Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив


Поиск и обсуждение игры #4 | архив

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#4

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пункте 4.8 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.8 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

0

601

Jaina Solo
Kylo Ren
Не будет он выступать врагом своим же.) Так что как и первоначально предполагалось — явился к вам как есть, без попыток обойти их тайком.
[10.VI.34 ABY] Визит к Магистру Ордена Иллюзий
Так что вот. Первый пост с Джейны.

Отредактировано Han Solo (10-01-2020 14:53:48)

0

602

Kylo Ren
я не знаю, каие твои личные вещи ты попррсил принести, но в челнок клали твой меч вроде как чтобы побег казался правлоподобным. Никто бы не поверил что ты слинял без оружия. И маски.
Одевать не стали, понятно.
Все равно по твоим шкафам сразу не вычислить там был 10 на левой полке комплект одинаковой черной формы или нет.

0

603

Han Solo,

Han Solo написал(а):

[10.VI.34 ABY] Визит к Магистру Ордена Иллюзий
Так что вот. Первый пост с Джейны.

Отлично, ждем Джейну )

Rey, ну, собственно, в первую очередь меч)
Окей, спасибо за информацию %)

0

604

Если вдруг, я буду кому-то нужна для еще эпизодов, я там же, где и когда не была нужна готова)

0

605

Jaina Solo написал(а):

!!!
Джейна мастер своевременных ответов, но Джейна вот прямо очень за. Надеюсь, вы с этой веткой еще не передумали, потому что после этой закинутой идеи я внезапно очень сильно хотела бы это отыграть)

Jaina Solo
Finn
Люк немного провафлил, простите.
Я бы предложил обсудить в ЛС или в телеграме (@dmeraxes), чтоб выяснить, где лучше Джейну выловить, когда, все это самое.

0

606

Ещё кое-что.
Я тут понял, что у меня все эпизоды идут подряд, и вести их все одновременно будет тяжело, потому что один будет так или иначе вытекать из другого.
Поэтому я сейчас договорюсь с Финном и Джейной, открою, и с другими эпизодами (Корран и Кам) пока торопиться не буду, иначе очень рельсово получится, и я поломаюсь где-то в пути.

0

607

Готова к контактам третьей степени с повстанцами. И не только с ними)

0

608

Cara Dune написал(а):

Готова к контактам третьей степени с повстанцами. И не только с ними)

Если заинтересует моя скромная персона, посигнальте.  :yep:  Напишу Вам в ЛС )

Отредактировано Miriam Xilva (11-01-2020 10:47:14)

0

609

Cara Dune написал(а):

Готова к контактам третьей степени с повстанцами. И не только с ними)

Это ко мне! Но пока могу только во флешбек илив первую половину I месяца 2 ДБЯ. Так вышло, что дальше у меня довольно плотный график. Или, может, втянем вас сразу в Джеду, это где-то 18-20.II 2 ДБЯ.

0

610

Miriam Xilva написал(а):

Если заинтересует моя скромная персона, посигнальте

меня интересует решительно всё)

Cassian Andor написал(а):

Это ко мне! Но пока могу только во флешбек илив первую половину I месяца 2 ДБЯ. Так вышло, что дальше у меня довольно плотный график. Или, может, втянем вас сразу в Джеду, это где-то 18-20.II 2 ДБЯ.

Как можно втянуться в Джеду?

0

611

Cara Dune
Так, простите. Я написал вам, что сделаю вводную сегодня, но теперь посмотрел на количество дел до 15 января (15 января — др форума и огромный мастерский апдейт буквально всего в игре) и понял, что будет куда проще для меня и актуальнее для вас, если вводную я напишу вам уже после апдейта. Надеюсь, это ничего страшного!
Тем более, играть вы уже начали, так что вроде не скучаете без дела)

0

612

Poe Dameron написал(а):

Надеюсь, это ничего страшного!

Совершенно ничего страшного)

0

613

Cara Dune написал(а):

меня интересует решительно всё)

Написала в ЛС идею на отыгрыш )

0

614

Cara Dune написал(а):

Как можно втянуться в Джеду?

Засосался в субботу))
Смотрите, на Джеде много имперцев, это для дезертира, конечно, минус. Но зато на Джеде ставка Со и его ребят, которые совершенно отбитые, но наверняка стоят много денег, если их сдать. А еще какое-то время назад должны были появиться в розыске Han Solo и Jyn Erso (если я ничего не путаю, по лицам, но может и по каким-то именам), и Джин точно находится на Джеде, а Хан, кажется, тоже, но я не уверен.
И еще на Джеде есть я.
И еще там объявили тревогу и имперцы все старательно патрулируют, чтобы найти того или тех, кто это лазит по их раскопкам.
В общем богатое поле для случайных встреч и столкновений.

А еще кстати ищут Мон Мотму и Лею Органу, и я вам этого не говорил, но Лея сейчас на Татуине, и там же, на Татуине находится Люк, который все еще ничего о себе не знает.

0

615

(есичо, про то, кого там ищут во 2 ДБЯ, можно почитать вводную, которую я писал Мандо)

0

616

Cassian Andor написал(а):

и Джин точно находится на Джеде, а Хан, кажется, тоже, но я не уверен

Он там пробегал с Чуи 17.II.2. Изначально план был кой-чего (не)забрать/стырить в попытке разобраться с долгами, и я пока не задумывался над тем, как надолго они там могли или не могли застрять по факту.

0

617

просится цитата из моего сегодняшнего поста про повстанцев:

ххх

Стоило озаботиться об этом немного раньше: когда Кара впопыхах бежала с Альдераана, она надеялась, что повстанцы как-нибудь найдут ее сами; возможно, мятежники отличили бы Дюн по глазам-блюдцам, по характерному нервному сжатию пальцев на плечевом ремне винтовки между вдохами, по зигзагообразному маршруту напуганного зверька, не видевшего мира, кроме родной планеты и солдатских казарм. В общем, отлично справились бы сами, позволив Каре обойтись лишь коротким согласием.

А если серьезно, надо призвать Дина и спросить, не планирует ли он отвезти мою тушку на Джеду или около того, или на Джеду мы с ним, возможно, сможем десантировать вместе.
Потому что пока судьба Кары вообще очень сильно зависит от мандалорских настроений - ее поймали по жетону за дезертирство, и ей критически нечем откупиться (а дать она может только под дых, как вы понимаете)

0

618

Cara Dune написал(а):

А если серьезно, надо призвать Дина и спросить, не планирует ли он отвезти мою тушку на Джеду или около того, или на Джеду мы с ним, возможно, сможем десантировать вместе.
Потому что пока судьба Кары вообще очень сильно зависит от мандалорских настроений — ее поймали по жетону за дезертирство, и ей критически нечем откупиться (а дать она может только под дых, как вы понимаете)

ууу как у вас там все закрутилось. Ну, в общем, если что, машите!

0

619

Ну-с, куда-то я точно планирую отвезти Кару. Очевидно, что заданий у меня не мало и, в принципе, могу разъезжать за несколькими тушками сразу

0

620

[quote="Din Djarin" написал(а):

разъезжать за несколькими тушками сразу

Надеюсь, ты ещё не практикуешь транспортировку в карбоните)
В принципе, если у тебя будет параллельный заказ на Джеде (ну вдруг), я могу попробовать сбежать. И если тебя не смущает, что прежде мы 2 недели должны что-то делать вместе. И за твой счёт

+1

621

Cara Dune
Пока что всё по старинке со связыванием по рукам и ногам.
И вообще, раз уж у меня есть задания от Империи, то вполне возможно есть и что-то на Джеде. А чем мы будем заниматься 2 недели - скоро решится)

+1

622

Poe Dameron

Я делаю анкету на Сал-Соло, и отправила Вам в ЛС письмо на этот счет. Мне нужна Ваша консультация.

После нее я вскоре анкету выдам

0

623

Miriam Xilva
Если что, я вижу все лс на форуме, они дублируются мне на почту, где я вижу уведомление о них еще раз; меня можно не оповещать о них дополнительно, особенно если прошло меньше суток с тех пор, как вы мне его отправили.
Сейчас почитаю и отвечу.

0

624

Poe Dameron написал(а):

Если что, я вижу все лс на форуме, они дублируются мне на почту, где я вижу уведомление о них еще раз; меня можно не оповещать о них дополнительно, особенно если прошло меньше суток с тех пор, как вы мне его отправили.

Простите, что отняла у Вас время и зря побеспокоила. В свое оправдание могу только сказать, что делаю это не так часто здесь.

Poe Dameron написал(а):

Сейчас почитаю и отвечу.

Как Вам удобно. Я никуда не спешу.

Отредактировано Miriam Xilva (12-01-2020 17:59:53)

0

625

МАСТЕРСКИЙ АПДЕЙТ ДЛЯ 2 ДБЯ

Перед чтением ознакомьтесь с сюжетно важной информацией в соответствующей теме, иначе все нижеописанное будет вам глубоко непонятно. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы или высказывать возражения.
Также отдельно напомним, что отсутствие игрока на роли ключевого персонажа не означает отсутствия действий этого персонажа в игре, в том числе в виде отыгрыша этого персонажа как нпц мастером и/или кем-то желающим из числа игроков.

1

Пожалуйста, внимательно просмотрите сюжетные ветки и скажите нам, если где-то, где упоминается ваш персонаж, есть какие-то неточности и/или что-то упущено.

2

Заявки на Кракена, Орсона, Галена, Бодхи, Шванцкранца, Луну и Веджа были свернуты под спойлер и нуждаются в обновлении в соответствии с выпавшими мастерскими дайсами. Если вы как авторы заявок не согласны с тем, что выпало, и желаете что-либо переиграть, обыграть выпавшее иначе или вообще не учитывать (полностью или частично), пожалуйста, сообщите об этом здесь, мастер открыт к диалогу.

3

Пожалуйста, почитайте все СМИ (2 ДБЯ), чтобы быть в курсе последних новостей. Некоторые из них могут быть про вас.

4

Jyn Erso, Гален Эрсо, пытающийся достучаться до какого-нибудь Восстания, может иметь для этого какие угодно причины, от банальной усталости от жизни такой до простой попытки помочь своему бежавшему товарищу, от желания увидеть Джин до страха за нее из-за эскапад Со. Выбирай на свой вкус.

5

В сюжетной ветке «Пролетарии всех стран!» есть следующий момент:

Кассиан, K-2SO и Лея после непродолжительных поисков обнаруживают Бейла у Черного Солнца. Бейл делится с ними подозрениями о шпионе в Восстании.

После этого Бейл затаивается и пока ничего не предпринимает, как говорят нам мастерские дайсы.
В прошлый раз мы хотели это куда-нибудь развить, в связи с чем вопрос к Боби Даррст: во-первых, судя по общему прошлому с Кассианом, Боби состоит в чандрильском Восстании? Чандрильское Восстание находится на Чандриле и подчиняется Мон Мотме.
Во-вторых, что вообще делает Боби во II месяце? Не хотите ли пообщаться с Garm Bel Iblis? Раз уж его там Кракен отправил гулять по базе и что-нибудь организовывать, а заодно отправлять сообщение своим.

6

Сообразите кто-нибудь, пожалуйста, заявку на Бейла с учетом повыпадавшего там на кубах, если ни у кого нет к ним претензий. В прошлый раз это обещалась сделать Leia Organa, но не склалось.

7

Все объявления о розыске персонажей теперь лежат в теме СМИ: на Лею, на Гарма, на Сену, на Хана и на Джин.
Din Djarin, Cara Dune и прочие заинтересованные могут ознакомиться и пользоваться в игре.

8

Darth Vader придется как-то объяснить Палпатину такую щедрую награду за Лею Органу. Теоретически это можно связать с тем, что Бейла так и не удалось поймать, а можно еще как-то объяснить, в общем, это было бы хорошо или как-то проговорить в обсуждалке, или поиграть.

9

Thrawn, Saw Gerrera, несмотря на то, что эпизод [19.II.02 BBY] Гаталентское чаепитие уже возымел последствия в игре, его исход все еще остается открытым в том смысле, что неизвестно, удастся ли Трауну поймать Со, или Со самоубьется, или вдруг каким-то невообразимым образом сбежит, или произойдет что-то еще.

10

Cassian Andor, хочешь ли ты развить тему с тем, что Эррол сказал Винсу Эско о якобы живом «Джоресе Суорде»? И если да, то куда и как?

11

Хотят ли игроки, чтобы Империя взяла (или попыталась взять) в заложницы Лиеду Мотму? С ее помощью теорети-и-ически можно будет повлиять на дальнейшие действия Мон. Также это может помочь в будущем поправить репутацию Восстания. Есть подвисший эпизод: [09.II.02 BBY] Углём наметил на левом боку, который можно подвинуть по датам и закрыть монопостом с каким-нибудь полезным и интересным для всех итогом.

0

626

МАСТЕРСКИЙ АПДЕЙТ ДЛЯ 34 ПБЯ

Перед чтением ознакомьтесь с сюжетно важной информацией в соответствующей теме, иначе все нижеописанное будет вам глубоко непонятно. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы или высказывать возражения.
Также отдельно напомним, что отсутствие игрока на роли ключевого персонажа не означает отсутствия действий этого персонажа в игре, в том числе в виде отыгрыша этого персонажа как нпц мастером и/или кем-то желающим из числа игроков.

1

Пожалуйста, внимательно просмотрите сюжетные ветки и скажите нам, если где-то, где упоминается ваш персонаж, есть какие-то неточности и/или что-то упущено.

2

Заявки на Сунтира, Джаггеда, Ерика, Вэлина, Иоло, Астрид, Ниена, Бастиана, Кента, Джейда, Суну, Ри Яр, Корла, Драввада, Ору, Тауша, ДиДжея, Лерону и Веджа были свернуты под спойлер и нуждаются в обновлении в соответствии с выпавшими мастерскими дайсами. Если вы как авторы заявок не согласны с тем, что выпало, и желаете что-либо переиграть, обыграть выпавшее иначе или вообще не учитывать (полностью или частично), пожалуйста, сообщите об этом здесь, мастер открыт к диалогу.

3

Пожалуйста, почитайте все СМИ (34 ПБЯ), чтобы быть в курсе последних новостей. Некоторые из них могут быть про вас. Не упускайте шанс узнать о себе много нового!

4

Все. Пожалуйста, посмотрите на обновленный и уточненный календарь. Если у вас есть эпизоды, которые в связи с переменами нужно переименовать или подвинуть — переименуйте и подвиньте их, пожалуйста.

5

В сюжетной ветке «Штирлиц» есть вот такой момент:

Биби-8 помогает По и Финну бежать с Финализатора. <...> Им также помогает ДиДжей, которому Сопротивление теперь должно 50000 кредитов.

К середине VI месяца Сопротивление по-прежнему должно ДиДжею 50к кредитов, но дайсы сказали, что тот относится к жизни легко и пока закрывает глаза на этот тянущийся долг. Но только пока.

6

Теракты из разведданных от Теммина (ветка «Разведка донесла») разыгрались следующим образом:
• первый из терактов Первого Ордена — на Явине-IV — пытался предотвратить Вэлин Хорн от Сопротивления, но не смог;
• второй из терактов Первого Ордена — на Корусанте опасно близко с базой Разбойной — успешно предотвратила разведка НР;
• третий из терактов Первого Ордена — на Кореллии с целью убить Доман — успешно предотвратил Ора Джулиан от КорБеза.

7

Doman Beruss, Corran Horn, узнает ли Доман о том, что ради нее аж целый теракт готовили, остается на усмотрение директора КорБеза. Задумывался ли этот теракт вот прямо в ту их встречу, тоже на ваше усмотрение.

8

Luke Skywalker, Corran Horn, Jaina Solo, Rey и Кам Солусар, теракт в Праксеуме на Явине-IV можно и нужно воспринимать как сообщение от Первого Ордена к джедаям.

9

Дайсы сказали, что Кент Хамнер не смог быть на джедайской сходочке, зато смогла быть Тенел. Тенел бы рассказала Люку о том, что пираты нагло крадут детей. Правда, о том, что Черное Солнце недавно украло аж шестерых с Хейпса, ей еще неизвестно. Если потребуется подыграть ею — зовите мастера, мастер вошел во вкус.
Причины для отсутствия Кента можно продумать, можно пробросить, можно оставить на усмотрение потенциального игрока на роли. Еще есть опция о чем-нибудь договориться с рыцарями Рен или с инквизитором на этот счет.

10

Также не забывайте, что СМИ распространяют конспирологические теории о Люке, что потенциально усложняет ему жизнь. Сильно. Очень. Если от него вдруг начнут шарахаться на улицах — это вот поэтому. Но! Luke Skywalker, у тебя есть опция поиграть что-нибудь в опровержение мерзким слухам. А еще есть Hutton Dolen, который, конечно, больше по политическим скандалам, но грандмастер Нового Ордена Джедаев — та еще фигура, вдруг ему будет интересно.

11

Luke Skywalker и ко, имейте в виду, что на Оссусе вам доступны шалалеи с народом исанна. У нас они все еще в некоем полудиком состоянии, по крайней мере, те, которые под предводительством Травгена, поэтому может быть весело в стиле «Пиратов Карибского моря» или «Индианы Джонса».

12

После похода в лабораторию вонгов на Фелуции не вернулась Лита Рен. В целях сюжетного удобства мастер предлагает считать ее аколиткой Ордена Рен, а не рыцарем: так всем будет проще. Ее тело затем видели члены Сопротивления, а после забрала военная экспедиция из Осколка и связала с Первым Орденом. То есть, потенциально Осколок знает, что в ПО там вовсе не над «Старкиллером» трудятся, ну или не только над ним. Если игрокам это интересно, то можно развивать.
Что касается Лингве Рен (которую мы тоже в целях удобства посчитаем аколиткой), то она все еще пропала без вести после последнего задания для НК ПО, в связи с чем у рыцарей Рен могут быть некоторые вопросы к Роду Бретфору, если вам всем это интересно.

13

Помимо НК ПО, двум другим фракциям тоже досталось по юужань-вонгской игрушке. У Сопротивления это датачип с куском записей о ворнскрах: вероятно, что-то про эксперименты, но этот момент можем продумать все вместе. У Осколка это тело Литы и зашифрованные записи, в которых может быть что угодно, что мы надумаем или набросаем дайсами. Хоть инструкция, как выращивать такие кристаллы, как у НК ПО. За которой НК ПО может потом прийти.

14

Раз уж мы заговорили про Эндрю и Силахуп: Род Бретфор, есть предложение поиграть со Сноуком на тему того, что зачем нам второй огромный «Старкиллер», если можно подойти к вопросу элегантнее? Вот сейчас, мол, доработаем Силахуп, там как раз джедаи насобираются, вот на них и потестируем, а дальше заживё-ё-ём!.. С карманными джедаями-то кто б не зажил?
Ну и заодно если кто-то из джедаев хочет в потенциально обозримом будущем получить Силахупом по голове и натворить дел, сейчас самое время начинать тянуть лапку и кричать «мне! мне ангста!»

15

Да, кстати, миралука тоже предлагается на эксперименты с Силахупом. Anouk Ren, ты готова горячо протестовать? Бретфор, ты готов быть бессердечным во имя науки?

16

Игроки Первого Ордена! Обратите внимание, что с 7.V по 5.VI «Финализатор» находится на орбите Бороска. После — уходит в Неизведанные Регионы. Куда именно там и зачем, вы вольны решить сами и сообщить мастеру. Теоретически, можно связать это с размораживанием Thrawn и позже вернуться к его обиталищу на Нирауане, но тут как сами все захотите.

17

Вся королевская конница, вся королевская рать Первого Ордена призывается спасать Armitage Hux с Бастиона, где он заперт с 15.VI вместе с двумя людьми (разведчиками, Тенью или обычными штурмовиками — на выбор игрока).

18

Также разнообразная королевская конница и королевская рать в лице Ianto Trevalie, Tollak Unan, Isaac Odder и прочих сочувствующих из Первого Ордена может попытаться спасти Róisín Searc из застенок ИСБ. А потом или понять, что она не та, за кого себя выдает, или не понять, или что-то еще сделать.

19

Killian Xilva, Ahrmand Ren, Iella Wessiri Antilles, в ветке про Идо, Сунтира и Осколок незначительно сменились даты: пропал Праздник Плодородия между V и VI месяцами.

20

На Кореллии продолжается ахтунг. КорБез, копавший под Thrackan Sal-Solo, пока узнал только о том, что у него есть договор с неким Брендолом — да и то узнал это только потому, что Тракан им дал. Он, разумеется, уже в курсе, что под него копают, и будет с этим что-то делать, когда мы примем его в игру. Узнает ли об этом в Первом Ордене или нет — на усмотрение игроков, ну и вообще, раскручивайте там дальше, куда хотите.

21

Зато СМИ вдохновленно пишут всякое про Кореллию и Хейпс, и этой информацией можно спекулировать по-всякому, что, разумеется, может заинтересовать всех политиков в игре: Thrackan Sal-Solo, Yassen Dean, Garm Bel Iblis, Doman Beruss, Amilyn Holdo, Leia Organa, Armitage Hux (если у него будут на это силы и время, потому что, как мы знаем, у него блиц-курс по выживанию во враждебной столице), а также безусловно заинтересует политического обозревателя в лице Hutton Dolen.

22

Повестку во флот для По предлагается разыграть в идею Yassen Dean о том, чтобы попробовать убрать пиратов руками Сопротивления, и в мысль Leia Organa о взаимопомощи с НР: можно договориться, что Amilyn Holdo заберет По, и это засчитается ему за службу во флоте, как жест доброй воли и сотрудничества с обеих сторон. А там можно и пиу-пиу про пиратов, пиу-пиу с ПО, в общем, пиу-пиу куда угодно. Что скажете?
(Сенат, правда, сейчас в большой паранойе относительно Леи, но тут ведь как. Когда это останавливало президента.)

23

Челч Драввад отжигает в Сенате, просто сходите почитать дайсы, это того стоит.

24

Если серьезно, то резолюция Сената обяжет Thrackan Sal-Solo к каким-то действиям в отношении бунтов, но что это будут за действия, будут ли ему помогать или мешать коллеги и сограждане в лице Corran Horn и Doman Beruss и все такое прочее — на усмотрение игроков.

25

Tycho Celchu и Alinn Varth, которые собираются влезть в самое пекло пиратов, у вас тоже раздолье. Можете там еще заодно пересечься с Гариком и сделать лица кирпичом. Ран Батта — полностью вымышленный под форум персонаж, если кто-то хочет, мы можем сообразить на него акцию. Известно про него только то, что он тот еще анархист, кандидат в доктора наук (неизвестно, правда, каких, но кандидат настоящий), сын Каллоу Батты и вообще тот еще кадр. Полностью в отца!
Как именно Суна спасется, если спасется, с Кесселя тоже на усмотрение игроков. Можете решать так, можете прокидывать за Ри Яр, можете что угодно.

26

В побеге Kylo Ren у нас сейчас очередь Ahrmand Ren. В силу того, что Jaina Solo вновь с нами, ее дайсы относительно эпизода были аннулированы. То есть, возможно, кто-то из Спрт выживет (но мы не очень надеемся, конечно). И ура, это снова эпизод с максимально открытым финалом!

27

Rey, Han Solo и сочувствующие: все, что вам захочется и удастся разнюхать о делах Thrackan Sal-Solo, оговаривайте с игроком на роли — и вперед. У него до сих пор действует контракт с ПО, который он даже выполняет. Но как долго он еще будет это делать, мы не знаем (но можем узнать у самого игрока, который у нас наконец есть, ура!).

28

Natasi Daala, твой эпический двухнедельный заход по моффам возымел последствия, да еще какие прекрасные, ты только посмотри. Ерик Ош подговорил четырех моффов что-то с тобой сделать. При этом двое других моффов звонят Натаси и предупреждают ее о том, что что-то тут происходит. Дальше принимаются пожелания по поводу того, как там все разыграется, что будет, чего не будет, куда ты хочешь попасть и с кем пересечься.

29

[14.V.34 ABY] Человек славен умением молчать — этому эпизоду уже полтора года. Rey, Anouk Ren, он еще актуален или можно уносить в архив?

30

От души советуем сходить почитать дайсы, там много орных деталей про все ситуации, вам понравится, обещаем.

+1

627

Imperial Security Bureau написал(а):

Natasi Daala, твой эпический двухнедельный заход по моффам возымел последствия, да еще какие прекрасные, ты только посмотри. Ерик Ош подговорил четырех моффов что-то с тобой сделать. При этом двое других моффов звонят Натаси и предупреждают ее о том, что что-то тут происходит. Дальше принимаются пожелания по поводу того, как там все разыграется, что будет, чего не будет, куда ты хочешь попасть и с кем пересечься.

Женщина года не может перестать орать.

Imperial Security Bureau написал(а):

12.VI Набравшись храбрости, мофф Муунлиста звонит Натаси и рассказывает ей об этом странном разговоре.

Imperial Security Bureau написал(а):

22.VI Мофф Феды звонит Натаси и тоже рассказывает ей о странном разговоре с Ериком Ошем.

Ерик Ош по итогу попадёт под номером один в список людей, которые Даале не нравятся, потому что если бы звонил одни - это ещё ладно, а с ума вдвоём не сходят. Мы же знаем™, что это ничем хорошим не заканчивается, но пусть пока живёт, Даала понаблюдает, а эти моффы хорошие, их надо поблагодарить за гражданскую сознательность. Но в случае чего, он будет первым подозреваемым в списке списков. Причём подозреваемым во всём и сразу.

Imperial Security Bureau написал(а):

После крайне неудачного разговора с Хаксом, в результате которого тот скрывается где-то на Бастионе, Пеллеон получает сотрясение. На ближайшие 13 дней врачи назначают ему постельный режим.

ЭТО КТО ЭТО ВООБЩЕ МОЕГО ПЕЛЛЕОНА ТРОГАЕТ ТАМ
Если не так кратко, то это вынудило бы Натаси вернутся на Бастион, сверкать глазами и искать этого рыжего уб... генерала. Опционально - держать Гилада за ручку в свободное время. Armitage Hux?
И я ещё помню, что надо поназначать моффов. И я за то, чтобы моффам начать убирать адмиральшу с выпиливания её семьи - убить мужа, а сын пусть сбежит, и можно будет устроить Iella Wessiri Antilles ещё более весёлую жизнь в Осколке, отправив её притащить сына к матери.

0

628

Natasi Daala написал(а):

сверкать глазами и искать этого рыжего уб

А можно я от вас кошечкой откуплюсь? Двумя?
Я ещё не читал дайсы прям совсем детально, но что нам рыжим сделается, я готов с вами поговорить.
Наверное.

0

629

Armitage Hux написал(а):

Я ещё не читал дайсы прям совсем детально, но что нам рыжим сделается, я готов с вами поговорить.
Наверное.

Я могу вас искать.
А ещё я могу подырявить ваш разрушитель, чтобы вы охренели и вылезли из норы, а вы можете мой.
И не только разрушитель.
На ваш вкус! А кошечку я и сама отберу. К Пеллеону прикладывать и лечить.

0

630

Imperial Security Bureau написал(а):

Вся королевская конница, вся королевская рать Первого Ордена призывается спасать Armitage Hux с Бастиона, где он заперт с 15.VI вместе с двумя людьми (разведчиками, Тенью или обычными штурмовиками — на выбор игрока).

18

Также разнообразная королевская конница и королевская рать в лице Ianto Trevalie, Tollak Unan, Isaac Odder и прочих сочувствующих из Первого Ордена может попытаться спасти Róisín Searc из застенок ИСБ. А потом или понять, что она не та, за кого себя выдает, или не понять, или что-то еще сделать.

Господин генерал, вопрос. Возможно ли, что мой герой находится с вами на Бастионе?

Если же сержант "Кудряшка" все еще на свободе, то смею предложить господам офицерам развить вторую сюжетную линию со спасением некой нашей "шпионки" и генерала Хакса.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив