Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив


Поиск и обсуждение игры #4 | архив

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#4

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пункте 4.8 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.8 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

0

421

Han Solo написал(а):

Harter Kalonia попутно.
Чуть ранее тебя звали куда-то сюда помочь с моим выживанием после протыкания мечом. Можешь тут потом еще сообщить Лее потом, что муж её там вполне живой? (%

Если вы летите со Старкиллера прямой дорогой на Набу, то я не знаю, честно говоря, как мне у вас оказаться.
Я почему-то думала, что вы с заездом на базу.

0

422

Han Solo

Han Solo написал(а):

Можно ли ускакать вперед в случае такого основательного пробела, ага.

Ну, скажем так. Глобально по событиям дальше середины VI месяца я скакать не советую, потому что будет мастерский апдейт и многое сдвинется: галактическая политика пойдет вперед, пираты пойдут вперед, Кореллия пойдет вперед, повстанцы Фела, ПО, Спрт — все, короче, о ком я вспомню и подумаю, пойдут вперед. Плюс отдельно разные ключевые (в данный момент в мастерском ведении) персонажи сделают свои ходы и огребут/не огребут по результатам, что добавит красок происходящему.

Harter Kalonia написал(а):

Я почему-то думала, что вы с заездом на базу.

Мы с заездом на базу, потому что нам на базе надо оставить Финна со спиной.

0

423

Han Solo,

Han Solo написал(а):

— в каком порядке кто с кем виделся и что кому (рас)сказал? Потому что здесь громко ржу уже я, учитывая порядок и варианты, которые мне озвучивали по отдельности. (((%

В плену или как конкретно?)
Про Хана Кайло откопал информацию в голове у Рей, когда они еще были в Первом Ордене.
Далее в плену я сначала из родственников виделся с Леей. Сказал ей, что собираюсь грохнуть Сноука. Мы договорились.
Далее я виделся с Джейной. Намекнул ей на то же самое, потом она должна была поговорить на эту тему с Леей и решить меня сопровождать на Джеду.
Потом ко мне пришли Люк и Рей. Рей выцепила из моей головы, что я собираюсь бежать. И ей это не понравилось.
Все это происходило в промежутке 21-23.V примерно.

Потом уже на Джеде я узнал от Джейны о покушении на Лею. Сейчас мы с ней играем  14.VI, про покушение мне известно. Из плена меня должны вытащить через два дня.

Какое-то время я еще буду явно приходить в себя в Первом Ордене. За это время, наверное, Хан как-то должен узнать обо всей этой авантюре...

0

424

Poe Dameron написал(а):

Ну, скажем так. Глобально по событиям дальше середины VI месяца я скакать не советую, потому что будет мастерский апдейт и многое сдвинется

Да, про это помню.
Тут уже просто набросать пока что, от чего хотя бы примерно отталкиваться с ребятами + меньше уже путаться.

Harter Kalonia написал(а):

Если вы летите со Старкиллера прямой дорогой на Набу, то я не знаю, честно говоря, как мне у вас оказаться.
Я почему-то думала, что вы с заездом на базу.

Набу просто конечная.
Если что, момент "сообщила/не сообщила" совсем не принципиален.) Скорее, возможен ли вообще такой вариант.

Kylo Ren написал(а):

Далее я виделся с Джейной. Намекнул ей на то же самое, потом она должна была поговорить на эту тему с Леей и решить меня сопровождать на Джеду.

Вот, кажется, Джейна высказывала мысль мне пробежать мимо где-то тут. Не уверен, правда, насколько это может цеплять самого Бена (?).

Kylo Ren написал(а):

За это время, наверное, Хан как-то должен узнать обо всей этой авантюре...

И выпасть, ага. С моей стороны вариант пересечься после побега в ПО пока самый реальный, но с учетом высказанного Джейной я завис еще и на том, мог ли знать, что ты тусишь пойманный где-то в Спрт и нетактично игнорировать этот момент какое-то время. Ибо где-то тут я понял, что персонаж, технически, всё время шатался где-то рядом саппортом, но, выходит, даже и не в теме, что дома происходит. :D
Upd. Мог, это у меня память хлебушка.

Отредактировано Han Solo (29-12-2019 00:43:58)

0

425

Про Набу и заезд на базу ответил выше.

Han Solo написал(а):

мог ли знать, что ты тусишь пойманный где-то в Спрт

Если сказал кто-то из списка, то мог. У нас все посчитаны)
Но тут как бы такой момент, что и внутри Спрт никто особо не знает, что Хан жив. И палить этот момент даже своим — нутакое в плане долгоиграющей стратегии.

upd. Хотя о чем я говорю, какое «мог». Знал!
Потому что вот почему: Сатана Бомбасса — знакомая Хана Соло, которая по его просьбе запалила ПО, что у Спрт «база» на Джеде и Кайло на этой «базе».
И я писал об этом во вводной:

Poe Dameron написал(а):

Помимо этого! По сюжету местоположение «перевалочного пункта» Спрт на Джеде ПО сдала давняя знакомая Хана — Сатана Бомбасса (ее водит Amilyn Holdo), потому что ПО обещает за Кайло много бабла. Но на самом деле потому что он ее об этом попросил по старой дружбе, но не рассказал, зачем и почему, только то, что информация правдива. В это тоже можно поиграть, если вы хотите. (Ну и лично я б еще посмотрел, какая там бэкца связывает Сатану и Хана %)))

0

426

Poe Dameron написал(а):

внутри Спрт никто особо не знает, что Хан жив

Да. И из перечисленных есть те, кто сообщить/сообщать вполне мог и более внутренние вещи — как-то же Хан координироваться должен был с посвященными и по работе в том числе, а не только от лица другой личности.
Либо в данном случае родные берегли мои нервы и седины, потому что даже Биби-8 они это знание доверили. XD

0

427

Poe Dameron написал(а):

Хотя о чем я говорю, какое «мог». Знал!
Потому что вот почему: Сатана Бомбасса — знакомая Хана Соло, которая по его просьбе запалила ПО, что у Спрт «база» на Джеде и Кайло на этой «базе».
И я писал об этом во вводной:

Ыыы. Видимо, упустил уже из виду.
И когда-нибудь честно все детали запомню. (%

0

428

Han Solo написал(а):

Ыыы. Видимо, упустил уже из виду.
И когда-нибудь честно все детали запомню. (%

Ничего страшного, я тут, чтобы вовремя напоминать)
Ну, короче, как минимум с Леей Хан точно координировался и насчет своего содействия Спрт, и насчет Кайло (насчет Кайло там просто вариантов не очень много, с кем координироваться — или Лея, или Джейна, остальные сильно младше рангом). Дальше решайте сами.

+1

429

Han Solo написал(а):

Вот, кажется, Джейна высказывала мысль мне пробежать мимо где-то тут. Не уверен, правда, насколько это может цеплять самого Бена (?).

Мне, в принципе, подходит любой из вариантов встречи с Ханом - после побега или пока я сижу на Джеде.

Пока я сижу на Джеде, в какой-то степени это, наверное, должно быть безопаснее для самого Хана по его меркам, потому что я сижу без Силы и в не очень хорошей физической форме. Под бдительным надзором сестры) Значит, в случае внезапного психоза второй раз любимого папу не грохну.

А после побега удобно в том плане, что просто больше вариантов и свободы в плане действий для всех сторон)

0

430

Han Solo написал(а):

Набу просто конечная.
Если что, момент "сообщила/не сообщила" совсем не принципиален.) Скорее, возможен ли вообще такой вариант

Да, тогда забирайте с базы, Лее сообщила бы, конечно.

0

431

Seymour Roark
Cecile Bad'Ari
Коллеги, у нас есть такой слегка подвисший эпизод: [21.V.34 ABY] Обмен опытом. В связи с тем, что с возвращением Кайло расследование на базе Рен потеряет свою остроту, вопрос, что делаем с эпизодом? Усиленно играем или откладываем в сторону?

0

432

Killian Xilva
Я ненавижу недоигранные эпизоды, поэтому я за доиграть в любом случае. (Плюс никогда не знаешь, как что повернется.)
Но если вы оба с Эси нет, то унесем в архив несыгранного, конечно.

0

433

Poe Dameron написал(а):

[AU] Мне так много нужно сказать тебе — я всё, я не хочу больше ждать, я отнесу в архив;

Ок, уноси)

Poe Dameron написал(а):

[LOTR] If you pass the doors of Moria, beware! — с февраля жду пост, не хочу больше ждать, унесу в архив.

Ок, уноси)

Poe Dameron написал(а):

• С Сеймуром:
[7.V.34 ABY] Мне приснилось, что я не один в темноте — я давно жду ответ, и он выглядит так, словно его можно закрыть, поэтому я закрою и отнесу в завершенные.

Эпизод уже завершен, так что да - в завершенные)

0

434

Seymour Roark
Тогда подождем решения Эси. В идеале, я бы попробовал его доиграть до освобождения Кайло, потому что вдруг там проскочит какая-то информация, которую можно было бы использовать в дальнейшем.

0

435

Kylo Ren написал(а):

Мне, в принципе, подходит любой из вариантов встречи с Ханом — после побега или пока я сижу на Джеде.
Пока я сижу на Джеде, в какой-то степени это, наверное, должно быть безопаснее для самого Хана по его меркам, потому что я сижу без Силы и в не очень хорошей физической форме. Под бдительным надзором сестры) Значит, в случае внезапного психоза второй раз любимого папу не грохну.
А после побега удобно в том плане, что просто больше вариантов и свободы в плане действий для всех сторон)

Пока ты сидишь на Джеде, Хана гораздо больше беспокоит сохранность Джейн. Х)
На самом деле, можно пересечься оба раза — и пока ты еще на Джеде, и когда ты уже на свободе. Настроения и темы для разговоров там совсем разные будут, во всяком случае, с моей стороны.
И первая встреча, получается, не позже тех же 23-24. Либо не раньше 8-9.VI.

Ну и до Джейн доберусь где-то там же, если она еще не передумала насчет моего там присутствия — я не сразу сориентировался насчет свободных у меня дат в том промежутке.

Harter Kalonia написал(а):

Да, тогда забирайте с базы, Лее сообщила бы, конечно.

У меня теперь маленькое уточнение: кого забирать с базы — меня или тебя? хд

0

436

Han Solo
Меня, чтобы довезти тебя до Набу.

+1

437

Han Solo написал(а):

Ну и до Джейн доберусь где-то там же, если она еще не передумала насчет моего там присутствия — я не сразу сориентировался насчет свободных у меня дат в том промежутке.

Джейна всегда за)

Han Solo написал(а):

И первая встреча, получается, не позже тех же 23-24. Либо не раньше 8-9.VI.

Предлагаю нам пересечься на Джеде после 9.VI, но до 14.VI. Единственное - на Джеде все члены Спрт сидят в ожидании нападения ПО\Рыцарей Рен, которое может начаться в любой момент. Потому Джейна будет настаивать, чтобы папа не задерживался на базе слишком долго - один раз форсы его уже коцнули х)

+1

438

Han Solo написал(а):

На самом деле, можно пересечься оба раза — и пока ты еще на Джеде, и когда ты уже на свободе. Настроения и темы для разговоров там совсем разные будут, во всяком случае, с моей стороны.
И первая встреча, получается, не позже тех же 23-24. Либо не раньше 8-9.VI.

Jaina Solo написал(а):

Предлагаю нам пересечься на Джеде после 9.VI, но до 14.VI.

Я "за", и мне как раз нормально)

0

439

Jaina Solo написал(а):

Предлагаю нам пересечься на Джеде после 9.VI, но до 14.VI. Единственное — на Джеде все члены Спрт сидят в ожидании нападения ПО\Рыцарей Рен, которое может начаться в любой момент. Потому Джейна будет настаивать, чтобы папа не задерживался на базе слишком долго — один раз форсы его уже коцнули х)

Kylo Ren написал(а):

Я "за", и мне как раз нормально)

Отлично. =) Ну, значит для начала тогда Джеда. Дату там смотрите, какая вам удобнее в том промежутке.
Буду ругаться на обоих по очереди.
А задерживаться там да, не буду. Мне почему-то кажется, что если жена узнает, что я туда поперся, я либо огребу люлей, либо она за пару минут найдет, куда меня отослать подальше для помощи Спрт, раз снова жить надоело. :D Дэмерон выше верно подметил, что мне и палиться-то не стоит, так что надо будет подумать еще над предлогом-прикрытием визита, учитывая, что и про Бена-то знал ограниченный круг лиц, не то что про меня. Но это уже детали до кучи к конспирации самой по себе. Вывернусь.

0

440

Han Solo написал(а):

Дэмерон выше верно подметил, что мне и палиться-то не стоит, так что надо будет подумать еще над предлогом-прикрытием визита, учитывая, что и про Бена-то знал ограниченный круг лиц, не то что про меня. Но это уже детали до кучи к конспирации самой по себе. Вывернусь.

Ну, тут ведь как.
Вывернешься с обоснуем — молодец.
Не вывернешься — прилетит последствиями в апдейте)))
Так-то все Спрт-нпц там смертники (но это неточно).

0

441

Poe Dameron написал(а):

Ну, тут ведь как.
Вывернешься с обоснуем — молодец.
Не вывернешься — прилетит последствиями в апдейте)))
Так-то все Спрт-нпц там смертники (но это неточно).

Последствия так последствия. Не привыкать. :D
Если уж на то пошло, по-хорошему мне еще и за Кореллию прокинуть надо будет тот же вопрос — мог ли меня там спалить кто-то, кроме Хорна (с этим и так всё ясно).
Обоснуи до вступления в ту игру (вместе с псевдо-личностями) постараюсь приволочь до 15-го, а там уже смотри-кидай, насколько они правдоподобны для текущей ситуации.)

0

442

Han Solo
Приноси)

+1

443

Если что, вот тут: [17-19.VI.34 ABY] Slippery slope мы собираемся копать и накопать грязь на сенатора от Абрегадо-рей, а потом кинуть его на растерзание прессы.

0

444

Killian Xilva
Ууу, хорошо.

0

445

Han Solo написал(а):

Дату там смотрите, какая вам удобнее в том промежутке.

Мне любая в этом обозначенном выше промежутке подойдет, поскольку Кайло все равно в плену делать нечего, только разговорами себя и развлекать...)

0

446

Мы это. За хлебушком сходили.
[9.VI.34 ABY] Кто эти люди и где мои вещи?
По итогам игры и бросков:
- 10.VI Хартер связывается с базой и просит забирайте нас нафиг, тут ПО шуршит
- забирают их на базу 12.VI
- мы везем с собой подарок в виде трех людей из ПО. То есть, на момент погрузки в шаттл они у нас под снотворными и всем таким, так что как с ними быть - это в основном решайте силами людей с шаттла;
- кто эти люди такие - мы нигде не упоминали и не придумывали, но их было четверо и один у нас успел отравиться, вне игры я предполагаю, что один из разведки/тень, и два штурмовика, но эту историю можно решить в любую сторону;
- а, ну я везу нам на базу нового врача, но это мелочи быта.

+1

447

Kylo Ren написал(а):

Мне любая в этом обозначенном выше промежутке подойдет, поскольку Кайло все равно в плену делать нечего, только разговорами себя и развлекать...)

Окей. Вообще, я сестру твою ждал. =) Но, полагаю, дату ткнуть мне наугад вместе с самим эпизодом?
Upd. По всей логике первый пост там всё равно с меня.

Отредактировано Han Solo (02-01-2020 22:00:11)

0

448

Harter Kalonia

Harter Kalonia написал(а):

А может не было, но почему мы об этом с Винтер разговаривали с февраля месяца.. %)
Ладно, а саму кошку когда завезли?

В смысле, когда завезли? Она там живет. И жила задолго до нас.
Мы с Джейсеном ее вот 12.IV обнаружили.
А потом у нас кто-то мясо из кладовой стащил 34.V, но мы не знаем, кто, может, это и не котофея была.

0

449

Дорогие Harter Kalonia, Luke Skywalker, мы с Шарой Миракс думам, надо нам или не надо похищение пиратами целой жены главы КорБеза. Поэтому нам надо спросить вас, потому что это будут ПОСЛЕДСТВИЯ от плохой версии Хорна, который будет делать много смертельных дырок в пиратах светопалкой, что может задеть каким-то образом Люка.
А то вдруг вы не хотите.

0

450

Corran Horn
Слушай, ну, я тебе и Джейдом жену украду, и Камом по почкам выдам мозги вправлю - развлечения на любой вкус.
Но я бы, может, посмотрела на апдейт, потому что до него мы это сыграть не успеем, а после него обстановка может измениться и у тебя, и у пиратов, и у Люка.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив