Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Спасибо, восхищения и восторги #1 Я бежал за вами три дня и три ночи


Спасибо, восхищения и восторги #1 Я бежал за вами три дня и три ночи

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

...чтоб рассказать, как вы прекрасны, разумеется.

здесь все обмениваются восторгами про игру

Поскольку плюсы то и дело отваливаются; когда вопишь в личку соигроку, то видно не всем; и особенно для тех, кто почитывает и чужие эпизоды тоже; в лучших традициях бордовских тем про респекты, только без респектов — это тема, куда можно возопить, какой прекрасный день, какой прекрасный пень, какие прекрасные отыгрыши, соигроки, форум, планета, подставить ваш вариант.

0

31

Cassian Andor
Я тоже!
Посмотрим, куда нас заведут дайсы ❤

0

32

Киллиан, Арманд, вы - лучшие бурундучки спасатели, знайте, когда меня починят, я найду вас, чтобы заверить в своей дружбе.
Хорн, ты ужасный, но !!!

+2

33

Ребята, спасибо за напряженный и эмоционально-насыщенный эпизод. Вы классные!
Корран, ты будешь сниться ПО в кошмарах.
Толлак - пример того, что настоящий разведчик остается разведчиком без штанов и без пальцев.
И Арманд - самый верный друг, совесть Рен и главный спасатель.

+2

34

Я тоже зашел поблагодарить всех за эпизод.
Корран, я был рад повидаться после стольких лет. Прием был жарким, я оценил, мне даже понравилось.
Толлак, бедолага, ты красиво страдал и красиво искал выход. Если мы будем общаться еще, я буду с тобой особенно нежным.
Киллиан, я буду рад спариваться спаровываться с тобой в заданиях и дальше.

Отредактировано Ahrmand Ren (29-01-2020 17:51:06)

+2

35

минутка признаний, которую я очень давно хотела устроить

тут все знают, что я последние месяца три (а то и четыре) продалбываюсь как не в себя, но я как-то никак не говорила, что Медли мне очень-очень помогает сейчас держаться на плаву, быть адекватной и видеть какой-то свет в конце туннеля. То есть в целом - вы все котики.

Теперь в частном.

По! Спасибо тебе огромное за то, что ты делаешь как АМС, это офигительно круто, не каждый на такое решится. Без тебя этого всего прекрасного сейчас бы не было. Это первое. Второе - словами не передать, как я радуюсь каждому нашему открытому (и закрытому) эпизоду, не знаю, до конца своей ролевой жизни буду вспоминать день, когда набралась храбрости и предложила поиграть.

Рей не менее огромное спасибо за форум, вечные глок-отвертки и Нестора, который клоун тот еще, но ну как его не любить. Безумно благодарна, что благодаря тебе появилась Эси - и что когда-то я пришла играть Джин за два года до Скарифа, потому что а что, так можно было? (с)

Кассиану вечные любовь и сирца, я в тайне очень хотела поиграть с тобой и пообщаться, еще когда ты не пришел на ЗВ, а я только видела тебя на лиле, и просто невыносимо здорово, что вот оно так сложилось. Лучшего Кассиана придумать сложно, Со - аще огонь, про Эмилин я молчу, как она прекрасна и холдична.

Анук, ну тебе я при каждой встрече, кажется, говорю, как я тебя люблю. Оставайся таким же солнышком с облачком, апатия рано или поздно заканчивается, а потом начинается что-то приятное. Или винище. Или винище с сосисками в тесте. Эпизоды с тобой какие-то очень уютные и пронзительные, и это прекрасно.

Шара, ты просто лучшая мать лучшего летчика ДДГ, отважная имперка и нет таких слов. Не могу не представлять, что если во 2 ДБЯ и Шара, и Джин окажутся в Восстании, они могут подружиться и это будет ыыы.

Хартер! В наш эпизод я все время пишу с каким-то невыразимым облегчением и спокойствием - после него если не физически, то уж морально точно становится лучше и радостнее, как будто бы в одеялко завернули.

Лора, япищунемогу с вас с Толлаком, вас с Хартер, вас с Хорном, крч, кажется, с любого эпизода, где есть ты. Да все Калонии богичны, что тут скажешь, по вам пирожки писать - сплошное удовольствие.

Мэй, НУ КОГДА Я УВИЖУ СВОЮ НЕВЕСТКУ, мысленно я уже принял тебя в семью, стою такой красивый на вашей свадьбе, раздаю всем рис по-явински. А Хакс просто !!! охаксительно охаксил все абсолютно.

Киллиан, у нас не очень много игры, но я очень с нее ору. Спасибо за такого прекрасного инквизитора, давай устроим бунт и свергнем Люмию.

Арманд, верю, что однажды пересечемся, а пока просто наблюдаю героическое спасение и вот это все - и вот это все прекрасно.

Яссен! Вы тот герой, которого заслуживает эта Республика. Эпизоды с вами - сплошное удовольствие, словами не передать.

А Айрис такая деликатная, аккуратная, но при этом устойчивая котенька, что словами не передать. Но мы знаем, как это передать в кредитах!

Хорн, тебе я просто уши оторву, как доберусь, но оторву их с любовью, восхищением и вот этим всем, честное слово.

Хан, Кайло, Джейна, смотрите, почти вся семья собралась, и это !!! как круто. Мне кажется, давно так не было.

Если кого-то забыла - знайте, вы все тут классные, как здорово, что все мы здесь собрались. ❤

+11

36

Толлак, Киллиан, Арманд - вы все просто !!!
Я очень кайфанул, понервничал и всё сразу, приходите на Кореллию ещё, только этот Хорн в бакте отлежится и починится. Надеюсь, ПО будут сниться увлекательные кошмары со мной в главной роли (я старался).
❤️❤️❤️

+2

37

Да, кстати, Хакс - невероятный Хакс. После стольких безхаксных месяцев он пришел и все стало !!!!!, а местами даже ¡¡¡¡¡
Спасибо за это

0

38

Отличный момент, чтобы сказать, что Шара очень классная. Не только в депрессивной аушке, а вообще - и когда она прогуливает уроки в пятнадцать, и когда сидит в тюрьме Со Герреры, и когда мы встречали Новый год, и когда она снится По, и вообще. Очень рад, что мы с тобой снова встретились - и рад, что именно здесь.

+1

39

Спасибо Tollak Unan за то, что он такой !!!!! и все подкидывает мне и подкидывает всякие мысли на поиграть, у меня прям шестерёнки в голове перманентно в работе, как и какую информацию мне для персонажа добыть, как на его персонажа повлиять, что из всего этого может выйти. Мне аж посты снятся, и персонажи, и ты знаешь, что я тебя обожаю, но. Но. Нет таких слов, есть сирца и огромное желание играть.

Спасибо Harter Kalonia за то, что она такая богиня, очень терпеливая и понимающая, и за то, что она такая мама. Это много значит для меня, потому что у меня большой и крепкий гештальт на семейные темы, на мать-дочь, на здоровые отношения в браке (Тайко и Винтер), на дружбу (Каре). И спасибо за то, что нашла Tavet Kalonia, потому что отношения отец-дочь это тоже безумно важная тема.

И папе спасибо за то, что у него такие классные хэдканоны, и он весь, и свечусь в любви. И нас ждет тоже очень много всего. И я надеюсь, что однажды тебя ирл немного отпустит, вот мы разгуляемся тогда.

И спасибо Corran Horn за то, что постоянно жжет напалмом во всех эпизодах, за то, что терпит мои дурацкие вопросы в телеге, за то, что благодаря тебе я гораздо лучше въехала в тему с Итором, а еще вроде как лучше стала Люка понимать. И за то, что согласился поиграть со мной в Коррана и Миракс, писать про сына, про чувствительность к Силе, мелкие детальки с тактильными ощущениями, это очень... очень.

+4

40

Не могу перестать орать от Тавета. Тавет прекрасен, и полковник, и вообще, вот если бы наш Тауэр таким был, у меня бы, может, жизнь иначе бы сложилась. Я просто стою и такой дышу. Не был бы в Первом Ордене и предан ему, подумал бы о смене стороны, правда.

+2

41

Лора - Лору я люблю очень сильно, потому что я вот вдруг осенью понял, как сильно мне нужна Лора и насколько она важна для развития Толлака как персонажа - так вот это тот случай, когда в реальности, когда Лора пришла, все оказалось еще более !!!!!
Я просто не могу поверить, что мне так повезло - а вот, повезло.
Любовь

+1

42

Раз уж мы доиграли, то самое время сказать товарищам отсюда   [03.VI.34 ABY] Товарищи, мы тут говорим, а там По лежит! как  они прекрасны и выдать благодарности поимённо. )
По - сначала за бесплатный цирк, а потом - за бесплатную драму.
Йелле - за островок разума на этой планетке, которая мне все еще не нравится.
Хорну - за разговор на повышенных тонах и за предшествующую драку в камере
Дэмерону-старшему - за нужное спокойствие в весьма напряжённый момент.
Шлю вам свои плюсики мысленно)

Отредактировано Alinn Varth (31-01-2020 01:29:15)

+2

43

Должна рассказать вам, как же сильно я переживаю за Лору и Толлака, как жду их постов и в каком восторге я от того, какие ужасающие вещи у них там происходят. Не знаю, может ли у вас все быть хорошо, но вы такие !!!, что я бегаю обновлять страницу каждые 15 минут, чтобы узнать, что там дальше.

А еще должна рассказать, какой восхитительный Тавет, что он вообще в тысячу раз круче того, что я могла вообразить, посты в эпизоде с Толлаком прям в самое сердце.

+3

44

Я вам, короче, так скажу. Я в какой-то момент времени обнаружил, что вообще без понятия, что я хочу делать с По дальше, и вообще как-то мало им играю, хотя КАЗАЛОСЬ БЫ. (Возможно, это было чисто субъективное восприятие.) Я не знаю, как так всё сложилось и куда это всё будет складываться дальше, но огромное спасибо Corran Horn, Alinn Varth, Iella Wessiri Antilles и Kes Dameron — вы, возможно, сами того не зная, вытащили меня из игрового уныния за любимого персонажа этим [03.VI.34 ABY] Товарищи, мы тут говорим, а там По лежит!, который просто !!! во всех смыслах.

+4

45

я и здесь скажу
Лора и Толлак какие-то просто !!!! очуменные
слежу, затаив дыхание

+1

46

Я не знаю, откуда вы такие и чем я это счастье в жизни заслужил, но я тут бегаю то Дэмеронов читаю, то Толлака с Лорой, то этот эпизод, то тот, и меня прямо раздирает на кучу маленьких хорняток от эмоций. И эти хорнятки ещё больше подпрыгивают и раздираются в предвкушении всего, что ещё будет.
Бесконечно много вам всем любви и сирдец ❤️❤️❤️

+4

47

Мне мало плюсов, я хочу рассказать, как же я благодарна По за сегодняшнее слабоумие и отвагу, в котором у нас война, полёты, дружба, серьезные разговоры, несерьезные разговоры, ну и, собственно, они - слабоумие и отвага %) Я люблю играть дружбу и я хотела какой-то такой эпизод, когда еще в прошлом году думала поиграть Каре под маской. Мой самый лучший в галактике комэск! Спасибо тебе за то, что с тобой так хорошо летать и играть (: Ты очень крутой, и я как будто правда прожила с тобой этот кусочек другой реальности.

+1

48

Ору в голос с того, как По прошипперил Яссена с Холдо. Это !!! внезапно.

+2

49

Я наконец-то дошел до поста Finn в нашем отыгрыше, и он сделал мне так !!!, что я хочу, чтобы все знали, какой у нас потрясающий Финн.

0

50

Я и не подозревал, как сильно нуждался в этом эпизоде, пока По не сказал, что а давай сыграем встречу Люка с Нанаодом.
Потом я весь день орал в подушку от этих постов, потому что как не орать, если никак.
И Нанаод !!!!!! НЕТ ТАКИХ СЛОВ, и я бегу три дня и ночи, чтобы сказать, какой он крутой.
(И я буду хотеть еще какой-нибудь эпизод на троих с Яссеном.)

+1

51

Холдо прекрасная и ужасающая. И с колодой в рукаве.

+1

52

Анук как всегда очень милая, и ОБОЖЕМОЙ ХАРТЕР! КНИГИ!
!!!!!!!!!!!!!!!!
нет таких слов, чтобы ❤

ну и явиться на встречу с доктором Калонией с температурой 37,4°С и в середине разговора слегка потерять голос, ящетаю, было максимально канонично с моей стороны

+1

53

Благодаря опции показать все темы узнал, что за свои два с половиной года на форуме создал 18 игровых тем (немножко больше, но те, что ушли в незавершенное, я коварно не считаю, их там что-то до 5).
Так вот - спасибо вам всем за то, что их всего 18, а в остальных случаях темы создавали те, с кем я играю. Создавать темы - источник необъяснимой фрустрации для меня, и я просто !!!!, что вы такие понимающие и клевые.

0

54

Aramil Ren, кончились плюсики, поэтому кричу сюда: статус!!!!!!!!!!!!!
Ну и вообще, огнищеское огнище!

+1

55

Немного смеюсь от мысли, что мы реально сыгрались с Poe Dameron именно со спонтанной, на коленке написанной нцшной аушки. То есть мы пять (семь) лет к этому шли (не то чтобы реально шли, вообще-то не, но звёзды так сложились, и так смешнее звучит).
Охренеть, как люблю этот эпизод, охренеть, как люблю По, охренеть, как люблю Джейну, просто охренеть.
Спасибо. ❤
(И пишу ещё.)

+1

56

Я пришел сказать спасибо:
Amilyn Holdo за бомбическую Сатану Бомбассу и готовность помочь;
Rey за как всегда разумного Нестора;
Anouk Ren и Ahrmand Ren за боевых Анук и Арманда;
Harter Kalonia за сопротивленцев, которых она так любовно написала и поводила (и отдельно за фразу «давай я все сделаю, а ты хоть немного отдохнешь»);
Jaina Solo (прошлой и нынешней) за закадровое участие;
и, наконец, больше всех Kylo Ren за то, что ДОЖДАЛСЯ, БОЖЕ, ЧУВАК, мне кажется, я должен тебе какой-то форумный памятник.

Лучища любви, открывайте горячительные напитки, мы все более чем заслужили.

+2

57

Tavet Kalonia, Harter Kalonia, хочу сказать вам и вашему эпизоду про встречу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слов нет, есть только ор в пакетик и попытка научиться заново дышать! *бегает и машет руками*

Вы - могучие, и 💙💙💙 вам!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

58

Пора и здесь, а не только в посте или наедине, сказать, что от Хартер моё сердце замирает от восхищения. Мы когда-то присматривались друг к другу, но я даже не мог представить, что всё сложится так хорошо. Спасибо тебе за то, что ты есть и ты такая чудесная.

+1

59

Считаю, что галактика должна знать, что в нашем с Кассианом и Джин чате каждый пост Трауна — это событие.
Мы как тайный клуб фанатов, только не тайный.

Thrawn, я счастлив, что в конце лета будет год, как вы с нами. Не помню последний раз, когда видел такие потрясающе вдумчивые посты.

Отредактировано K-2SO (29-04-2020 19:33:35)

+2

60

Пока репутация ноу мор, буду ходить сюда.
Orla Oxe всё ещё вызывает у меня множественные !!!, не знаю, какой-то помимо того, что персонажно важный отыгрыш, еще и игроцки-терапевтический, не могу объяснить.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Спасибо, восхищения и восторги #1 Я бежал за вами три дня и три ночи