Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

691

Господа, дамы, галактические соседи. По немного ввел меня в курс дела по активным ныне сюжетным веткам, и мне хотелось бы обсудить с вами возможность в них не менее активно влезть.

Во-первых, заинтриговала Паника! На дискотеке ака кореллианские политические баталии. Мне кажется, после поимки По властями Финну очень захочется ломиться его вытягивать любыми способами: законными или нет. Поэтому сейчас обращаюсь, наверное, в первую очередь к Холдо. Сэр... Мэм, мисс, адмирал! Есть ли возможность примазаться к вашей чудесной делегации? Или активно обсудить причины отказа в сопровождении еще до вашего отлета (если он вообще планируется).

Во-вторых, Финну наверняка захочется помочь Рей предотвратить чудесное бегство Кайло, известно откуда. Это уже Сабакк и твилечки, насколько я понял. Поэтому хотелось бы узнать у всех участников с обеих сторон о возможности скооперироваться (и наоборот).

И последнее, думаю, чудесной Лее потребуется спасение от покушения. И я бы хотел попробовать его, так сказать, осуществить. И оправдать свое нахождение в Сопротивлении.

И вот тут мы подходим к главному: я пока еще слепой котенок и не очень ориентируюсь в игровом таймлайне форума, равно как и в занятости игроков. Поэтому буду очень рад всем, кто поможет сориентироваться, где я буду к месту и вообще — нужнее.

0

692

Finn
/шепотом/ Я еще предлагаю тебе заиграть Harter Kalonia, когда она вернется из отсутствия, потому что восстанавливать позвоночник, а потом попадать в плен и получать ногами по почкам — это так себе путь к выздоровлению %)

Amilyn Holdo, кстати, у тебя же есть путь узнать про Кореллию? Что я там угодил в КорБез неприятности.
А то если что, этот момент можно решить новостью в СМИ. Заодно она подогреет всякие политические настроения в прореспубликанскую или в просепаратистскую сторону, смотря как она будет написана) мы с алинн станем звездами голонета

0

693

Poe Dameron написал(а):

Amilyn Holdo, кстати, у тебя же есть путь узнать про Кореллию? Что я там угодил в КорБез неприятности.

Хм. Хм...
Про что ты на Кореллии я знаю от Мэй Ло, но про как я узнаю, что прям неприятности, я не думала. Если это не очень манчево, могу после того как узнаю от Мэй Ло узнать у каких-нибудь неназываемых знакомых с Кореллии узнать, чо там как. Если очень манчево, давай заметку.

Finn написал(а):

Поэтому сейчас обращаюсь, наверное, в первую очередь к Холдо. Сэр... Мэм, мисс, адмирал! Есть ли возможность примазаться к вашей чудесной делегации? Или активно обсудить причины отказа в сопровождении еще до вашего отлета (если он вообще планируется).

В теории да, но мне нужна веская причина, зачем там Финн. Кстати, про это как раз можно поиграть.

0

694

Poe Dameron написал(а):

кстати, у тебя же есть путь узнать про Кореллию? Что я там угодил в КорБез неприятности.
А то если что, этот момент можно решить новостью в СМИ. Заодно она подогреет всякие политические настроения в прореспубликанскую или в просепаратистскую сторону, смотря как она будет написана) мы с алинн станем звездами голонета

Мы с Доман сильно хотим не допустить этих ваших подогревов настроений. Но кубики всё и всех порешают.

0

695

Amilyn Holdo написал(а):

В теории да, но мне нужна веская причина, зачем там Финн. Кстати, про это как раз можно поиграть.

Да, поиграть очень даже можно. Потому что у меня никаких аргументов и только сильное желание. Буду давить на то, что это и есть топливо Сопротивления.

0

696

Amilyn Holdo
Corran Horn
Я предлагаю тогда пробросить на кубах, есть ли заметка или нет; если есть — то о ситуации можно узнать из нее и/или по своим каналам, если нет — то можно по своим каналам.
Все согласны?)
Если да, то я проброшу и, если нужно, до конца недели напишу заметку.

0

697

Poe Dameron
КорБез согласный! Кидай, наверное, и на масштаб заметки, насколько там всё усугублено, додумано и всё такое.
А мы с Доман пробросим на наш маленький заговор и там тоже может будет заметка. Но это попозже.

0

698

Poe Dameron написал(а):

Я предлагаю тогда пробросить на кубах, есть ли заметка или нет; если есть — то о ситуации можно узнать из нее и/или по своим каналам, если нет — то можно по своим каналам.
Все согласны?)
Если да, то я проброшу и, если нужно, до конца недели напишу заметку.

Хорошо)

Finn написал(а):

Да, поиграть очень даже можно. Потому что у меня никаких аргументов и только сильное желание. Буду давить на то, что это и есть топливо Сопротивления.

Хорошо))

0

699

Amilyn Holdo
Corran Horn
Дайсы сказали, что заметка выйдет 4.VI в просепаратистских СМИ (которые ратуют за выход Кореллии из Новой Республики), с именами взятых под стражу и информацией о том, что среди них летчики НР.
Сама заметка появится позже в теме СМИ (34 ПБЯ).

0

700

Temmin Wexley написал(а):

4.VI. нормально для покушения?

простите, я все еще очень медленный
с датой определились, с обстоятельствами - встреча в коридоре? - вроде бы тоже?
Есть ли желающие как-то поучаствовать в спасении генерала от смерти, мимопроходить-проплывать-вальсировать?
Или могу уже кидать дайсы на урон?

Отредактировано Leia Organa (03-09-2019 09:04:08)

0

701

Finn написал(а):

И последнее, думаю, чудесной Лее потребуется спасение от покушения. И я бы хотел попробовать его, так сказать, осуществить. И оправдать свое нахождение в Сопротивлении.

да, простите, я еще и слегка невнимателен)
я не против, разве что не готова открывать под это эпизод, а планирую прокидывать все на дайсах; так что, получается, результат дайсов будет учитывать уже и попытку спасения
если так окнорм - то я всегда за)

0

702

Я бы хотел обсудить еще детали моего освобождения из плена, кто в итоге примет в участие, как мы обставим этот эпизод и что вообще будет в процессе происходить)

0

703

Kylo Ren
Пока не в курсе задумок и планов изначальных участников, но заранее хотела бы присоединиться к вашей ветке.
По результатам нашего с тобой эпизода и моей игры с Леей - будет понятно, на какой стороне

0

704

Jaina Solo, тогда я коротко введу тебя сейчас в курс дела: у меня тайная договоренность с Леей - я пообещал Сопротивлению помочь убить Сноука, а меня за это отпускают на свободу. Побег нужно обставить естественным образом, чтоб Первый Орден не догадался, что Кайло - предатель, но при этом и Сопротивление не выдало свою основную базу.
О моем разговоре с Леей и планах еще точно знает Люк. Частично - Рей.

0

705

Дополню: изначально думали в сторону того, что Кайло отвезут на некую планету во Внешнем Кольце / Неизведанных Регионах и дадут ПО узнать, что он там, чтобы в ПО думали, что это и есть одна из баз Сопротивления (на самом деле, конечно, нет).
ПО, соответственно, при полном параде явится забирать своего магистра.

Где-то там в этом всем был замешан Titus Ren, который остался на базе Спрт, но поскольку игрок в лоу, здесь надо подергать-договориться, чокак.
Еще где-то там в этом всем должен быть замешан Эрис Рен, который сбежал от Люка и тоже прячется где-то на базе Спрт. Он может как помочь Кайло, так и помешать; может как выжить, так и умереть; ввиду того, что игрок на роли исчез, это разменный нпц.

0

706

Leia Organa написал(а):

я не против, разве что не готова открывать под это эпизод, а планирую прокидывать все на дайсах; так что, получается, результат дайсов будет учитывать уже и попытку спасения
если так окнорм — то я всегда за)

Хорошо, можно и на дайсах. Думаю, в это время как раз буду на базе Спрт приходить в себя, в то же время появятся новости о По, и мне захочется хоть кому-нибудь пару ласковых высказать. А тут такое)

Kylo Ren написал(а):

Я бы хотел обсудить еще детали моего освобождения из плена, кто в итоге примет в участие, как мы обставим этот эпизод и что вообще будет в процессе происходить)

Как тот человек, которого о вынужденном освобождении не предупреждают ну уж совсем, могу предложить активно поганить любые попытки. Насколько знаю, Рей тоже не совсем в курсе, поэтому могу подвязаться к ней хвостом.

0

707

Finn написал(а):

Хорошо, можно и на дайсах. Думаю, в это время как раз буду на базе Спрт приходить в себя, в то же время появятся новости о По, и мне захочется хоть кому-нибудь пару ласковых высказать. А тут такое)

Хорошо) тогда кину дайсы сейчас

0

708

Leia Organa написал(а):

Хорошо) тогда кину дайсы сейчас

Как вижу, помощник из меня хреновый :D

0

709

Итак, дайсы сказали, что тяжкие ранения + отключка дольше, чем на день (аж на целых три)
Финн, ты пытался :D

0

710

(простите, не могу перестать представлять, как Finn на руках дотаскивает Leia Organa до Harter Kalonia и та просто В ШОКЕ)

0

711

Poe Dameron написал(а):

(простите, не могу перестать представлять, как Finn на руках дотаскивает Leia Organa до Harter Kalonia и та просто В ШОКЕ)

Ну вот и как такое не поиграть?

+1

712

Leia Organa написал(а):

Итак, дайсы сказали, что тяжкие ранения + отключка дольше, чем на день (аж на целых три)
Финн, ты пытался :D

Извините, а когда это будет? День, месяц? Это наверняка где-то в очевидной теме написано, но я много тупой сегодня, помогите.

0

713

Cassian Andor написал(а):

Извините, а когда это будет? День, месяц? Это наверняка где-то в очевидной теме написано, но я много тупой сегодня, помогите.

4.VI

0

714

Finn написал(а):

Ну вот и как такое не поиграть?

Ну, собственно.
Вы можете открыть тему и написать пост, а я после 14го прилечу домой и отпишусь.
Может, к нам захочет присоединиться Холдо? Cassian Andor?

0

715

Leia Organa
Прям все сразу - и статья про По, и Лея в отключке. Какой-то черный день ддг.
Спасибо!

0

716

Harter Kalonia
Давайте.
Опять же, оттуда прям мы сможем с Финном двинуть в эпизод про "Лее я уже помог, возьмите меня на Кореллию, я там тоже пригожусь".

+2

717

Но я вернусь из глубокого лоу - и тогда, ладно?
Пока я сегодня пытался вспомнить, с кем договаривался поиграть - и даже не смог. С памятью моей что-то ужасное творится.

0

718

Cassian Andor
Да, поговорите об этом, пока я буду выгонять вас из палаты.

0

719

Cassian Andor написал(а):

Лее я уже помог

Мне кажется, в графу "на форуме" мне надо именно эту фразу :D

Harter Kalonia написал(а):

Вы можете открыть тему и написать пост, а я после 14го прилечу домой и отпишусь.

Ну тогда дождемся вице-адмирала и всех желающих, и можем приступать.)

0

720

Finn написал(а):

Как тот человек, которого о вынужденном освобождении не предупреждают ну уж совсем, могу предложить активно поганить любые попытки. Насколько знаю, Рей тоже не совсем в курсе, поэтому могу подвязаться к ней хвостом.

Вполне можно так %)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив