Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

931

Poe Dameron написал(а):

Jyn Erso
Попытка взлома не может быть раньше 7.VI, потому что Люмия только в этот день отрядила Киллиана заниматься этой эпопеей с разведкой и кротом.

кто очень внимательный
То есть получается, что сначала Киллиан начинает расследовать дело с магистром, а только потом его отправляют ещё и ковыряться в кротах и разведках?

Но вопрос, как к этому разговору оказалась причастна Эси, ещё актуален.
Я к тому, чтобы просто понять обоснование.
Киллиан, возьмёшь меня себе в помощники? Ты там из Инквизитория все равно самый старший по званию и наверняка можешь распоряжаться тенью
Тогда, думаю, будет оправдано присутствие Эси при этом всем

0

932

Окей, я понял, в какой момент все пошло не так, но уже поздно.

Jyn Erso написал(а):

Про эпизод 7.VI — я сначала так поняла, что попытка взлома будет до эпизода 21.V, и как раз во время Обмена опытом будут какие-то последствия

Смотри, 7.VI Киллиану только поручают заниматься кротом. Он сразу же попытается совершить взлом и посмотреть, что будет. Но это все касается только крота. С нашим расследованием рыцарей Рен это никак не сопрякасается.

Jyn Erso написал(а):

Если это другой, более поздний эпизод, то, мне не совсем понятно, с чего бы Эси присутствовать при этом разговоре
В плане, я не против и только за, но тогда мне надо понять, а каким образом

Jyn Erso написал(а):

Я так поняла, что седьмого числа сначала планировался какой-то личный разговор Киллиана и Сеймура?

Резонное замечание. Сначала да, мы обсуждали обмен данными с Сеймуром по голосвязи, но затем перешли к более динамичному варианту со взломом.
В зависимости от того, как лягут дайсы, мы можем разбить эпизоды на два (отдельно с тобой, отдельно с Сеймуром), либо попытаться сыграть все в месте. Как я предполагал, если Эси сама будет находиться на Финализаторе в момент взлома (я легко могу подгадать момент или попросту в открытую об этом попросить), то она может лично опередилить, где находится точка входа. Сеймуру наверняка доложат о взломе. Это если кубики лягут в пользу системы защиты разведки.
А если в мою - я могу всех собрать сам и сообщить, что все очень, очень плохо.

0

933

Killian Xilva

С нашим расследованием рыцарей Рен это никак не сопрякасается.

Вот, спасибо, понял

В зависимости от того, как лягут дайсы, мы можем разбить эпизоды на два (отдельно с тобой, отдельно с Сеймуром), либо попытаться сыграть все в месте. Как я предполагал, если Эси сама будет находиться на Финализаторе в момент взлома (я легко могу подгадать момент или попросту в открытую об этом попросить), то она может лично опередилить, где находится точка входа. Сеймуру наверняка доложат о взломе. Это если кубики лягут в пользу системы защиты разведки.
А если в мою — я могу всех собрать сам и сообщить, что все очень, очень плохо.

Да, давайте тогда сначала дайсы, потом решать, что куда, и плясать от этого)

0

934

И простите, мой парад тупых вопросов продолжается)
На этот раз — про место действия
Я ведь правильно понимаю, что Финализатор и база рыцарей Рен— это немного разные места? Или я сейчас адово туплю?
Если не туплю, то я правильно понимаю, что место действия расследования дела магистра — это база рыцарей рен, а крот — финализатор?
простите, меня чет правда на этом заклинило, мне ужасно неловко за тупняк

0

935

Jyn Erso написал(а):

Киллиан, возьмёшь меня себе в помощники? Ты там из Инквизитория все равно самый старший по званию и наверняка можешь распоряжаться тенью

Да легко. Я тогда еще раз обрисую, если путанно объяснил.

В общем, попытка взломать системы разведки - это очень рисковано. Учитывая, что там и без того все на взводе с этим кротом, то в случае, если точку входа быстро обнаружат, то пристрелить меня с радостным "ДА ВОТ ЖЕ КРОТ!" могут быстрее, чем я объясню налетевшему отряду штурмовиков, кто я и откуда. Мне наверняка потребуется подстраховка.
Эси может знать о плане с самого начала, может с ним даже помочь. Или не знать, а просто делать, что говорят, например  прилететь на Финализатор и держать ухо востро - как будет интереснее.
И уже по итогам взлома мы свяжемся с Рорком.

Jyn Erso написал(а):

Да, давайте тогда сначала дайсы, потом решать, что куда, и плясать от этого)

В общем-то, да.

0

936

Jyn Erso написал(а):

Я ведь правильно понимаю, что Финализатор и база рыцарей Рен— это немного разные места? Или я сейчас адово туплю?
Если не туплю, то я правильно понимаю, что место действия расследования дела магистра — это база рыцарей рен, а крот — финализатор?

Тут я сейчас сам поплыву корабликом, но база Рен на астероиде посреди нигде. Финализатор - флагманский корабль ПО.

0

937

ура, меня не глючит
Killian Xilva
Давай вариант с тем, что Эси о плане не знает и просто делает то, что Киллиан говорит
Так будет забавнее

0

938

Jyn Erso
Отлично, договорились!

Anouk Ren
С учетом того, что мы только что обсуждали с Сеймуром и Эси, предлагаю считать, что наш эпизод за 7.VI начался условным космическим утром, до попытки взлома систем разведки.

0

939

Killian Xilva
Без проблем, я это сейчас в шапке эпизода даже пропишу

0

940

Harter Kalonia написал(а):

Пожелания по времени/последствиям? Остальную вводную я могу накидать нам кубиками и, собственно, можно начинать.

Ну интересно как раз в шизика, что сперва там другая личность совсем. Так могли мб и сказать, что своих не узнает и не реагирует - могла крыша поехать, могло еще что.

Про кубы, вот что можно выяснить: Теммин ли это вообще, (но ДНК наше все, так что да), потом сканирование на инородные тела и прочее ( тут можно будет обнаружить последствия операции, если там еще какая-то электроника стоит, то и её извлечь), каким-то образом понять - это крыша поехала или субличность, и если да, то как давно это расслоение..

Думаю, что во время всего Теммин скорее всего под наркозом, ибо буйствовал. А вот как анализы пришли, (извлекли все инородное, если было) то могли и разбудить. И вот тут можно и эпизод.

Rey, в каком состоянии тебе интересно поговорить с Теммином? Наверное, когда он уже все вспомнил?

0

941

Temmin Wexley написал(а):

Rey, в каком состоянии тебе интересно поговорить с Теммином? Наверное, когда он уже все вспомнил?

вопрос к доктору Калонии. когда меня к тебе пустят

0

942

[!] Информация о побеге Кайло обновлена.


Kylo Ren
Anouk Ren
Ahrmand Ren
Titus Ren
Amilyn Holdo
Rey
Harter Kalonia
Эпизод про побег Кайло — [16.VI.34 ABY] Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! — считается начатым.
Напоминаю: дольше недели мастер постов не ждет.
Пожалуйста, читайте все мастерские установки под спойлерами и следуйте очередности, учитывая мастерские указания о том, что должно происходить, и не бегите вперед мастера, чтобы не создавать лишних сложностей себе и другим.
Информация о Новом Джеда-Сити и о «перевалочном пункте» Спрт хранится в карточке побега Кайло в информации по сюжету, ссылка в самом начале этого сообщения. За любой дополнительной информацией можно обращаться в эту тему.
Повествование в эпизоде в целях удобства будет прерывающимся, разделенным на логические части. Первая часть — план насчет судьбы Джеда-Сити. Вторая — голозвонок с Сатаной. Дальше — как пойдет.
Если у вас есть какие-то вопросы или уточнения, пожалуйста, пишите их тут.

0

943

Kylo Ren

Kylo Ren написал(а):

Там ведь должна быть полноценная имитация базы? Где меня будут содержать, сколько человек при мне будет находиться, кроме Джейны, если будет?
Буду ли я просто в запертом помещении или меня свяжут/наденут наручники/кандалы/что-то еще?

Надеюсь, на эти вопросы теперь есть ответы в карточке побега в информации по сюжету. Но если я что-то упустил, то спрашивай еще — отвечу.

Kylo Ren написал(а):

Если побег будет 8-го числа, то разговор может быть накануне, 7-го? Или в тот же день, что и побег?

Прилетели 35.V, Джейны не было вокруг Кайло достаточно долго тоже только 35.V, пока она там за Эрисом по Новому Джеда-Сити бегала. Ее отсутствие создавалось для того, чтобы Титус и Кайло могли поговорить беспалева, поэтому это пока единственное окно для разговора.

0

944

Astromech Droid
сразу же два вопроса (простите, что Нестор не в гриме)
сам генерал Хакс на одном из разрушителей или вообще-вообще не с нами?
что нам известно о количестве и составе населения самого Джеда-сити от разведчиков (или опять же информаторов?)? А о базе?

0

945

Rey

Rey написал(а):

сам генерал Хакс на одном из разрушителей или вообще-вообще не с нами?

Генерал Хакс вообще не с вами, он в Осколке (или где-то еще, зависит от следующего мастерского апдейта).

Rey написал(а):

что нам известно о количестве и составе населения самого Джеда-сити от разведчиков (или опять же информаторов?)?

Всё, что можно о нем узнать, вам известно, учитывая, что это не секретная информация и разведка для этого не нужна, достаточно доступа в голонет. Джеда-Сити — столица Джеды, поэтому это один из самых густонаселенных городов планеты. Состав населения — такой же, как был во 2 ДБЯ, разве что экзотов побольше; нравы — такие же:

Актуальная информация для игры написал(а):

в остальном ничего не поменялось: население все такое же ушлое и нищее

Разведчиков на Джеде у ПО 15-16.VI нет, только информаторы. Реагировать на сообщение Сатаны решили быстро (в общем потоке всякого бреда от желающих подзаработать оно слишком выделялось), поэтому не было времени заслать разведчиков.

Rey написал(а):

А о базе?

ПО о «базе» Спрт ничего не известно, кроме того, что написала Сатана в своем сообщении. Обнаружить ее силами информаторов за пару часов между сообщением Сатаны и прилетом на орбиту не удалось.

0

946

Killian Xilva
Jyn Erso
Вроде бы все, что должен был, я пробросил.

Про крота и Иссет суммировал все в Информация и предложения по сюжету, предыдущие обсуждения и прочая подтянутся туда позже.
Про взлом тоже прокинул — засекли за 35 минут, но до источника отследить не смогли и получили знатных люлей от начальства.

Пилю эпизод на троих на 7.VI?

Отредактировано Seymour Roark (10-11-2019 13:33:07)

0

947

Seymour Roark
Пилите, полковник, пилите.

0

948

Jyn Erso
Killian Xilva
[07.VI.34 ABY] Searching is not finding — я последним в очереди или как?

0

949

Seymour Roark
Да, логичнее будет последним.

0

950

Killian Xilva
тогда я жду твой пост?)

0

951

Jyn Erso
Именно.)

0

952

[!] Информация о детективе про крота в ПО обновлена.

0

953

Tavet Kalonia
Ianto Trevalie
Я думаю, что в [12.VI.34 ABY] Ценная находка мы пока с Таветом, может, будет вдвоем, но если вы видите не так, скажите, я скорректирую пост)

0

954

Tollak Unan
Ну, собственно, при сложившейся вводной, я не вижу ни повода, ни смысла там у вас оказаться.
Играйте, если понадоблюсь - появлюсь.

0

955

Tollak Unan
Ничего не меняй, продолжаем игру)

0

956

Temmin Wexley
Так, я накидала кубов, вот: Дайсы #1
Из них получается, что проблема окончательно диагностирована 7.VI.
В мозг Теммина вшит, условно говоря, чип, который перемыкает что-то в мозгу, и происходит то, что происходит.
В условиях базы это потребует длительного, около трех месяцев, лечения, и еще неизвестно, чем это кончится.
Поэтому Хартер поднимает старые связи и находит старого знакомого, который готов поработать над проблем в одном из крупных, хорошо оснащенных госпиталей.
К вечеру 7.VI. у нас есть цель и пункт назначения, если на 8-е число нам разрешают вылет, то летим.
Нам нужны проблемы в дороге, или проблемы на месте, или обойдемся?

Rey написал(а):

вопрос к доктору Калонии. когда меня к тебе пустят

До вылета с базы не пущу, за три дня он в нормальное сознание точно не придет.
Но если хотите поиграть, то можно, по традиции, влезть без разрешения )

0

957

Seymour Roark написал(а):

Jyn Erso
Killian Xilva
[07.VI.34 ABY] Searching is not finding — я последним в очереди или как?

[07.VI.34 ABY] Searching is not finding
Ваша очередь, полковник)

0

958

Jyn Erso
Принято.

0

959

Я подумывал написать на сестру, Мириам Ксильву, заявку в нужные, но меня останавливает отсутствие для нее сюжетной линии. Первоначально я планировал сделать ее тенью Инквизитория, так что... может, у кого-то есть готовый сюжет, в которой ее можно вплести? Торговец информацией? Охотник за сокровищами? Любовница контрабандиста, которая увела у него ценный груз? Кто-то еще?

0

960

Killian Xilva
Можно ввязать ее в события в Осколке. Сейчас там как раз у нас Даала дойдет, она адмирал флота Осколка. И тень там для политических всяких штук пригодится, чтобы доносить всякое. Может у Даалы там и шпионить.
Можно ввязать в события с Трауном в 34 ПБЯ, которые в предложении сюжета лежат.
Можно ввязать ее в события с пиратами, дочерью президента и вот этим вот всем. Там нам бы тоже не помешал свой человек, среди этих всяких пиратов.
Можно ввязать ее прямо в ветку про крота, если мы не успеем ее доиграть: может, она знакома с этим кротом и тот ее как-то использует в своих целях. Или еще что.
Можно ввязать ее в ветку с Орденом Рен, она может быть соглядатаем от Инквизитория у них там на базе, и это в дальнейшем можно будет использовать в игре.
Но это такие прикидки, общие, в большинстве своем не на конкретную связку с конкретными персонажами. Но, возможно, они как-то помогут)

Отредактировано Seymour Roark (12-11-2019 19:43:25)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив