Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

151

May Lo написал(а):

Единственное, обоснуй, почему Ведж и ты, вы как бы не те люди, но я тут предлагаю вам подумать.

Тут как. Инициатива в идеале от Миракс. И в виде "Веджи-ну-пожалуйста-пожалуйста" и грустной моськи Коррану.
И да, я чет сломался, как в этой истории появляется Мири? Потому что на просьбу от разведки, мне кажется, Ведж бы зевнул, накрылся одеялом, перевернулся на другой бок и попросил бы подойти в другой раз, например никогда.

0

152

Corran Horn
May Lo
Если я правильно помню, что там замешан Флири Ворру, то я там непосредственный виновник так-то)

0

153

Wedge Antilles написал(а):

Если я правильно помню, что там замешан Флири Ворру, то я там непосредственный виновник так-то)

Вот я тоже думаю, что к 10 пбя он как раз еще жив?
Если так, то да, тебе и идти разбираться, он же смысла после взятия Корусанта?
И тогда Мири в этом разрезе появляется как раз в качестве проводника по просьбе Веджа.
И Ведж может не сказать об этом Коррану, зная, что тот упрется и будет требовать не тащить жену.
В результате можно даже поцапаться немного.

0

154

Wedge Antilles
May Lo
Памагите, я мало что помню про Ворру, кроме того что это бывший мофф Кореллии и Корран как всегда был против освобождения преступников с Кесселя.

0

155

Corran Horn написал(а):

Памагите, я мало что помню про Ворру, кроме того что это бывший мофф Кореллии и Корран как всегда был против освобождения преступников с Кесселя.

Ведж его забрал с Кесселя именно потому, что Ворру был по слухам причастен к ЧС и должен был обеспечить контакты по этой части. А вот после взятия Корусанта он исчез, но тут Ведж должен лучше помнить, он читал позже нашего.

0

156

Он отправился с Айсард на Тайферру.
Правда, после войны за бакту его поймали и вернули на Кессель, но мы можем — с разрешения мастера — переиграть этот вопрос.
Или я придумаю Антиллесу смежную мотивацию. Чёрное солнце Ворру так или иначе приподнял.)

0

157

Armitage Hux
А Ворру точно довезли до Кесселя?

0

158

Armitage Hux написал(а):

Или я придумаю Антиллесу смежную мотивацию. Чёрное солнце Ворру так или иначе приподнял.)

Я думаю, мы можем не знать, что да как, а пока будем выковыривать информацию у Кесселя, который вообще не очень-то радостно говорит с НР, пойдем проверять, не убежал ли Ворру обратно на Корусант.

0

159

Вообще я вдруг не понял, почему с моей мотивацией вообще должны быть проблемы, я же в то время ещё не вышел в отставку.
Ну, вернее, уже вернулся.

Corran Horn
May Lo
Ну вообще да, мы можем для начала оставить Ворру за кадром, а там как пойдёт)

0

160

Wedge Antilles
Corran Horn
если проблем нет, пилите тему, первопост могу и я отписать, встречая вас где-то там на пути на нижние уровни.

0

161

May Lo
Тема с меня, если мне скажут точную дату.
Если не скажут, то с Коррана.

Отредактировано Wedge Antilles (09-02-2019 22:17:14)

0

162

Wedge Antilles
да любую дату 10 ПБЯ.

0

163

164

Harter Kalonia
Gavin Darklighter
Я очень зря поверил русской вукипедии. По английской нужно сдвинуть дату с конца шестого года на середину седьмого, вам ок?

0

165

Wedge Antilles
Мне да.
Мне просто интересно, каким местом они переводят.

0

166

Wedge Antilles
Вообще не имеет значения, какой год, меняй!

0

167

Kylo Ren, Nestor Ren, Anouk Ren, Titus Ren, Eris Ren, переадресовываю вопрос знатокам и свидетелям событий.

Kato Ren написал(а):

А вообще есть инфа сколько было аколитов и как протекал сам бунт? Я думал вписать Като туда как подавителя бунта на самом деле. Но пока не придумал как, кроме того, что когда начался бунт его не было на месте, он прилетел и тут же на него напали, как вариант. А далее думал уже состековаться с кем из игроков, чтобы не самому с собой играть, разумеется) Просто хочу понять масштабы бунта.

Какие там масштабы бунта, чокак, ну и так далее.

От себя только скажу, что Амадеуса Рена (нпц) добрые аколиты оглушили и заперли в туалете. Но ему на выходе с базы помогли Титус и Эрис, так что он в какой-то момент восстал из мертвых и, вероятно, что-то делал.
Что и как успешно — другой вопрос.
я бы его куда-нибудь дел
или убил
или что-то придумал с ним, короче, он меня беспокоит

А еще, кстати, пока не забыл.
7.IV из числа рыцарей Рей пропали Лита Рен и Лингве Рен — после своей экспедиции за загадочным артефактом. Мы можем подвязать это к тому, что НК тестирует артефакт на форсюзерах, можем сделать их жертвами бунта или гнева Сноука, можем придумать что-то еще, но я бы хотел, чтобы мы всех этих нпц куда-то сюжетно дели. Они игрались, поэтому передавать их другим игрокам, на мой взгляд, не вариант, но и просто так выкидывать безвестно не хотелось бы.

0

168

Учитывая, что Амадеус мегаайтишник, мне его жалко убивать, он в расследовании помочь может, но тут как братство решит.

Бунт протекал (насколько я помню первоначальную версию предыдущего Кайло) так.
Темной-темной ночью десяток аколитов распылили по центральному жилому комплексу базы усыпляющий газ, без запаха, без примесей, без значительных побочек.
Скорее всего кто-то из сообщников находился в это время на дежурстве так что на записях с камер в нужное время в нужных точках либо помехи, либо закольцованное что-то. М.б. имитация взлома инфосистемы.

Рей и Рена вынесли из здания погрузили в шаттл и запустили щаттл на автопилоте с условной точкой выходе из гипера.
Амадеус просто проснулся раньше всех, а чибики-Рены, как и немногий обслуживающий персонал в другом здании просто находились вне действия газа, Амадеус выполз невовремя получил по башке, был заперт в каком-то сортире. Кто его бил - не знает.

Где был Като - не имеет значения, мог и на задании. Но если на задании вход на базу всем кроме людей Рорка и инквизиции и до прибытия Нестора будет перекрыт как только Амадеус поднимает таки тревогу.

Т.е. примерно часов через шесть после начала бунта.
После этого все сидят с честными лицами, никто не знает где магистр, все выглядит так, как будто Кайло (при помощи какого-то сообщника) смылся с базы вместе с кузиной, собствнно почему у нас там хозяйничает Инквизиторий. Жертв нет, у Амадеуса сотряс.

P.S. Так как это происходит после того как Кайло с Рей были у Сноука, у Кайло даже был очевидный мотив сбежать.

Отредактировано Nestor Ren (14-02-2019 17:59:50)

0

169

Nestor Ren
Спасибо за разъяснения Теперь для все как-то все прояснилось.
Если жертв не было, то тогда Като точно стоит оставить где-то за кадром. Ибо он за бунт точно прибил бы кого.

0

170

Nestor Ren
Я честно думал, что там сильно вломили аколитам и несколько вполне даже умерло. Если бы умерли самые-самые зачинщики, то это сделало бы всю ситуацию еще запутаннее для расследования, потому что кто помладше могли и не знать, чего там за бунт, и просто повестись на обещания аколитов постарше, что они делают великое дело для Ордена и вообще.

Но тут как сами хотите)

Nestor Ren написал(а):

Учитывая, что Амадеус мегаайтишник, мне его жалко убивать, он в расследовании помочь может, но тут как братство решит.

Тут просто момент с тем, что персонаж как мегаайтишник придумывался не нами.
Но с другой стороны, всегда можно переписать все остальное, оставив только имя и мегаайтишенство.
Тоже смотрите сами, как вам.

0

171

В прошлом месяце я размышляла о произошедшем и совершенно забыла про версию предыдущего Кайло, а также про существование Амадеуса.
Надумала и начала играть такое: Анук, оказавшаяся по видимому вне досягаемости газа, но вернувшаяся слишком рано и заметившая, как Кайло и Рей тащат в неизвестном направлении, вступила в неравный бой. Несколько аколитов ранила/убила, сама получила серьезные раны и надо благодарить бакту и тех, кто успел вовремя транспортировать до бакты. Также думала поднять тревогу, но это не принципиально и сообщить о ЧП может и Амадеус.
В данный момент Анук уже около четырех дней находится в медотсеке, проводит в бакта-камере по много часов в день и только-только начала двигаться и приходить в себя.

Отредактировано Anouk Ren (14-02-2019 18:58:42)

0

172

А, и из аколитов точно умер Джорфи Рен, его Титус и Эрис убили в процессе побега.

0

173

Anouk Ren написал(а):

заметившая, как Кайло и Рей тащат в неизвестном направлении, вступила в неравный бой.

На самом деле, это довольно сильно противоречит эпизоду, который Нестор до этого сыграл с Эси поэтому надо с этим что-то делать.
Я просто думала тебя ранили, но самого Кайло ты не видела (но могла видеть что на шаттл грузят Рей) и не можешь точно сказать, виновен он или нет.

Потому что весь сыр бор затевался именно под долгосрочно играющую версию "магистр предал и бежал", потому что иначе бы и инквизиторов никто звать не стал, но мы это таки тоже сыграли где-то с полгода назад. Что делать будем?

0

174

Poe Dameron
а да, минус Джорфи.

0

175

Rey написал(а):

Я просто думала тебя ранили, но самого Кайло ты не видела и не можешь точно сказать, виновен он или нет.

Мне совершенно не принципиально, я могу его и не видеть и узнать, что магистра нет уже у медиков, когда наконец очнусь. Про детали боя я пока нигде в эпизоде не упоминала.

0

176

Anouk Ren
тогда смотри, ввязаться в бой ты можешь просто потому что несанкционированный вылет шаттла, погрузка пленницы, слово за слово, и вообще хрень какая-то.
Норм?

Трупов со стороны заговорщиков устроить можно, кто их аколитов считает

0

177

Rey
Да, без проблем, так и поступим. Можно ещё прописать, что аколиты после моих вопросов и явного подозрения напали первым, а там дальше кто-то помер штук пять, а то и больше хд

0

178

В той же сюжетной ветке
[16-17.V.34] Побег из ХРенятника

[17.V.34 ABY] Я с тобою скоро чокнусь

0

179

Если что, то вот ещё эпизод к этой ветке. Играется в данный момент
[21.V.34 ABY] Среди непогоды и ветра

0

180

Poe Dameron написал(а):

А, и из аколитов точно умер Джорфи Рен, его Титус и Эрис убили в процессе побега.

Не совсем, его Эрис только чуть придушил, но мы решили, что он умер.

Nestor Ren, мастер, помните вы же сами говорили, что убили его на допросе?
(Это когда когда допрашивать начали, в воспоминания полезли и тут узнали, что он меня вообще-то насиловал)

Но в итоге да, Джорфи так или иначе умер.

Отредактировано Titus Ren (17-02-2019 00:51:17)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив