Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

871

Garm Bel Iblis

Garm Bel Iblis написал(а):

Или даже 8-го. Возможно, не сумев выйти на связь с Мон и Бейлом, перестал надеяться и начал готовиться к худшему — 6-7 я отправил бы весточку, что все очень плохо, а после заседания 8-го меня попытались бы под белы рученьки. И уж там вы бы, генерал, с актуальной информацией и рукой помощи от разведки очень помогли бы.

Если хотите, сенатор, то как именно там за вами придет Империя, можно пробросить на дайсах. В плане: тайно, явно, в каком составе, что из этого вышло. И от этого уже рулить то, как я вас найду и выручу.
Или, если хотите, могу прийти за вами своим имперским нпц-разведчиком и ко, а там уж как отыгрыш пойдет — и где-то там в процессе объявиться Дравеном.
Хотя логичнее, конечно, было бы отправить кого-нибудь из разведчиков помладше званием (жаль, Cassian Andor самый деятельный разведчик Восстания, выпишу ему премию по итогам квартала занят восьмого числа), чтобы перехватить вас у имперца, а там вы вместе и до меня добрались бы. И про бедолагу Райана подумали бы.
Короче.
Решайте, каким комплектом персонажей вам интереснее это разыграть, потому что мне интересно и так, и этак, и как угодно.
Если что, разведчика-повстанца попросим кого-нибудь поводить.

0

872

Davits Draven написал(а):

Если хотите, сенатор, то как именно там за вами придет Империя, можно пробросить на дайсах. В плане: тайно, явно, в каком составе, что из этого вышло. И от этого уже рулить то, как я вас найду и выручу.
Или, если хотите, могу прийти за вами своим имперским нпц-разведчиком и ко, а там уж как отыгрыш пойдет — и где-то там в процессе объявиться Дравеном.

В любом случае предпочту дайсам игру, поэтому расчехляйте имперца с бравыми ребятами.
А Самый Деятельный Разведчик где-то далеко и очень надолго занят? Это я к тому, что заседание вряд ли к полудню заканчивается, скорее к полуночи, а это уже близко к 9-му. Мало ли, капитану Андору удастся полюбоваться на ночной Корусант.

0

873

Garm Bel Iblis написал(а):

А Самый Деятельный Разведчик где-то далеко и очень надолго занят? Это я к тому, что заседание вряд ли к полудню заканчивается, скорее к полуночи, а это уже близко к 9-му. Мало ли, капитану Андору удастся полюбоваться на ночной Корусант.

Тут вряд ли получится свести. 8 числа я на Деноне, лишаюсь транспорта и лежу таким несчастным парализованным бревнышком в космопорту.
Но я подумаю вообще, что с этим можно, до вечера там или до завтра. Потому что по игре следующий эпизод у меня только 15, время есть.

0

874

Garm Bel Iblis
Тогда с кого тема, с кого первопост?

Cassian Andor
Ты всегда можешь поводить рандомного разведчика-нпц. Хотя бы потому, что не везде и всюду разведка Восстания отправляет капитана Андора. Что бы там сам капитан Андор об этом ни думал.

0

875

(тот момент, когда забыл перелогиниться, нулан))

0

876

Poe Dameron
С учетом, что это честная компания ко мне подойдет с недружелюбными лицами, а не я - логичнее, что первый ход за имперцами. А я создам.
А до разведчика из своих еще дожить надо. Мало ли там методичка от ИСБ, что в случае с государственными преступниками предупредительный в воздух можно и не делать.

0

877

Garm Bel Iblis
Тогда буду ждать.

Garm Bel Iblis написал(а):

Мало ли там методичка от ИСБ, что в случае с государственными преступниками предупредительный в воздух можно и не делать.

Там не от ИСБ методичка. Там еще лучше: лично от Вейдера.

0

878

Davits Draven написал(а):

Там не от ИСБ методичка. Там еще лучше: лично от Вейдера.

От того точно предупредительных ждать не придется.
Прошу: [08.II.02 BBY] Сколь верёвочке не виться

0

879

Ну так вот. Побросаю много кубиков, и, возможно, приду еще с предложением.

Я там спасаю Мотму. Станет ли известно про неудачные диверсии вот прям в моем посте?
Чет - да, нечет - нет
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 4

Если да, то на предложение улететь раньше, тише и на корабле поменьше воспримут:
1-2 - с большим подозрением и откажутся
3-4 - с подозрением, и сначала решат посоветоваться с кем-нибудь еще
5-6 - согласятся
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 5

Если с подозрением или с большим подозрением, то Кассиана начнут подозревать и проверят дополнительно.
Чет - да, нечет - нет (просто решат, что дурак)
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

0

880

В общем, я решил что это безобразие нужно как-то нейтрализовать, и что я вполне могу поустраивать шалалеи и сам. А потому я во-первых, проброшу еще на то, дадут нам корабль или можно на своем, и если дадут, то собираюсь каждый круг пробрасывать, а не пустились ли за нами в погоню.

Этим и займусь.
Чет - отпустят на нашем корабле, нечет - дадут свой.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

А во-вторых, я хочу по дороге куда-то случайно занестись, с кем-то случайно затусить, вот это все. Подойдут и нпсы, но если кто-то из игровых хочет ВНЕЗАПНО встретиться, то отзовитесь там, что ли.
Мотма предварительно была не против и хотела на Дагобу, например, но если что-то изменилось, она может прийти и меня поправить.

0

881

Cassian Andor написал(а):

куда-то случайно занестись, с кем-то случайно затусить

Вообще это звучало как "давай просто подряд попадаться каким-то полудуркам" и "фрик-парад по дороге домой".
Ну просто чтобы Дравен был морально готов :р.

0

882

В общем, раз Мотма все помнит и не опровергает, значит, все так и было.
Так что да, это, говорите, если что кто хочет.

0

883

Пока не забыл. Анук сегодня обмолвилась, и я подзавис.

Anouk Ren, May Lo, чтобы вам не завести самих себя сюжетно/персонажно в некий логический тупик и чтобы не превращать ПО в проходной двор, вы в [27.V.34 ABY] Игры разума учитывайте, что если Мэй попадет совсем-совсем в застенки ПО (на «Финализатор» или на базу рыцарей Рен, или еще куда), то вероятность того, что мы сможем логично ее вытащить, резко падает.
То есть, еще одну историю с героичеким побегом/спасением из плена лучше не проворачивать, иначе это правда уже нутакое.
Я вижу несколько путей: Анук по какой-то причине не тащит Мэй на допрос на базу, а делает это где-то еще (на Бакуре, на шаттле, еще где), а потом какой-то незапланированный шалалей (отмороженные пираты, не менее отмороженный ЧС/другой картель, неожиданное нападение НР, еще что-то) поможет Анук потерять Мэй.
Или же — и это уже более фантастический вариант — это где-то там потом обменять Кайло на Мэй, но, чесгря, по условной «ценности» они не очень совпадают, поэтому это не самый логичный вариант.
Или что-то еще, если кто-то еще додумается до какой-то новой гениальной идеи.
Я не хочу вас ограничивать в том, как пойдет отыгрыш, просто учитывайте, пожалуйста, что надо как-то аккуратно это всё сыграть. Потому что я что-то задумался об этом и начал немного переживать.

0

884

Poe Dameron
я не думаю, что обмен равноценен, кто такой Кайло и кто такая Мэй, ну нет, я не настолько верю в свою ценность, тем более, что на текущий момент я не принесла Спрт пока никакой особой пользы, чтобы за меня хвататься и не дать сгинуть в застенках ПО.
Героический побег тоже не входил в мои планы, в том состоянии я вряд ли буду способна на какой-то план, кроме как что-то случайное. Честно говоря, я предполагала, что Анук убедится в отсутствии какой-либо ценности и просто вышвырнет меня вон, ну зачем ей груз, который надо еще кормить, а он все равно не выдает ничего, кроме эротических сцен))) ну или из разряда, Анук пора бежать, а таскать за собой груз, ну такое себе удовольствие. И кстати, мое возвращение может вызвать вопросы у руководство, поэтому может даже и не сразу вернусь, а застряну на Бакуре, боясь, что Анук могла какие-то там свои маячки сунуть и т.д. и т.п., но я собиралась позже пожевать тебе мозги)
Так что, собственно, жду решения Анук в том плане, как она планирует избавиться от меня.

0

885

Poe Dameron
May Lo
Я вчера вечером тоже сидела и между делом подумывала об эпизоде. Да, тащить Мэй в самое сердце ПО как-то нецелесообразно, ибо она не то чтобы важная персона, в плане это вам не инвесторы Спрт, не высшие чины Спрт и не По Дэмерон :D
Я думала провести допрос на своем шаттле на орбите Бакуры, а после, вытянув по моему мнению всю интересную информацию, от Мэй избавиться. Можно было бы и убить, но так стараться, а потом просто убить как-то не, поэтому просто вернуть на Бакуру. Я этот момент еще обдумаю.

0

886

May Lo
Anouk Ren
Хорошо, если у вас этот момент схвачен, то лучи вдохновения и никаких вопросов) Если вдруг потребуется мастерская помощь в виде каких-нибудь нпц-нежданчиков или еще чего — свистите.

0

887

Я со своей стороны могу сказать, что Нестор точно учил Анук не убивать просто так, ради удовольствия, или если смерть не принесет ощутимого профита.

0

888

Вновь для [11.V.34 ABY] И какой у нас план?

Куда попадет?
1 — правое плечо
2 — левое плечо
3 — правый бок
4 — левый бок
5 — правая нога
6 — левая нога
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

Доровский молодец:
чет — останется еще пострелять
нечет — убежит с концами
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

Отредактировано Seymour Roark (05-11-2018 11:27:07)

0

889

[12.V.34 ABY] Somebody to die for

Живы ли родители похищенного ребенка.
Чет - да, нечет - нет.

[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 2

Получится ли у Тенел понять, куда забрали ребенка.
Чет - да, нечет - нет.

[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 2

0

890

Вдогонку:
1-2 - ребенка вывезли с Галлинора
3-4 - спрятали в одной из заброшенных шахт
5-6 - готовятся к отлету на одном из грузовых космопортов
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

0

891

Для [08.II.02 BBY] Сколь верёвочке не виться

Сообщение успеет дойти до Гарма вовремя?
чет — да, нечет — нет
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 6

0

892

Для [32.IV.34 ABY] Что плохо лежит — то моё
Чисто из интереса:
чет — ловушки нет, нечет — ловушка есть, и По правильно не сходит с лестницы
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 2

0

893

[27.V.34 ABY] Игры разума
Поймет Мэй в первом круге, что это все игры Анук?
Чет - да, нечет - нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 3

0

894

Ну так вот, а не пустились ли за нами в погоню
Чет - пустились, нечет - нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

0

895

А теперь?
Чет — пустились, нечет — нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 3

0

896

[27-28.V.34 ABY] Все новое - хорошо забытое старое
Ждут ли нас пираты на Кладбище?
чет - да, нечет - нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 2

0

897

Три отчета в [13.V.34 ABY] Как упоительны в разведке вечера гласят мне о следующем:

Первый:
1-2 — поймали сбежавшего от нас с Анук человека Дора
3-4 — не поймали, но выследили
5-6 — упустили с концами
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 6

Второй:
1-2 — отследили поставки канто-байтского бустер-блю до источника — планеты, где тоже можно попытаться что-то разнюхать
3-4 — отследили поставки бустер-блю до контакта в шедоунете
5-6 — докуда-то отследили, но ничего ценного из этого не вынести
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 3

Третий:
1-2 — нашли и обследовали бывшее жилище Дора на Канто-Байт
3-4 — нашли жилище Дора, но там уже ничего ценного не обнаружить
5-6 — жилище не нашли
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

Отредактировано Seymour Roark (27-11-2018 00:08:18)

0

898

[32.IV.34 ABY] Что плохо лежит — то моё
Ну напоследок. Или нет.
Обнулилась ли ловушка и можно ли пройти обратно тем же путем, что и в храм?
Чет - да, нечет - нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 2

0

899

Я к вам надолго. На всякий случай, сразу говорю: не претендую вообще никак на то, чтобы говорить, кому что играть, просто даю апдейт по эпизоду, который играю, чтобы те, кому это, возможно, интересно было бы использовать в игре, были в курсе, что тут можно завертеть так, как хочется и было бы удобно, и, может, поделились бы тем, как им хотелось бы завернуть. Может я где-то помогу или поучаствую тоже)

Если я где-то говорю что-то сильно не то, я надеюсь, что Мотма придет и поправит меня.

Что я знаю:
В общем, я там такой спасаю Мотму, и она по пути рассказывает мне поразительную историю про то, как Лея - не родная Бейлу, а Бейл взял на воспитание ребенка Дарта Вейдера, и еще из-за этого им почему-то надо на Татуин. Ну про Татуин пока забудьте, тут важнее то, что еще Мотма думает, что ребенок Дарта Вейдера может тоже уметь в Силу - это уже в теории хороший ресурс.

Кто еще знает:
Это все происходит 15.ІІ. Я предполагаю, что 16 мы будем снова на базе. Я расскажу вообще все, что узнал, Davits Draven, потому что ну а как еще, но будет ли в курсе еще кто-то, сильно зависит от желания причастных двигать эту ветку. Бейл (если он дойдет), Leia Organa, Winter Celchu, возможно, даже? Если информация пойдет дальше, что логично Лею или охранять или осторожно узнать, что там с Силой и возможностью ее развития, применения и т.д.

Татуин:
Мотма упоминает про Татуин и, судя по всему, знает, что там можно найти Оби-Вана. В теории через Оби-Вана можно выйти на Люка, на Дагобу и Йоду, но это все зависит, конечно, в том числе от желания игроков. Опять же, Йода у нас иногда и масочный, Оби-Вана нет вообще. Тут мне больше интересно вот что: про Татуин знает только Мотма, или Darth Vader тоже, и это будет такая гонка про кто первый успеет добраться и все нарыть, включая Luke Skywalker?

Джеда:
16.II где-то я довезу Мон Мотму домой, сделаю отчет, передам информацию куда надо. К этому времени что мой верный ювинг уже много дней не двигается с поверхности Джеды стопудово будет известно и, я надеюсь, мне разрешат взять под мышку K-2SO и устремиться. Если да, то я планирую добраться 17.II - и готов играть дальше, простите все, кто ждал меня вечность все эти годы это время.

Отредактировано Cassian Andor (28-11-2018 15:32:44)

0

900

Cassian Andor написал(а):

про Татуин знает только Мотма, или Darth Vader тоже, и это будет такая гонка про кто первый успеет добраться и все нарыть, включая Luke Skywalker?

Я бы предложила тупо кинуть Вейдеру кубик, что он именно считал. Она все эти подробности складывала у себя в голове уже после допроса, поэтому в поверхностных мыслях прочитать было нельзя.

Потому что Мон не знает имени Оби-Вана, просто знает что где-то у Бейла на Татуине есть "старый друг" из уцелевших джедаев. То есть она не знает, что учитель Энакина тоже выжил.
А где он там, что он там, где его искать пока не очень понятно.
Но Мон очень хочет информацию и от Бейла и от этого чувака, хотя не уверена, что он знает подробности удочерения Леи. У нее как бы хороший повод вынуть голову из песка спустя 17 лет.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив