нас с Титусом как Ренов или нет. Есть шансы?

Вообще, я сначала думал предложить просто пробросить, а потом понял, что, весьма банально, как только вас с Титусом, особенно Титуса, увидит Рей — то вы вычислены. Она же Титутса на базе Рыцарей точно видела.
Разве что Rey по каким-то своим соображениям не станет никому об этом рассказывать.

0

533

Eris Ren доброго, доброго.
Отношения обсудим, а так, да, я по итогам прочтения эпизодов очень хочу повзаимодействовать с вами с Титусом. Мне это интересно.)

Poe Dameron, может, Рей их не выдаст? Хотя это вопрос к Рей, конечно.))

0

534

Kylo Ren написал(а):

Можно что-то и в текущем моменте, поскольку думаю, что, пока я в плену, с Холдо мы еще столкнемся. Возможно, она о чем-то захочет поговорить с Кайло? Убедить в чем-то? Выяснить что-то? Раз она заметила, что Кайло явно не пылает страстной любовью к Сноуку.
Можно что-то и во флешбеках для лучшего раскрытия и понимания взаимоотношений персонажей. Из детства моего персонажа? Или из более позднего периода?

Я б и там, и там, но да, возможно, логичнее будет начать с чего-то более давнего. Хотите, открою маленькому Кайло о дивный новый мир ситхских штук.
В общем, еще подумаю немного об этом, и напишу еще.

0

535

Amilyn Holdo, хорошо.)
Да, можно начать с давнего. Из детства, кстати, с удовольствием что-нибудь сыграю, так что "о дивный новый мир ситхских штук" звучит очень заманчиво.

0

536

Eris Ren
Это нам надо играть в эпе. Ты там стартовый пост мне если дашь я сразу и скажу

0

537

K-2SO
Cassian Andor
Я вообще всё это время свободен, но к 30-32 даже успею по тебе соскучиться.
Можем эпизод открыть где-нибудь поближе к Лоталу. Или на Лотале. В общем, как удобнее)
Я тоже в первую неделю июля должен стать посвободнее.

0

538

Wedge Antilles написал(а):

к 30-32 даже успею по тебе соскучиться

аввввввв

Я не уверен только прям про Лотал, я там пытаю кротов и общаюсь с Мон Мотмой, там важные дела, я не уверен, что могу так прям отвлекаться, пусть даже на Веджа, и что вообще на Лотале появляюсь где-то вне наших локаций.

Давайте какое-нибудь там 27-28 возьмем, и где угодно.

Kylo Ren
Бімба.
Я не уверен, так что поправьте меня, если я сейчас ошибаюсь, но, возможно, можно это привязать к тому, как Кайло оставляет Рей на Джакку, основываясь на том там, что он про ситханство и все это вот узнает. Ну, в общем, выбирайте возраст, который вам интересней - и давайте удаляться в номера)
Только я сразу предупрежу - я как Холдо медленнее, чем как Кассиан, так что я могу и с большой долей вероятности буду писать довольно медленно. Но я стараюсь исправиться, честно!

0

539

Cassian Andor, да, думаю, что можно привязать, поскольку, узнав информацию, Кайло вполне может возомнить, что он на Темной Стороне справится сам, а Рей/Киру надо защитить, она слишком мелкая и вообще не надо ее в такие опасные авантюры ввязывать. Перешел на Темную Сторону он в 14, значит, я могу Бена Соло сыграть лет в 12-13 как раз.
По поводу скорости не волнуйтесь, я в целом легко подстраиваюсь под темп соигрока.

0

540

Wedge Antilles
Cassian Andor

Cassian Andor написал(а):

Давайте какое-нибудь там 27-28 возьмем, и где угодно.

Выбирайте-начинайте, первый пост точно не с меня.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив