Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Спасибо, восхищения и восторги #1 Я бежал за вами три дня и три ночи


Спасибо, восхищения и восторги #1 Я бежал за вами три дня и три ночи

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

...чтоб рассказать, как вы прекрасны, разумеется.

здесь все обмениваются восторгами про игру

Поскольку плюсы то и дело отваливаются; когда вопишь в личку соигроку, то видно не всем; и особенно для тех, кто почитывает и чужие эпизоды тоже; в лучших традициях бордовских тем про респекты, только без респектов — это тема, куда можно возопить, какой прекрасный день, какой прекрасный пень, какие прекрасные отыгрыши, соигроки, форум, планета, подставить ваш вариант.

0

2

Я хочу повопить, какой вчера был прекрасный день, как меня воодушевил и вдохновил спидпост (я к нему, кстати, несколько дней готовилась и с нетерпением ждала), как я до сих пор пищу от восторга и как я в очередной раз убедилась, что приняла правильное решение, когда всё же решилась дойти сюда :ЗЗ
Вот как растеклась вчера, так до сих пор не могу собраться, Сеймур, хочу еще :D

+1

3

Мир должен знать, что Amilyn Holdo официально украла мое сердце своим спичем о блестящих молодых людях, да и вообще всем этим эпизодом и предыдущим тоже. Чудодейственное сочетание глубины и юмора.

+1

4

[12.IV.34 ABY] Время собирать камни — Ведж и Сиал здесь играют что-то вообще невообразимое, я пока выбирал цитату, чуть не сломался, у меня было шесть или семь вариантов, и я все не мог остановиться и набирал новые.

Вообще, отдельно лучи восхищения Wedge Antilles — он как-то очень пронзительно пишет, я так не умею и могу только !!!, когда читаю.

+1

5

[34.II.07 ABY] Иных уж нет - я просто не могу промолчать, пройти мимо и прочее, настолько вхарактерный эпизод, настолько полон любви к своим людям, к тем, кто является частью, что нет слов, чтобы передать восторги. Но это прекрасно, спасибо Йелле и Ведже за такое вот чувство волшебного.

+2

6

Пришло время сказать, что я !!!! каждый раз от Анук под маской Боби. Я так рад, что ты ее взяла поводить, ты бы знала, Боби такая замечательная, и в ней есть столько всего, что я не знал, что мне надо читать и про что мне надо играть, но вот надо. В общем ❤️❤️❤️

+1

7

Harter Kalonia, док, вы лучшая. Даже, не побоюсь этого — лучшая!!!
Не передать, как давно я хотел это поиграть и поиграть именно вот так, и вы как-то вообще попадаете во все правильные ноты и дергаете за верные струны, и я не знаю, это магия какая-то, очень, очень, очень большое спасибо за [9.IV.34 ABY] Прочь из моей головы очень срочно. Нет таких слов, чтобы.
Могу только !!!
!!! !!! !!!

+1

8

Хочу сказать, что очень радуюсь новым постам в эпизод Кайло и Теммина (а еще Кайло и Титуса), вы так решительно взялись и продолжаете, и из этого выйдет что-то очень интересное, и я вот не могу молчать, потому что !!!

+1

9

Сначала хотел во флуд, но потом решил сюда.
Я внезапно осознал, что Kylo Ren с нами уже больше года. И учитывая, что до него у нас было... пять? шесть? я даже не помню, сколько, но, короче, слишком много разных кайлоренов — Кайло! Ты просто агонь. Спасибо, что пришел, и спасибо, что остался и остаешься до сих пор, это очень круто, когда такую роль занимает толковый игрок. Надеюсь, ты с нами надолго))

0

10

Это пост, в котором я спонтанно признаюсь Нанаоду в любви, потому что нельзя быть таким классным без каких-либо последствий.

+1

11

Читаю [21.V.31 ABY] Crime is common. Logic is rare и хочу выразить восхищение, как Тайком, так и Рорком в отпуске. Вызывают сплошные авв и мимими! Интересно, что будет у вас дальше))

0

12

Все, кому я отпишу сегодня посты — знайте, баги майбб не дают мне сказать это каждому лично в репутацию, но вы просто восхитительные соигроки!

0

13

Лучший экспорт Гаталенты - это, конечно же, Холдо.

0

14

Yassen Dean
♥♥♥

0

15

Немедленно сходите и все почитайте Трауна. Траун приводит меня в восторг.

0

16

Я на минуточку, мне просто сильно надо поорать, что Seymour Roark, Anouk Ren, Ianto Trevalie, спасибо, что позвали поиграть в [34.V.34 ABY] Доверяй, но проверяй, я чем дольше его играю, тем больше понимаю, что это именно то, что мне было так сильно нужно, чтобы максимально быстро понять то, что мне надо, про нового персонажа. А в этом эпизоде еще и вы трое огонь и !!!! и ♥♥♥

+1

17

Я просто хочу сказать, что вы видели, как прекрасны Со и Гален?
Видели?
Если нет - смотрите!
Это восхитительно, мое сердечко украдено и заранее разбито

0

18

Поору еще и здесь, что Harter Kalonia - доктор моего сердца, а наш эпизод - одно из лучшего игрового, что со мной случилось за последнее время. Я ее всеми своими персонажами люблю, но то, как она раскрывается рядом с кем-то антагонистичным, то, как умудряется одновременно желать выздоровления и справедливости, как она строга снаружи и ранима внутри - все это сделало мне большое !!!!
Хартер, спасибо за эту игру.

+1

19

Не могу от Янто, хочу его просто затискать за то, что у меня такой друг

+1

20

В общем, мы доиграли, и пришла моя очередь орать. ТОЛЛАК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Гхм. Нет, не это.
Нет, если серьезно, то я уже сто лет мечтал сыграть вот что-то такое, про то, что дружба важнее идеологии, что есть что-то очень личное даже у самого лояльного человека. И когда я написал про это пару строчек в эпизоде с проверкой, я еще подумал: ну, я уберу, если Толлаку не зайдет. Но-о-о!!! Он не просто пошел со мной про это играть, он при этом еще и такой невыразимо крутой, что у меня просто слов нет.
Спасибо тебе, дружище, ух, мы еще повоюем! И сделаем Рорку много-много фейспалмов!

+1

21

Нет, а раз я все равно пришел, то. АНУК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Вот, это можно не зачеркивать.
Я до сих пор не пришел сюда с этим признанием, потому что ты же и сама все знаешь, правда? Но я хочу, чтоб ты не забывала!
С тобой я первый раз побывал на второй и на третьей странице эпизода.
С тобой я играл НЦу, блин, я вообще-то всеми правдами и неправдами избегаю этого!
С тобой здорово играть приключения. И романтику. И все, что угодно.
И еще ты здорово поддерживаешь меня, когда мне некуда податься поорать, и это очень ценно %)
И еще ты маленькая миленькая Рен, и не спорь!
Как же круто, что нас свел Лехон (:

Отредактировано Ianto Trevalie (02-12-2019 18:58:44)

+1

22

Со и К-2, вы заставили меня сломать мозг, пытаясь придумать, как логично поджарить ваши шикарные задницы. Или хотя бы попытаться сделать это. Моё вам огромнейшее уважение, пишете шикарно и заставляете крепко так подумать!

+1

23

Я хочу сказать, что Carnation Dean невероятная. Мне почти хочется заранее отбить ее у Яссена и завести с ней семью первой. Или хотя бы покрутить легкий роман в молодости.

+2

24

Я тот слоупок, который все темы в этом разделе замечает последним, но лучше поздно, чем никогда.

Поэтому я просто хочу выразить благодарность всем своим соигрокам, мне очень нравится здесь и очень комфортно со всеми играть, спасибо вам!

Для меня очень важны эпизоды с запутанными семейными отношениями, за которые спасибо Leia Organa, Rey и Jaina Solo.

Я готов вечно приключаться с Poe Dameron в качестве Бена Соло и в то же время противостояние отыгрывать тоже круто. Сноук и Люк в твоем исполнении - тоже ДА.

Anouk Ren - лучшая соратница и немного ученица, надо однажды еще куда-то ввязаться!

Temmin Wexley, до сих пор ору с наших эпизодов про пыточную и представление Сноуку нового штурмовика. И Титус, да, умиляет и радует)

Amilyn Holdo, Yassen Dean, Iris Dean, спасибо за возможность додать персонажу немного счастливого детства.

Poe Dameron написал(а):

Я внезапно осознал, что Kylo Ren с нами уже больше года. И учитывая, что до него у нас было... пять? шесть? я даже не помню, сколько, но, короче, слишком много разных кайлоренов — Кайло! Ты просто агонь. Спасибо, что пришел, и спасибо, что остался и остаешься до сих пор, это очень круто, когда такую роль занимает толковый игрок. Надеюсь, ты с нами надолго)

Я это поздно увидел, но спасибо, теперь мне придется остаться надолго, чтоб закрыть все гештальты, которые у меня остались после выхода 9 эпизода, но я искренне рад, что я с вами. ) Сейчас я точно не хочу никуда не сбегать.
Я вас всех люблю.  <3

Отредактировано Kylo Ren (22-12-2019 23:34:26)

+4

25

Етот прекрасный рассвет и штурмовиков, символизирующих мое стремление найти ее, я посвящаю Лоре, которая пришла ровно так, чтобы мое пожелание в заявке исполнилось, и сделала мне большое счастье и много !!!!

http://s9.uploads.ru/e8DBx.jpg

+1

26

Ребята.
Не буду рассказывать, сколько постов я написал за этот год — это страшное число, спасибо, что не четырехзначное.
Но фишка со страшным количеством постов в том, что чтобы отдать страшное количество постов, надо получить страшное количество постов, и я хочу сказать всем своим соигрокам здесь спасибо за игру, я прям /жестикулирует/ !!! я прям, вот что. Хочу всех крепко обнимать, потому что вы мне все очень нравитесь, так и знайте.

+4

27

Я тут нагло с пачечкой восхищений.
Семейству Калоний и рыжему недо-Калонии - ребята вы прекрасны, как рассвет на Крэйте. И да — я тут за вас болею.
Семейству Динов и  Бену Соло — ибо вы мимими и уруру.
Кассиану, который даже в даркаушке умудряется оставаться хорошим человеком. И да — я за вас с Джин болею не меньше.
Хорну, который потрясающе соединяет людей и Йелле — самой разумной женщине Кореллии. 
Янто и Анук — лучшим охотников на ранкоров и ворнскров. 
Ну а сын, отец и дроид-умеющий-в-сарказм — ты и так всё знаешь)

+6

28

Я хочу сказать спасибо Карнейшн и Хартер, потому что благодаря им я незаметно для себя все лучше и лучше разбираюсь в таро и я от этого !!!!

+1

29

Мне как-то понравилась идея, потому скажу, что Янто - лучший в мире друг и напарник. Янто, я хоть каждый день ходил бы с тобой убивать всяких там таушей доров.

0

30

Ну и да, спасибо Джин, что у нее такие ноги и вообще она классная. Что в катакомбах находит время спросить про всякое, зовет в гости и назвала почти настоящее имя. Я очень скучал по тому, чтобы играть с тобой в основе.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Спасибо, восхищения и восторги #1 Я бежал за вами три дня и три ночи